"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 943 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видела видео , мне НЕ показалось , что К. общается с Г. А на фото выглядит как общение, да .
Вот и у меня такое впечатление, с мужем говорит, а гарюся мешает!
 
Королева еле шла в часовню. Старики часто, если долго прожили вместе, уходят друг за другом. И деже если это интервью никак не ускорило события, то в глазах общественности они все равно так и останутся катализаторами событий. Зря конечно, гаря в это ввязался, рыжий дурачок.
 
Дамы, скоро нас ожидает шквал статей на тему, как смерть Филипа примирила братьев. Начала смотреть трансляцию, из того, что успела посмотреть делаю выводы - Гарри вся эта церемония на одно место не упала, ему скучно, то штаны поддернет, то болтать пытается. Постоянно жалом по сторонам водит. Кстати, он так смотрел на дворцовые стены, как в последний раз. Улетит сразу после похорон, иначе осмотреть местную архитектуру было бы время. В сильном отрыве от остальных, не может попасть в темп ходьбы. У него другие мысли в голове, и, думаю эти мысли о деньгах. ИМХО, конечно. Вечером под виски буду смотреть церемонию внимательнее.
 

Блииииин, пересмотрела сейчас. Вообще показалось, что Катя общалась с Вилли, а гаря между ними пролез, поэтому так и кажется, что она ему кивает. Посмотрите, как вам покажется?
 
Я просто воочию себе сейчас представила, как кто то за океяном, рвет на себе волосы-таких фоток лишилась.
Скорбное лицо Меган 1 в автомобиле-это ж за скоко мульенов можно было продать и писать везде-я , и все остальные, кто там есть, сопровождаю моего духовного отца, наставника и т.д. и т.о. в последний путь
 
Принц Филипп внук Великой княжны Ольги Константиновны Романовой, праправнук Николая I и потомок Петра. Когда проводилась генетическая экспертиза останков Николая II с семьей, именно Филипп сдал свой генетический материал для сравнения. Так что дед Филя был наш, русский дед и изначально православный, да. )
Да-да, Березовскимй именно к этому родству апеллировал, когда предлагал Гаррюсика (Карл!) сделать русским царем. Потомок жи! Прикиньте, мумзя русская царица??? Дыааа. И под это дело отжать владимирскую и прочие русские тиары. Вот это был бы номер! Эх, не дожала, кикимора монтеситская!
 
Блииииин, пересмотрела сейчас. Вообще показалось, что Катя общалась с Вилли, а гаря между ними пролез, поэтому так и кажется, что она ему кивает. Посмотрите, как вам покажется?
Виля занервничал, в карман полез, галстук теребил, как тогда от мм отбивался.
 

Ну что сказать, Кейт разговаривала с Гарри, этим был очень удивлён чел в очках, выходивший из церкви. Уильям тоже разговаривал именно с Гарри, хотя ему было явно не по себе (манипуляции с галстуком). На ковер Гарри вызвали. Гарри обрадованный из церкви вышел, в начале церемонии он очковал, а Уильям чувствовал себя уверенно.
 
Блииииин, пересмотрела сейчас. Вообще показалось, что Катя общалась с Вилли, а гаря между ними пролез, поэтому так и кажется, что она ему кивает. Посмотрите, как вам покажется?
Бедный Уильям, такое чувство, что он галстуком сейчас задушится.
А у Гарии стыда нет, без мыла в жопу, прости господи, что б все камеры зафиксировали-брат с ним разговаривает, все ок
 
Я просто воочию себе сейчас представила, как кто то за океяном, рвет на себе волосы-таких фоток лишилась.
Скорбное лицо Меган 1 в автомобиле-это ж за скоко мульенов можно было продать и писать везде-я , и все остальные, кто там есть, сопровождаю моего духовного отца, наставника и т.д. и т.о. в последний путь
Приятель Меган Маркл Омид Скоби говорит, что похороны принца Филиппа - «грустный день для нее», и она «очень много думает о них»

 
Приятель Меган Маркл Омид Скоби говорит, что похороны принца Филиппа - «грустный день для нее», и она «очень много думает о них»


Ага, очень много думает, сколько миллионов дедуля оставил Харрию. Спать/есть не может, так переживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу