"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 970 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется выражаться нецензурно.
Ну как это, а?
Земля на могиле ещё не осела, а этот Хэ проводит торги.
Ну заткнись хоть на месяц, дай всем отплакать деда, ты что на последние гроши в ВБ прилетел, на кофе наэкономил.?
Ну скажи, простите меня, закончится траур, снова прилечу к вам, когда все придут в себя.
У всех меняется статус, обязанности.

Вы тут на диадемах бьётесь, чей он сын, а вижу в нём Чарльза, слабого, зависящего от ночной кукушки, которой плевать на БКС.
Ну вколи ты себе ты это Пфайзер, пусть антитела нарастут, штоб не сидеть в карантинах там и сям.
И эта бирасовая (ёклмн) - она, что в одиночестве на дереве сидит беременная, в окружении дикого племени каннибалов?
Как рожали, рожают и будут рожать миллионы женщин во всём мире, мужья которых летают, плавают, находятся по разным причинам в длительных командировках, выполняют какую-то работу? Или у которых вообще нет мужа?
Ну Вы даете, миледи, так взять и обидеть суссеков. Как это можно как все!?
 
Труха от спиленных рогов


Посмотреть вложение 35830

Слева - настоящий дедушка (Спенсер), справа - предполагаемый папа, выбирайте сами на какую сторону больше похож.
По мне : ушами ни туда и не сюда, носами тоже. Подбородок вроде бы в Спенсера. Непонятный мутант.
 
По мне : ушами ни туда и не сюда, носами тоже. Подбородок вроде бы в Спенсера. Непонятный мутант.
На обоих сразу и похож. На маму и на папу одновременно. Это же нормально. А вот от Виндзоров там ничего не наблюдается.
 
На обоих сразу и похож. На маму и на папу одновременно. Это же нормально. А вот от Виндзоров там ничего не наблюдается.
Особенно в профиль - Ваня Ваней. Ну какой же он неухоженный, даже грязный. Засранец.
 
Просто мне всегда казалось, что финансы монарха под строгим контролем
Вообще-то Елизавета и без денег Короны очень не бедная женщина. Деньгами Crown Estate она, конечно, не может распоряжаться самостоятельно, но личными-то без проблем. Я думаю, что если вдруг завтра отменят монархию, то вся королевская семья на много поколений вперед сможет жить на прежнем уровне, если не лучше... и никому ничего должна не будет. Это сейчас они оглядываться должны на то, что могут подданные о них подумать...
 
Вот такие факты сообщает ДЕ

Герцога Сассекского в поездке в Великобританию сопровождала его собственная служба безопасности США.

Выяснилось, что принц Гарри прилетел в Лондон на частном самолете.

Герцог Сассекский сегодня собирается вылететь обратно в Калифорнию, чтобы воссоединиться с Меган и сыном Арчи
Как так?!
На каком таком частном?!
Кажется , товарищ какой-то в грудь себя бил:
"Видел ! Сам видел прЫнца в общественном рейсовом самолете!"

И про охрану- ни слова не было.
Или у него охрана - бойцы "невидимого фронта"?!

А на частный самолет тоже бронируют билеты?

Какая загадоШная жизнь у этого гада прЫнца облезлого.

Прилетит и сразу, не переодеваясь к Ж Опре!
Усё расскажет- пока не забыл.

Тьфу на него...
 
Последнее редактирование:
Оне сами не понимают, чего хочут!

Этак разовет болезного на тысячу маленьких Хазов.
Как сообщил сегодня источник, близкий к паре, Гарри не забронировал билет на обратный рейс в США, но вернется, как только он понадобится его беременной жене Меган.

Считается, что герцог Сассекский хочет остаться в Великобритании, захватив день рождение бабушки на этой неделе.

Он прилетел в Хитроу 11 апреля по «билету с неограниченным сроком действия» и изолировался в замке,где жил до свадьбы.

Его жена Меган, которая осталась в Калифорнии .

Источник сообщил, что у Гарри есть «открытый билет», и он хочет увидеть семью».

Ожидается, что Гарри снова вернется в Великобританию этим летом, когда он вместе со своим братом откроет новый памятник своей матери, принцессе Диане, в Кенсингтонском дворце.

Источники сообщили, что они надеются, что мероприятие 1 июля, которое должно было стать 60-летием Дианы, поможет «исцелить» их отношения после того, как герцог отделился от королевской семьи .

Сообщается, что в сообщениях предполагается, что принц Чарльз и принц Уильям встретятся, чтобы обсудить будущее монархии.

Сообщается, что двое наследников планируют , какие члены семьи будут работать в королевской семье и какие обязанности они должны выполнять

Хочет ли Гарри поговорить со своим отцом Чарльзом, неизвестно.

Сообщается (Скуби Ду), что принц Гарри очень хочет вернуться к жене Меган Маркл, но его отец принц Чарльз хочет проводить с ним больше времени перед отъездом.
36-летний мужчина, который сделал серию заявлений на американском телевидении в интервью Опре Уинфри о королевской семье, вернулся в Великобританию .

Гарри был замечен болтающим со своим братом Уильямом .

Хочет ли он поговорить со своим отцом Чарльзом, неизвестно.
Согласно сообщениям , принц Уэльский хочет отправиться на безопасную прогулку со своим младшим сыном, чтобы защитить его от коронавируса .

Источник сообщил газете, что Чарльз намерен провести время с Гарри, добавив: «Ходили разговоры, что Чарльз прогуляется с Гарри по Виндзору, чтобы провести некоторое время вместе».

Им будет о чем поговорить после того, как Гарри заявил, что его отец перестал отвечать на его звонки и отключил его в финансовом отношении после его решения оставить королевские обязанности.
Гарри также утверждал, что Чарльз и Уильям были «пойманы» в ловушку.

Неясно, будет ли у этих двоих возможность поговорить лицом к лицу, поскольку в Mail говорится, что Гарри «очень хочет» вернуться к Меган, которая осталась в Калифорнии по приказу врачей.

Ранее сообщалось, что Гарри получил холодный прием со стороны других членов королевской семьи .
Согласно газете, принцесса Анна, принц Эдвард и его жена Софи, графиня Уэссекская, не признали его ни до, ни во время службы в Виндзорском замке.
Только принц Эндрю, который отошел от королевских обязанностей после провального интервью BBC в 2019 году, сочувствовал ему, сообщил источник газете.
 
Ледиз, а не потому ли Гарри так гнался за Уильямом, что сохранить отношения с братом для него в перспективе важнее, чем с Чарльзом, из финансовых соображений.
После смерти королевы и коронации Чарльза графство Корнуэлл должно будет отойти Уильяму. А именно из этого бюджета Чарльз и финансировал Гарри и его жену несколько лет.
Поправьте меня, пожалуйста, кто более сведущ, но мне кажется, что Король более ограничен в финансовых операциях, чем другие члены семьи, и все денежные передвижения в его отношении должны быть прозрачны. Соответственно "почетная должность" финансировать Гарри будет передана (возможно, если не отрежут), Уильяму. Вот и суетится он поэтому сейчас, наводя мосты.
Может такое быть?...
Корнуэлл финансирует наследника и его семью. Доходы от Ланкастера делятся королем. Будет у папы источник для поддержки рыжего. Только Гаррик то деньги разумно тратить не умеет. Или копить. При всей его жадности и любви к халяве.
 
Оне сами не понимают, чего хочут!

Этак разовет болезного на тысячу маленьких Хазов.
Как сообщил сегодня источник, близкий к паре, Гарри не забронировал билет на обратный рейс в США, но вернется, как только он понадобится его беременной жене Меган.

Считается, что герцог Сассекский хочет остаться в Великобритании, захватив день рождение бабушки на этой неделе.

Он прилетел в Хитроу 11 апреля по «билету с неограниченным сроком действия» и изолировался в замке,где жил до свадьбы.

Его жена Меган, которая осталась в Калифорнии .

Источник сообщил, что у Гарри есть «открытый билет», и он хочет увидеть семью».

Ожидается, что Гарри снова вернется в Великобританию этим летом, когда он вместе со своим братом откроет новый памятник своей матери, принцессе Диане, в Кенсингтонском дворце.

Источники сообщили, что они надеются, что мероприятие 1 июля, которое должно было стать 60-летием Дианы, поможет «исцелить» их отношения после того, как герцог отделился от королевской семьи .

Сообщается, что в сообщениях предполагается, что принц Чарльз и принц Уильям встретятся, чтобы обсудить будущее монархии.

Сообщается, что двое наследников планируют , какие члены семьи будут работать в королевской семье и какие обязанности они должны выполнять

Хочет ли Гарри поговорить со своим отцом Чарльзом, неизвестно.

Сообщается (Скуби Ду), что принц Гарри очень хочет вернуться к жене Меган Маркл, но его отец принц Чарльз хочет проводить с ним больше времени перед отъездом.
36-летний мужчина, который сделал серию заявлений на американском телевидении в интервью Опре Уинфри о королевской семье, вернулся в Великобританию .

Гарри был замечен болтающим со своим братом Уильямом .

Хочет ли он поговорить со своим отцом Чарльзом, неизвестно.
Согласно сообщениям , принц Уэльский хочет отправиться на безопасную прогулку со своим младшим сыном, чтобы защитить его от коронавируса .

Источник сообщил газете, что Чарльз намерен провести время с Гарри, добавив: «Ходили разговоры, что Чарльз прогуляется с Гарри по Виндзору, чтобы провести некоторое время вместе».

Им будет о чем поговорить после того, как Гарри заявил, что его отец перестал отвечать на его звонки и отключил его в финансовом отношении после его решения оставить королевские обязанности.
Гарри также утверждал, что Чарльз и Уильям были «пойманы» в ловушку.

Неясно, будет ли у этих двоих возможность поговорить лицом к лицу, поскольку в Mail говорится, что Гарри «очень хочет» вернуться к Меган, которая осталась в Калифорнии по приказу врачей.

Ранее сообщалось, что Гарри получил холодный прием со стороны других членов королевской семьи .
Согласно газете, принцесса Анна, принц Эдвард и его жена Софи, графиня Уэссекская, не признали его ни до, ни во время службы в Виндзорском замке.
Только принц Эндрю, который отошел от королевских обязанностей после провального интервью BBC в 2019 году, сочувствовал ему, сообщил источник газете.

Так ..
У Харрия теперь новая задача- убедить всех, что папА слинял от него не просто так!
Он за заначкой поехал!
Поэтому и жену не взял.

А что- онЭ -прЫнцы- птицы гордые!
Куда ходим туда и летим!
Я правильно говорю, Камиллочка?


Тут два варианта:
1. Будет сидеть -ждёт оглашения завещания деда.

2. Рванёт в МонтеситУ- турнули и кукиш показали.

Рейчел! Где мой серый костюм , рваные носки и коричневые туфли?
Нам срочно к ж Опре !
 
Как рожали, рожают и будут рожать миллионы женщин во всём мире, мужья которых летают, плавают, находятся по разным причинам в длительных командировках, выполняют какую-то работу? Или у которых вообще нет мужа?
Дык ей и рожать не надо, главное пузо не забыть отстегнуть. А то мы потом с ума сойдем считая месяцы и не понимая почему у нее после родов живот как на 11 месяце
 
О чем Хаз пытался говорить с родственниками? Это гнилой элемент Хаз может запросто пробивал насчет дедушкиного наследства. Догнал Уилла - "Уилл, а тебе дедушка деньги оставил? А сколько? А я есть в завещании? Да знаешь, деньги сейчас очень нужны. Мэг, когда я улетал, сказала - Хаз, может тебе дедушка деньги завещал, ты узнай у отца или брата. Да мы на мели сейчас, вот сейчас бы деньги пригодились. Она мне даже в трусы кармашек пришила, чтобы я деньги сохранил надежно. А тут как раз Скоби зашел не вовремя и обиделся - Ну извините, что я помешал вам деньги прятать.
А Мэг такая - Ну, ну, пойди еще, раззвони по всему поселку миру! Трепло!
Ну так как там, Уилл, насчет денег?"
 
1618866156239.png
Меган на беби-душе , февраль 2019 (очень нравится выражение лица охранника ) , и март нынешнего года на диване Опры - просто 2 разных человека. Как у нее так получается ? Но здесь она мне чисто внешне нравится. Вот не пошло ей впрок замужество, даже чисто внешне .
1618867197840.png
Январь 2019
1618866661713.png

Январь 2019
1618866870504.png

Январь 2019 .
Это все , что нужно знать о наследнике Г.,которому не дали "принца".
 
Последнее редактирование модератором:
Труха от спиленных рогов


Посмотреть вложение 35830

Слева - настоящий дедушка (Спенсер), справа - предполагаемый папа, выбирайте сами на какую сторону больше похож.
Спенсер - подбородок!!! линия роста волос,крылья носа, спинка носа: у конюшего она слегка выпуклая, а у Спенсера и Гарри с небольшим прогибом
 
О чем Хаз пытался говорить с родственниками? Это гнилой элемент Хаз может запросто пробивал насчет дедушкиного наследства. Догнал Уилла - "Уилл, а тебе дедушка деньги оставил? А сколько? А я есть в завещании? Да знаешь, деньги сейчас очень нужны. Мэг, когда я улетал, сказала - Хаз, может тебе дедушка деньги завещал, ты узнай у отца или брата. Да мы на мели сейчас, вот сейчас бы деньги пригодились. Она мне даже в трусы кармашек пришила, чтобы я деньги сохранил надежно. А тут как раз Скоби зашел не вовремя и обиделся - Ну извините, что я помешал вам деньги прятать.
А Мэг такая - Ну, ну, пойди еще, раззвони по всему поселку миру! Трепло!
Ну так как там, Уилл, насчет денег?"
Леди Тринити, ну а за чем еще он так вприпрыжку мог бегать))

Сегодня на ДМ прочитала прекрасное: Чарльз и Уильям устроили совместную встречу с Гарри, потому что каждый из них побоялся разговаривать с ним по-отдельности, чтобы ничьи слова не были искажены.
Вот он, "теплый и радушный" прием, вот оно истиное "доверие" между братьями, когда всем при разговоре с Гарри теперь требуется свидетель.
 
Леди Тринити, ну а за чем еще он так вприпрыжку мог бегать))

Сегодня на ДМ прочитала прекрасное: Чарльз и Уильям устроили совместную встречу с Гарри, потому что каждый из них побоялся разговаривать с ним по-отдельности, чтобы ничьи слова не были искажены.
Вот он, "теплый и радушный" прием, вот оно истиное "доверие" между братьями, когда всем при разговоре с Гарри теперь требуется свидетель.
Надеюсь, при разговоре присутствовал адвокат и вёл запись разговора.?

Не нужно всем охлашать!
Главное , что Мразл знал- соврать-оболгать - не получится.

Хотя..
Их подлость не знает рамок границ.

Встреча должна быть в прямом эфире!
Чтобы все видели и слышали!

Или , как вариант- комната паники.
Пожизненно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу