"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 631 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется, он все-таки сын Чарльза. Одна фамильная лысина чего стоит (дедули Филиппа наследство :))
Мне тоже))). Просто страшно когда родной сын/внук/брат предает. Поэтому Гарри-сын конюха - это скорее надежда.
 
Тут ссылку на мемы приносили. И подпись к первому же меня убила и заставила орать: и впрямь Бурерождённая наша Мегань, вломилась из-за моря, всё разнесла да и сгинула. Правда, в сериале - навеки.

Меган из дома Марклов, именуемая первой. Герцогиня Сассекская. Королева финансово независимого и рабочего класса. Кхалиси Независимости, Разрушительница оков и Матерь Благотворительности.
 
и Гарри был вынужден согласится на контракты с Netflix и Spotify. По его словам все с чем они приехали в Америку это 30 млн от Дианы....(срочно соцвыплаты!!!!)
Что было на самом деле. До 36 годков ВСЕ траты герцога Сассекского финансировались в разной степени госбюджетом, Crown Estate и Герцогством Корнуэлским.

?
С бюджета финансировалась охрана принца Гарри с рождения и до 31 марта 2020 года - круглосуточная, вооруженная огнестрельным оружием в любой точке земного шара, состоящая из 2-6(в некоторых источниках 8) охранников Скотланд-Ярда(все из офицерского состава). Возможно с МИДа финансировалась часть расходов на его заграничные поездки от имени правительства.

?
Crown Estate оплачивало его сотрудников и канцелярию - с 2013 года, когда он перешел от отцовского крыла в КейПи и до марта 2020 года, причем последний год у него была "личная команда". Когда на сайте Sussex Royal опубликовали разъяснения к своему заявлению они оценили оплату сотрудников в 5 млн в год. На правах ЕКВ и работающего члена семьи герцог и герцогиня Сассекские бесплатно жили в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца и с весны 2019 в Фрогмор-коттедже на территории Windsor Estate, куда входит Виндзорский замок и территория прилежащего парка.
* CrownEstate это "имущественный пакет" монарха доход, котором в 330 млн направляется в бюджет и из них выделяется Грант Королевы(25% от направленной суммы) на покрытие представительских функций королевской семьи, не считая Принца Уэльского и его семью.

?
Герцогство Корнуэл оплачивало ВСЕ личные расходы принца Гарри с рождения и до марта 2020 года. Согласно отчету это было чуть больше 2 млн ежегодно. Сюда входило питание, личный транспорт, одежда его и Меган и прочие расходы в том числе и частные поездки. Чисто технически все слухи, что "принц Гарри оплатил из личных средств" относились к этим деньгам.

В январе 2020 года герцог и герцогиня Сассекские открыто заявили, что хотят уменьшить королевскую нагрузку для ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. На сайте они разъснили это недостаточным финансированием для привлечения более высококлассных специалистов. Основное их требование - возможность заключать коммерческие сделки.

О том что они перестанут получать финансирование от бюджета, отказавшись от выполнения функции члена королевской семьи было очевидно всем и об этом писали с середины января, когда королева согласилась с их уходом и сообщила, что вариант 50/50 не возможен.
В марте тем не менее им было перечислено 2 млн, но точно не известно это как последний транш от Герцогства или единовременная выплата сверху для налаживания жизни в Америке.

Естественно, так как герцог и герцогиня Сассекские теперь стали обычными людьми они потеряли дипломатический статус и иностранное государство не должно финансировать их охрану, собственно поэтому Канада и не стала им ее давать, ровно как и Америка. Собственное правительство тоже вычеркнуло их из списка охраняемых личностей и офицеры Скотланд-Ярды вернулись в Лондон.

?
Что из этого следует?
- Сассексы сами требовали финансовой незавиисмости(в циилизованных странах работа на госудство и ведение коммерческих сделок рассматривается как незаконное, коррупция, превышения обязаностей и тд).
- Государственная охрана не будет защищать простых людей и это было очевидно в январе(не нужно говорить, что был удивлен спустя 3 месяца).

На март 2020 года у него не было причин тратить наследство матери, которое оценивают в 12 млн от Дианы и 2 млн от Королевы-Матери. так что в Америку он приехал со счетом в 14 млн фунтов(прим. есть также разные вариации в 21 млн и даже 30 млн). Меган по подсчетом имела 3 млн. "Однако решение пары купить огромный дом в эксклюзивном анклаве заставило их зарабатывать больше. Или, как сказал один помощник: «Никто не сказал Гарри, что он должен потратить 11 миллионов фунтов стерлингов на особняк с 16 ванными комнатами. Это был его выбор».

Постоянной охраны нет у детей королевы, кроме наследной линии. Охрана сопровождает их только на мероприятиях и официальных турах заграницу. Более уравновешенный интервьюер, чем Опра, мог бы спросить Гарри, почему он считает, что Великобритания должна платить за его охрану, когда он перестал служить короне. Кроме того, Гарри, похоже, мифологизировал идею о том, что безопасность его матери была снята, что привело к ее смерти, когда, на самом деле, Диана попросила, чтобы ее забрали, за несколько лет до ее смертельной аварии.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут ссылку на мемы приносили. И подпись к первому же меня убила и заставила орать: и впрямь Бурерождённая наша Мегань, вломилась из-за моря, всё разнесла да и сгинула. Правда, в сериале - навеки.

Меган из дома Марклов, именуемая первой. Герцогиня Сассекская. Королева финансово независимого и рабочего класса. Кхалиси Независимости, Разрушительница оков и Матерь Благотворительности.
Прямо так и вижу,как она сырое катино сердце пожирает!oy!
Кхалиси чертова girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Тут ссылку на мемы приносили. И подпись к первому же меня убила и заставила орать: и впрямь Бурерождённая наша Мегань, вломилась из-за моря, всё разнесла да и сгинула. Правда, в сериале - навеки.

Меган из дома Марклов, именуемая первой. Герцогиня Сассекская. Королева финансово независимого и рабочего класса. Кхалиси Независимости, Разрушительница оков и Матерь Благотворительности.
Еще в этой титуляции была Матерь реборнов.
 
Да ну, тупо заплатил картой, чужие люди принесли букетик. Кембриджи с их тремя детскими открытками бабушке Диане их сделали, я считаю :)
Думаете дядьке денег перевел?
Сходи- положи ,как время будет?
Возможно..

А DM пишет- дети брата Уильяма раньше поздравили)


Принц Гарри рассказывает, что он устроил цветы, которые будут возложены на могилу принцессы Дианы в трогательную дань уважения ко Дню матери - после того, как Кембриджи выпустили открытки Джорджа и Шарлотты для «бабушки Дианы»
  • Королевская семья поделилась трогательными фотографиями в честь Дня матери сегодня
  • Дети герцога и герцогини Кембриджских сделали открытки для "бабушки Дианы"
  • Принц Гарри устроил возложение цветов к личной могиле Дианы в Олторпе

И что?
Теперь так соревноваться будут?
 
После этого скандального интервью Опра, как честный человек, просто обязана жениться усыновить МиГов и выделить им содержание. sarcastic
Так это они должок отрабатывали. :) Опра уговорила Тайлера Пэрри бесплатно предоставить им свой дом для проживания. Он ещё и за их охрану платил. Это дофига бабла стоило... Опра их окучивать начала ещё с их свадьбы. Вложилась своими связями и временем, и сделала, по ее собственному признанию, лучшее интервью в ее жизни. Так что только бизнес, ничего личного :)
 
Посмотрела продолжение разбора с астрологом. Идет час, опять воды много. Поэтому в общих чертах.
Звёзды с нами согласны - отношения у уток завязаны на сексе. У него потребность в горячем сексе, а мм смогла ему его обеспечить. Но в целом они сложились, как пазл и если бы их энергию да в нужное русло - цены бы им не было и эта энергия не пошла бы во всёразрушающее направление. Бесхребетность у него звёздами обусловлена и он ее реально боится. Но при этом есть черта революционная и если она не снизит градус творимого ею негатива, то и его терпению может прийти конец и он скажет "баста карапузики!". От этого зависит будут они дальше вместе или нет. Этот год у них будет очень тяжёлый и похоже решающий. Концовка особенно. И там стоят большие деньги на кону. Вопрос пойдут они в дебет или в кредит зависит от их поведения: будут молодцы - получат плюшки, будут редисками - получат по сусалам. 24 декабря прям очень плохой день у них будет. Надо будет не забыть проверить ? у мм в карте есть вдовство, не факт, что в этом браке. Хотя есть вариант, что они таки проживут долго, просто эйч помрёт раньше, что неудивительно, ибо с мемой год за три идёт. Что ещё... Заработок аморальным способом у мм в карте. И проблемы со здоровьем в плане головы. В предыдущем выпуске по разбору жестов мм во время интервью сказали, что мм насчёт суицида преувеличила, но не врала. Так что как-то так.

Уважаемая леди, не из желания поспорить, а, скорее, для себя самой прояснить. По поводу суицида. Я поняла из объяснений, что ММ могла впасть в некоторый психоз в связи с резким изменением своей жизненной активности, т.к. ушла от привычной, а в дела БКС не вписалась, не особо ей это было интересно.
Не зря же после их с Гарри австралийского тура один сотрудник заявил, что Саманта Коэн, королевский советник Меган в то время, была так расстроена, что хотела немедленно вернуться домой и передала, что Меган в беседе с Джессикой Малруни назвала поездку "Гастрольным дерьмом".
 
Последнее редактирование:
Думаете дядьке денег перевел?
Сходи- положи ,как время будет?
Возможно..

А DM пишет- дети брата Уильяма раньше поздравили)


Принц Гарри рассказывает, что он устроил цветы, которые будут возложены на могилу принцессы Дианы в трогательную дань уважения ко Дню матери - после того, как Кембриджи выпустили открытки Джорджа и Шарлотты для «бабушки Дианы»
  • Королевская семья поделилась трогательными фотографиями в честь Дня матери сегодня
  • Дети герцога и герцогини Кембриджских сделали открытки для "бабушки Дианы"
  • Принц Гарри устроил возложение цветов к личной могиле Дианы в Олторпе

И что?
Теперь так соревноваться будут?
Видимо, да :)
По протоколу у них всегда была бы роль «запасных». Но это ж Меган, она не смирится никогда ....:)
 
Вот к чему приводят особняки с 16 ванными комнатами. Там спрятаться может кто угодно. А жили бы в двушке на 45 м2 такого бы не было. Все на виду. Туппппыыыыые.
 
Так это они должок отрабатывали. :) Опра уговорила Тайлера Пэрри бесплатно предоставить им свой дом для проживания. Он ещё и за их охрану платил. Это дофига бабла стоило... Опра их окучивать начала ещё с их свадьбы. Вложилась своими связями и временем, и сделала, по ее собственному признанию, лучшее интервью в ее жизни. Так что только бизнес, ничего личного :)
Вы не упомянули еще рекламу овсяного кофе. Реклама Опры стоит миллион.
 
Потихоньку дворцовые заговорили

The Sun

Интервью было дано всего через несколько дней после того, как королева лишила супругов покровительств, воинских званий и отклонила их предложение «наполовину».

«Королева поговорит с Гарри о его обвинениях в интервью Опры, но не изменит Megxit.

Источник также сообщил: «Её Величество не поворачивается. Хотя есть сожаления о том, через что, по словам Гарри и Меган, они прошли, в соглашении не будет никаких изменений».
 
Так это они должок отрабатывали. :) Опра уговорила Тайлера Пэрри бесплатно предоставить им свой дом для проживания. Он ещё и за их охрану платил. Это дофига бабла стоило... Опра их окучивать начала ещё с их свадьбы. Вложилась своими связями и временем, и сделала, по ее собственному признанию, лучшее интервью в ее жизни. Так что только бизнес, ничего личного :)
Я полагаю, Опра слегка просчиталась с ними... денег какое то количество заработала... но вот с репутацией некоторые проблемы, мне кажется будут...
Это интервью разбирают до запятых, уже пошли заявления.... по поводу недостоверной информации....
И в целом слабенько получилось.... кмк..... Ожидали БУМ, а получилось пшик..... drag
 
Я полагаю, Опра слегка просчиталась с ними... денег какое то количество заработала... но вот с репутацией некоторые проблемы, мне кажется будут...
Это интервью разбирают до запятых, уже пошли заявления.... по поводу недостоверной информации....
И в целом слабенько получилось.... кмк..... Ожидали БУМ, а получилось пшик..... drag
Так тут уже неоднократно подмечали: кто с Мегой свяжется, тому каюк.
 
Ааа, так вот почему темнокожие с ума сходят от куриных крылышек KFC. Поистине, наш форум - кладезь информации. ?
Я думаю что Мег и Эйч сходят с ума по курам совсем по другой причине
И секрет таится в сексуальных предпочтениях Эйчаgirl_hospital
 
Уважаемая леди, не из желания поспорить, а, скорее, для себя самой прояснить. По поводу суицида. Я поняла из объяснений, что ММ могла впасть в некоторый психоз в связи с резким изменением своей жизненной активности, т.к. ушла от привычной, а в дела БКС не вписалась, не особо ей это было интересно.
Не зря же после их с Гарри австралийского тура один сотрудник заявил, что Саманта Коэн, королевский советник Меган в то время, была так расстроена, что хотела немедленно вернуться домой и передала, что Меган в беседе с Джессикой Малруни назвала поездку "Гастрольным дерьмом".
Глубоко уверена,что не было никаких суицидальных мыслей.
Гарри могла пугать суицидом,рассчетливо ,намеренно.
Ну не такой тип личности у Меган,она скорее всех вокруг себя в гроб загонит и на крышке спляшет,чем лишит себя ,любимую ,жизни!
Так,поскучала слегка,что карантин,свободного перемещения нет,работать надо,и все,раздула трагедию.
А до карантина ей вообще некогда было сокрушаться,она наряды коллекционировала и сияла от счастья на все 32 винира.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу