"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 418 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спорно все же. У Лейт Найт Шоу в среднем просмотров у выпуска 15-80 тыщ просмотров, в редкий случаях до полумиллиона, а у выпуска с Гарри вчера было 15 млн просмотров, сегодня уже 16 млн. Они еще достаточно долго будут интересны - кому "собачку говорящую посмотреть", кому Марклой восхититься, кому - обсудить, как вот нам тут.
Особенно в пятницу под пиво)))) как снетки или вобла

Шутка.
 
Насчет Эндрю, мне кажется, это дело потихоньку спустят на тормозах. Дело Эпштейна раскручивал Трамп, Байден заодно с Клинтонами, а они то там завязаны по полной. Так что будет Эндрю жить тихонечко в ВБ рядом с Елизаветой, а потом и с Чарльзом, а та девочка которая предъявляла к нему претензии или пропадет бесследно, или замолчит на всегда. А насчет Башира, сказано что его дело не подпадает под уголовную статью. А за нарушение журналисткой этики и человеческой морали должны судить другие. Например , журналистское сообщество может его громко осудить и не печатать его материалы. А вот с Меган это совсем другая история. Пишут, что все это рассчитано на американскую публику, это своего рода презентация, если выстрелит, то Меган будет принята в Голливудской тусовке. А там потом если даже и не будет ролей, можно будет ходить по всяким шоу, сидеть в комиссиях на шоу. Но если верить источникам, которые раньше тут озвучивали, в Голливуде есть влиятельные люди, которые не хотят там видеть Меган. Поэтому будем верить в профессионализм Опры, ее чутье. может на самом деле это интервью представит Меган в таком свете, что ей просто запечатают все двери в высшее общество не только Голливуда, но и в другие.
А почему эти влиятельные люди против Меги?
 
Они действуют в рамках своего статуса и социального положения, не опускаясь до грязных склок и полоскания белья в стиле низкопробных ток шоу. Это не комильфо. Общественное мнение в Великобритании поддерживает КС, а на Америку им с высокой колокольни.
Никто не говорит о ток-шоу и желтой прессе. Речь о серьезных интервью, где зритель выйдет на эмоции сочувствия пострадавшей стороне и недоверия, возмущения противной стороной. А вот всё это "не по статусу", "не оправдывайся, не объясняй" и прочее, во-первых, производит впечатление высокомерия, демонстрации своего социального превосходства, во-вторых, в эпоху интернета и некарманных СМИ просто не работает. Нельзя отрицать, что в каких-то случаях БД все-таки нисходит до заявлений по следам публикаций СМИ, т.е. не придерживается своей тактики молчания всегда. И последнее. Эта их тактика позволила создать в общественном мнении образ святой Дианы. И только немногие интересующиеся вопросом знают, что причиной многих своих проблем была сама Диана, для остальных она тот самый олененок, жертва КС.
 
То что представитель Дворца выступил с заявлением, что ни кто не передавал интервью в КС и смотреть они его будут вместе со всеми, только подтверждает то, что с Сассекскими есть кто рядом, кто работает на Дворец и сливает туда всю информацию. С чего бы так стали активничать во Дворце. И патронаты сняли, хотя ведь до последнего были вбросы, что что-нибудь Гарри оставят из королевских, и жалобы подняли, хотя казалось бы уже проехали и забыли. И ведь до последнего были вбросы, что все отношения налаживаются, причем выступали ведь разные королевские эксперты, говоря, что Гарри то ведь все равно принц, сын, брат, и что ждут их дома, правда без Меган. И что постоянно разговоры по зуму с бабушкой и дедушкой, с папой и братом. А потом раз и все, как отрезало. Видимо чтобы не спалить своего или своих в стане врага, и выпустили заявление. Там наверное еще Опра на Сассекских наехала, что это они сливают.
Но БКС ведет себя как и положено, не как шоумены, а как глава государства и его официальные представители. И проводят свою политику через государственные органы. Над ними и так уже смеется почти весь мир из-за Сассекских, а если еще они и вести себя будут подобным образом, то потеряют свой авторитет среди глав верхушки мировой элиты и глав государств. Читала как то статью "Почему Путин не встречается с Навальным и даже не называет его фамилию". Там очень подробно описывали механизм политического авторитета на мировой арене. Кратко как то так. Путин сейчас обладает очень большим авторитетом на мировой арене. И все кто с ним встречается поднимают свой авторитет среди других. Навальный для него ничтожество. Свой авторитет Путин не уронит, а вот повышать авторитет Навального, а он сразу подскочит, ему не хочется. Если бы не Гарри, представитель БКС, то на Сассекских даже бы не обратили внимания. А то что их так нежно и бережно выдавливают и опускают, доказывает, что Гарри их кровь и плоть. И его до последнего будут пытаться вернуть.
 
Да, абсолютно согласна. Ситуация для Меган и Гарри вышла из-под контроля. Но не для БД. Они идут «по плану».
Спасибо , верю Вашим прогнозам относительно БКС . Всегда нужно нам надеяться на лучшее , а БКС действовать , что-бы это лучшее наступило - спокойно , без суеты , с холодной головой. Желательно ускорить события , а то мы либо инфаркт получим , либо сопьемся в ожидании какой-либо развязкиСмеюсь до слез.
 
Лейдис, я как-то пропустила новость, что позавчера Скотленд-Ярд отказался расследовать дело о мошенничестве Башира и манипуляции с целью взятия интервью у ныне усопшей Дианы Спенсер (Можно обсудить в теме Дианы). Хотя принц Уильям, я помню, в ноябре-декабре того года высказался положительно в пользу расследования.

Что-то там происходит за кадром явно. Эти два интервью сильно взаимосвязаны, как мы понимаем, первое - Дианино - чуть не свалило "тысячелетний столп" монархии. Потом было скандальное интервью Эндрю по аналогии с леди Ди, но дело максимально замяли и молчат, словно ничего не было.
И вот теперь Мымра полезла на революционные баррикады с рыжим своим знаменем под мышкой. Не понимаю, чего она добивается, лишиться титулов? Торг за барыши идёт знатный, видимо, раз пошли на такой отчаянный шаг. Диане ведь тоже серьёзно прилетело за то интервью, как мы помним. И развод, который по ее убеждению, был немыслим, и отбирание титула, в общем, дело серьёзно обстоит.
Как Вы сами и написали леди Принцесса Анна "торг за барыши идет". Имхо, шакалья семейка прёт напролом, зная наверняка, что будут лишены ВСЕГО, поэтому хотят обеспечить себе безбедное существование (не жизнь) в будущем. Не пишу жизнь, т.к. это невозможно жить, продав и предав все за "пару серебренников". И про..андовка уверена, что после этого шоу "пойдёт о ней слух по всей земле великой" и будут режиссеры стоять у её порога наперебой приглашая сняться в фильмах. Ведь не получилось стать Королевой, то уж звездой экрана после такой раскрутки "раз плюнуть".yes! А ведь ставки велики, Надежда Сенина написала, что 30 секунд рекламы в шоу продают за 325 000$.
 
А почему эти влиятельные люди против Меги?
Писали, что Меган и там с кем то была не "приветлива", что то говорила, сплетни пускала. Кроме того, там в Голливуде тоже есть фанаты БКС. Как только она переехала, начала там на всех давить, с Клуни что то обговаривала, вбросы делала, про тоже Том Круза (типа совместного проекта), про дружбу С Энистон, с Джоли. И ей там стали противостоять, кто - фамилий ни кто не назовет, может фанаты БКС, может фанаты республиканцев, может обиженные звезды, которых она не записала к себе в подруги. Но приносили и не раз информацию, что все там ей перекрыто. Поэтому они и подались на Нетфликс и Спотифай.
 
То что представитель Дворца выступил с заявлением, что ни кто не передавал интервью в КС и смотреть они его будут вместе со всеми, только подтверждает то, что с Сассекскими есть кто рядом, кто работает на Дворец и сливает туда всю информацию. С чего бы так стали активничать во Дворце. И патронаты сняли, хотя ведь до последнего были вбросы, что что-нибудь Гарри оставят из королевских, и жалобы подняли, хотя казалось бы уже проехали и забыли. И ведь до последнего были вбросы, что все отношения налаживаются, причем выступали ведь разные королевские эксперты, говоря, что Гарри то ведь все равно принц, сын, брат, и что ждут их дома, правда без Меган. И что постоянно разговоры по зуму с бабушкой и дедушкой, с папой и братом. А потом раз и все, как отрезало. Видимо чтобы не спалить своего или своих в стане врага, и выпустили заявление. Там наверное еще Опра на Сассекских наехала, что это они сливают.
Но БКС ведет себя как и положено, не как шоумены, а как глава государства и его официальные представители. И проводят свою политику через государственные органы. Над ними и так уже смеется почти весь мир из-за Сассекских, а если еще они и вести себя будут подобным образом, то потеряют свой авторитет среди глав верхушки мировой элиты и глав государств. Читала как то статью "Почему Путин не встречается с Навальным и даже не называет его фамилию". Там очень подробно описывали механизм политического авторитета на мировой арене. Кратко как то так. Путин сейчас обладает очень большим авторитетом на мировой арене. И все кто с ним встречается поднимают свой авторитет среди других. Навальный для него ничтожество. Свой авторитет Путин не уронит, а вот повышать авторитет Навального, а он сразу подскочит, ему не хочется. Если бы не Гарри, представитель БКС, то на Сассекских даже бы не обратили внимания. А то что их так нежно и бережно выдавливают и опускают, доказывает, что Гарри их кровь и плоть. И его до последнего будут пытаться вернуть.
Ну писать статьи о том, как он видит, у нас каждый может. Путин упоминает Навального, когда ему вопросы о нем задают. А не отвечает на обвинения потому, что , что греха таить, информация частично правдивая, манипулятивная: Навального инструктируют и предоставляют инфу спецслужбы того самого Лондона через ту же Марию Певчих, например, зачем Путину играть по их правилам. Отвечает за Путина Песков. Но это все политические игры.
Я уже выше написала про тактику молчания дворца.
 
Спорно все же. У Лейт Найт Шоу в среднем просмотров у выпуска 15-80 тыщ просмотров, в редкий случаях до полумиллиона, а у выпуска с Гарри вчера было 15 млн просмотров, сегодня уже 16 млн. Они еще достаточно долго будут интересны - кому "собачку говорящую посмотреть", кому Марклой восхититься, кому - обсудить, как вот нам тут.
Согласна с Вами. У жареного и тухлого всегда просмотров больше.Сейчас самый пик, сколько будет держаться на плато тоже не очень ясно. До сих пор существует, например, инста с отключенными комментами. Почему?Не знаю,конечно, корпоративных законов, но их логотип, как действующих не устранен. На королевском канале на ютюбе они болтались вплоть до конца февраля, они не работают уже год на БКС, но их все зумы и прочее крутили и крутят.Не понимаю.
 
Принц Гарри и Меган Маркл настаивают на том, что они должны участвовать в любом «официальном» расследовании обвинений Меган в издевательствах над своими сотрудниками.
вот проныры. Не мытьем так катаньем хотят в БКС просочиться и на весь мир устроить очередную свару.
После шоу Опры много время свободного? Больше никуда не зовут? А тут при правильном подходе можно год-другой при деле быть. Шутка ли, 21 сотрудник.
Их участие в расследовании своих же действий - это ноу-хау в мировой юриспруденции. Надо заявку подавать на патент. Там их заодно проверят в соответствующих спецучреждениях медицинских.
 
только подтверждает то, что с Сассекскими есть кто рядом, кто работает на Дворец и сливает туда всю информацию.
Вонаночо! То-то Арчутка через каждые два часа зумится с бабЛизой и прочей роднёй...
От ить казачок заслатый кто! Никто ж не подумает на дитё, а оно вона как развито командой диетологов
 
Писали, что Меган и там с кем то была не "приветлива", что то говорила, сплетни пускала. Кроме того, там в Голливуде тоже есть фанаты БКС. Как только она переехала, начала там на всех давить, с Клуни что то обговаривала, вбросы делала, про тоже Том Круза (типа совместного проекта), про дружбу С Энистон, с Джоли. И ей там стали противостоять, кто - фамилий ни кто не назовет, может фанаты БКС, может фанаты республиканцев, может обиженные звезды, которых она не записала к себе в подруги. Но приносили и не раз информацию, что все там ей перекрыто. Поэтому они и подались на Нетфликс и Спотифай.
Так она никогда не входила в А лист. "ШапоШные знакомства" не считаются.
Она за почти 20 лет не имеет в послужном списке практически ничего. Ей скоро 40, по меркам Голливуда выход в тираж.
 
А почему е лишить?Вычеркнут его из своего завещания дедуля и бабуля,а потом и отец
Опротестуют и получат хоть что-то. Сейчас не 18 век,сейчас если не доволен наследством,можно опротестовывать.
Пока живы,могут урезать довольствие или вообще не платить ни копейки,а после смерти уже другой коленкор. Не зря начинают всплывать незаконнорожденные наследники и почая шваль,после смерти миллионеров.Даже по гн. экспертизе присуждают наследство,что уж говорить о законнорожденном наследнике.
Да,получил бы может больше ,но лишить совсем не выйдет.
 
Согласна с Вами. У жареного и тухлого всегда просмотров больше.Сейчас самый пик, сколько будет держаться на плато тоже не очень ясно. До сих пор существует, например, инста с отключенными комментами. Почему?Не знаю,конечно, корпоративных законов, но их логотип, как действующих не устранен. На королевском канале на ютюбе они болтались вплоть до конца февраля, они не работают уже год на БКС, но их все зумы и прочее крутили и крутят.Не понимаю.
Так прошедший год был для них по договорённости с БКС испытательный сроком:не справятся - могут вернуться. После заявления их окончательного ухода почистили.
 
Опротестуют и получат хоть что-то. Сейчас не 18 век,сейчас если не доволен наследством,можно опротестовывать.
Одаривание наследством, как я понимаю, дело добровольное. Кому бабЛиза захочет, тому и оставит сундук с тиарами
Обязательная доля может быть у несовершеннолетних и нетрудоспособных, а на этих сиятельных можно целину распахивать
Даже по гн. экспертизе присуждают наследство,что уж говорить о законнорожденном наследнике.
Если нет завещания, то делят на всех объявившихся наследников.
А если завещание и ты трудоспособен и уже совершеннолетний, то хоть ты трижды законнорожденный, не получишь ничего
 
Последнее редактирование:
Одаривание наследством, как я понимаю, дело добровольное. Кому бабЛиза захочет, тому и оставит сундук с тиарами
Обязательная доля может быть у нетрудоспособных, а на этих сиятельных можно целину распахивать
На кукурузные поля!)))))
 
Сейчас посмотрела кадры с семьей к завтрашнему мероприятию. Их реально жаль в чисто человеческом смысле, не как БКС , а как семью, думаю, что раскол между братьями навсегда, отец и бабушка, дедушка- не знаю. Тоже думаю, что лишение наследства - это то, что для них важнее титулов.Все ложится на плечи Уильяма, и настоящее и будущее, в семье все возрастные, дети маленькие, а работать , кто будет.Из очереди на престол ,мне кажется, их нужно гнать, но уже сейчас столько хаоса, столько мути поднялось, что не сделать бы хуже.Уильяму нужна чистая дорога для Джорджа.Эта головная боль на годы вперед.
 
Вернусь к фото детей в пижамах и самой Меги.
Если увеличить фото и проследить взгляд и мальчика и Меги,то у меня эти взгляды не пересекаются. Меги взгляд не пересекается с мальчиком.а мальчику, очень даже возможно, мешает девочка с морковкой смотреть на мегу.
Мега на этом фото явно не беременная либо срок маленький.рука ее лежит на ровном туловище. И нос впечатляет-не ее нос. И насчёт сравнения (девушка приносила сравнения двух мег-там ушная раковина отличается,правда качество и ракурс все же не идентичен был ..)
IMG_20210306_202443.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ