"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 483 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Там полно умных помощников с холодной головой, надо их слушать и все будет нормально. Я так понимаю Уильям так и делает и получается пока неплохо.
Чарлз мог сорваться. Опять же сериал "Корона" вышел, его же как истину воспринимают. Вообще, мне его жалко больше всех, он был и остается заложником навязанного брака с Дианой. Насчет нее БКС промолчала, и напрасно - только сейчас люди начинают понимать, кем на самом деле Диана была, и процесс этот длительный и неоднозначный, поскольку Диана свой образ выстроила и люди за столько лет к ее мифическому облику привыкли, а попытка любого отхода от него или появления новых сведений и других мнений многими воспринимается с большой агрессией, тут срабатывает сказка о золушке, которую БКС обидело. Плюс к тому, что Диана была из категории двоечниц, а это поднимает собственную самооценку, но двоечница - не обязательно дура это тоже многие понимают, и люди, которые в этой жизни не многого добились, воспринимают ее себе подобной, определенно считая, что они бы могли точно также, если бы они попали в те же обстоятельства. Вообще, эта тотальная любовь к Диане имеет очень много причин, и будь она, как личность, посложнее, думаю, столько поклонников она бы не имела, не очень-то большинство жалует тех, кто интеллектуально или эмоционально выше. Это как в школе - отличникам нечасто отдают должное, невольно или умышленно не замечая, что в основе отличных оценок лежит немалый труд. А тут простая, как валенок девка, не сумевшая или не захотевшая воспользоваться генетически заложенными познаниями, умышленно давшая волю низменным инстинктам (никакое воспитание от промискуитета не удержало)вон, как БКС уделала, до сих пор отмыться не могут.
 
Последнее редактирование:
Арчи принц не положен. Ему дали графа Дамбартона, но Меган это не устроило и они "гордо" отказались. Ей ведь надо что бы было как у Кембриджей и даже круче
Титул графа Дамбартона был пожалован королевой отцу (?) Арчутки.
Согласно королевскими законам, мальчик - просто "мастер ".
 
Короче, британцы требуют задать жёсткий вопрос Гарри: кого он имел в виду, говоря о расизме. Сейчас многое зависит от реакции БД. Но ее заранее заготовили. Думаю, она появится для публики в среду. Завтра состоятся переговоры с королевскими юристами и премьер-министром. А пока пусть народ поломает копья. Выступит папаша Маркл.
Британцы полностью оправдали мои чаяния по этому поводу. Потому что гаденыш мог соврать или переврать. За базар должен ответить, а то его жизнь не научит никак.
И еще мне мечтается, чтобы БКС как можно дольше потянула пауза. Это было бы более чем уместно.

С. Моэм "Театр":
Не делай паузы, если в этом нет крайней необходимости, но уж если сделала, тяни ее, сколько сможешь.
 
Так папа Чарльз похлеще их фермерствует. Курочек, правда, не спасает, но эко-продукцию выращивает уже много лет. Так что ради фермерства не обязательно было в Америку бежать...
А мне вот интересно, как курочек спасали?
Две фигуры одетые в черное, фу ты не толейрантно сказала, одетые в тёмное, под покровом ночи кладутся под забором куриной фермы Монтесито.
-Мег, меня кто то укусил!
-Тихо Эйч никаких имён, мы здесь инкогнито!
-Мег , я есть хочу, ты обещала органическую смесь!
-Эйч, сказала же без имен, будет тебе смесь, и курица жареная будет, надо только спереть цыплят побольше и все у меня, т.е. у тебя будет!
Сопрем цыплят и скажем, что спасли их от неминуемой гибели!
Утром работники фермы не досчитались 100 цыплят и корзину яиц и долго ругались отмывая надпись на стене : "Робин Гуд и его верный Санчо Панса из Монтесито были здесь! Свободу курам!"
 
Епископ Уэлби сожрал ее еще вчера чтобы от улик избавиться. oops!
В знаковых случаях отавляются копии там, где до них сложно добраться.

Британцы полностью оправдали мои чаяния по этому поводу. Потому что гаденыш мог соврать или переврать. За базар должен ответить, а то его жизнь не научит никак.
И еще мне мечтается, чтобы БКС как можно дольше потянула пауза. Это было бы более чем уместно.

С. Моэм "Театр":
Не делай паузы, если в этом нет крайней необходимости, но уж если сделала, тяни ее, сколько сможешь.
Они и сделали паузу.
 
Последнее редактирование модератором:
Умнички! Очень правильно: «Королева ОТКЛОНЯЕТ немедленную реакцию дворца на интервью Опры и требует дополнительного времени на обсуждения, несмотря на срочные переговоры с Чарльзом и Уильямом после того, как Гарри нажал ядерную кнопку и взорвал семью вместе с Меган»
Правильно, ожидайте у штаба ёлки, Гуси-Лебеди, пока умные люди неспешно займутся решением вопросов. Все ногти только от нетерпения не сгрызите, ведь так интересно, что там во дворце происходитfocus

Screenshot_20210309-015628_Instagram.jpg
 
ДМ пишет, что у Опры записано «плача Ярославны» еще на 2 часа.
Будет подогревать затухающий интерес с скандалу вбросами.
 
Американские Демократы ,по+моему, были против brexit? КС поддержала БОриса. Так что вот, ответочка прилетела, обоим. А гаррик похоже был агентом. Если секретные службы как-то это сумеют связать, а на мой взгляд так все очевидно, то гаррику каппут в британии и тем паче дрога на трон заказана, только в америке болтаться. Открестятся как пить дать, не пойдут же они войной на самого главного союзника? И тут гаррики завопят, вы же обещали! Мы старались, деньги и охрану давайте.
 
Американские Демократы ,по+моему, были против brexit? КС поддержала БОриса. Так что вот, ответочка прилетела, обоим. А гаррик похоже был агентом. Если секретные службы как-то это сумеют связать, а на мой взгляд так все очевидно, то гаррику каппут в британии и тем паче дрога на трон заказана, только в америке болтаться. Открестятся как пить дать, не пойдут же они войной на самого главного союзника? И тут гаррики завопят, вы же обещали! Мы старались, деньги и охрану давайте.
Включат в программу защиты свидетеля и спрячут святое семейство на ранчо в Техасе,
птицеводство они освоили
 
Весь этот скандал наука для БКС тысячу раз подумать, прежде чем пускать нового члена в свое дело. Виноват в этом Чарльз. Привык потворствовать сыну, пошел на поводу у Гарри и пустил в семью практически не подходящего человека. Надо было если и дать разрешение на брак, то с условием жить отдельно от семьи и сначала показать себя, а только спустя лет этак десять, посмотреть можно ли присваивать титулы и прочее. Спешка хороша в ловле блох. Лоханулась семья. И сейчас лишать их титулов , подливать масла в огонь. Я думаю если и выпустят заявление, то оно будет в духе- Гарри и Меган всегда в наших сердцах и мы их ждем, бл-бла--бла. Накал снизит только время и другие новости. Через неделю пожар начнет затихать, новость из топа исчезнет. Вопрос только какую пакость задумает эта парочка. Денег нет, аппетиты гигантские, а делать ничего не умеют, кроме как продавать секреты дворца. Ну что ж за ошибки надо платить, теперь Чарльз вынужден будет выкручиваться. Хотя надеюсь откупаться деньгами не будет и Арчи титул не дадут.
А может быть Чарльз на первых метрах забега Меган во Дворец отсутствовал.
Пишут, что у Ферги есть ласковый титул "известной свахи"
Первое, не запланированное, а якобы случайное знакомство /встреча Меган и Е2 не обошлось без Ферги.
Зря Гарри делает вид прямого, бесхитростнкго парня. Интриги ему не чужды.


Я, чисто суб'ективно, на основе прочитанного считаю, что Чарльз всю семейку брата Эндрю лишь терпит, на публике сдерживает ся.
 
"Гарри не похож на формального отца"- что это значит?
Уже и там сомневаются в отцовстве Чарльза?!
Или это перевод неправильный?
Дорогие леди , прикладываем лед к голове , что-бы остыла . Я сама женщина эмоциональная , вчера почитала - " все пропало ".Так что не только ко льду прикладывалась . Я это к тому , что на хайпе сейчас всплывают все какашки , ловя нас на эмоции. Вот выдержка из выше указанной статьи:
«Теперь понятно, почему принц Гарри со своей американской женой отказались от прав на британский престол и зачастили в Штаты. Да и американскую жену наверняка подобрали и внедрили спецслужбы США. Он теперь у них на глубоком крючке».
О чем можно дальше говорить , все в стиле М. - сыну не дали "принца". А прЫнц Г. не возражал , может не понял , англ американский и ВБ очень отличается Смеюсь до слез
 
Леди, а ведь Меган опять наступает на те же грабли.
То Фрогмор и непонятные 2 с чем-то миллиона налогоплательщиков, теперь свадьба, которая "спектакль для остальных", которая опять же спонсировалась налогоплательщиками (часть, по крайне мере).
 
Не видела раньше этого видео,спасибо!
Вроде писали,что мысли о суициде ее посетили на пятом месяце беременности,а здесь на видео никак не пятый месяц,а гораздо больше.
И тем не менее так они озвучивали, хотя тут мега похожа на беременного кита. Кстати я смотрела ролик от ДМ, так вот там Гаррик вылез из машины и пошел не дожидаясь меги, пока она его не окликнула, только тогда встрепенулся и вернулся за ней. А после этого уже было знаменитое красное пальто с лиловым платьем и сползающий живот, где она говорила женщине из публики, что у нее около 6 месяцев.
 
Весь этот скандал наука для БКС тысячу раз подумать, прежде чем пускать нового члена в свое дело. Виноват в этом Чарльз. Привык потворствовать сыну, пошел на поводу у Гарри и пустил в семью практически не подходящего человека. Надо было если и дать разрешение на брак, то с условием жить отдельно от семьи и сначала показать себя, а только спустя лет этак десять, посмотреть можно ли присваивать титулы и прочее. Спешка хороша в ловле блох. Лоханулась семья. И сейчас лишать их титулов , подливать масла в огонь. Я думаю если и выпустят заявление, то оно будет в духе- Гарри и Меган всегда в наших сердцах и мы их ждем, бл-бла--бла. Накал снизит только время и другие новости. Через неделю пожар начнет затихать, новость из топа исчезнет. Вопрос только какую пакость задумает эта парочка. Денег нет, аппетиты гигантские, а делать ничего не умеют, кроме как продавать секреты дворца. Ну что ж за ошибки надо платить, теперь Чарльз вынужден будет выкручиваться. Хотя надеюсь откупаться деньгами не будет и Арчи титул не дадут.
Согласна. Но,насколько я помню, по канонам БКС Гарри не должен испрашивать согласия монарха на брак, поскольку не стоит в линии прямого наследования престола.
Леди, если ошибаюсь ,поправьте, пожалуйста.
 
Леди, а ведь Меган опять наступает на те же грабли.
То Фрогмор и непонятные 2 с чем-то миллиона налогоплательщиков, теперь свадьба, которая "спектакль для остальных", которая опять же спонсировалась налогоплательщиками (часть, по крайне мере).
Плюсуюсь. У меня стойкое впечатление, что мегарики нарвутся на огромные бабки, которым им предъявят за свадьбу века. Ну, и ассоциация британских журналистов подаст в суд за клевету о расизме. Уже такие идеи проскальзывали.
 
А фанаты Маркл уже решили, что расист и автор вопросов про темнокожего ребенка- принц Уильям…

Сегодня стало известно, что королева, которой все же показали интервью с тем фрагментом, который считают уже «ядерной бомбой, сброшенной на Букингемский дворец», в срочном порядке собирает совет семьи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Трое членов монархии- нынешняя королева и два будущих короля будут в тайном совещании определять ответ на и Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Многие считают, что будет выпущено особенно заявление Букингемского дворца. Наподобие того, что королева написала про Мегзит. Но некоторые эксперты считают, что кроме слов будут и действия.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Один из ответов уже заработал- канцелярская машина собрала не три, как писали ранее в «Таймс», а несколько десятков жалоб персонала, на который Меган плескала чаем с молоком, над которым издевалась, заваливая людей ночью смс-ками и которым давала обидные и оскорбительные прозвища… Говорится, что поток просьб перевести королевский персонал подальше от Сассекских не прекращался те два года, что Маркл правила на вверенной ей короной территории.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Второй ответ- это расследование комиссии по благотворительности, которая решила проверить , как и в каком размере тратились деньги Сассекскими, которые им жертвовали на благотворительные организации… На первый взгляд наивный и мелкий ответ- но юрисдикция такова, что за мошенничество с суммами , выделенными на благотворительность, можно попасть и за решетку- ведь для благотворительности в Британии особая система облегченного налогообложения…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нынешнее совещание в закрытом режиме королевы с внуком и сыном посвящено, конечно, тому самому обвинению в расизме. Оно больше всех взволновало общественность. Большинство людей просто начали оглушительно протестовать в обвинениях Маркл. Потому что прошедшая войну, массу кризисов Елизавета никогда не была расисткой . Это знают все…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В результате Опра даже выступила позже с официальным заявлением :
В интервью во фрагменте с разговором о цвете кожи будушего ребенка говорится совсем не о королеве или ее муже. Речь идет о другом члене семьи…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В результате озлобленные фанаты Маркл обвалили вчера сайт Кембриджских и стали оскорблять Кейт и Уильяма.
Фанаты Маркл почему-то определили уже, кто задал такой вопрос(????) - и даже выпустили мемы с карикатурами на принца Уильяма ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Я уже писала о разгорающейся мировой войне в соцсетях- похоже, затушить пожар будет сложно…
Когда объявят о результате по итогам совещания- сказать сложно. Это может быть подугадано под американское утро- примерно часов в пять по Москве, а можно и затянуть интригу и выпустить заявление завтра.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Держим руку на пульсе событий!
 
Последнее редактирование модератором:
Согласна. Но,насколько я помню, по канонам БКС Гарри не должен испрашивать согласия монарха на брак, поскольку не стоит в линии прямого наследования престола.
Леди, если ошибаюсь ,поправьте, пожалуйста.
Должен. Он остаётся шестым в очереди. Пока
 
Наблюдатели отметили, что Меган не стала повторять образ принцессы Дианы, выбрав себе другую ролевую модель.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Герцогиня Меган во время интервью с Опрой Уинфри, 2021

После долгого периода затишья герцогиня Сассекская вновь пытается утвердиться в статусе модной иконы, попутно зашифровывая в своих нарядах послания публике. Так, детальному разбору был подвергнут образ Меган на снимке, которым они с Гарри объявили о второй беременности герцогини (читайте также: ). Теперь все внимание обозреватели сосредоточили вокруг внешнего вида Сассекской во время интервью с Опрой Уинфри.


Благодаря тизерам готовящегося к выходу спецвыпуска интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри на канале CBS, о том, какой именно образ выбрала герцогиня для откровенного разговора с телеведущей, уже известно. 39-летняя Меган, ожидающая появления второго ребенка, выбрала черное платье Armani с поясом на животе и цветочной вышивкой на плече. Его стоимость составляет 4700 долларов. Ансамбль дополнили туфли Aquazurra за 750 долларов.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как отметили зрители, наряд и прическа супруги принца Гарри вызывают прямые ассоциации с американкой Уоллис Симпсон — дважды разведенной женщиной, из-за которой двоюродный дед принца Гарри Эдуард VIII отрекся от престола. Похожий образ избранницы экс-короля можно увидеть на ее портрете, сделанном в 1936 году. На снимках пассия Эдуарда предстает с гладко уложенными волосами с прямым пробором и в темном платье с цветочным узором.Даже в позе Уоллис на этих снимках наблюдатели уловили нечто общее с уверенной манерой Сассекской.
Сассекской.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Уоллис Симпсон

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

декабрь 1936
Многие ожидали, что в образе Меган будут считываться намеки на образ, который ее покойная свекровь выбрала для скандального интервью с Мартином Баширом в 1995 году, и были удивлены явной отсылкой к Уоллис Симпсон. По мнению королевских поклонников, выбор украшений герцогини также наталкивает на ассоциации с ее американской предшественницей. На Меган было два браслет Cartier — марки, которую миссис Симпсон очень ценила. Один из них, к слову принадлежал Диане — еще одной королевской избраннице, отвергнутой дворцом.Так или иначе, сравнения двух герцогинь представляют огромный интерес. И Сассекская, и Виндзорская заработали репутацию женщин, которых не приняли при дворе.
620x465_1_256060e501138aca493be870f8f63e69@960x720_0xac120003_19330393081614896131.jpg250px-Mona_Lisa,_by_Leonardo_da_Vinci,_from_C2RMF_retouched.jpg
Не под Уоллис и не под Диану наша херцохиня образ лепит. Аж на саму Мону Лизу замахнулась. Моська вся такая умиротворенная, улыбочка на губах гуляет.Ручонки так же сложила. Только взгляд другой-змеиный. sarcastic
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ