"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1341 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Лет тронутся, господа присяжные заседатели!»
Да уж.... Все имеющиеся панталоны в судах перетрясут, и мамДорины в ход пойдут, и бабЛизиными тряханут а в финале Нетфликс покажет кино-факты, как всё было и записывалось на камеру. И мир содрогнётся
 
Да уж.... Все имеющиеся панталоны в судах перетрясут, и мамДорины в ход пойдут, и бабЛизиными тряханут а в финале Нетфликс покажет кино-факты, как всё было и записывалось на камеру. И мир содрогнётся
До этого не дойдёт. Просто пуганули, чтобы не вякала на открытии статуи Ди и не пыталась стратегическую поездку Е2 в Шотландию перебить фото пяток Лилибет.
 
Эта... я в курсе цен на манипуляции в центре Федорова. Для иностранцев совсем не заоблачные цены, да и таких центров, делающих операции, по всему миру как гуталину на гуталиновой фабрике.
Мегань стока денег конских потратила на косметические операции, неужто косоглазие ее не беспокоит? В детстве очечки носила пациентка нашего форума, косоглазие осталось. Либо диагноз у нее не подлежащий оперативному исправлению, либо Мегань без косоглазия - как ночь без звезд. Фишечка для шарма.
Как очкарик с огромным стажем говорю, что носит она линзы. Сужу по своим фоткам в линзах. Как бкдто я под кайфом фоткалась. Глазки блеестят, широкооо открыты.girl_crazy
Да там, судя по щербине между зубов и косоглазию, родители не очень парились внешностью цветочка, зубы так точно в детстве исправляются на раз-два, только до ортодонта дойти) А Мегачка только к окончанию школы махом все выправила как мы по фото и наблюдаем.
 
Кембриджи еще и семьей в цвет флага одеты.
Мема, а могла бы там звёздно-полосатым пиджаком светить)))))

Да Рейчел там всё уже на флаг разорвала!
Посмешище !
Милые дамы, вы что, в самом деле. Меган выше этого мелкого присутствия на никому не нужном европейском футболе на трибуне, забитой британским тухлыми селебритями до отказа. Ей очищенные от людей ложи подавай! И не плебейский футбик, коим так интересуется будущий король, а пафосный теннис. У неё Нетфликс, Спотифай, книги и лилибетка с курями, проектов полно, некогда. И ваще, на ее континенте есть свой футбол, американский. Короче, ее аудитория это Оскар и инаугурация Байдена, а не вотэтовотвсё 😄
 
не пыталась стратегическую поездку Е2 в Шотландию перебить фото пяток Лилибет
Велик и могуч русский язык - чуть до инфаркта меня не довёл! Я вместо "пя́ток Лилибет" прочитала "пято́к Лилибет" и выражение моего лица было абсолютно вот таким Удивили!
 
Велик и могуч русский язык - чуть до инфаркта меня не довёл! Я вместо "пя́ток Лилибет" прочитала "пято́к Лилибет" и выражение моего лица было абсолютно вот таким Удивили!
Да кто ж знает, сколько их там, Лилибеток этих, заготовлено впрок. sm50
 
Да кто ж знает, сколько их там, Лилибеток этих, заготовлено впрок. sm50
Ужас какой дамы, до чего мы докатились. Склоняем лилибеток как хотим, а ведь по сути младенчик нежный только родился, а над нею весь мир уже потешается с подачи скудоумной мамани и приватного нерукопожатного нигде папани. Скоро Гарри, как и маман, везде начнут любить только в виде памятника. А в физическом воплощении - нинада, увольте. Шуруйте в свою Монтеситу к своей мамасите, курям и лилибеткам с арчибальдами резиновыми. Доигрались до того, что их уже никто всерьёз не воспринимает.

Про суррогатных детей и статьи в прессе. Если помнят старожилы, интересующиеся бкс давно, ещё до Гарьки с Мымрой, когда-то пытались запустить слушок, мол, Джорджик и Лотти Кэтрин не сама рожала. Якобы была суррогатная мать, а в больнице все чин-чинарем провернули ушлые люди в сером. Потому, мол, Кейт и выглядела так хорошо на ступенях роддома сразу после родов, и фигура не пострадала и т.п. Как-то эти слухи быстро сошли на нет. Жизнь показала, что Кейт обладает ровно таким же материнским инстинктом к детям, как и любая другая родная мать. К суррогатам такого не сыграешь, так как нельзя из девушки в маму без родов перевоплотиться, все меняется. Мне кажется, Меган услышала звон, да не знала, где он. Про накладные волосы у Кэтрин тоже писали, ещё раньше, тоже оказалось неправдой. Ну а Меган прямая как броневик Ленина, вперёд и с песней троллить Кейти решила с помощью старых сплетен. Всё пособирала, и накладки-парики, и резиновые животы, и любовниц Вилла. Небось рыжий плешивый дурак ей эти инсайды и "подтверждал".
 
Последнее редактирование:

  • "УТЕЧКИ С ОБЕИХ СТОРОН"
    Члены королевской семьи «будут осторожны в том, что говорят принцу Гарри», по словам королевского эксперта, проследившего, как быстро в прошлом просочились разговоры.
    Королевский автор Марлен Кенинг сообщила Daily Star, что принц Уильям может пригласить Гарри в свой дом после открытия статуи их матери.
    Она сказала: «Я уверена, что утечки будут с обеих сторон, поскольку они есть, и я думаю, что члены семьи, безусловно, будут осторожны в том, что они говорят ему, но я думаю, что это будет лучше всего. Положите это на семейный уровень ».
 

  • "УТЕЧКИ С ОБЕИХ СТОРОН"
    Члены королевской семьи «будут осторожны в том, что говорят принцу Гарри», по словам королевского эксперта, проследившего, как быстро в прошлом просочились разговоры.
    Королевский автор Марлен Кенинг сообщила Daily Star, что принц Уильям может пригласить Гарри в свой дом после открытия статуи их матери.
    Она сказала: «Я уверена, что утечки будут с обеих сторон, поскольку они есть, и я думаю, что члены семьи, безусловно, будут осторожны в том, что они говорят ему, но я думаю, что это будет лучше всего. Положите это на семейный уровень ».
Сначала Лейси,теперьКенинг- всем хочется помирить братьев...
Не будет никаких приглашений и встреч,кроме официальной ,на открытии.
Общаться будут через секретарей,уверена.
Доверия Гарри не восстановится.
 
Новости королевской семьи - принц Гарри должен развестись с Меган Маркл, если он когда-либо хочет излечить разрыв с Уильямом, утверждает эксперт.

Это большой такой заголовок сегодня в Сан. gamer1
Бежит ручей, скоро в лавину превратится.
 
Сначала Лейси,теперьКенинг- всем хочется помирить братьев...
Не будет никаких приглашений и встреч,кроме официальной ,на открытии.
Общаться будут через секретарей,уверена.
Доверия Гарри не восстановится.
Там такая лента интересная сегодня. Вкратци:
семья не доверяет Хари, братья чуть не подрались на похоронах, у них нет шансов прекратить вражду пока Мумзя рядом. Харий ищет примирения, для этого нужен развод.
Ну здорово жи!
 
Сначала Лейси,теперьКенинг- всем хочется помирить братьев...
Не будет никаких приглашений и встреч,кроме официальной ,на открытии.
Общаться будут через секретарей,уверена.
Доверия Гарри не восстановится.
Всем хочется продолжения мелодрамы, на бесконечных статьях и кормятся эти «королевские историки и эксперты».
 
Ждем новую часть марлезонского балета под названием Развод) Гаррик узнает о себе много нового и интересного)
Страшно представить какая там клоака прорвется со стороны Мегеры, если развод.
Это лавину омна будет не остановить.
Прогремит хорошенько по ток шоу пару лет точно.
Мне кажется Гаррику уже в любом случае не отмыться, что развод, что не развод.
 
Это что?!
Мерзавец решил гадить?


Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы

  • Герцог Сассекский может покинуть самоизоляцию в Виндзоре, если у него отрицательный результат на Covid
  • Гарри провел пять дней в карантине после прибытия в Великобританию из США в пятницу.
  • 36-летний мужчина вернулся в Великобританию для открытия статуи своей покойной матери.
  • Источники утверждают, что после этого Гарри проведет «частную встречу» с принцем Уильямом.



Не выпускайте этого подлеца!
Держите в доме !


Держитесь, Кембриджи!
Вылетаю!
 
Последнее редактирование модератором:
Это что?!
Мерзавец решил гадить?

Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы
Вот же, сученок! Не пускать, двери запереть!
 
Последнее редактирование модератором:
Ждем новую часть марлезонского балета под названием Развод) Гаррик узнает о себе много нового и интересного)
На этой теме Меган так высоко воспарит, как никогда. Сначала будет пару лет рассказывать, что это все из-за злых БКС, она так разбита и несчастна. Потом пару лет будет рассказывать, что на самом деле это все Гарри, поделц, а защищала его и гнала на БКС потому, что так любила, так любила... и следующие тридцать лет будет на всех шоу в красках описывать их жизнь с Гарри.
Даст обет безбрачия, снимет парик и уйдёт в мужской монастырь.

Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы
Ну... допустим, уже не таким уж и неожиданным и не на таком уж и секретном... sarcastic Ой, цирк. Пущай идёт, согласовано 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Зрелищ народу! На арене настоящий Гаррик. А то все на видео да на видео..
 
Милые дамы, вы что, в самом деле. Меган выше этого мелкого присутствия на никому не нужном европейском футболе на трибуне, забитой британским тухлыми селебритями до отказа. Ей очищенные от людей ложи подавай! И не плебейский футбик, коим так интересуется будущий король, а пафосный теннис. У неё Нетфликс, Спотифай, книги и лилибетка с курями, проектов полно, некогда. И ваще, на ее континенте есть свой футбол, американский. Короче, ее аудитория это Оскар и инаугурация Байдена, а не вотэтовотвсё 😄
Уважаемая леди @HRH Princess Anna!

Верю в любовь Рейчел ко всему американскому.

Так и выбирала бы себе негра свежего в любимой Америке!
Так нееет, всё по заграницам и белым несвежим мужикам шлялась.

Мне так кажется, что Рейчел футбол от тенниса не отличает ни в Америке, ни в ВБ

Ей, главное, чтобы её фотографировали, о неё говорили...
Словом, ведет обычную "приваттную" жизнь.

Я так думаю,что и курам она уже надоела- всё время о себе ВЕЛИКОЙ говорит.

Упросили , поди, петуха дверь изнутри закрыть.

Спасенные куры спасаются от Рейчел!
 
Это что?!
Мерзавец решил гадить?


Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы

  • Герцог Сассекский может покинуть самоизоляцию в Виндзоре, если у него отрицательный результат на Covid
  • Гарри провел пять дней в карантине после прибытия в Великобританию из США в пятницу.
  • 36-летний мужчина вернулся в Великобританию для открытия статуи своей покойной матери.
  • Источники утверждают, что после этого Гарри проведет «частную встречу» с принцем Уильямом.



Не выпускайте этого подлеца!
Держите в доме !


Держитесь, Кембриджи!
Вылетаю!
Видимо делает ровно то, что и на похоронах, когда побежал Вилю догонять и типо мило беседовать.
Показать, что я еще в БКС, мы вместе с братом и его семьёй, мы едины и т.д.
Наверное женушка дала приказ продемонстрировать причастность и хорошее отношение с семьёй.
А то, что Чарльз показательно свалил в Шотландию, королева по деловым поездкам и туда же потом, все остальные родственники двери на засов позакрывали, то вы не понимаете, это другое.
Главное брату на хвост упасть и "вместе-вместе" продемонстрировать.
 
Это что?!
Мерзавец решил гадить?


Принц Гарри покидает самоизоляцию после пяти дней карантина в коттедже Frogmore, чтобы стать «неожиданным гостем на секретном благотворительном мероприятии сегодня вечером» перед открытием завтрашней статуи Дианы

  • Герцог Сассекский может покинуть самоизоляцию в Виндзоре, если у него отрицательный результат на Covid
  • Гарри провел пять дней в карантине после прибытия в Великобританию из США в пятницу.
  • 36-летний мужчина вернулся в Великобританию для открытия статуи своей покойной матери.
  • Источники утверждают, что после этого Гарри проведет «частную встречу» с принцем Уильямом.



Не выпускайте этого подлеца!
Держите в доме !


Держитесь, Кембриджи!
Вылетаю!
На пятый день карантина можно возможно воспользоваться опцией «test to release”, было бы странно, если бы Гарри ей не воспользовался. Возможно, это единственное мероприятие, куда его пригласили (помимо памятника). Сегодня ещё открылся Уимблдон. Интересно, будет ли там Кейт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу