Разговоры обо всем | Страница 118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Кстати, по поводу "замороженных яйцеклеток" пугачевой - натыкалась где-то на комментарий врача (то ли гинеколога, то ли акушера), так он сказал, что не оплодотворенные яйцеклетки замораживать можно, только никто из них не вырастет.

Леди, чушь пишете. (сорри).
АБ задолго до того, как были отработаны технологии по замораживанию-сохранению женской яйцеклетки, перестала быть фертильной.
И ещё.
У курящей как паровоз на протяжении 30 лет дамы в полтос добыть яйцеклетку, из которой можно создать здорового ребёнка?
Я вас умоляю.
 
Леди, чушь пишете. (сорри).
АБ задолго до того, как были отработаны технологии по замораживанию-сохранению женской яйцеклетки, перестала быть фертильной.
И ещё.
У курящей как паровоз на протяжении 30 лет дамы в полтос добыть яйцеклетку, из которой можно создать здорового ребёнка?
Я вас умоляю.
Могла Кристина помочь
 

В США 1930–е годы так выглядел школьный автобус

1615628872055.png

В московском зоопарке, выгул бегемотов, 1950–е годы


1615629254083.png

Библиотекарь в Лондоне, который мог разносить книги для чтения, 1930 год

1.png
 
Последнее редактирование:
В России элементарно можно в любое время позвонить приятелям типа: "я тут у подъезда, открывай, поболтаем", или "кто свободен, айда в кафешку/на шашлыки/в кино" и тыды.
Не знаю, леди, мне кажется, это больше про советский союз утверждение, по крайней мере все мои приятели/приятельницы из РФ договариваются с друзьями заранее, потому что у каждого свой график - парикмахер, массаж, тренировка, родителям помочь и т д, спонтанно встречаются разве что студенты. Да и к маме-папе прежде чем прийти все звонят договориться, чтобы мама лишнюю тарелку супа для дитя приготовила и красивый халат надела, например, так что нормально это - заранее договариваться о встрече, а то придешь спонтанно к другу, а его дома нет.
 
Не знаю, леди, мне кажется, это больше про советский союз утверждение, по крайней мере все мои приятели/приятельницы из РФ договариваются с друзьями заранее, потому что у каждого свой график - парикмахер, массаж, тренировка, родителям помочь и т д, спонтанно встречаются разве что студенты. Да и к маме-папе прежде чем прийти все звонят договориться, чтобы мама лишнюю тарелку супа для дитя приготовила и красивый халат надела, например, так что нормально это - заранее договариваться о встрече, а то придешь спонтанно к другу, а его дома нет.
Да,это в нашей молодости так было.
После 30 лет все заранее договариваются.
 
В России элементарно можно в любое время позвонить приятелям типа: "я тут у подъезда, открывай, поболтаем", или "кто свободен, айда в кафешку/на шашлыки/в кино" и тыды. Но в любом обзоре хоть британских, хоть американских нравов, везде упоминается, что там так не принято, любая встреча обговаривается заранее, согласуются расписания и тому подобное. И это касается даже родственных встреч, не только гарри приходится к бабушке на прием записываться, но и рядовому Джону договариваться, когда и в какое время ма и па готовы его видеть. Не знаю, на сколько это правда, но дыма без огня не бывает, и наша русская спонтанность постоянно вызывает шок у представителей западноевропейской цивилизации. А тут мега такая простая, хочу и побегу. НЕ ВЕРЮ!
Ну, в общем-то и у нас в России, у людей 40+ если уж не обговаривать визит, то хотя бы за какое то время позвонить.
 
Люди добрые, спасите-помогите! ? Шо это и как переводицца? У меня слишком бедная фантазия, видимо. Идей нет.... рукалицо
ЕВПОЧЯ - это сокращение от Если Вы Понимаете О Чем Я
 
ЕВПОЧЯ - это сокращение от Если Вы Понимаете О Чем Я
Хоспадитыжбожемой!!! Какой ужсть! Спасибо огромное за перевод! reveransНаверное, я очень отстаю от жизни. Люди целые предложения пишут, даже, не побоюсь этого слова, ТЕКСТЫ!!!..... А тут аббревиатура. 074
Моё советское образование и воспитание аж на дыбы встаёт, когда я вижу эти "Имхо, спс.....". Чесслово, воспринимаю, как неуважение к тем, кто читает. рукалицо oy!reverans
 
Доброго времени суток уважаемые ледис! ???Меня тут не было очень долго, по большей части потому что как вы знаете у нас было очень горячее время, у меня на это период разумеется стало снова много работы + моя семья и жизнь. Мне безумно приятно читать ваши тёплые сообщения! Дела у меня сейчас весьма неплохо! COVID у нас в семье никто не болел за это время слава богу! Не скрою что мне пришлось очень тяжело морально и физически перенести все то что произошло. К сожалению сейчас мне приходится работать и видится с крайне неприятными для меня людьми. Вот это для меня самое морально тяжелое сейчас.

У меня наконец то появилось время перечитать часть ваших сообщений (хотя бы в теме политки ) которые я пропустила:)

как ваши дела??? Я видела сообщения что леди @HRH Princess Anna родила ребёночка - очень хочу искренне Вас поздравить с таким светлым событием и пожелать крепкого здоровья малышу!
 
Последнее редактирование модератором:
Что ж скучно? Не всё об герцогах этих блудных печалиться, надо бы уже и цветочки на рассаду сажать
Вечером с собакой гуляешь, очень много окошек розово-сиреневым светятся, народ рассаду холит и лелеет, не до умалишённых
 
Что ж скучно? Не всё об герцогах этих блудных печалиться, надо бы уже и цветочки на рассаду сажать
Вечером с собакой гуляешь, очень много окошек розово-сиреневым светятся, народ рассаду холит и лелеет, не до умалишённых
У нас снег. Два дня назад опять замело)))
Сейчас тает.
 
Назад
Верх Низ