"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 814 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, Арчи им не дают использовать как им хочется, потому что по английским законам королева его опекун, а не родители. Иначе Арчутка давно бы рекламировал памперсы и каши из всех утюгов. А второго ребёнка им никто не помешает использовать для заработка.
Но этому ребенку БКС не даст reveransникакого титула, будет просто леди, и поверьте мне, сами родители откажутся.
 
Учитывая биографию Мегры, возможно, что Хазу придётся когда-нибудь стать "Слитым Гарри".
Merged Harry ( Слитый Гарри) почти Megyn Harry( Мегин Гарри), таким он на всю жизнь и останется
 
Молодой Арчи, которому в следующем месяце исполнится два года, также очень рад стать старшим братом.
«Арчи не может дождаться встречи со своей младшей сестрой, и ему нравится класть руку на животик своей мумии и чувствовать, как ребенок шевелится», - сказал источник.
«Он такой заботливый, умный, любящий маленький мальчик и супер-продвинутый для своего возраста».
И вправду суперпупер умный... Двух лет нету, а знает, что такое мумия, раз мамашку так называет?, и что ребёнок шевелится
Ну понятно, что "родители" понятия не имеют как вообще растут и развиваются дети, но тот кто писал ерунду тоже не в курсе?
 
Леди, прочитала сейчас статью в блоге " Тайны Виндзора". Это где всегда смешные авторские рассказы. Сюда их приносят часто. Так вот пишут, что Сассекские решили содействовать ФБР в расследовании против Эпштейна и Эндрю. А так же оказать помощь женщинам, пострадавшим от них. С одной стороны, как я думаю, это показывает, что какого то страшного компромата на БКС у них нет, иначе бы торговались не так откровенно. С другой стороны - показывает, что терять им не чего и будут они до последнего кусать БКС. Вот те фотографии, с гуляющим Гарри и собакой, выложенные 1 апреля, показывают, что это Гарри настроен против них, а Меган его в этом поддерживает. И статьи слитые сейчас о их деятельности за 2019 год, о сделке и встрече Гарри с руководством, доказывают, что это Гарри хотел вот этого всего, а Меган ему показалась той кандидатурой, которая сделает это за него, он будет в ее тени, если не получится, то он вроде не причем, если получится, то все окей, ей за это процент. Она у него и громоотвод, и бульдозер, расчищающий ему дорогу, и подружайка, поддерживающая и вдохновляющая его. Так что не стоит его жалеть. Они друг друга стоят. А его поведение - это просто линия поведения, пока добиваются своего.
 
А мало психически больных, которые готовы детей гробить, ради выплат? Готовы не вести их к врачам, потому что им виднее и вообще врачи-убийцы?
А нашей Мымре сам бог велел дома рожать, если беременность суррогатная, то как это скрыть по другому? Защиты бкс уже нет.

Хотя я почему то уверена, что эта беременность настоящая. В первую ни на грамм не верю, верю только в существование Арчи, как суррогатного ребёнка, который просто оказался ей нафиг не нужен. Ну не Мать наша Мымра, не Мать. Дите оно ж требует любви и внимания, зачем ей конкурент?

А эта беременность по моему мнению настоящая, не зря ж она по клиникам ходила. И бкс знает, что беременность настоящая, поэтому молчат, ради Гарри. А она скорее всего только этим их и шантажирует. Будете обижать - расскажу что Арчи то поддельный, а виноваты вы, вы требовали от меня детей, зная что я бесплодная, вы обманули весь мир. Затравили бедную. А я не бесплодная, вот оно моё пузо, любуйтесь, принцессу рожу.
А смысл шантажировать БКС суррогатным дитем. Она не наблюдалась королевскими врачами, она не рожала в больнице под их наблюдением. БКС встанет в ту же позу с разведенными руками и скажет : Какой ужас! А мы думали она американка и раз все по своему делала, мы и не лезли. Нет если бы она к нам обратилась, мы бы ей конечно же бы помогли, но раз она все сама сама. Все что зависело от нас мы сделали. Титул сомнительному не дали, объявление о рождении не подписали. Еще и приведут показания врачей, которые хотели ее проконсультировать или помочь с родами, а она их послала. Вот чтобы не нервировать беременную к ней и не лезли. А Гарри тоже молчал и ни чего не говорил. Доказательств что БКС знала и ее покрывало как бы нет, ну а то что они видели , как и мы-= это не пришьешь. К тому же, раз есть последователи, верящие в ее беременность, то и БКС тоже могла в это верить.
 
А я во вторую как и в первую не верю. На интервью она сидела в одном кадре живот был под грудью сильно выпирающий а следующий кадр живот спух и уже не под грудью был а спущен,сильно спущен.поза одна и та же.
Я поддерживаю вас. Если еще вспомнить о ее лице, обколотых губах, о блефаропластике на нижних веках. А на это надо время, чтобы оно еще и зажило. То посчитав время, она одновременно делала косметологию и зачатие. А то что посещала клинику, может у них там суррогатка и лежит, чтобы БКС опять не забрала ребенка. А то кого представлять на открытие памятника Диане. А сейчас положили суррогатную мать в охраняемую дорогую клинику, где все отслеживается, посторонний не пройдет, да и сами светятся, когда проверяют, что и как с этой мамочкой. Кстати написала про отслеживание и вспомнила про черное кольцо Гарри. Раньше писали, что это кольцо можно синхронизировать с таким же и знать где находится обладатель второго кольца. У Меган такого кольца не было. Были вбросы, что с помощью этого кольца Сассекские отслеживали суррогатную мать. Так вот это кольцо Гарри снял перед внезапной поездкой в Марокко. И после поездки он его больше не одевал. Можете проверить, можете поверить на слово, я не давно искала фото с этим кольцом. Может у Меган поэтому и была истерика, что БКС лишили их суррогатной матери, а самих отправили в Марокко, может поэтому и была не уместная реплика Гарри - Ты беременна? От меня?. Поэтому может они сейчас и место жительства скрывают и суррогатка под охраной. Но судя по курятнику - это Цирк номер два.
 
Я поддерживаю вас. Если еще вспомнить о ее лице, обколотых губах, о блефаропластике на нижних веках. А на это надо время, чтобы оно еще и зажило. То посчитав время, она одновременно делала косметологию и зачатие. А то что посещала клинику, может у них там суррогатка и лежит, чтобы БКС опять не забрала ребенка. А то кого представлять на открытие памятника Диане. А сейчас положили суррогатную мать в охраняемую дорогую клинику, где все отслеживается, посторонний не пройдет, да и сами светятся, когда проверяют, что и как с этой мамочкой. Кстати написала про отслеживание и вспомнила про черное кольцо Гарри. Раньше писали, что это кольцо можно синхронизировать с таким же и знать где находится обладатель второго кольца. У Меган такого кольца не было. Были вбросы, что с помощью этого кольца Сассекские отслеживали суррогатную мать. Так вот это кольцо Гарри снял перед внезапной поездкой в Марокко. И после поездки он его больше не одевал. Можете проверить, можете поверить на слово, я не давно искала фото с этим кольцом. Может у Меган поэтому и была истерика, что БКС лишили их суррогатной матери, а самих отправили в Марокко, может поэтому и была не уместная реплика Гарри - Ты беременна? От меня?. Поэтому может они сейчас и место жительства скрывают и суррогатка под охраной. Но судя по курятнику - это Цирк номер два.
Да, возможно, суссики попытаются предусмотреть отделение от них второй суррогатки. Но это все равно можно было бы организовать. Блин, два кретина с частной охраной против британских спецслужб. Тем более, Меган сама себя загнала в угол, утверждая, что она беременна. В случае чего не сможет кричать: они похитили мою суррогатку и моего ребёнка! Проще простого спецслужбам проникнуть в любую охраняемую клинику. Даже в любую тюрьму, если понадобится. Тоже мне - проблема. Если решат, что психов стоит лишить и второго ребёнка, ради самого же ребёнка, это сделают. Женщина просто исчезнет вместе с ребёнком, и будет растить его где-то тайно. Я в этом не сомневаюсь. Вопрос в том, надо ли это семье.
 
Да, возможно, суссики попытаются предусмотреть отделение от них второй суррогатки. Но это все равно можно было бы организовать. Блин, два кретина с частной охраной против британских спецслужб. Тем более, Меган сама себя загнала в угол, утверждая, что она беременна. В случае чего не сможет кричать: они похитили мою суррогатку и моего ребёнка! Проще простого спецслужбам проникнуть в любую охраняемую клинику. Даже в любую тюрьму, если понадобится. Тоже мне - проблема. Если решат, что психов стоит лишить и второго ребёнка, ради самого же ребёнка, это сделают. Женщина просто исчезнет вместе с ребёнком, и будет растить его где-то тайно. Я в этом не сомневаюсь. Вопрос в том, надо ли это семье.
А может еще не все потеряно. Может еще будет для них - Сюрприз с суррогатной матерью от БКС. Если сейчас все сливают, то и информацию о не возможности родить Меган, не просто забеременеть, а именно выходить и родить тоже могут слить. Если бы была возможность самой родить, то Меган бы лежала от и до конца не вставая, но ради плюшек постаралась с ЭКО сама родить, а не устраивала цирк. Видимо хотели протащить суррогата, не получилось, а сама родить не может.
 
Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


Интервью Опре не помогло, никто из Дворца не стал звонить в Монтесито с извинениями и выгодными предложениями. Заокеанские герцоги, похоже, решили действовать. Теперь Сассекские вовсю стараются продвигаться не только в благотворительной и гуманитарной сфере, но и в правозащитной. Что я имею в виду? Если верить американскому изданию The National Enquirer, Меган и Гарри хотят добиться справедливости для всех девушек, кто пострадал от деятельности Джеффри Эпштейна и его друга принца Эндрю, который приходится дядей принцу Гарри.

Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


По словам источников, герцоги тайно сотрудничают с прокурорами и ФБР, чтобы внести свою лепту в расследование этого нашумевшего дела. Принц Эндрю находится под прикрытием Дворца и отошёл от королевских обязанностей осенью прошлого года, полностью уйдя в тень. Однако западные СМИ сообщают, что принц отказывается встречаться со следствием, а сам Эндрю уверяет, что к нему никто не обращался. И вот Меган и Гарри решили разворошить "осиное гнездо", чтобы помочь Вирджинии Робертс и другим "жертвам" дуэта Эпштейн - Гислейн Максвелл, чьими "клиентами" были высокопоставленные люди Америки, среди которых числится принц Эндрю.

Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


"Гарри и Меган нечего терять, продав Эндрю, - сообщил источник. - Их и так уже не любят за то, что они оставили королевские обязанности, а затем публично обвинили королевскую в том, что они расuсты, которые довели Меган до желания уйти из жизни. Мне сказали, что Сассекские готовы сделать то, от чего отказывается Эндрю - поговорить с ФБР - даже если это уничтожит любимого сына Королевы Елизаветы и разоблачит королевские тайны и ложь".
Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


Если вспомнить, как Меган отреагировала на интервью принца Эндрю в ноябре 2019 года, в котором тот сообщил, что он не помнит Вирджинию Робертс и не жалеет о дружбе с Эпштейном, герцогиня Сассекская захотела "залезть под стол и свернуться калачиком". Вот такая вот жажда справедливости и негодование у супруги принца Гарри в адрес Эндрю. По словам королевских наблюдателей, Меган сосредоточена на возмездии Дворцу и она не понимает, почему сына Королевы не лишили титулов и привилегий из-за его прошлой деятельности.

Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


"Откровенно говоря, Сассекские считают, что Эндрю пользуется привилегиями от Королевы", - сообщил королевский инсайдер, добавив, что пара теперь думает только о мести королевской семье. - Это же было очевидно из их громкого интервью CBS. Они считают, что члены королевской семьи их подвели и бросили, и если они сейчас отыграются на принце Эндрю, то это будет их окончательным ответом Дворцу".
По словам инсайдера, Меган и Гарри очень обижены на Королеву и всю семью, что они позволили принцу Эндрю выйти "сухим из воды" и не понести никакого наказания за свои прошлые деяния. Очевидно, Меган ожидала подобного "прикрытия" со стороны Дворца, надеясь, что "Фирма" будет затыкать прессу и не позволит персоналу жаловаться на нее.

Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


"Они чувствуют, что на них наnадают, - сказал источник. - Они переживают, что Меган обвиняют в буллuнге над сотрудниками дворца и Королева приказала провести расследование. И им очень не нравится, что их бывший фонд Sussex Royal проверяется на предполагаемое неправомерное использование средств комиссией по благотворительности Великобритании. Это их способ поквитаться с "Фирмой".
Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


По словам источника, королевская семья "опустошена" намерением Сассекских сотрудничать со следствием против Эндрю. Все, что сейчас хотят обитатели Дворца - это чтобы все замялось само собой и "кризис ушел". Надежды на то, что Гарри не решится причинить ущерб своему дяде, практически нет, несмотря на то, что он был дружен с Евгенией и Беатрис и они росли вместе. В прошлом году Герцог Сассекский публично отстранился от всей этой истории, заявив: "Все, что он [Эндрю] сделал или не сделал, не имеет абсолютно никакого отношения ко мне и к моей жене".

Ход против Дворца: Меган и Гарри сотрудничают с ФБР по поводу принца Эндрю


Что могут рассказать Меган и Гарри следствию о принце Эндрю? Королевские обозреватели полагают, что не так уж мало, так как они все были когда-то частью одной семьи. Дворец, естественно, никак не комментирует эту информацию. Правда это или нет - мне неизвестно, просто делюсь информацией.
 
Последнее редактирование модератором:
И вправду суперпупер умный... Двух лет нету, а знает, что такое мумия, раз мамашку так называет?, и что ребёнок шевелится
Ну понятно, что "родители" понятия не имеют как вообще растут и развиваются дети, но тот кто писал ерунду тоже не в курсе?
Кто там увидел животик? Там животище и это на 5 месяце! В что будет на 9? Страшно представить
 
Впрочем, нужно отдать должное: один решительный шаг королевой уже сделан. Большая часть покровительств Сассексов была возвращена короне и распределена между работающими членами королевской семьи.
Уважаемые Леди, везде пишут что патронажи были возвращены короне, но но сайте royal.uk все патронажи на месте. Значит ничего не сняли?
 
Уважаемые Леди! Обратили внимание, что начались вбросы на утопление Гарри? Вот интересно, кто его сливает: БКС или Мемка?
Ставлю на дражайшую половину, которая прикинула, что блицкрига с интервью Опре не получилось, а в затяжном противостоянии вытащат все её скелеты.
И лично она только за объединение семьи (устами Гейл), но Рыжий одержим местью.
 
Меган сосредоточена на возмездии Дворцу и она не понимает, почему сына Королевы не лишили титулов и привилегий из-за его прошлой деятельности
А я не понимаю, почему невестку принца Чарльза не лишили титулов и привилегий из-за её прошлой и нынешней деятельности. :devilish:
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые Леди, везде пишут что патронажи были возвращены короне, но но сайте royal.uk все патронажи на месте. Значит ничего не сняли?
Зачем было публично объявлять о лишении патронажей? Чтобы спровоцировать уток? Чтобы они дали залп из овномёта по семье, записав гнусное обличительное интервью с Опрой, причём, похоже, что второе, после первого, слащавого, прославляющего их будущую гуманитарную миссию (с королевскими патронажами)? И после всего этого НЕ снять патронажи? Где логика? БКС решили сами себе отрубить конечность, причём, профилактически, посмотреть, что будет?
Мое мнение: снимут ВСЕ, уже сняли. Уткам остаётся только мстить. Просто не объявляют публично. Не хотят подбрасываться хвороста в костёр. Семья пытается спустить на тормозах, погасить пламя, остудить интерес к уткам и их историям. Предать их забвению. Это отнюдь не входит в планы самих уток, они не хотят, чтобы о них забывали. Они провоцируют семью на публичную реакцию. Попробовали раскачать расизм и доведение до суицида - не вышло. Теперь шантажируют семью Эндрю. А как раз БКС этот вопрос хочет полностью закрыть. Утки раскачивают специально, расковыривают рану. Чтобы про них не забыли, чтобы иметь рычаги давления и шантажа (по принципу: мы всем будем напоминать об Эндрю, если не получим желаемого). До этого был шантаж Уильяма и Чарльза, не прошло. Теперь напрямую шантажируют Королеву - сыночком Эндрю, желая продавить титул принца для Арчи, деньги и оставленные герцогские титулы. Кембриджей и Чарльза судьба Эндрю не колышет, их этим не пронять. Это прямое давление на Е2.
А причина нового витка шантажа в том, что ни денег, ни герцогств, ни патронажей, ни устройства на денежную работу утки от дворца не получили. Получили игнор и расследование их преступлений. Вместо комментариев - не берут трубку. Пока в праздники тишина. Эскалации конфликта нет. Но подождём понедельника. Будут и заявление королевы, и голосование парламента. Я бы на месте семьи ещё и отрезала от них суррогатку и бомбила бы статьями о прошлом Меган и Гарри. И добавила бы сюда расследование буллинга и воровства денег из благотворительных фондов. Что бы они не сказали - им больше не поверят. Публично их поддерживать никому не интересно. Они - ноль. Дают комментарии только проплаченные «друзья детства».
я вообще не могу взять в толк: как можно было стать врагом БКС? Ведь единственную настоящую защищу и прикрытие ей давала именно принадлежность к семье. Репутация БКС была самой сильной защитой. Ради спасения репутации спецслужбы зачистили пол интернета и заставили замолчать кучу людей. И это стоило много денег. Ее готовы были защищать, не жалея любых денег, ради репутации семьи. А теперь она стала главным врагом этой семьи. Это даже не глупость с ее стороны, это полное отсутствие мозгов. Меган не имеет никаких шансов выжить. Никаких. Вопрос времени. Все будет сделано в белых перчатках.
 
Последнее редактирование:
я тащусь от ее туфель не по размеру
Если помните, дорогие леди, в те времена, когда утица была священной птицей высокого полета, некоторые ей сочувствующие блогеры, объявлявшие эту даму "иконой стиля", объясняли, что туфли на два размера - это норма. В носки подкладывают что-то, но если ноги отекут, то эти вкладыши убирают. И ноги не натираются. Так вот это ложь и провокация. Я пыталась провести подобный эксперимент. Ходить в туфлях на два размера больше, нет никакой возможности. С затычками в носках или без них, но пятки всегда хлябают. А если лестница на пути, то ведь и упасть можно в хлябающей-то обуви. Как Меган умудрялась ходить в обуви, которая велика, не спотыкаться, не падать и не терять ее, я понять не могу. Вот честно. ()-()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу