"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 403 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Патрик Дж. Адамс
@halfadams
· 3 шт.
ИМО, эта новейшая глава и ее время - просто еще один ошеломляющий пример бесстыдства организации, которая изжила свою актуальность, чрезмерно завышена авторитетом и явно обанкротилась.


Ответ Пирса Патрику

Пирс Морган
@piersmorgan
·
1 ч.
Товарищи Меган Маркл по шоу-бизнесу, которые прилетели и пресмыкались перед королевской семьей на ее свадьбе, теперь публично громят монархию и предлагают ее отменить. Отвратительно
 
Ну, может, корявый перевод. Но написано, что в день своей свадьбы мумзя к ней пришла и завела разговор про смену часовых поясов и тд, и тп
Эта дама исполнительный продюсер и режиссер из Форс Мажоров - сняла порядка 10 серий,
судя по ее аккаунтам в твиттере и инсте, очень дружила с Патриком.
Мега упоминалась изредка среди других актеров, при анонсе новых серий.
Она вместе с другими была на королевской свадьбе со своим мужем, дети были с ними в Лондоне.

Так что плей лист должен был быть адресован всей семье.
 
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу учат нас жить?! sm50

В том-то и дело, что это ребенок, еще можно было бы списать. Так у них так и взрослые ходят, в том числе и звезды. В гугле можно много фото таких найти - и Мила Кунис, и Дженифер Гарднер, и Патинсон и т.д. Меня вообще поражает - на красных дорожках все брюликах и вечерних платьях, а по улицам чем бомжатистее, неряшливее, не причесаннее, тем лучше. Так что наша звиздень еще прилично выглядит в своих мятых платьях по сравнению с некоторыми актерами уровня А и А+.
 

Мне эта история с тризерами всё больше напоминает историю с сиропной книгой Скоби. Перед ее официальным выходом в прессе появилось столько выдержек из этого шЫдевра, что когда книга поступила в продажу, те, кто на нее подписался заблаговременно, потом плевались - все интересное было досрочно слито в СМИ.
 
[IMG]
 
Леди Икота стиля, я надеюсь прынца подходящего уже подобрали? )) И учтите, мы все хотим погулять на заморской свадьбе, возможно даже сможем заменить епископаfocus
Да, да, присмотрела уже. Лет 17 где-то у вас всех есть на подбор шляпок, успевайте к торжеству sarcastic И, честно говоря, я рассчитывала на какое-нибудь хоровое исполнение smile331
Когда успела вырасти такая копна волос после видео с дня рождения?
Судя по фото, там не только копна успела, там уже лысина пробивается, весь в папку. Осчучение фотошопа меня не покидает. Фото абсолютно нелогично.

А по поводу интервью, мне кажется, все самое интересное уже показали в тизерах, как обычно это и бывает с фильмами, замануха. Только с Маркл, как обычно, наоборот. С каждым тизером всё больше отвращения. И просто посмотрите на позу и лицо Опры. Она как будто унюхала под носом кучку г... О, Гарри, это ты.
Все-таки выжрал этот суккуб по имени Меган всю мужскую энергетику у него. Сидит рядом тряпка серая в застиранных носках... Клоун при дворе её величества Меган. Душераздирающее зрелище.
 
Патрик Дж. Адамс
@halfadams
· 3 шт.
ИМО, эта новейшая глава и ее время - просто еще один ошеломляющий пример бесстыдства организации, которая изжила свою актуальность, чрезмерно завышена авторитетом и явно обанкротилась.


Ответ Пирса Патрику

Пирс Морган
@piersmorgan
·
1 ч.
Товарищи Меган Маркл по шоу-бизнесу, которые прилетели и пресмыкались перед королевской семьей на ее свадьбе, теперь публично громят монархию и предлагают ее отменить. Отвратительно
А где все эти Сирены, Клуни, Чапры, кто ее поддерживает... какие-то «никто» и «мальчик» из z-списока, где голливудская элита Биенца, приседающая перед своей «королевой», например, «лучшая подруга» Адель, ищущая школу для арчи, Кэти Перри, предлагающая поиграть с ее несколько-месячной дочкой...Элен... ну кто там ещё в ее элитных друзьях ходил до скандала с прессингом госслужащих дворца...
 
Да, да, присмотрела уже. Лет 17 где-то у вас всех есть на подбор шляпок, успевайте к торжеству sarcastic И, честно говоря, я рассчитывала на какое-нибудь хоровое исполнение smile331

Судя по фото, там не только копна успела, там уже лысина пробивается, весь в папку. Осчучение фотошопа меня не покидает. Фото абсолютно нелогично.

А по поводу интервью, мне кажется, все самое интересное уже показали в тизерах, как обычно это и бывает с фильмами, замануха. Только с Маркл, как обычно, наоборот. С каждым тизером всё больше отвращения. И просто посмотрите на позу и лицо Опры. Она как будто унюхала под носом кучку г... О, Гарри, это ты.
Все-таки выжрал этот суккуб по имени Меган всю мужскую энергетику у него. Сидит рядом тряпка серая в застиранных носках... Клоун при дворе её величества Меган. Душераздирающее зрелище.
Это она не Г. опускает, а все высшее общество Англицкое. Мол там они все через губу с ней общались, в цилиндрах ходили, в смокингах, говорили на непонятном ей языке
А мол возьми любого из них, хоть принца, и через небольшое время от него останется просто чмо, в дырявых ботинках.
 
Меган обгадилась с ног до головы( говорящее платье!) перед англичанами,теперь то же самое с американцами.
Называя БКС фирмой,она не учла,что у каждой фирмы в Америке есть и свой дресс-код,и свои правила.
Нарушая его и болтая много,вылетишь с работы мгновенно,все американцы это прекрасно знают!
Так что все это интервью у американцев вызовет в лучшем случае недоумение!
Но будущего у нее теперь нет никакого- ни один работодатель не станет с ней связываться.
Поэтому и звёздные друзья типа Серены слились,чтобы не запачкаться.
В общем,всем в мире все понятно,кроме Мумзи!
ЭХ, если бы так. Но пока все что я вижу или читаю не очень похоже на победу БД. К сожалению. Мега, сидя в Америке, запросто может выкрутится, исходя из их политической обстановки на сегодняшний день. Крайне удачливая особа.
 
ЭХ, если бы так. Но пока все что я вижу или читаю не очень похоже на победу БД. К сожалению. Мега, сидя в Америке, запросто может выкрутится, исходя из их политической обстановки на сегодняшний день. Крайне удачливая особа.
Нет,леди Иришунька,она закапывается все глубже и глубже.
Жирные крысы типа Серены и Элтона Джона уже убежали с корабля,а это знак.
Даже шоу Опры не принесет ей успеха,потому что над Гарри уже посмеялись до Опры,и даже фотографию Арчи уже увидели,ничего нового.
И Семья их уже никогда не простит.
Впереди 40 лет,забвение и возможно даже безденежье.
PS поучительна история Хьюитта,который пытался пободаться с БКС!
Был любовником Дианы ( отцом Гарри?),а теперь старый,больной,после инсульта работает садовником и дворником по совместительству,чтобы свести концы с концами...
 
В том-то и дело, что это ребенок, еще можно было бы списать. Так у них так и взрослые ходят, в том числе и звезды. В гугле можно много фото таких найти - и Мила Кунис, и Дженифер Гарднер, и Патинсон и т.д. Меня вообще поражает - на красных дорожках все брюликах и вечерних платьях, а по улицам чем бомжатистее, неряшливее, не причесаннее, тем лучше. Так что наша звиздень еще прилично выглядит в своих мятых платьях по сравнению с некоторыми актерами уровня А и А+.
Я Вас умоляю, там на этих красных дорожках под дорогущими платьями такие порепанные пятки не знающие педикюра, как и у нашей. В инете полно роликов. Глаза на лоб лезут. Я после того как посмотрела, специально на улице ( живу в южном городе) обращала внимание на ноги, не только молодых женщин. Вот правду говорю, такого тотального безобразия не видела.
 
Нет,леди Иришунька,она закапывается все глубже и глубже.
Жирные крысы типа Серены и Элтона Джона уже убежали с корабля,а это знак.
Даже шоу Опры не принесет ей успеха,потому что над Гарри уже посмеялись до Опры,и даже фотографию Арчи уже увидели,ничего нового.
И Семья их уже никогда не простит.
Впереди 40 лет,забвение и возможно даже безденежье.
PS поучительна история Хьюитта,который пытался пободаться с БКС!
Был любовником Дианы ( отцом Гарри?),а теперь старый,больной,после инсульта работает садовником и дворником по совместительству,чтобы свести концы с концами...
Ну буду надеяться на ваше предвидение. Наверное, я очень нетерпелива. Но хочется уже здесь и сейчас справедливости. Вот не умею я терпеливо ждать.
 
40060380-0-image-a-93_1614898191471.jpg

Африка и штаты... Они наверное по акции права продавали,ну и чёрным скидка.
Н-да.... Кто ж эту карту рисовал?)) Исландия написана, но не замалёвана розовым))) ну и Гренландия она тож типа в королевстве датском... Че не закрасили?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу