Маленькие Уэльсы | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Наверно родня его зубки на память забираетgirl_crazy
Принято положить под подушку вечером выпавший зуб в пакетике, а ночью Зубная Фея (Tooth Fairy) придет, заберёт зуб и положит денежку, например, £1.?
 
Лучшего качество видео момента, когда принцесса Шарлотта показывает язык... Маленькая шкодина

 
2808

Вот как же правильно, когда дедушки тоже принимают участие в жизни внуков ( ну вы понимаете, в чей огород камушек ))...
 
Последнее редактирование:
Капризный Джордж
Сын герцога и герцогини Кембриджских принц Джордж — настоящий любимец публики. На официальных мероприятиях ему всегда удается завоевать всеобщее внимание, даже если рядом присутствует его младшая сестра принцесса Шарлотта. Таким положением вещей малыш успешно пользуется и не стесняется даже покричать на папарацци, как это было на крестинах Шарлотты. Во время недавнего визита в Канаду Джордж снова приковал к себе внимание публики. По прилете принц не только с угрюмым лицом вышел из самолета, но и отказался дать «пять» канадскому премьер-министру. Джастин Трюдо, поздоровавшись со всеми, опустился на колено и протянул руку маленькому наследнику престола, а после предложил дать «пять». Но Джордж на премьера не отреагировал и просто отвернулся от него. К счастью, позже принц таки развеселился и радостно махал встречающим их канадцам.

95132792f4eac470f749a9ae703502ae.jpg
 
Сегодня в любимой передаче ММ "Доброе утро, Америка"высмеяли принца Джорджа за то, что он занимается балетом. Это сделала ведущая Лара Спенсер. Чёто прям совсем грязь и низость. Это месть чтоль от Гарклов? Брайан Фридман танцор и хореограф в твиттере вступился за ребенка:

aZdQh8iOnPQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня в любимой передаче ММ "Доброе утро, Америка"высмеяли принца Джорджа за то, что он занимается балетом. Это сделала ведущая Лара Спенсер. Чёто прям совсем грязь и низость. Это месть чтоль от Гарклов? Брайан Фридман танцор и хореограф в твиттере вступился за ребенка:Посмотреть вложение 3775
А почему же так не толерантно? Американским мальчикам разрешено быть девочками, девочкам мальчиками, чем ей Джордж помешал?
 
Даешь новую няньку Марклы в примы-балерины всего мира! Пусть Лара Спенсер будет счастлива!
 
Продолжу про балет. Поглядела инстаграм Брайана Ф.и Лары С. (это открытые аккаунты). Брайан выложил отрывок из передачи. Народ в студии ржет вместе с ведущей над тем, что ребенок любит балет!!! Комментариев поддержки Брайана уже около 2х тысяч. А в аккаунте Лары ее позорят от души. Запомнился один комент: "после этого смеха в студии неудивительно, что все не любят нас, американцев."
 
Продолжу про балет. Поглядела инстаграм Брайана Ф.и Лары С. (это открытые аккаунты). Брайан выложил отрывок из передачи. Народ в студии ржет вместе с ведущей над тем, что ребенок любит балет!!! Комментариев поддержки Брайана уже около 2х тысяч. А в аккаунте Лары ее позорят от души. Запомнился один комент: "после этого смеха в студии неудивительно, что все не любят нас, американцев."
нация гамбургеров
 
Вы знаете, я в шоке. Как можно вообще обсуждать маленького ребёнка! А тем более в таком тоне и аспекте. Какое грязное отребье - эти -опавылизыватели и пристибаи.
 
Вы знаете, я в шоке. Как можно вообще обсуждать маленького ребёнка! А тем более в таком тоне и аспекте. Какое грязное отребье - эти -опавылизыватели и пристибаи.
Так в Америке там сплошь геи и третий род теперь выявили.
Не им, американцам, так бравировать, ох не на той теме сыграть решили!!!
Хотелось бы посмотреть этой тётки в лицо когда она читала комменты в своём аккаунте насчёт этого оскорбления!
 
Эксперт по культуре и мужскому призванию Лара Спенсер принесла свои извинения. Правда, не в прямом эфире шоу на всю страну, а в своем личном инстаграме:
Profilbildet til lara.spencer

lara.spencer
Verifisert

My sincere apologies for an insensitive comment I made in pop news yesterday. From ballet to anything one wants to explore in life, I say GO FOR IT. I fully believe we should all be free to pursue our passions. Go climb your mountain-and love every minute of it.
Мои искренние извинения за бесчувственный комментарий, который я сделал вчера в поп-новостях. От балета до всего, что кто-то хочет исследовать в жизни, я говорю «ПОЙТИ В ЭТО». Я полностью верю, что мы все должны быть свободны в преследовании наших страстей Иди взбирайся на свою гору и люби каждую минуту.

Люди искренне считают такое гнилое извинение недопустимым и самое мягкое пожелание - сделать это публично на шоу, остальное от сердца - уволить итп. И правильно делают.
 
Эксперт по культуре и мужскому призванию Лара Спенсер принесла свои извинения. Правда, не в прямом эфире шоу на всю страну, а в своем личном инстаграме:
Profilbildet til lara.spencer

lara.spencer
Verifisert

My sincere apologies for an insensitive comment I made in pop news yesterday. From ballet to anything one wants to explore in life, I say GO FOR IT. I fully believe we should all be free to pursue our passions. Go climb your mountain-and love every minute of it.
Мои искренние извинения за бесчувственный комментарий, который я сделал вчера в поп-новостях. От балета до всего, что кто-то хочет исследовать в жизни, я говорю «ПОЙТИ В ЭТО». Я полностью верю, что мы все должны быть свободны в преследовании наших страстей Иди взбирайся на свою гору и люби каждую минуту.

Люди искренне считают такое гнилое извинение недопустимым и самое мягкое пожелание - сделать это публично на шоу, остальное от сердца - уволить итп. И правильно делают.
Во кАза!focus
 
Эксперт по культуре и мужскому призванию Лара Спенсер принесла свои извинения.
А по какому поводу сии извинения в теме Маленькие Кембриджи? Я что-то пропустила?
 
А по какому поводу сии извинения в теме Маленькие Кембриджи? Я что-то пропустила?
Поржала она над Джорджиком за то, что он занимается балетом. Ей насовали, и она так, якобы извинилась.
 
Поржала она над Джорджиком за то, что он занимается балетом. Ей насовали, и она так, якобы извинилась.
Хреновое извинение вышло(( она даже комментарии закрыла под этим постом. Видимо, чтобы не насовали вдогонку.
 
Назад
Сверху Снизу