"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 498 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то из леди спрашивал об угрозах Кембриджам. Вот про террориста, планировавшегося отравить принца Джорджа в школе, подсыпав ему смертельный яд в мороженое:
Это к теме, что Сассекские очень хорошо понимают, что сейчас делают!
 
Я конечно на стороне Семьи в этом конфликте, но они теперь оказались в положении России, когда Мэй сказала свое коронное хайли-лайкли. То есть им то понятно что это ложь, но попробуй отмыться. Так что переживаю за бабушку, деда, брата, но ехидненько смеюсь над теми кто попал в свою ловушку.
Елизавету, конечно, жаль, но "не рой яму другому..." Пусть разгребают, а мы поучимся у старших - как это делать.
 
А какие тут факты? Тут только слова утки против слов человека, которого она обвиняет. Очень сомневаюсь, что данный разговор был записан на диктофон или видео. Уже многократно сказано, и я согласна, что, скорее всего, мумзя обычный интерес к тому, каким родится ребёнок, вывернула в сторону расизма
злонамеренно вывернула
 
Леди Lana в ветке предсказаний говорит, что завтра может быть более эпохальное сообщение дворца, чем мы все ожидаем.
Если чисто гипотетически предположить, то я вижу это так:
Е2 передаст бразды правления Чарльзу. Чарльз - принц-регент, кем становятся утки и Арчи? Чарльз берет на себя признание в ничего не значившем разговоре о цвете арчи. Теперь он не подсуден, и если Чарльз работает на опережение, то что бы не говорили утки, что это не Чарльз, уже не работает. А тут ещё и их статус возможно повышается и они вообще затыкаются, более того, говорят черт попутал в лучшем случае, в -худшем Опра. И Кембриджи тут же новоявленные принц с принцессой Уэльской . И пир на весь мир и по усам течь будет.

А как их статус повысится, если королева жива? Если Чарльз становится официально принцем-регентом, это не значит, что он автоматически король. Поэтому статус Сассексов останется на прежнем уровне. Это только после смерти королевы и коронации Чарльза их статус повысится, и Арчи может получить какой-то там титул. И то не обязательно.
 
Ну ,собственно,старая песня.
Я надеялась,что Пирс раскрутит Томаса пожестче.
Так ему не дали раскрутить, вмешался метеоролог негра, мол каждый день ты поносишь Меган и т.д. На что Пирс устроил демарш, подошел к чёрной роже и сказал: " Высказывться будешь где угодно, но не на МОЕЙ программе" и ушёл из студии. Здесь уже тоже занялся пожар. bash
 
Наезд на Корону был санкционирован теми же, кто так нагло и бесцеремонно пропихивал Байдена в Белый дом. Я же сказала, что семейный скандал перерастает в дипломатический. Это один из актов по подрыву и дискриминации БКС. Дааа, каша заварилась не хилая, много мы не увидим и не узнаем. Интересно, когда Россию обвинят в этом скандале?
Ну, это они, наверное, решают: нас за всех выступивших обвинить или через одного. sarcastic
 
Подумалось, а почему Маркла так любит роль жертвы?
Да потому что нет в природе никакой успешной Меган. И не было никогда. Меган по жизни лузер. Опять же на фоне комплекса вины другого человека такой лузер может почувствовать себя супер успешным. А вообще, ее поведение, все ее приемчики как будто списаны у брачных аферистов. Ага. Сегодня Анетта Орлова об уловках брачных аферюг рассказывала.
 
Последнее редактирование:
А вот на Пирса она ни разу в суд не подала... интересно почему
Потому что могут всплыть неприятные для неё факты в виде писем ,аудио и видеозаписей.
Пирс тот ещё жук!

Всё имхо.
 
Вот что ее бесит в Катерине. Никогда ей не достигнуть таких высот и такой утончённости.
Простите, леди модераторы, но выставлю это здесь.

ДМ

Безмерное достоинство от Кейт

Кейт Миддлтон надела серьги за 85 фунтов стерлингов в знак «любви и сострадания» от любимого бренда Меган Маркл Missoma через несколько часов после громкого заявления, что она заставила жену принца Гарри плакать во время предсвадебной стычки.

Мать троих детей, которая теперь вернулась в Лондон после того, как провела изоляцию со своим мужем принцем Уильямом, 38 лет, и их детьми, семилетним Джорджем, Шарлоттой, шесть лет, и Луи, два в Норфолке, выбрала пару - Серьги-подвески от лондонского ювелирного бренда Missoma.

Бренд, который является фаворитом 39-летней невестки Кейт Меган, описывает серьги в Интернете как «исцеляющий кристалл на основе сердца, излучающий любовь, сострадание и всесторонние приятные флюиды», подвешенные на «текстурном золотом обруче».
 

Вложения

  • 7A33A325-250E-4A0F-BFA3-045498D65BB8.jpeg
    7A33A325-250E-4A0F-BFA3-045498D65BB8.jpeg
    61,1 KB · Просмотры: 26
  • 00C0F376-3191-469D-82AA-AB68C28E73F0.jpeg
    00C0F376-3191-469D-82AA-AB68C28E73F0.jpeg
    32,7 KB · Просмотры: 26
А ещё я вот задумалась...
Леди, а можем ли мы считаться королевскими экспертами? Мы так-то получше Скуби и некоторых других экспертов тут разбираемся во всем.
При нынешних временах мы уже можем докторские по темам типа "Взаимоотношения в БКС", "История БКС в 20-21 веках" и тому подобное защищать.
 

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности



Вот мы все тут думаем: вроде Меган хотела приватности и неприкосновенности частной жизни, а получается наоборот - мелькает везде и всюду и демонстрирует нам фото и видео своей семьи. Многие ставят в упрек герцогам Сассекским их постоянное нахождение в медийном пространстве (и я сейчас не только о статьях в газетах), регулярно подпитываемое ими самими. Так чего они хотят: приватности или публичности?

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Во время своего шоу Опра поинтересовалась у Меган, разумно ли ожидать конфиденциальности, если ты встречаешься/выходишь замуж за принца из королевской семьи? По ответу Меган стало ясно, что она так до сих пор и не поняла, в чем заключается публичность роялс и как можно избегать конфликтных ситуаций с прессой и фотографами.


Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


Вот тут невольно вспоминается пример герцогини Кембриджской или других роялс. Никто не поднимает вой и не бежит по судам, если уличные папарацци сфотографирую их на улице на прогулке с ребенком. Если такие фото попадают в газету, читатели лишь умиляются этим снимкам, что приносит дополнительные очки фотографируемому. И с прессой никаких конфликтов нет. В случае Сассекских все наоборот: прогулки с улыбками в камеру, а потом бесконечны иски, иски, иски... Но Меган видит эту ситуацию по-своему, что она и попыталась разъяснить, приведя пример:

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности




Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


То есть, из слов Меган следует,что они с Гарри предпочитают оставить личное себе, не демонстрируя общественности то, что для них ценно. При этом, в ответ на упрёки со стороны о том, что они же хотели приватности, но ведут себя как публичные люди или представители Голливуда. Тут Меган подумала-подумала и ответила, что они и не хотели жить полностью частной жизнью и ни о какой конфиденциальности речь не шла.


Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности


В общем, Меган хочет конфиденциальности, права на неприкосновенность частной жизни и личное пространство, но при этом она хочет быть общественным деятелем и делиться с людьми теми снимками и сведениями, которыми ей будет "удобно". Если им с Гарри нужно, чтобы все узнали об их благотворительной деятельности (а это всегда нужно), они наймут голливудского фотографа и сообщат всем об этом через своего представителя. Тоже самое и касается фотографий. Снимками, сделанными в нужном ракурсе, при нужном освещении и в нужной обработке Меган комфортнее делиться с общественностью, чем случайными фото, которые делают папарацци, заставая ее врасплох. Благодаря такому подходу у людей сложится о них с Гарри то представление, которое "комфортно" герцогам.

Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности




Меган Маркл Опре: Я никогда не просила полной конфиденциальности
Разряжу наш накал, опять увидела фото своего любимого, охреневшего от Меган охранника, в Нью-Йорке . Уж так мне нравится его выражение лица!
 
Различные мнения на английских форумах о том, что Меган выгораживаю её подружки.

0082faf7138f65d89fd101868ee331274f7df64e.jpg

«Смеюсь над людьми, утверждающими, что Меган не могла никого оскорблять, потому что в те годы, когда она была актрисой, она была милой, все её любили, никто не жаловался. Конечно, когда она была телевизионной актрисой, которой приходилось зарабатывать на жизнь, до того, как стать Ее Королевским Высочеством Меган, герцогиней Сассекской, внучкой королевы Елизаветы II, вы думаете, деньги и общественное положение не могут ударить по голове? Даже двухрасовой женщине? Подумайте еще раз, никто не боится издевательств... И не пытайтесь понять, что «организации / знаменитости / друзья, с которыми она работает, могут сказать только хорошее». Мы говорим о людях, работающих НА нее, о совершенно других отношениях ».

"Конечно, друзья Меган скажут, что она милая. Она хорошо относится к людям, которых считает равными себе, или думает, что может получить от них что-то новое. Проблема с ней всегда заключалась в том, как она относилась к людям, которые, по ее мнению, были ниже ее ".

«То, что« друзья »Меган защищают ее, не означает, что она не была плохим работодателем. Это были ее равные, ее сослуживцы и, возможно, люди, которыми она могла бы воспользоваться, чтобы улучшить себя в актерском мире. Выйти замуж за принца, жить во дворце в качестве члена королевской семьи, может нанести вред чьей-то голове - это сущность подчинения. Но это не значит, что вы относитесь к своим сотрудникам как к дерьму. То, что она хорошо относилась к своим друзьям-актерам, не значит, что она относилась к своим сотрудникам ".
 
А какие тут факты? Тут только слова утки против слов человека, которого она обвиняет. Очень сомневаюсь, что данный разговор был записан на диктофон или видео. Уже многократно сказано, и я согласна, что, скорее всего, мумзя обычный интерес к тому, каким родится ребёнок, вывернула в сторону расизма
Факты? Пусть утки покажут запись..или видео со звуком.., свидетели, наконец.. я вот скажу что Вы грозились меня убить.. что скажет Ваш адвокат на обвинение?
 
Есть такая дама - Дженни Бонд, королевский эксперт. Так вот она после интервью Сассексов пришла в недоумение, почему Меган, испытывая психилогические проблемы, обратилась не к специалистам по психическому здоровью, а к начальнику отдела кадров. Вот что сказала Дженни Бонд: "
Допустим, у нее были проблемы с психическим здоровьем, как и у принца Гарри. Это ужасно, и к нему нужно относиться серьезно, но Гарри знал, где получить помощь. Принц Гарри неоднократно говорил и мы все это знаем, что проходил терапию - он получил много терапии и много помощи. Они оба возглавляли кампании по охране психического здоровья. У них есть контакты, у них есть ноу-хау. Я не критикую, я просто не понимаю, она что обратилась за психологической помощью к начальнику отдела кадров во Дворце? Здесь что-то не вяжется.
Таким образом, я права, сожалея, что этих двух недоумков нужно принудительно не стерилизовали. Два размножающихся друг с другом психа - это запредельщина! И расизм здесь не при чем. Исключительно - видовая безопасность girl_crazy
 
Последнее редактирование:
А если не была?
Мы рассматриваем Е2, как великого стратега, но что на деле?
Может быть, Е2 великий стратег и гениальный монарх лишь когда рядом есть люди, которые могут дать верные советы и поддержать?
Та же королева мать? Филипп? Премьер-министры (Черчилль, Блэр)
И то, они оба сделали ошибку, когда с Дианой началась вся эта канитель. Сначала ошибка была привести её в дом, а затем ошибка была то, как они некоторое время не приспускали флаги, в честь траура, что хотели сделать церемонию закрытой и лишь для семьи.

Уж не знаю, как было в действительности, но в фильме "Королева" (2005 года с прекрасной Хелен Миррен), Е2, как и Чарльз не показаны, как действительно гениальные монархи и по фильму справиться помог с нависшим кризисом именно Тони Блэр, а никак не решения, принятые Елизаветой.

Так может не всё так спокойно? Может сейчас мы видим то, что есть на самом деле? То, что монархия устарела (по крайней мере, их способы решать проблемы), то, что Е2 стара для нынешнего мира и того, что в нём творится? И неважно, Меган сама это всё сделала или за ней кто-то стоял и помогал. Важно лишь то, что БКС уже 3 года купается в д*рьме, которое создала актриса Z-листа, и которое не прекращается и не прекратится в ближайшее время. Важно то, что Меган, появившись в этой семье, превратила королевскую семью в реалити-шоу, за которым интересно наблюдать, как за сериалом, когда ты переживаешь за главных героев и мечтаешь о каре для главного злого персонажа.

Так в чём же виртуозная игра БКС?
В том, что репутация Уильяма и Кейт повысились? Так никто не уверен, что Уильям будет королём, потому что gthtl ybv есть Чарльз, чей рейтинг достаточно низкий, который сейчас находится в ситуации, когда с одной стороны есть Гарри, его сын, которого не пошлёшь на три буквы, даже если очень хочется, а есть Меган, которая обливает помоями БКС.
Вот абсолютно согласна. Мы ведь уже давно, ещё с момента знакомства Гарри с Меган, со свадьбы, гадаем: как БКС это допустила? Конечно, нам всем хочется верить, что БКС мудра и у неё есть какой-то план, как выйти из всего этого. Но мы ведь даже не знаем, почему БКС всё это допустила. Где была разведка Британии, их спецслужбы, охрана Гарри, наконец.

Пока что не заметно, что есть какой-то глобальный план у БКС. Или он есть, но просто мы не видим общую картину, поэтому и план не вырисовывается. В то, что мы не сможем его понять, не верю: нас много, поэтому кто-нибудь, да догадается!
 
Одного не пойму, на кой хрен им сдалась эта статуя Дианы? У них дом вот-вот заполыхает, а они всё в костёр дровишек подбрасывают. А Уилл не подумал о чувствах отца? О бабушке с дедом? Каково им будет смотреть на этот памятник? Если так хочется, ну поставь ты статую на могиле матери и ходи туда, смотри сколько влезет. Ну зачем тащить вот это вот всё опять из могилы на белый свет? Ох, до вызываются они покойницу из могилы на свою голову, не любят они, когда их тревожат. Занимаются каким-то саморазрушением, да с таким упоением, что только диву даёшься
На счет статуи Дианы. Помните был выход втроем под зонтиками: Уильям, Кэтрин и Гарри. Это было еще до Меган. По моему в плавающем саду к какой то дате связанной с Дианой. И вот там вроде как Уильяму и Гарри пришла мысль поставить там статую Дианы в память о ней. Чтобы на конец то поклонники Дианы могли уже приходить в одно место и отмечать даты, связанные с ней. Они должны были поставить раньше, но что то с эскизом им не понравилось. А вот теперь вроде как все готово к установке. А на счет установки на могиле. Диана похоронена на частной территории Спенсеров. И попасть туда затруднительно даже членам семьи. Не говоря про поклонников. И ведь на самом деле в ВБ нет какого то определенного места куда поклонники могли бы приносить цветы на день рождения или на дату смерти Дианы.
 
Чё-то представился Арчи на нашем шоу у Малахова.
- А теперь сенсация! Мать Арчи на самом деле не Меган Маркл. Кто на самом деле родил какого-то там по счёту наследника престола? Мы провели ДНК тест! Ответ вы узнаете в конце передачи!


Я представила " Окна " Нагиева...Уильям такой выходит и с брательником разбирается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу