"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1069 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, кто о чём, а вшивый о бане. Обязон нужно приплести к теме вакцинации их "конька", которого они недавно оседлали: объявленный джихад цифровым технологиям, которые лгут всем обо всём. И в первую и в последнюю очередь о любимой семье Дюка: нежном цветочке и удивительно умном сынишке.
Я так понимаю, что вы не хотите сплотиться в едином коллективном и сострадательном порыве для выполнения наиважнейшей миссии по спасению всего человечества? Вы не хотите отставить в сторону собственные удовольствия для восстановления справедливости во всем мире? Вы не хотите отстаивать базовое право людей по равноправному респределению и войти этим в историю? С вами явно что-то не так, дорогая Леди, как впрочем и со мной тоже. А ведь мы должны смотреть на всех с состраданием и сочувствием и поднять все человечество для помощи всему человечеству. 074
Ну, что можно ожидать от герцогов. Какие сами, такие и речи. Фасад раскрасили громкими и красивыми словами, а за ними обычно-привычная пустота и незнание предмета. Зато как просто любить все человечество, особенно когда от этого плюшки перепадают, и как сложно любить членов собственной семьи (КС например). girl_crazy
 
А что, попытки самоутопиться уже были?
Говорят, что были мысли, чтобы самоубиться. Кто-то верит. drag
А где информация, что Гарри по этому поводу подал в суд?drag
Или ответчика, еще не назначили.....
А зачем ихним сиятельствам суд? Это любоФФ у них такая. Говорят же - милые бранятся, только тешатся. Наши этап "бранятся" уже прошли. Теперь этап "приложи сиятельной ручкой ". Он ей - в глаз. Она ему - в нос. Взаимная любоФФ и потеха066.
 
На мой взгляд, там вообще - кроме "срубить бабла по-быстрому" (именно этими словами) - цели нет вообще. Поэтому и хватаются за всё, что могут. А цели долгосрочной, большой и т.д у них нет вообще. Предположу, что они и не могут её не то что идти к ней, но даже и обозначить. Бабочки-однодневки: "на поесть" денег нашли, и ладно. И так во всём.
У них точно был план. Но сначала лишили королевского погонялова для сайта, потом ковид... Брались за что давали -то в зуме,то курьерами типа... сейчас постепенно стратегию выстраивают-главное напоминать о себе где угодно. так что в этом плане там все наладится..еще заполонят собой до тошнотиков.
 
Вот она долгожданная слава, счастливый новобрачный принц из народа

Посмотреть вложение 36428
Посмотреть вложение 36427

Вырвался..и принцем назвали, и имя подсветили, не то что за Уильямом плестись , а еще при этом любофф народа , и без протокола- в джинсах 😆

может это и правда, но есть одно НО... Большая часть туфель потерта основательно, из чего следует вывод, что либо туфлишки МеМа уже носила... Или ей привозили чьи-то поношенные напрокат))))
Наверно всем голливудом носили по очереди 😆😆
 
А наша барышня подъезжала к БГ? Вот новость

Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака и после создания состояния в 127 миллиардов долларов
 
Положительная реакция общественности, состоящей только из полностью вакцинированных людей, включая фронтовых рабочих,
То есть и ржавый привит? И как это Мантеситская чёрная мамба обошла эту тему? Она ж каждый ,непроизвольно выпушенный газ из ануса, инсЯйдерам сообщает.А тут такую тему просто затихарила?
Что-то мне подсказывает,что это очередная их тема- призывать но самим не следовать.
 
И про отказ от выступления, тоже уже был вброс, что в больницу в Монтесито забрали, а теперь, что дома осталась. Она уже сама запуталась где она дома или в больнице.
Тоисть первая из двойняшек пошла? Не дотерпела до мало-мальски значимой даты?
Но что интересно, отмечает издание New Idea, старший ребенок Сассексов, Арчи, который совсем недавно начал ходить в роскошный детский сад в Монтесито, начал постоянно повторять фразу "старший брат". Инсайдер издания намекнул:

- Ребенка не обманешь! Я думаю, Арчи знает, что второй малыш уже родился!
 
1620096848554.png Перевод: Поздравление Меган Маркл с тем, что ее назвали "лучшим социальным альпинистом от Tatler
Ребека Флуд 9 сентября 2019 года
Принц Гарри: Боже, храни Королеву
 
Другой написал: "Prince Harry определенно является лидером на мировой арене".
Кто?! Вот это рыже-лысое недоразумение, у которого даже нет образования уровня ПТУ?! Видит бог, я не кровожадная, когда дело не касается мм, но если Америка выбирает себе таких лидеров, то недалек тот час, когда она развалится на кучу маленьких штатиков 🤦

А наша барышня подъезжала к БГ? Вот новость

Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака и после создания состояния в 127 миллиардов долларов
Хана любовной любови! Тут 127 млрд безхозные на горизонте маячат, а мема как назло матерью года заделалась! Так. Детей, вне зависимости от из количества, гаврику и волшебный пендель ему же с ускорением в направлении бабули. Прочь подушки! Даёшь свободу анжеле дэвис!))) пусть даже половина... 63 ох.....арда! Гаврик по сравнению со свободным Гейтсом нищеброд. Начинаем новый сезон, ледиз doprigalis
 
Последнее редактирование:
Сейчас принц Гарри и Меган Маркл живут в Лос-Анджелесе и готовятся к появлению второго ребенка. Однако период адаптации к новой жизни дается Гарри, судя по всему, нелегко. Присутствие на похоронах своего деда принца Филиппа напомнило «беглому принцу» о прежней жизни.

Бывший королевский редактор The Sun Чарли Рэй сказал в беседе с talkRADIO: «В США Гарри похож на испуганного кролика, попавшего в свет фар». А ведущий шоу Кевин О’Салливан выразил мнение, «что Гарри был шокирован холодным приемом, который он получил от некоторых членов королевской семьи». «Некоторые буквально отвернулись от него. Он был ошеломлен этим — я не уверен, почему это было для него сюрпризом. Ему, должно быть, приходит в голову, насколько он отдалился ото всех, как отвернулся от своей прежней жизни», — добавил он.

Чарли Рэй не верит в искренность чувств Гарри до конца и не считает, что тот думает о возвращении: «Есть предположение, что, когда он вернулся несколько недель назад, он вспомнил о своей прежней жизни. Он испытывал скорее ностальгию по этому поводу, и он не так взволнован своими новыми обстоятельствами, как он хочет, это показать публике». Эксперт усомнился в том, что после резких заявлений в интервью Опре Уинфри и холодного приема на похоронах принцы Чарльз и Уильям «снова протянут к нему свои объятия».(c)
 

«Мы думали, что это обман!»: тайное пожертвование Меган Маркл поразило британцев​

Благотворительная организация рассекретила крупное пожертвование, которое герцогиня Сассекская сделал в их фонд во время жизни при дворце. Так активисты поддержали 39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) после интервью с Опрой Уинфри.

Бывшая американская актриса и принц Гарри отказались от королевских полномочий и переехали в США. Сегодня выяснилось, что до этого Меган успела пожертвовать 10 000 фунтов стерлингов (более 1 млн рублей) королевскому фонду ноттингемской благотворительной организации Himmah.

Активисты заявили, что раньше держали это втайне, чтобы не навредить себе или герцогине Сассекской. «Причина, по которой мы не стали публиковать информацию, заключается в том, что попечители решили, что могут возникнуть проблемы с репутацией. Людям не нравится наша благотворительность, потому что они не любят ее. Поэтому мы решили сохранить пожертвование в секрете», — отметил директор фонда Саджид Мохаммад.


Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с расизмом при дворце

Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с расизмом при дворце,Legion-Media

Однако после скандального интервью Опре Уинфри герцогиня подверглась травле на родине мужа. Бывшие подопечные решили вступиться за нее. «Мы поняли, что нам нужно проявить солидарность, ведь мы являемся организацией по борьбе с бедностью и расизмом», — добавил Саджид.

Во время беседы с известной журналисткой Меган и Гарри заявили, что расизм выгнал их из Британии. Супруги пожаловались, что их сыну Арчи было отказано в титуле принца, поскольку он смешанной расы. Герцоги Сассекские также отметили, что им не одобрили круглосуточную охрану, обвинив официальных лиц Букингемского дворца в неспособности защитить их ребенка.

Благотворительная организация сообщила, что деньги Меган были направлены на пополнение продовольственного банка, приобретение оборудования и предоставление жизненно важных средств для проекта «Салам Шалом» — это единственная совместная мусульманская и еврейская общинная кухни в Великобритании, сообщает Daily Mail.

Мохаммад признался, что не сразу поверил в происходящее, когда получил письмо от представителей жены принца Гарри. Он решил, что это мошенники. «Целую вечность я думал, что всё это обман. Они продолжали писать мне по электронной почте и звонить по поводу пожертвования, говоря, что оно было от герцогини Сассекской. Я просто не мог в это поверить. Я был совершенно ошеломлен тем, что Меган знала о нашей благотворительности и захотела поддержать нас. Это совершенно невероятная сумма, и мы ей очень благодарны», — заметил он.
Вот сижу и думаю- а чьи денюжки жертвовали? Папычарлины?
Если конечно это не сказочка очередная.
И где "пораженные британцы"?
И чувствую что мы, Леди, с вами - Алисы в стране Чудес...
"Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее ..."
 

«Мы думали, что это обман!»: тайное пожертвование Меган Маркл поразило британцев​

Благотворительная организация рассекретила крупное пожертвование, которое герцогиня Сассекская сделал в их фонд во время жизни при дворце. Так активисты поддержали 39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) после интервью с Опрой Уинфри.

Бывшая американская актриса и принц Гарри отказались от королевских полномочий и переехали в США. Сегодня выяснилось, что до этого Меган успела пожертвовать 10 000 фунтов стерлингов (более 1 млн рублей) королевскому фонду ноттингемской благотворительной организации Himmah.

Активисты заявили, что раньше держали это втайне, чтобы не навредить себе или герцогине Сассекской. «Причина, по которой мы не стали публиковать информацию, заключается в том, что попечители решили, что могут возникнуть проблемы с репутацией. Людям не нравится наша благотворительность, потому что они не любят ее. Поэтому мы решили сохранить пожертвование в секрете», — отметил директор фонда Саджид Мохаммад.


Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с расизмом при дворце

Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с расизмом при дворце,Legion-Media

Однако после скандального интервью Опре Уинфри герцогиня подверглась травле на родине мужа. Бывшие подопечные решили вступиться за нее. «Мы поняли, что нам нужно проявить солидарность, ведь мы являемся организацией по борьбе с бедностью и расизмом», — добавил Саджид.

Во время беседы с известной журналисткой Меган и Гарри заявили, что расизм выгнал их из Британии. Супруги пожаловались, что их сыну Арчи было отказано в титуле принца, поскольку он смешанной расы. Герцоги Сассекские также отметили, что им не одобрили круглосуточную охрану, обвинив официальных лиц Букингемского дворца в неспособности защитить их ребенка.

Благотворительная организация сообщила, что деньги Меган были направлены на пополнение продовольственного банка, приобретение оборудования и предоставление жизненно важных средств для проекта «Салам Шалом» — это единственная совместная мусульманская и еврейская общинная кухни в Великобритании, сообщает Daily Mail.

Мохаммад признался, что не сразу поверил в происходящее, когда получил письмо от представителей жены принца Гарри. Он решил, что это мошенники. «Целую вечность я думал, что всё это обман. Они продолжали писать мне по электронной почте и звонить по поводу пожертвования, говоря, что оно было от герцогини Сассекской. Я просто не мог в это поверить. Я был совершенно ошеломлен тем, что Меган знала о нашей благотворительности и захотела поддержать нас. Это совершенно невероятная сумма, и мы ей очень благодарны», — заметил он.
Вот сижу и думаю- а чьи денюжки жертвовали? Папычарлины?
Если конечно это не сказочка очередная.
И где "пораженные британцы"?
И чувствую что мы, Леди, с вами - Алисы в стране Чудес...
"Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее ..."
Если мне не изменяет память, то новость появилась после оповещения расследования издевательств над персоналом.

Пожертвование конечно крупное, но странно, что жертвует якобы только Меган. Скорее откупается:работать/делать не любит/, вот и даёт деньгами" на молочишко"
 
Последнее редактирование:
В интернете высказано предположение, что Меган рассчитывала быть и выйти на сцену на последнем событии рядом с президентом США, а президент присутствовал только виртуально и Меган отказалась присутствовать.

Мне подумалось, что вполне возможно Меган просто "подвинули". В СМИ о ней пишут часто, слишком часто и по разному. Но рейтинг Меган ползёт вниз и тянет за собой рейтинг Гарри.
На работу взяли только Гарри, меценат встретился только с Гарри, интервью Опры опять же Гарри и его семья. Предполагаю, что и звезды Голливуда, как цветные, так и несвежие белые не отказываются быть в списке и встать рядом с Гарри.

Ещё подумалось:а кто из присутствующих "звёзд Голливуда" и прочих приглашённых серьёзно засветился и/или регулярно занимается именно благотворительностью и/или имеет вес именно в Общественной деятельности?
Президента и Камалу Харрис не учитываем)
Сама идея о глобальной доступности вакцины какая-то мутная, PR высосанное из пальца.
 
Принесу немного неизбитых мегафоточек. Особенно хороша,где ноги мили во всей красе. Что-то прошлась я намедни в паре групп вк фанатов меги.. это кошмар..сколько глупых дев верят всему,что говорит и делает.. Конечно, Кейт гнобят, хейтеров сжечь, гари расцвел,мега помолодела, счастливы и хотят добра всем. Если читать только такие группы, и если мега мониторит своих хомяков,то реально ощущение божьего агнеца всенародно любимого. Ну и как тут звезду не словить... Что не скажет - все святая вода.
Там, где она в майке спиной стоит - церковь, что ли?
 
Пожертвование конечно крупное, но странно, что жертвует якобы только Меган. Скорее откупается:работать/делать не любит/, вот и даёт деньгами" на молочишко"
Всё в этом мире относительно.
В сумму пожертвования укладывается платье с лимончиками,чёрное опро-платье с кляксами и две пары туфель 😃
 
Ещё подумалось:а кто из присутствующих "звёзд Голливуда" и прочих приглашённых серьёзно засветился и/или регулярно занимается именно благотворительностью и/или имеет вес именно в Общественной деятельности?
Президента и Камалу Харрис не учитываем)
Сама идея о глобальной доступности вакцины какая-то мутная, PR высосанное из пальца.
Может, просто бюджет пилят через песни, танцы и выступления заезжего клоуна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу