"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 467 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут мне Опра и не понятна, жареного ничего не было, был наезд на БКС на тему расизма, так что я не исключаю, что это заказ кого-то, что бы именно в таком формате интервью провести. Опра продалась и это не БКС, либо как вариант и вашим и нашим. Ведь новость об интервью с ее офиса просочилась.
В действиях Опры не вижу заговора. Точно по методичке раскрутка. Они для неё "болтун/дурак - находка для шпиона")))))
 
Ох лейдиз, хоть и не хотела смотреть брехню, но сейчас наш главный коммерческий канал mtv, показал такую хрень, чуть телевизор не разбила. Сидит прошманде в кресле и на "голубом глазу" брешет: "когда моему будущему ребёнку не дали ни титула, ни охраны, потому что шли разговоры какого цвета будет его кожа, то я решила покончить с собой, не хотела больше жить". И ведь кто не знает всех обстоятельствах, что может подумать?
 
Два фото.два разных лба.
Можно наверное,справедливости ради, сказать что она парик низко нацепила..Посмотреть вложение 33650Посмотреть вложение 33651
И выбрила линию волос?
)))) может она и лицо кремом на основе ртути мажет?))))
Типаж времен "прекрасных дев и трубадуров"))))
 
Я вот всё думаю, что эта дура своим интервью сейчас испортила всё будущее своего сына . Знать, что ты не Королевский,потому что ты чёрный, даже если ты рыжий и белый. Тебя отвергли, выгнали и лишили всего из-за цвета . Не потому что родители завистливые идиоты. Не из-за матери прошмандэ. Это-ж как он будет всех ненавидеть... Вот удружила сыночке...
Вот почему королеве и парламенту надо лишить их очереди на престол!
Иначе кембриджатам придется все это разгребать.
Очень жаль Арчи,представляю,ЧТО вырастят эти два психически больных ренегата,но Кембриджских мне жаль больше. 066
 
Ох лейдиз, хоть и не хотела смотреть брехню, но сейчас наш главный коммерческий канал mtv, показал такую хрень, чуть телевизор не разбила. Сидит прошманде в кресле и на "голубом глазу" брешет: "когда моему будущему ребёнку не дали ни титула, ни охраны, потому что шли разговоры какого цвета будет его кожа, то я решила покончить с собой, не хотела больше жить". И ведь кто не знает всех обстоятельствах, что может подумать?
В новостях показали репортаж о шоу?
))))
 
Много задается вопросов: ну, интервью, это прекрасно, но что дальше?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А дальше, как сообщает очередной анонимный друг герцогов Сассекских, они намерены "залечивать раскол".
Интервью ещё не вышло, а принц Гарри и Меган Маркл уже поспешили сделать заявление через инсайдера, которое было опубликовано в Daily Mail:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Куда уж дальше, но инсайдер и Daily Mail продолжает и объясняет:

Оказывается вот как всё просто: опять поспекулировать на маме Диане. Ведь не прогонит же королевское семейство и брат Уильям бедного мальчика Гарри, который в нежном возрасте потерял маму, с открытия памятника в её честь?
Несмотря на то, что мальчик активно зарабатывает на памяти своей матери.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
По-прежнему не ясно, будет ли герцог присутствовать на других предстоящих мероприятиях, таких как парад Выноса Знамени 12 июня, в честь юбилея королевы Елизаветы II, или 100-летие герцога Эдинбургского 10 июня, в связи с предстоящим рождением второго ребенка.
Статуя в честь Дианы будет установлена в Затонувшем саду Кенсингтона 1 июля. Она была задумана принцами Уильямом и Гарри в память их матери - к её 60-летию и как знак признания положительного влияния принцессы на Великобританию и весь мир.
Сколько же циничности и наглости надо иметь, чтобы растоптать свою семью, а потом мило улыбаясь "залечивать раскол". Чувство омерзения от этой парочки. Они не остановятся ни перед чем, мосты сожжены даже у рыжего полудурка. Остаётся только переть вперёд.
 
Возможно, возможно.
Но похоже на ябедничество..)
Да и Общество редакторов заявило, что для пары «неприемлемо» делать такие утверждения без доказательств.

Чем доказать -то утки могут?
Я там колбасу своими глазами видел?
Они чай пили!
Именно! Очень точно - ябеды !
 
Епископа тоже подставили. :ROFLMAO: Епископ Кентерберийский!!! На заднем дворе, втихую совершает обряд! Хорош, гусь!
А вот зачем это надо было Маркле? Если в день официальной свадьбы подписывали контракт в соборе, то многое становится понятно. Этот контракт, составленный королевскими адвокатами по настоянию Е2 (так писали) можно и оспорить при разводе. Повод веский.
А я не верю, что епископ Кентерберийский венчает кого то из КС без ведома королевы, особенно того, кто обязан предоставить разрешение на брак. Если ММ этого не знала, это не значит, что отмашки КС на "тайное венчание" не было.
 
Сколько же циничности и наглости надо иметь, чтобы растоптать свою семью, а потом мило улыбаясь "залечивать раскол". Чувство омерзения от этой парочки. Они не остановятся ни перед чем, мосты сожжены даже у рыжего полудурка. Остаётся только переть вперёд.
Денег захочешь не так раскорячишься, - цикнула Меган
)))
 
"не дали охрану Арчи" А для чего охрана младенцу, может я чего не понимаю, но их и так охраняли и днем и ночью. Как Арчи охранять, у люльки стоять, на руках носить?
 
А я не верю, что епископ Кентерберийский венчает кого то из КС без ведома королевы, особенно того, кто обязан предоставить разрешение на брак. Если ММ этого не знала, это не значит, что отмашки КС на "тайное венчание" не было.
Для венчания нужны два! свидетеля!
Не венчали их.
 
Ну вот и понятно , на кого Рейчел работает


Белый дом хвалит Гарри и Меган за то, что они рассказали о своих проблемах с психическим здоровьем
  • Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки похвалила «смелость» Меган Маркл и принца Гарри за их встречу с Опрой Уинфри в прайм-тайм
  • «Чтобы любой мог выступить и рассказать о своей борьбе с психическим здоровьем и рассказать свою личную историю, это требует смелости», - сказал Псаки.
  • Она также рассказала о «крепких и постоянных отношениях» Соединенных Штатов с британским народом.
  • Псаки спросили конкретно о расизме, с которым, по словам королевской четы, они столкнулись, но вместо этого она обратилась к их проблемам с психическим здоровьем.
  • Президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден знакомы с принцем Гарри через его игры Invictus Games для раненых воинов.
  • Президент Дональд Трамп ранее заявлял, что не является «поклонником» Маркл, и пожелал Гарри «удачи» - «потому что она ему понадобится».
  • DailyMail.com спросила Трампа о том, что пара думает о выборах в США в 2020 году, что выглядело как поддержка Байдена.
 
Последнее редактирование модератором:
На видео в 3:15 их освистали,явственно слышен свист. Я было подумала что это их некоторые так своеобразно приветствуют. Но следом представили какого др мужчину и свиста не было..а вот у Гарри после свиста настроение испорчено,он надутый стал. Я конечно могу ошибаться. И было написано под этим видео что этот тот день утром которого госпожа Мега объявила супружнику своему о своем желании самоубиться. Но я полагаю она манипуляторша и никаких таких мыслей она в принципе иметь не может. И возможно она придумала сей слезливый вариант для шоу у Опры.


Не видела раньше этого видео,спасибо!
Вроде писали,что мысли о суициде ее посетили на пятом месяце беременности,а здесь на видео никак не пятый месяц,а гораздо больше.

В курятнике,в куртке,но с браслетом от Картьеrofl

Она это,да.
Эти тонюсенькие ноги в ужасных кроссовках ни с чем не перепутать!
 
Вот- вот,на настоящей еврейке,а не ряженой,менявшей религии,как перчатки, Мумзе!
Поэтому даже и вспоминать о ней не хочет !066
Он женился на дочери очень богатого человека. А какой у неё траст от папы, нам не ведомо. По аналогии про Г можно сказать, что он очень богатый))
 
"не дали охрану Арчи" А для чего охрана младенцу, может я чего не понимаю, но их и так охраняли и днем и ночью. Как Арчи охранять, у люльки стоять, на руках носить?
А вот так. Вы фильм Бриллиантовая рука смотрели?

Там есть эпизод с репликой:
С утра шампанское пьют (=имеют охрану) аристократы или дегенераты.

Меган обиделась!)))))
 
Последнее редактирование:
прочла на израильском сайте "Бэсэдэр?" - Мэган Маркл заявила, что Букингемский дворец распространяет о ней ложь. в ответ Букингемский дворец пригрозил распространить о ней правду.
Очень остроумно.
 
Где-то в переводах интервью прочитала, что у них дома на стене висит свидетельство о браке с датой за 3 дня до "официального" спектакля для плебса. Это понять нормальный человек никак не сможет, многие замужем и не в первый раз, но чтоб на стену вешать....ненормальность ненормальная...кандалы для идиота, напоминание о том, что он куплен и точка, смотри и помни кто тебя взял в мужья.
Вот нашла
Это называется " заякорение",один из элементов управления и манипулирования.
Эти таблички- свидетельства- якоря,с помощью которых постоянно идёт напоминание внушенного.
Склоняюсь к тому,что Меган профессионально психологически готовилась к встрече с Гарри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу