Отечественный шоу-бизнес | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Отечественный шоу-бизнес

Я сначала тоже обрадовалась, а потом услышала, что там какую- то грандиозную реконструкцию задумали.
Даже если на время прикроют, уже хорошо. А там, глядишь, и больше рейтингов не соберут и совсем придётся закрывать
 
give_five
На тот момент нашу "беременную бузову", как "действующую королевскую", нужно ж было приткнуть к чему-нибудь, выбрали её "профильное" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 направление, как и собачек, и, ранее, "полевую" кухню. Исходя из постулата: "Из двух зол выбирают меньшее"...
Вот знаете, ни разу я не поклонница Бузовой, но не надо её сюда приплетать. При всей неоднозначности, работает Ольга как вол, она действительно трудоголик, и этого не отнять. А еще Бузова четко ограничивает сферу своей деятельности строго в рамках шоу-бизнеса, не лезет ни в политику, ни в бизнес, и "вдохновляющих" речей не читает. Хотя поклонников у неё немало, есть кому мозги полировать. А еще Бузова обладает одним очень и очень важным качеством - она умеет смеяться над собой и не боится это делать. Чем крайне возмущает хейтеров, ведь на все их старания в ответ лишь смех и стеб. И уж точно никаких слёзок на колёсках и всемирных плачей "сиротиночку обыдели". Так что Мегане не то что до Катерины, ей и до Бузовой как до Китая раком.
 
Вот знаете, ни разу я не поклонница Бузовой, но не надо её сюда приплетать. При всей неоднозначности, работает Ольга как вол, она действительно трудоголик, и этого не отнять. А еще Бузова четко ограничивает сферу своей деятельности строго в рамках шоу-бизнеса, не лезет ни в политику, ни в бизнес, и "вдохновляющих" речей не читает. Хотя поклонников у неё немало, есть кому мозги полировать. А еще Бузова обладает одним очень и очень важным качеством - она умеет смеяться над собой и не боится это делать. Чем крайне возмущает хейтеров, ведь на все их старания в ответ лишь смех и стеб. И уж точно никаких слёзок на колёсках и всемирных плачей "сиротиночку обыдели". Так что Мегане не то что до Катерины, ей и до Бузовой как до Китая раком.
Ой, значит это не она в инстаграме бухая в хлам рыдала и материлась ?
И кабак открывала тоже не она .
 
Вот знаете, ни разу я не поклонница Бузовой, но не надо её сюда приплетать. При всей неоднозначности, работает Ольга как вол, она действительно трудоголик, и этого не отнять. А еще Бузова четко ограничивает сферу своей деятельности строго в рамках шоу-бизнеса, не лезет ни в политику, ни в бизнес, и "вдохновляющих" речей не читает. Хотя поклонников у неё немало, есть кому мозги полировать. А еще Бузова обладает одним очень и очень важным качеством - она умеет смеяться над собой и не боится это делать. Чем крайне возмущает хейтеров, ведь на все их старания в ответ лишь смех и стеб. И уж точно никаких слёзок на колёсках и всемирных плачей "сиротиночку обыдели". Так что Мегане не то что до Катерины, ей и до Бузовой как до Китая раком.
Мне кажется, что Б. и М. - одного поля ягоды...
И я не просто "не поклонница", вообще не вспоминала и не вспомнила бы защищаемую Вами девушку, если бы она не была упомянута в посте, на который я и отвечала. И упомянута она была в качестве мерила "таланта" и я, в нарицательной форме, употребила её имя (только в своей интерпретации): из М. такая же актриса, как из Б. - певица. Всё, ни слова больше, а в остальном - это Вы уже сами широко поняли...
На мой взгляд, раз уж пошел такой разговор, они всё-же схожи: в целеустремленности.
Я помню, как Б., на заре своей карьеры в ш-б (Дом 2, тогда его вся страна еще смотрела, в новинку было такое реалити) за Рому замуж выходила, такой пиар-ход был дальнобойный, чтобы заметили и пр. и пр. Чем они с М. особо отличаются то? Тем только, что Б. рано и более успешно продвигалась в ш-б, а М. ползла, как уж по стекловате, пока случайно (или нет) не встренулась с Генри. Тут она Б., конечно, обскакала...
 
Вот знаете, ни разу я не поклонница Бузовой, но не надо её сюда приплетать. При всей неоднозначности, работает Ольга как вол, она действительно трудоголик, и этого не отнять. А еще Бузова четко ограничивает сферу своей деятельности строго в рамках шоу-бизнеса, не лезет ни в политику, ни в бизнес, и "вдохновляющих" речей не читает. Хотя поклонников у неё немало, есть кому мозги полировать. А еще Бузова обладает одним очень и очень важным качеством - она умеет смеяться над собой и не боится это делать. Чем крайне возмущает хейтеров, ведь на все их старания в ответ лишь смех и стеб. И уж точно никаких слёзок на колёсках и всемирных плачей "сиротиночку обыдели". Так что Мегане не то что до Катерины, ей и до Бузовой как до Китая раком.
Кстати, да. При всей своей неприязни к "персонажу Бузова" (какая она на самом деле в частном плане - я не знаю), я уверенна, что выбор армянских ТНТшников по раскрутке сначала ведущей, потом"неоднозначного персонажа" пал на неё из за её работоспособности.
 
Давненько про него новостей нет.
Может помер от своих нетрадиционных утех,как намедни некий стилист наших эстрадных звездулек и звездунов?
Из- за неприличной причины смерти могли и не сообщать...
Вот интересно, Алла Борисовна и остальные его клиенты (нет, не те, что вы подумали f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 настоящие, у которых он был стилистом ) почтят своим присутствием похороны.... и лица будут как у персонажей Михаила Булгакова в известном романе на похоронах Берлиоза..... или сошлются на обстоятельства непреодолимой силы......
 
Последнее редактирование:
Вот интересно, Алла Борисовна и остальные его клиенты (нет, не те, что вы подумали f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 настоящие, у которых он был стилистом ) почтят своим присутствием похороны.... и лица будут как у персонажей Михаила Булгакова в известном романе на похоронах Берлиоза..... или сошлются на обстоятельства непреодолимой силы......
Пардон, а от чего умер стилист?
 
Пардон, а от чего умер стилист?
Ой...очень жаль, он же всего 50+... был не пафосный, не "Зверев", когда-то давно была клиенткой в его салоне-студии до переезда. Тогда там была дискретная, спокойная, приятная атмосфера, без громких разговоров тётенек-парикмахеров на весь салон. Осталась хорошая память о мастерах, хотя с самим А. Шевчуком не пересекалась ( он работал со "звёздами") - клиента действительно "слышали", такое бывает далеко не всегда...
( написали- "скончался на 55-м году жизни 24 января 2021 года в реанимации одной из московских больниц. Причиной смерти стали осложнения после операции").

Светлая память! Он был специалистом высшего уровня в своёй профессии...

p.s. на его страничке в ФБ " " много прощальных комментариев и информация -
"Церемония прощания с Арт-директором компании LAIMALUX GROUP Александром Шевчуком состоится 29 января (пятница) в 14-00 в ритуальном зале ЦКБ Управления делами президента РФ по адресу: Москва, ул. Маршала Тимошенко, 25.
Просим всех, кто решит прийти проститься, соблюдать социальную дистанцию и использовать маски и перчатки."
 
Последнее редактирование:
У Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой родился первенец! Мальчик появился на свет 2 марта, назвали его Иваном!
D5C8A4A7-E846-42E9-8683-0DBAAA1E2A70.jpegB44EAF23-9C2A-42B8-A417-C9D235359EE5.jpeg
 
У Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой родился первенец! Мальчик появился на свет 2 марта, назвали его Иваном!
Посмотреть вложение 33345Посмотреть вложение 33346
Вот она приватность какая)))-я даже не в курсе была что они беременны...ну не скажу что слежу за кем то из них да и вообще..но сассекские привата хотят -фоты живата,интервью , статьи ... поучились бы привату у бондарчуков))))
Рада за бондарчуков!))) Здоровья маленькому и маме!
 
Тому пример одного нашего актёра. Который сейчас на спец.курорте с ограничениями по периметру, загорает. Несёт, так сказать культуру в массы.
Уже пишут, что на том "куроорте" его как бы и нету.
 
Вон недавно Татьяна Васильева заявила, не от большого ума правда, что получала главные роли часто через постель и не видит в этом ничего плохого. Но она , все таки неплохая характерная актриса и трудяга при этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Вон недавно Татьяна Васильева заявила, не от большого ума правда, что получала главные роли часто через постель и не видит в этом ничего плохого. Но она , все таки неплохая характерная актриса и трудяга при этом.
Извините, конечно, но Т. Васильева набивает себе цену. Я её запомнила больше, как комедийную актрису на второстепенных ролях. Ни одной знаковой роли, как у Гурченко, Мордюковой, Быстрицкой у неё не было. Сильно сомневаюсь, что режиссёры её звали в постель))
 
Последнее редактирование модератором:
Извините, конечно, но Т. Васильева набивает себе цену. Я её запомнила больше, как комедийную актрису на второстепенных ролях. Ни одной знаковой роли, как у Гурченко, Мордюковой, Быстрицкой у неё не было. Сильно сомневаюсь, что режиссёры её звали в постель))
Зачем звать?
Сама прибегала,к Плучеку,на диван.
Наперегонки с другой актрисулькой.
Бывшая подруга Миронова об этом пикантно написала,а Васильева согласилась,что это правда.
А теперь они все стали "великие" sarcastic
 
Какая позорная смерть.
Ну какая позорная - он же не с поля боя бежал.
Человек погиб от несчастного случая по своей собственной вине (скорее всего под веществами боли не чувствовал); а сексуальные предпочтения - это личное дело каждого человека.
 
Подписана в инстаграме на женщину русскую, замужем за африканцем, живут в Гане. Так вот это расстояние встречается у населения довольно часто и даже является признаком красоты у женщин. Может их предки и были каннибалами, но сегодня не думаю. Так что расщелина довольно притянутый признак.
:) Помнится, у Пугачевой тоже передние зубы штакетником были...Ха-ха-ха
 
Назад
Верх Низ