Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

1618069846315.png
Елизавета 2. Фото видимо раскрашено. Это когда Филипп вернулся из армии 1944 г. примерно.
 
Последнее редактирование модератором:
"Дэйли Мэйл" что-то подзабыла, как сражался за британскую землю сам принц Филипп. Не в штабе отсиживался, а участвовал в боях с наци, рискуя жизнью. Он за сестёр и их супругов точно не в ответе.
 
Похороны Герцога состоятся в следующую субботу в Часовне Святого Георга в Виндзоре в 15:00 по Гринвичу.

На церемонии будут присутствовать около 30 человек, включая Королеву, детей Филиппа и его внуков. Церемония будет транслироваться телевизионными каналами.
8F04E595-CA5C-468C-B5F5-258DF13C5B27.jpeg
 
Последнее редактирование:
Похороны принца Филиппа будут транслироваться по телевидению в следующую субботу, а Чарльз возглавит процессию к часовне в Виндзорском замке, сообщил сегодня Букингемский дворец.

Принц Гарри будет присутствовать на похоронах в 3 часа дня, которые начнутся с общенациональной минуты молчания, но Меган Маркл посоветовали не прилетать из - за ее беременности.
 
Принц Филипп: Чарльз говорит, что дорогой папа был очень особенным
Принц Уэльский отдал дань уважения своему "дорогому папе", герцогу Эдинбургскому, сказав, что он и королевская семья скучают по нему "чрезвычайно".

Он сказал, что герцог, который умер в Виндзорском замке в пятницу в возрасте 99 лет, оказал "самую замечательную, преданную службу" Королеве, королевской семье, стране и Содружеству.


Принц Чарльз говорил из Хайгроува о своем отце
 
Леди, в нашу копилочку такой любопытный коммент на Дейли мейл.

Посмотреть вложение 35385
Понеслась... Гиены, шакалы и падальщики. Фу.
А нумерологи-предсказатели ещё не проснулись, не обозначились? 99-ти летний Герцог умер в 99 день года, через 19 лет после смерти Королевы- матери и принцессы Маргарет ( которая умерла 9 февраля), 9 апреля. Рептилоид-таки, получается?
(Просьба не обижаться на резкость нумерологов и предсказателей, это я на фоне гиен бесюсь)
 
Один из некрологов:
Я могу себе представить, какие мысли проносятся в голове королевы, когда она видит огромное собрание своей семьи, которое следует за гробом ее любимого Филиппа. С улыбкой она думает: "это его наследие. Это то, что мы создали вместе". Она увидит, что Филипп по-разному отражается в каждом члене семьи. В каком-то смысле, может быть, она поймет, что он действительно не оставил ее, а продолжает жить через нее, ее детей, ее внуков и правнуков, а также через ее любимую нацию. Она улыбнется, когда поймет, что до их новой встречи осталось совсем немного. Жизнь, которую они провели вместе с каждым из них, позволив им быть своими индивидуальными "я", сделала их обоих гордыми и пережила все трудности, взлеты и падения, но никогда не сломалась.
Я верю, что эта трогательная церемония окружит сердце и душу нашей королевы и даст ей покой.
 
1618077945596.png
"Крест Шеклтона" Эдварда Брайен Сигоу
Сигоу был вместе с принцем Филиппом на борту "Британии" в Южной Атлантике в 1956/57 году. Картина была заказана князем и входит в его частную коллекцию.
Эта картина вдохновила на создание этой прекрасной навязчивой пьесы современного британского композитора Говарда Гудолла.
 
Похороны Герцога состоятся в следующую субботу в Часовне Святого Георга в Виндзоре в 15:00 по Гринвичу.

На церемонии будут присутствовать около 30 человек, включая Королеву, детей Филиппа и его внуков. Церемония будет транслироваться телевизионными каналами.
Посмотреть вложение 35384

8f04e595-ca5c-468c-b5f5-258df13c5b27-jpeg.35384


Настоящий мужчина. Неважно сколько лет, он всегда поддержка, опора, тот стержень, на котором последние 70 лет держалась все БКС.

Здесь, в этой теме это не просто оффтоп, а настоящий оффтопище, но не могу удержаться. На фото Филипп стоит ведь в том же зале, где сделаны свадебные фото сусиков. И одет в черное, как и гарик на свадьбе. Но на сколько там болотное болото с черными провалами и бледными мелкими цветочками на кочках, и на сколько здесь торжественно выглядит настоящий дворцовый интерьер. И как шикарно этот перегруженный и тяжелый фон подчеркивает стать и силу мужчины, первым встречающего всё, что может угрожать его Семье.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу