Разговоры обо всем | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Хоспадитыжбожемой!!! Какой ужсть! Спасибо огромное за перевод! reveransНаверное, я очень отстаю от жизни. Люди целые предложения пишут, даже, не побоюсь этого слова, ТЕКСТЫ!!!..... А тут аббревиатура. 074
Моё советское образование и воспитание аж на дыбы встаёт, когда я вижу эти "Имхо, спс.....". Чесслово, воспринимаю, как неуважение к тем, кто читает. рукалицо oy!reverans

ЕВПОЧЯ — аббревиатура от «Если вы понимаете, о чём я». Используется в основном в жежешечке (в остальном мире используется копипастный эмотиконище (͡° ͜ʖ ͡°)). Скорей всего, происходит от перевода изначально не очень популярного в интернетах акронима IYKWIM, означающего «If you know what I mean». Сама фраза часто встречается у американцев, когда во время разъяснения сложного момента заканчивается словарный запас или когда нужно намекнуть собеседнику на и так очевидный подтекст.

Понимаю, что здесь также есть для вас незнакомые слова и аббревиатуры (жежешечка, копипастный).
Какгрицца, гугл вам в помощь.


А насчёт неуважения - использую здесь широкоизвестный мем:
Это интернет, детка. ...
 
О-о, вот да, так и есть. Например, новый дом или, Боже упаси, квартира - это прямо фу для них. Как минимум двухсотлетний, со стенами толщиной в метр, переделанный из какого-то амбара или, лучше, конюшни какой - это да, круть.. Если с милипиздрическим двориком - вообще отлично, а уж если ещё застекленная терраса есть - да, да и ещё раз да. Ну и что, что дома всех сквозняком сносит и нет теплоизоляции, в ванной - плесень, а в стенах - мыши гнезда свили? Или проводка сгнила и канализацию проводить надо? Зато старина, история, аутентичность... Короче, нам не понять.
А клопы, пишут, что жуткое количество
 
Посмотрела продолжение разбора с астрологом. Идет час, опять воды много. Поэтому в общих чертах.
Звёзды с нами согласны - отношения у уток завязаны на сексе. У него потребность в горячем сексе, а мм смогла ему его обеспечить. Но в целом они сложились, как пазл и если бы их энергию да в нужное русло - цены бы им не было и эта энергия не пошла бы во всёразрушающее направление. Бесхребетность у него звёздами обусловлена и он ее реально боится. Но при этом есть черта революционная и если она не снизит градус творимого ею негатива, то и его терпению может прийти конец и он скажет "баста карапузики!". От этого зависит будут они дальше вместе или нет. Этот год у них будет очень тяжёлый и похоже решающий. Концовка особенно. И там стоят большие деньги на кону. Вопрос пойдут они в дебет или в кредит зависит от их поведения: будут молодцы - получат плюшки, будут редисками - получат по сусалам. 24 декабря прям очень плохой день у них будет. Надо будет не забыть проверить ? у мм в карте есть вдовство, не факт, что в этом браке. Хотя есть вариант, что они таки проживут долго, просто эйч помрёт раньше, что неудивительно, ибо с мемой год за три идёт. Что ещё... Заработок аморальным способом у мм в карте. И проблемы со здоровьем в плане головы. В предыдущем выпуске по разбору жестов мм во время интервью сказали, что мм насчёт суицида преувеличила, но не врала. Так что как-то так.

Спасибо! У меня не хватило терпения и времени смотреть. С Вашего позволения и со ссылкой на Вас утащу в закрытую группу вКонт.
 
В курятнике заложен большой смысл:
оказывается в штатах во времена рабовладельческого строя был закон о том, что негры не должны владеть никакой домашней живностью. Только для куриц было сделано исключение и на протяжении почти двухсот лет, куриное мясо считалось пищей рабов.
Это еще раз подчеркивает чей заказ отрабатывают отсиявшие.
Ааа, так вот почему темнокожие с ума сходят от куриных крылышек KFC. Поистине, наш форум - кладезь информации. ?
 
Ротный офицер не может обратиться к начальнику части, а только к начальнику батальона. Надеюсь, идея ясна.

Правильно называется - командир части и командир батальона и т.д. Все , кто работает с личным составом называются "командирами". Начальниками - начальники отделов,штабов, оперчасти и т.д
 
Последнее редактирование модератором:
Чего это винодельню НЕБОЛЬШУЮ? Побольше, побольше винодельню.

Мятые инсайдеры до того бесталанны, что статьи давнишние просто переписывают. Ничего нового не могут сочинить, графоманы.
Шопотом. Я винодельня. Не на продажу, токмо для семейного употребления. Никому, умоляю, заграница нам поможет.
Прсцице, каюсь. Оффтоп.
 
Шопотом. Я винодельня. Не на продажу, токмо для семейного употребления. Никому, умоляю, заграница нам поможет.
Прсцице, каюсь. Оффтоп.
Что там у вас, цоликаури?
 
Леди Кали, а про плодливую семейку турка и Кристины в Батуми ничего не слышно ?
Интересно, о чём местные кумушки за кофе или мужички на биржах говорят. Город-то небольшой, все друг друга знают хотя бы на уровне "мужа брата жена" или "моя невестка раньше работала с двоюродной сестрой его дяди по матери" .
 
Вот согласна! Мой файф-о-клок время от времени нарушает вонь от кур соседа, и это при двух сплошных заборах и таджиках, которые шустрят на уборке курятника. Думаю, что в Монтесито можно найти каких-нибудь мексиканцев (не будем говорить негров - будем политкорректны) за умеренный прайс. Как Мега еще крокодилью ферму не завела, там ведь Арчик многие годы твердит :коркодайл, коркодайл, чикен, чикен, коркодайл...

Жалко про курочек , они такие умненькие, у каждой имя было и по характеру разные. У нас только яички несли и умерли своей смертью, если бегают во дворе, то никакой вони от них.
 
Это юбилейный,уже в пятый раз сюда принесли это видео!
И все равно смешно! girl_crazy
Ой, простите, так много сообщений в последнее время! Но что б в пятый раз! Посыпаю пеплом свою главу!
 
Сегодня в 04:22 Филиппа Мэттьюз, сестра герцогини Кембриджской, родила дочь.

Вес ребенка — 2,9 кг.

Девочку назвали Грейс Элизабет Джейн. Имена Элизабет и Грейс — дань уважения двум ее бабушкам, Кэрол Элизабет Миддлтон и Джейн Мэттьюз.

Пиппа и Джеймс Мэттьюз поженились в 2017 году, и у них уже подрастает 2-летний сын Артур.
2,9 кг, малышка.
*ворчливо: надо же, у кого-то маленькие детишки, а у меня что ни ребёнок, то слонёнок*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу