Маленькие Сассексы | Страница 57 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Маркла все время хочет всем доказать, что она лучше.. она копирует в своих фото сцены из фильмов, что показать по ее мнению, что она лучше смотритса в них, чем другие актрисы, она копирует знаменитых женщин, чтобы показать что та же одежда , по ее мнению, сидит на ней лучше.. и когда ее щелкают по носу, она либо мстит сплетнями, ли вот так орет, мол есть еще хуже...а я все-равно лучше, но меня наказывают..
Так ей по носу знатно Королева щелкнула!

Сообщение о рождении Арчи и Эндрю- сравненние..jpg



По мне так это сигнал от Королевы.
Не будите спящую собаку!
 
Последнее редактирование:
Нашла интересный коммент.. поэтому Арчи поставили в очередь, зная на 100 процентов, что ему не занять трон в любом случае? CDB771F2-BD2C-4C36-B5BB-5BFBCC5756B2.jpeg
 
А что это? Для сидящих в танке :)
Сообщение о рождении ребенка.
Слева- Арчи- нет подписи врачей , принимавших роды у матери.
Справа- Эндрю- подписи врачей имеются.

Ни один врач не испортил свою репутацию подписью в сообщении о рождении ребенка Рейчел Маркл.

О чем это говорит?)

А в очереди на престол стоят- рожденные из тела.
Кто подтвердил , что Рейчил родила сама?
Никто.
 
In Touch

Герцогиня Меган: Большое беспокойство за здоровье малыша Арчи
20 февраля 2021 г., 9:00 ч.
Герцогиня Меган (39) - Меган нанимает армию специалистов для Арчи. Чрезмерные родительские амбиции - или малышу действительно нужна особенно интенсивная поддержка?
Не секрет, что жители Сассекса хотят, чтобы их ребенок рос безмятежно. Вызывает вопросы то, что они практически полностью изолируют маленького мальчика от внешнего мира. В основном потому, что Меган, как теперь выяснилось, наняла для Арчи много специалистов, чтобы они помогали ему развиваться

Поначалу о благополучии Арчи должны были заботиться в основном няни и диетологи. «Но теперь с ним работает команда поведенческих экспертов, от эрготерапевтов до физиотерапевтов и логопедов», - рассказывает инсайдер журнала «Новая идея». Якобы Меган планирует превратить сына в вундеркинда. Эксперты присутствуют «для того, чтобы убедиться, что он делает успехи выше среднего в своем развитии».
Но есть ли действительно преувеличенные амбиции за бросающимся в глаза постоянным уходом - или это не серьезная проблема? Есть некоторые признаки того, что у маленькой королевской семьи могут быть проблемы со здоровьем ...

Например, поведение его отца Гарри (36), когда он посетил благотворительную акцию в ноябре 2019 года, через шесть месяцев после рождения Арчи. На церемонии WellChild Awards вручаются и чествуются дети с ограниченными возможностями и их опекуны. Во время выступления принца внезапно охватили эмоции. «В последний раз, когда мы с женой были здесь, мы знали, что ждем нашего первого ребенка. Больше никто не знал», - сказал он, сдерживая слезы и борясь. Он был так тронут, что даже взял небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями: «Я помню, как крепко сжал руку Меган, - продолжал он, - и мы оба задались вопросом, какой будет жизнь родителей, особенно если ребенок родился с серьезными проблемами со здоровьем или заболеет ".

Была ли его реакция настолько резкой в то время, потому что он подозревал, что он и Меган разделили такую же судьбу? Может быть, Арчи получает всю помощь, потому что ему нужна более интенсивная поддержка и забота, чем его сверстникам ...
Кроме того, годовалый ребенок буквально поселился у родителей на вилле в Монтесито, Калифорния. Он живет слишком изолированно? Конечно, конфиденциальность важна, но детям также необходимы социальные контакты для развития. Но, как говорят в семье, Арчи никогда не должен был покидать родную территорию ...
 
In Touch

Герцогиня Меган: Большое беспокойство за здоровье малыша Арчи
20 февраля 2021 г., 9:00 ч.
Герцогиня Меган (39) - Меган нанимает армию специалистов для Арчи. Чрезмерные родительские амбиции - или малышу действительно нужна особенно интенсивная поддержка?
Не секрет, что жители Сассекса хотят, чтобы их ребенок рос безмятежно. Вызывает вопросы то, что они практически полностью изолируют маленького мальчика от внешнего мира. В основном потому, что Меган, как теперь выяснилось, наняла для Арчи много специалистов, чтобы они помогали ему развиваться

Поначалу о благополучии Арчи должны были заботиться в основном няни и диетологи. «Но теперь с ним работает команда поведенческих экспертов, от эрготерапевтов до физиотерапевтов и логопедов», - рассказывает инсайдер журнала «Новая идея». Якобы Меган планирует превратить сына в вундеркинда. Эксперты присутствуют «для того, чтобы убедиться, что он делает успехи выше среднего в своем развитии».
Но есть ли действительно преувеличенные амбиции за бросающимся в глаза постоянным уходом - или это не серьезная проблема? Есть некоторые признаки того, что у маленькой королевской семьи могут быть проблемы со здоровьем ...

Например, поведение его отца Гарри (36), когда он посетил благотворительную акцию в ноябре 2019 года, через шесть месяцев после рождения Арчи. На церемонии WellChild Awards вручаются и чествуются дети с ограниченными возможностями и их опекуны. Во время выступления принца внезапно охватили эмоции. «В последний раз, когда мы с женой были здесь, мы знали, что ждем нашего первого ребенка. Больше никто не знал», - сказал он, сдерживая слезы и борясь. Он был так тронут, что даже взял небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями: «Я помню, как крепко сжал руку Меган, - продолжал он, - и мы оба задались вопросом, какой будет жизнь родителей, особенно если ребенок родился с серьезными проблемами со здоровьем или заболеет ".

Была ли его реакция настолько резкой в то время, потому что он подозревал, что он и Меган разделили такую же судьбу? Может быть, Арчи получает всю помощь, потому что ему нужна более интенсивная поддержка и забота, чем его сверстникам ...
Кроме того, годовалый ребенок буквально поселился у родителей на вилле в Монтесито, Калифорния. Он живет слишком изолированно? Конечно, конфиденциальность важна, но детям также необходимы социальные контакты для развития. Но, как говорят в семье, Арчи никогда не должен был покидать родную территорию ...
Ребенка у них нет, как мне думается, так теперь изображаем вундеркинда, которого никто не увидит?!
Точно- больная на голову!
 
1614156533795.png
Пишут о поразительном сходстве Арчи и Гэвина. Бринн Джинграс - журналистка CNN. Может кто-нибудь из англоязычных леди посмотрит в инстаграмме. У меня его нет.
 
Последнее редактирование модератором:
А Бринн на Мегу смахивает
1614172851134.png
Вы правы, похожа. У меня нет ни инстаграмма, ни фейсбука, ни твитера. Не могу туда зайти и проверить. Действительно это ее сын, или как всегда фотошоп. Есть у нее такая фотография или нет. Яндекс выдает, что это Бринн и что она журналистка СNN, а вот дальше посмотреть бы и где живет, и была ли в подругах у Маркл или Малруни.
 
Посмотреть вложение 33024
Вы правы, похожа. У меня нет ни инстаграмма, ни фейсбука, ни твитера. Не могу туда зайти и проверить. Действительно это ее сын, или как всегда фотошоп. Есть у нее такая фотография или нет. Яндекс выдает, что это Бринн и что она журналистка СNN, а вот дальше посмотреть бы и где живет, и была ли в подругах у Маркл или Малруни.
В инстаграме нет такой фотографии, как выше. Девушка журналистка корпулентная, в теле, но сходство определенное с Меган есть. Ребёнок тоже есть, похож на того, что на фото. Но фоток ребёнка мало. На тех, что есть парнишка не особо на Арчи похож. Ему тоже 2 года, его зовут Гэвин.
 

Вложения

  • Screenshot_20210224-224854_Instagram.jpg
    Screenshot_20210224-224854_Instagram.jpg
    839,4 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_20210224-224841_Instagram.jpg
    Screenshot_20210224-224841_Instagram.jpg
    672,7 КБ · Просмотры: 60
Так англичане видят взрослого Арчи
Если он есть,конечно.
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    32,8 КБ · Просмотры: 37
Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

IMG_20210424_122934.jpg
 
Справедливости ради, малыш мне кажется тем же самым, что и в Африке.
И если он действительно с ними всё это врем, то мне очень странно, что еще Мега не растиражировала стопицот его фото и не использует для всевозможной рекламы

Посмотреть вложение 36110
А мальчик-то того... Слегка болен. Легкая дебильность просматривается...
 
Сейчас мальчик, с явной гидроцефалией (про размер головы мамы и малыша уже писали выше) всем своим видом показывает высочайшее мастерство педагогического отряда, нанятого для оттачивания каких-то нечеловеческих способностей наследника.
А я верю во врачебно-педагогический отряд. Дебила ( уж извините, особенно нежные и чувствительные леди, но что вижу, то и говорю) нужно социализировать в общество людей. А то ну как начнет прилюдно мочиться лет в 15.
 
Интересно, как вы дебильность разглядели? Аутизм и тот не диагностируют раньше 2х лет. В тяжелых случаях.
Леди, Вы считаете, что ничего не выражающий взгляд ребенка ( одинаковый на фото, где ему полгода и 2 года), отсутствие каких-либо эмоций на лице - признак отменного психического здоровья? Ну-ну. Считайте так и дальше.
 
Назад
Верх Низ