"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 525 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представила себе Е2 в рэперских шмотках, в джинсах, которые висят где-то на уровне колен, как будто бы в них что-то сделали, не успев добежать до фаянсового друга. На шее толстая золотая цепь, на пальцах кольца с брульянтами огромными, а все речи она зачитывает под бит деда Фили
А Пирсу стоит возглавить движение "Жизни белых также важны"
 
А на месте Пирса,я бы замутила волну в сторону явного рассизма светлого ущемления
Вот только проблема - в обратную сторону стрелочка не поворачивается.
отсюда вся эта тема в кинематографе, что темнокожие могут играть белых, но белые играть темнокожих - нет, скандал и расизм.

Более того, Пирс - белый мужчина, традиционной ориентации. Тот тип, который самый осуждаемый сейчас.
 
Меган - сильная и независимая женщина, она - представитель феминисток, она представитель тех, кто любит себя такой, какая она есть. Она лучше Кейт, которая прогибается под все эти жуткие правила.
Это мне лень тащить сюда сотню комментариев, суть которых можно записать вот этими фразами)
Как говорится: что посадили, то и пожинаем. Сами виноваты, что во всей Европе и США появились радикальные феминистки, которые творят бред и верещат, если их кто-то пытается заткнуть.


Что за глупые вопросы, леди? Потому что он белый!
А про доказательства сейчас вообще смешно говорить)) дело Скрипалей всё ещё живо))
Ааа,так вы про Эндрю иронично выразились?))я тоже была в недоумении,ну переспал мужик с телкой ,такой не худосочной а нормальной телкой в теле с сисяндрами в ее 17лет и чё сразу педофил?))
 

Из комментариев:
- Мне нравится, что в заявлении они сказали: «Хотя некоторые воспоминания могут отличаться». Они ясно говорят, что Меган и Гарри говорят только правду, а не правду.

- «Правда» Маркл и Гарри - обманчивая правда.
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Это тоже меня запомнило. По сути, «Прекрати. Говорить. Ложь». Очень королевский упрек
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Это вежливый способ сказать, что они лгут, не говоря, что они лгут.
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Без титулов. Очень красноречиво
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Пара лжецов
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Самое смешное то, что если вы действительно проверите, только одному королевскому особу в новейшей истории пришлось извиняться за расистские высказывания ... и это был Гарри в 2009 году, когда он служил в армии !!
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Нет, это означает, что Чарльз обвинил Виллса, который обвинил Кейт, тогда они все купили друг другу цветы и поклялись отрицать все это. Крабы в ведре
https://www.dailymail.co.uk/news/ar...l?ito=push-notification&ci=94469&si=24440655#
- Королева совершенно правильно подобрала тон. Но теперь всем нужно успокоиться, потому что в основе всего этого - Молодой человек - любая мама дала бы тот же совет: папа, отмени дневник и идите проводить время с этим ребенком, вы ему нужны. Вы же не хотите, чтобы жена оставалась без мужа, а дети - без отца.

- Они называли их лжецами самым классным образом, возможно, престиж

- Вы знаете, что это ложь ... когда Опра набросилась на Гарри, можно было сказать, что он понятия не имел, о чем говорит Маркл ...

- На следующее Рождество во дворце Уильям получает носки. Гарри получает соглашение о неразглашении

- Королева как всегда сохраняет свое достоинство и подает пример. H и M должны поучиться у нее. Их поведение непростительно. Никто не должен так относиться к своей семье.
 
А это многие называют вообще лживым и лицемерным.


Не уверена))) У него же mama и papa белые.
Адюльтеры ещё никто не отменял. Тем более в аристократических семьях и в 19-ом веке.
- Грехи предков по чьей-то линии виноваты, скажет Андрюшенька-душенька.
 
Адюльтеры ещё никто не отменял. Тем более в аристократических семьях и в 19-ом веке.
- Грехи предков по чьей-то линии виноваты, скажет Андрюшенька-душенька.
скажет, и опять-таки пойдет в солярий
 
Переходите на молоко!
Нам с Вами ещё шоу смотреть и смотреть.
Берегите себя,!
По - соседски Вас прошу, уважаемая леди @Любовь!)
Не переживайте дорогая леди Алекс, в нашей семье я единственная кому еще не противопоказан алкоголь, а так как в одиночку пить не приучена, да и не комильфо это, можете быть совершенно спокойны, я лучше кусочек шоколадки малюсенький, можно?
 
Ааа,так вы про Эндрю иронично выразились?))я тоже была в недоумении,ну переспал мужик с телкой ,такой не худосочной а нормальной телкой в теле с сисяндрами в ее 17лет и чё сразу педофил?))
Конечно иронично)))
 
Ой, бросьте... Не перегибал палку, а клин клином вышибал:бил по их нытью сатирой.

Он никогда не выступал первым. Он лишь комментировал их вбросы.
Леди's, а у нас была информация из интервью печальных изгнанников поневоле, что Пирс Морган мяукал под окнами Ноттингемского коттеджа и что Гарри самолично поймал Пирса, тырящего с веревки ейное стиранное исподнее? Не вспомню, где я это читала.
 
А, да, реакция на выход Чарльза вчерашний, что мол:
Когда приходит время использовать чернокожих людей в качестве реквизита, внезапно цвет кожи перестает быть проблемой.

35b545971923f7f00a6536c684bc076f6f755bf8.jpg



И уход Пирса из собственного шоу, по мнению молодняка - это победа Меган и того, что она, в отличие от БКС и Пирса, говорит правду и никого не оскорбляет/добрая/милая/хорошая/любящая.
 
Уверена, Пирс знает, что делает. ITV канал свое еще получит за все интервью: и африканское, и опровское, поэтому "Дядюшка Мокус, надо бежать".
А так что... ПиЭм ушел на пике популярности, принципиальным и подвергающимся запугиваниям от фанатов Уток. У него все будет очень неплохо, товарищ явно умеет ловить волну.
Вот бы еще засудил этого вестителя погоды с правильным цветом кожи за подрыв карьеры, вернее провоцирования на рабочем месте. Имел ли тот право открывать рот не в свое время? Нарушение рабочего регламента и тому подобное...нет?
 
А, да, реакция на выход Чарльза вчерашний, что мол:
Когда приходит время использовать чернокожих людей в качестве реквизита, внезапно цвет кожи перестает быть проблемой.

35b545971923f7f00a6536c684bc076f6f755bf8.jpg



И уход Пирса из собственного шоу, по мнению молодняка - это победа Меган.
Как же им там тяжело с этим движением. Не знаешь с кем и как говорить и можно ли и надо ли?))-а то потом чего придумать могут.."реквизит" к примеру ..
 
Только, что прочитала, может быть, это просто вброс на DM.Якобы, Сассекские опасаются , что Чарльз после смерти Королевы не даст Арчи титула принца .А им это нужно для обеспечения его безопасности.Но народ в комментариях закипает.
Для обеспечения безопасности нужны деньги. Идите и зарабатывайте.to_babruysk
 
Нее,Маркла сама расскажет: спецоперация,в костюмах ниндзя,как она мечтала,под покровом ночной темноты,с риском для жизни выкрали глубоко страдающих кур из лап злодеев!
Эх,жаль,куры не чёрные! sarcastic
Недоработка вышла! Это пиарщики не ту птицефабрику нашли с не теми курами! Чашкой в них!))))) И рассказать о своих страданиях от акта спасения расово неподходящих птичек))) на два часа - со сменой нарядов и животов)))
 
Подумалось:
Почему Гаврюша не выплакался о том, что и его БКС не защитила:полжизни его называют "сыном конюха", а БКС не соглашается на экспертизу ДНК и публикацию?
 
ЗАЯВЛЕНИЕ ЕГО КОРОЛЕВЫ

Что сказала королева: «Вся семья опечалена, узнав в полной мере, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган».

Что это означает: «Если вы двое думаете, что последние несколько лет были трудными, вы еще ничего не видели. Отморозки! »

———————————————

Что сказала королева : «Поднятые вопросы, в особенности расовые, вызывают беспокойство».

Что это означает: «Вы играете в расовую карту с тех пор, как попали в нашу семью. Нам это надоело. Если вы утверждаете, что были сделаны расистские высказывания, назовите человека, который должен это сказать. Вы даже не упомянули мне об этом лично. Прекрати врать."

———————————————

Что сказала королева : «Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, они воспринимаются очень серьезно и будут рассмотрены семьей в частном порядке».

Что это означает: «Мы не будем серьезно относиться к вам или вашим претензиям, и вопрос теперь закрыт».

——————————————

Что сказала королева : «Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами семьи».

Что это означает: «Маркл, все готово! Вы больше не вернетесь в Великобританию. Вы можете бежать, но не можете спрятаться. Вы сказали, что вам нужна безопасность? Ты так прав."
Посмотреть вложение 33748
И ни разу в этом заявлении нет и намека на какой-либо титут уток - оба раза в коммюнике написано черным по белому - Гарри, Меган, Арчи
 
Только, что прочитала, может быть, это просто вброс на DM.Якобы, Сассекские опасаются , что Чарльз после смерти Королевы не даст Арчи титула принца .А им это нужно для обеспечения его безопасности.
Оне хотят не безопасность, а КОРОЛЕВСКУЮ ЗАЩИТУ. Именно королевскую, чтоб намертво и пожизненно присосаться к токсичной, расистской, изжившей себя "ФИРМЕ", от которой они так бегут..... Переживаешь за сына- не говори чушь на глобальном телевидении, не наезжай на власть имущих и заодно того, от кого зависят плюшки...как по мне так тут все просто, под силу понять даже Гаррику дураку. Боялись бы-так думали что говорят и что делают. А тут напрочь отсутствует чувство самосохранения. Либо на всю голову больные оба(детям их тяжко будет разгребать это) либо точно знают, что их не тронут. А по проишествии ...цати лет уже их дети заведут шарманку о психологических проблемах.... Хотя, хотелось бы надеятся, что в ужасе от поведения родителей изменят тактику кардинально.
 
Последнее редактирование:
Девочки, давайте пойдём и оставим свои комментарии в тех сетях, где вы зарегистрированы. Я пока прошлась по фейсбуку. Многие в европейских странах боятся писать, чтобы не обвинили. Нам проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу