"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 559 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пассажирское сиденье в Англии. Что это у неё лицо так от руки по цвету отличается?!? Перестаралась с цветом.
Это ее коронная фишка.
Морда кирпичная,ноги - руки белые.

За Мегой есть кто-то, кто всем этим дирижирует.
И ему (им) не нужны титулы, не нужно королевство. Скорее всего, Мега и Гарри либо пойдут в расход, либо их отправят в такие далёкие дали, что ни о каком Арчи и о других детях их мы не услышим больше ничего.
Случайно в ванной шарфиком удавятся,оба сразу.

Я уже говорила, что по большому счету Фирме не важно кто сидит на троне, Фирме важно сохраниться и сохранить свою власть, а поэтому если для этого будет необходимо сменить одного наследника на другого, то сменят и глазом не моргнут. Важно сохраниться и важно, чтобы это был представитель правящей династии. Борьба за трон вышла из под ковра и это реалити-шоу уже наблюдает весь мир. Ждем, кому первому загнут ласты...Королева всё понимает и пытается всему этому придать вид семейной ссоры, ей необходимо срочно разрубить этот гордиев узел, нельзя уходить и оставить этот гнойник без разрешения. Поэтому и взяла всё на себя. Но и ей придется выбирать, чью голову принести в жертву. Если она этого не сделает, то монархии, как Фирме, каюк, заодно каюк и старой гвардии и их привилегиям, и государственному строю, и стране. А второго Черчиля, как и Генриха 2 Плантагенета, у них нет! О-о-о, дамы! Какие времена мы наблюдаем! В США чуть ли не гражданская война назревает, в Британии того и гляди братья принцы с сотоварищи бойню устроят, в Европе черномазые переселенцы толерантных европейцев режут, нас с Украиной стравливают (за это я бы к хренам снесла и америку и англию), ну Японию мы Китаю оставим для разборок, те их быстро тяпками забьют за нанкинскую резню...Ох!...Ну, вернемся к нашим баранам...Даже если произойдет смена наследной линии, Меге ничего не светит. В лучшем случае портрет в фамильной галерее и памятник на могилке с ежегодными возложениями цветочков от сахарочков. Всё! И не факт, что выгодоприобретателем смены наследника будет Гарри или Арчи...Мегарики вполне могут быть только тараном в этом вопросе, а сливки снимут кому надо...
Ох,боюсь я за Кембриджей...
Чарльз- старый лис...
 
Последнее редактирование модератором:
Эх, Мегань. Так и не поняла за всю свою дурную жизнь, что "буллят" тебя не за непонятный цвет выбеленной-выдубленной кожи, а за чёрно-коричневый цвет твоей подлой души. Мегань великолепно иллюстрирует всё безумие "культуры отмены", "поколения хнычущих снежинок" и "жизни чёрных важны и в Чехии 15 века".
 
Золотое сечение
c2d76a5472e03cbacfc35475b71f78a4d2d91cb1.jpg
 
Девочки!!! Ой, простите леди! reveransНо я нашла шыдевр, не побоюсь этого слова. pod_stolom

...Писала Заира Абдуллаева

«Так она опозорила нас.

Что ты меня утешаешь своим "все невестки такие!", я сама не знаю как будто. У меня Дианка была и Ферджипат. Про Камилку тоже не забывай, не подарок. Хотя за Магомедшарлем хорошо следит, не могу плохого сказать.

А еще у меня Катимат есть. Вот одно слово - своя девочка. Халимбека племянница, а не то, что эта. С утра приехала с внуками, сама мне рассказать хотела, а Вильямгаджи даже в аптеку заехал, мне валерьянку купил, ажайкино сокровище, пусть злые духи тебя стороной обойдут! Но я уже знала и мне валерьянка не поможет - мне соседка позвонила ночью, за мной все следят же прямо в прямом эфире, лицо расслабить не могу.

"Вай, Лизаханум, твой внук и его эта пришли к Малахову! Сейчас прямо рассказывают, что ты сказала: "Мальчик небелый, смуглый, некрасивый и вообще не наш!" - представляешь? Как я могла на Арчика такое сказать? Да никто не сказал бы, мало ли смуглых у нас в родне.
Я себя заставила все посмотреть.
Два раза. Первый раз думала - послушалось мне.

Как будто нож она мне в сердце воткнула.
Всю семью в грязи вываляла.

"Моему мальчику наследство не дают, потому что черный!" - как ее язык поганый повернулся такое сказать??? И мой Гарик- Али, мой золотой, который без меня спать не ложился, ждал пока я с работы приду - сидит и так смотрит тоже. Не на экран, а в сторону, как будто стыдно ему.

Мааа ти!
Не зря говорят - ночная кукушка всех перекукует.
Опоила эта Маги нашего мальчика, все у нас так думают.

А еще у нее в голове из-за нас суицид был.
Пустая твоя голова, вот потому и суицид. Ни дня не работала и не работает, поэтому у тебя суицид. Занималась бы делами, чем мужа с его семьей ссорить.

Еще Катиматку обидела. Мол, своей жизнью не живет, а все делает, как бабушка говорит. А она своей жизнью живет - уехала в соседний район, деньги при этом считает хорошо семейные, и все на себя.

А сейчас еще беременная. Быстро так беременеет, конвейер прямо, чтобы Алишку покрепче к себе привязать, он добрый, он детей своих не бросит, его бабушка не так воспитывала. А летом ребенка потеряла, так целый ахирзаман из-за этого устроила. Всем рассказала про "свою боль". Слушай, есть такая женщина, у которой выкидыша не было? Покажи мне ее! Но мы что - об этом в тиктоке кричим? Тихо плачешь и живешь себе дальше. Но эта же, если не покрасуется на всю махалю - жить не может.

Не знаю я , как пережить.
Я всем и так говорю, что карантин, а то все пришли бы языки почесать свои. Алик у меня совсем плохой же - в госпитале ветеранов в Махачкале лежит. Не знаю, выйдет оттуда или нет. Я ему ничего не говорила, но толку? Позвонил оттуда и накричал на меня: "Эта кяхба семью позорит, почему внука не зовешь?"

Как будто у меня силы на скандал есть!
Ладно, некогда мне с тобой говорить.
Сейчас видеобращение запишу ответное.
И поеду зам-зам на их дом брызгать.
Шайтаны в этой Маги, шайтаны!
От чужой нации в семье - вред один и потемки.»
 
Во Франции теперь уже не увидишь белого лица
Ну справедливости ради, от Франции до Алжира с Тунисом практически рукой подать, там давно уже народ между колонией и метрополией туда-сюда мигрирует :) вот и меняется цвет среднего француза, как и среднего британца :)


Вот ещё мнение понравилось.

*закатывает глаза* Диана Спенсер ей девчонка из соседнего дома! Aye, right! Но в целом статья годная, не поспоришь :)
 
Это ее коронная фишка.
Морда кирпичная,ноги - руки белые.


Случайно в ванной шарфиком удавятся,оба сразу.


Ох,боюсь я за Кембриджей...
Чарльз- старый лис...
Когда переборщила с пергидролью...

Или скорее на половичке, который в гостиной висит.
 
Согласна с его императорским высочеством.. . Я думаю, что всех уже утомило(читайте подза. бало) ежечасное полоскание и проветривание королевского белья, развязанное двумя лузерами в стремлении подзаработать...
О да. Если сразу после интервью было достаточно много если не защищающих комментов, то хотя бы сочувствующих, то сейчас даже в среде сахарков звучит, что не во всем с мм согласны. Ну, а среди нормальных людей во всех комментах, что я прочитала за последние два дня, красной нитью идёт: - Как же достала эта парочка нытиков. Идите работать!
 
И эта женщина вещает, что в БКС постоянно ей что-то диктовали, запрещали? Невооруженным глазом видно, что все строем, а Меган Маркл звезда. В очередной раз убеждаюсь - выпердрёжница и отнюдь не командный игрок. В любой команде она будет спорить до уссыку, особенно с кЭпом, если его мнение будет хоть на пол-дюйма расходится с её. Она же лучше знает. Дева решила, что она вот это наденет и будет дивно хороша. Она себя уже полюбила в отражении зеркала.
Это называется - дорвалась!
Не в бровь, а в глаз

365.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Страна в принципе стоит на ногах и там действительно был страшнейший апартеид. Там все сложно.
Страна стояла на ногах. Пока был апартеид. А теперь во что страну "работящие" негры превратили? Знаю не по наслышке. Родственники там обитают. Со времен апартеида. Им есть с чем сравнивать.
 
Вот прямо-таки хочется, чтобы продемонстрировали на Маркле пресловутое "золотое сечение" - позолоченными розгами, прямиком в эфире, на заднем дворе в Монтесито. bash Это и будет её долгожданным "Оскаром".
 
Титулы отнимут, но если Гарри не байстрюк, он принц по крови?
Уже я, видимо, потеряла нить беседы, потому как не понимаю.... Принц-то да, но ведь и Чарльз и Уилл такие же принцы, хотелок одних не достаточно, чтоб королем стать вперёд других.
 
Уже я, видимо, потеряла нить беседы, потому как не понимаю.... Принц-то да, но ведь и Чарльз и Уилл такие же принцы, хотелок одних не достаточно, чтоб королем стать вперёд других.
Дык они рОсисты, а Эйч « жертва», и Харкла у него цветная, с дитем... на сносях
 
Вспоминается мне случай, когда эта страдающая женщина даже невзначай фото с фильтром короны с какой-то встречи из Африки опубликовала сразу в инсту, кажется.
А вот телефон у нее, наверняка, забрали. Подозреваю, что телефон у нее был не один, и тот, который чудо пользовало для сбора ценной информации и пришлось отдать
 
Я уже говорила, что по большому счету Фирме не важно кто сидит на троне, Фирме важно сохраниться и сохранить свою власть, а поэтому если для этого будет необходимо сменить одного наследника на другого, то сменят и глазом не моргнут.
Гаррик не тот вариант, он их всех ненавидит, и если дать ему власть, он станет мстить, по глупому и мелочному, но изживёт всех. Раньше бы, в века не столь прогрессивные, условно говоря, на кол бы посадил, в темницу бы заточил, голову на плаху или решением короля на войну отправил бы. А сейчас войны информационные, но суть та же, уничтожить противника. А свою семью Гаррюня и видит именно как противника. ИМХО.
 
Шантаж с ее стороны однозначно. Она ведь открыта любому члену королевской семьи для КОНСТРУКТИВНОГО РАЗГОВОРА. Однозначно ею было сделано какое то требование КС и теперь ждёт звонка от них.
С чем я КС и "поздравляю"...
DTl-CLtXUAEcU9e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу