"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1346 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и что? Пусть лучше так, чем дерьмо на вентилятор бросать. Нормальная королевская работа. Люди улыбаются. Давно его таким не видели.

но причем тут он к королевской работе? у него работа ...декрет.
 
Последнее редактирование модератором:
но причем тут он к королевской работе? у него работа ...декрет.
Может, все-таки его вернут? Декрет-то у него с Меган. А тут дали вспомнить, как это бывает, когда не за что троллить, и люди тебе улыбаются. Может, как раз бабушка заезжала, посоветовать, как подправить имидж?

Как-то не по-рояльски смотрятся коричневые ботинки с тёмно-синим и голубым. Темно-серые или хотя бы чёрные, но никак не коричневые! Моё эстетическое чувство оскорблено!smile331
Ну, за эстетическими чувствами - это ни разу не к Гарри. Но тут он хоть умыт/причесан. Уже достижение.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, за эстетическими чувствами - это ни разу не к Гарри. Но тут он хоть умыт/причесан. Уже достижение.
Как все-таки некоторые потомки Виктории некрасиво и внезапно стареют. Гарри обрюзглый какой-то, глаза заплывшие, нос вылез большой и корявый:-( Я периодически захожу на страницу наследования на сайте КС проверить, не добавили ли девочку, фото сверху списка четырех-пятилетней давности, наверное, Джоржу года два. Гарри на нем такой красавчик, а сейчас:-(
 
Как все-таки некоторые потомки Виктории некрасиво и внезапно стареют. Гарри обрюзглый какой-то, глаза заплывшие, нос вылез большой и корявый:-( Я периодически захожу на страницу наследования на сайте КС проверить, не добавили ли девочку, фото сверху списка четырех-пятилетней давности, наверное, Джоржу года два. Гарри на нем такой красавчик, а сейчас:-(
Ну, жисть такая. Отпечаталась...
 
Как все-таки некоторые потомки Виктории некрасиво и внезапно стареют. Гарри обрюзглый какой-то, глаза заплывшие, нос вылез большой и корявый:-( Я периодически захожу на страницу наследования на сайте КС проверить, не добавили ли девочку, фото сверху списка четырех-пятилетней давности, наверное, Джоржу года два. Гарри на нем такой красавчик, а сейчас:-(
Нос как нос, как у всех крепко пьющих с большим стажем не умеренных возлияний. Принц в жопе, он это ясно понимает и осознает, но сил и смелости признаться в этом у него нет, плюс гонор и неумение поизнавать свои ошибки. Но зато есть с детства хорошо усвоенная и культивированная привычка сваливать все свои ошибки, промахи и неудачи на окружающих, равно как и решение создаваемых им проблем. Поэтому то, что он в жопе, он осознал, а то, что это он сам кузнец своего счастья - нет и как решить эту проблему он не знает, ждет, что кто-то за него всё разрулит и порешает и всё ему позволит.
 
Здесь статья, может быть носители языка у нас прокомментируют насколько это действительно странно или по-английски так говорят.
Меня же еще один факт удивил. Он про сына два года назад говорил то же самое, что, мол, спокойный очень.
Почему принц Гарри уже второй раз говорит нечто странное о своем новорожденном ребенке. Его дочь Лилибет - удивительная девочка

Я не сторонник "теории заговора" о том, что у герцогов Сассекских вообще нет детей. Но накануне, благодаря очередной странной оговорке принца Гарри, мне вдруг подумалось, что версия про суррогатное материнство Меган Маркл и о том, что "детей Сассексам выдают только для фотосессий, "случайных фото папарацци" и видеосъемок", имеет под собой почву.


scale_1200


Вспоминаем 8 мая, 2019 года. 6 мая, по официальной версии, Меган Маркл в Лондоне, в Портлендской больнице, в обстановке строжайшей секретности, произвела на свет сына, Арчи-Харрисона Маунтбеттен-Виндзора.
Спустя два дня, в Георгиевском зале Виндзорского замка, малыш был представлен публике. Во время фото- и видеосъемки один из журналистов поинтересовался, на кого, по мнению Гарри, похож их малыш. Принц ответил буквально следующее: "Мы пока не можем понять, за две недели они так меняются!"


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Две недели.
Какие две недели? Твоему сыну ДВА дня от роду.

Было странно, но списали на оговорку счастливого отца. Хотя и зашептались, что роды у суррогатной матери, действительно, произошли две недели назад. И то ли Сассексы улаживали какие-то юридические проблемы, то ещё что, но малышу на самом деле две недели.
Накануне принц Гарри прибыл на вечеринку британской благотворительной организации WellChilde, покровителем которой он является. Организация помогает особенным детям и их родителям.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
На вечеринке был устроен небольшой концерт. В числе выступавших был и Эд Ширан, певец и приятель Гарри. Разумеется, кто-то "нечаянно услышал" о чем болтали певец и принц. О детях, конечно.
У Эда Ширана и его супруги десять месяцев назад родилась дочка Лира Антарктида (мои сочувствия малышке, тяжко ей будет с таким имечком) и он расспрашивал Гарри, как он управляется со своими двумя.
На что принц Гарри ответствовал: мол, Арчи очень шустрый, а его сестра Лилибет Диана, очень спокойная, "сидит себе тихонько".


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"Сидит"? Я не шучу, вы можете свериться со статьями в британских таблоидах и это не трудности перевода.
Поправьте меня, если я не права, но в три недели ребенок физически не может сидеть. И либо Гарри опять "оговорился", либо он своих детей во младенчестве не видел, а на чужих посмотреть не удосужился.
И даже книгу какую-нибудь для родителей о развитии ребенка почитать не додумался.
В общем версия о суррогатной матери (матерях), которые проживают с детьми отдельно от "молодых родителей", в моей голове становится всё стройнее.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересненько, кто будет американским репортером?
-Омидушка-душка?
-Сама Опра?
-передавалка Гейл Кинг?
-кого Нетфликс скажут,тот и будет?
А американским репортером будет.... Сюрпризззз.... Снимаем респиратор.. А там...Под маской репортера сама.... херцохиня сусликовская! yahoo
 
А американским репортером будет.... Сюрпризззз.... Снимаем респиратор.. А там...Под маской репортера сама.... херцохиня сусликовская! yahoo
Неее, респиратором её не прикроешь, если только паранджу и платье в пол.
 
Здесь статья, может быть носители языка у нас прокомментируют насколько это действительно странно или по-английски так говорят.
Меня же еще один факт удивил. Он про сына два года назад говорил то же самое, что, мол, спокойный очень.
Цитата из оригинала статьи:
Speакing to award winners later, Harry described Lilibet as 'very chilled', saying she 'seems happy to just sit there while Archie is running around liке crazy', Hello Magazine reports.
Помимо Эда, он болтал о детях, видимо, со всеми подряд. Эти слова приписываются журналом Неллоу разговору с одним из получателей награды фонда. Описал свою дочь как «спокойная» и «счастлива просто СИДЕТЬ».
Так не говорят о новорождённых детях те, которые живут с ними под одной крышей носители любых языков.
 
Последнее редактирование модератором:
Счастлива оставаться на месте? Это-то в 24 дня от роду? Не порядок, пора бегать, дети сассексов особенные дети.
А вдруг ее место в шкафу, в коробке? У меня тоже есть несколько кукол, все сидят спокойно на полках, не бегают.
 
Оно, конечно, Дзен.. но вот я почему-то не удивлюсь, если оно действительно так и есть: мм требует от Гарри пройти днк-тест на принадлежность к БКС. Правда, я не углядела взаимосвязь между наличием проблем с БКС и возможным отцовством Хьюитта, но это тоже вполне в духе Рейчел.


Уже некоторое время ходят слухи о том, что Джеймс Хьюитт является биологическим отцом принца Гарри. Меган Маркл, как сообщается, уже достаточно и дала понять: ее супруг должен пройти тест ДНК, чтобы опровергнуть все домыслы и, наконец, узнать правду раз и навсегда.
Время от времени, чаще всего в годовщину смерти принцессы Дианы, СМИ пишут о ее личной жизни. Возвращаются предположения о более близких отношениях герцогини с офицером Джеймсом Хьюиттом, Рональдом Рейганом, капитаном сборной Англии по регби Уиллом Карлингом, дворецким Полом Баррелом или Доди аль-Файедом. В частности, слухи о первом появляются довольно регулярно, так как он, по слухам, является биологическим отцом принца Гарри.

Спустя годы было отмечено, что Гарри и Хьюитта объединяет не только рыжий цвет волос, но и любовь к игре в поло и работе в униформе. По сообщениям, даже сам принц Чарльз начал сомневаться в своем отцовстве.

Гарри уже однажды добровольно хотел пройти тесты, но королева вмешалась и заблокировала их, сообщил информатор splashnews.com год назад.

Это дело особенно интригует Меган Маркл, которая стала призывать своего мужа наконец-то пройти тест ДНК.

Она начала давить на Гарри, чтобы он прошел тестирование. Она считает, что этот вопрос необходимо прояснить раз и навсегда. Если выяснится, что Джеймс Хьюитт - настоящий отец Гарри, все их проблемы с королевской семьей будут решены, говорит человек, связанный с парой.

Еженедельник Globe даже утверждает, что из Букингемского дворца произошла утечка документов, которые якобы свидетельствуют о том, что принц Гарри не является сыном Чарльза. Принц Уильям, как сообщается, в курсе всего, но из уважения к своему брату и покойной матери он предпочел хранить молчание.
 
Здесь статья, может быть носители языка у нас прокомментируют насколько это действительно странно или по-английски так говорят.
Меня же еще один факт удивил. Он про сына два года назад говорил то же самое, что, мол, спокойный очень.
А я, глядя, на последние фото Евгении с сыном Августом, еще сильнее уверенна в том, что в Африке Арчи, который был с ними, старше 4 месяцев. Там ему точно уже полгода есть. У Евгении на пятом месяца сынок еще такая лялька и держит она его как ляльку, которая сидеть не может даже опираясь на маму, не говоря уже о том чтобы ставить его на ноги. Так что в Африке был либо другой Арчи, либо он родился не 6 мая.
 
Последнее редактирование модератором:
Это дело особенно интригует Меган Маркл, которая стала призывать своего мужа наконец-то пройти тест ДНК.
А Меган понимает последствия своей заинтригованности? Титулы не положены от слова совсем. Финансировать бастарда никто не обязан, он и так получил достаточно от КС, дай Боже, чтобы не заставили возвращать. Ну и прессе он будет интересен максимум лет пять.
 
Последнее редактирование:
Здесь статья, может быть носители языка у нас прокомментируют насколько это действительно странно или по-английски так говорят.
Меня же еще один факт удивил. Он про сына два года назад говорил то же самое, что, мол, спокойный очень.
Ой дурак какой-то... Три родных племянника, куча двоюродных перед глазами... А о своих "детях" говорит какими-то общими фразами да и то невпопад. А при попытке додумать что-то выходит вафельница и крокодил. Мда.

Оно, конечно, Дзен.. но вот я почему-то не удивлюсь, если оно действительно так и есть: мм требует от Гарри пройти днк-тест на принадлежность к БКС. Правда, я не углядела взаимосвязь между наличием проблем с БКС и возможным отцовством Хьюитта, но это тоже вполне в духе Рейчел.
Ага, как будто если ДНК покажет родство с Хьюиттом, она так легко согласится это обнародовать. Выдадут тот результат, который им нужен. А какой им нужен и так понятно. Хотя на истории с "настоящим отцом Хьюитом" таааак можно всем нервы помотать... Это ж скандалище века. И такой булыжник в огород Дианы... если уж это позволит Гарри...
 
Последнее редактирование модератором:
Оно, конечно, Дзен.. но вот я почему-то не удивлюсь, если оно действительно так и есть: мм требует от Гарри пройти днк-тест на принадлежность к БКС. Правда, я не углядела взаимосвязь между наличием проблем с БКС и возможным отцовством Хьюитта, но это тоже вполне в духе Рейчел.
Как версия: Меган, например, уверена, что Гарри - это Хьюитт, а ее дети были заделаны спермой Виндзоров (Эндрю или кто там в Сохо безобразничал, ни дай Бог Уилла, с неё станется по мусоркам в ванной в квартире Кембриджей в Кенсингтоне порыться 😜)…
 
Последнее редактирование модератором:
Пардон за оффтоп.
Леди's, когда там назначено мероприятие? Када можно будет припасть и, открыв рот, внимать великому оратору?
 
Ой дурак какой-то... Три родных племянника, куча двоюродных перед глазами... А о своих "детях" говорит какими-то общими фразами да и то невпопад. А при попытке додумать что-то выходит вафельница и крокодил. Мда.


Ага, как будто если ДНК покажет родство с Хьюиттом, она так легко согласится это обнародовать. Выдадут тот результат, который им нужен. А какой им нужен и так понятно. Хотя на истории с "настоящим отцом Хьюитом" таааак можно всем нервы помотать... Это ж скандалище века. И такой булыжник в огород Дианы... если уж это позволит Гарри...
По поводу знаний Гарри о детях: нуль из нуля. Или он из той породы странных папаш, которые называют ребенка до 3-ех лет - личинкой, и вспоминают о его существовании, когда с ним уже можно пиво идти пить?
Да, репутация Дианы рухнет, если все узнают, что Гарри то не родной сын будущего короля. Тогда простите, к репутации Уильяма и Гарри добавится приписка "сыновья женщины с низкой социальной ответственностью или по-простому путаны". И крышка гроба с монархией благополучно захлопнется. That's all, folks!
 
Да, репутация Дианы рухнет, если все узнают, что Гарри то не родной сын будущего короля. Тогда простите, к репутации Уильяма и Гарри добавится приписка "сыновья женщины с низкой социальной ответственностью или по-простому путаны". И крышка гроба с монархией благополучно захлопнется.
Да ладно... Их, этих бастардов королевских, с обоих сторон с начала сотворения мира стока по свету бродит и ни одна монархия из-за них не пала.
И не факт, что мадама требует. А может это папке Чарльзу надоели все эти пляски на костях бывшей жены?
То, что он ростил бастарда как своего, ему в плюс, а вот Диане в минус. И расскажут, скока он от неё натерпелся, чуть ли не при нём конюхов в спальню водила, а уж что при детях вытворяла, а он ничего не мог сделать. И запишут Чарльза в святцы
Докажут, что Вильям истинный королевский отпрыск.
А сиятельных отправят далеко и надолго, вычеркнут из всех бумаг и из жизни.
Как говорится, за что боролись...
 
Да ладно... Их, этих бастардов королевских, с обоих сторон с начала сотворения мира стока по свету бродит и ни одна монархия из-за них не пала.
И не факт, что мадама требует. А может это папке Чарльзу надоели все эти пляски на костях бывшей жены?
То, что он ростил бастарда как своего, ему в плюс, а вот Диане в минус. И расскажут, скока он от неё натерпелся, чуть ли не при нём конюхов в спальню водила, а уж что при детях вытворяла, а он ничего не мог сделать. И запишут Чарльза в святцы
Докажут, что Вильям истинный королевский отпрыск.
А сиятельных отправят далеко и надолго, вычеркнут из всех бумаг и из жизни.
Как говорится, за что боролись...
Будем надеяться что так) как бы не завертелось все сильнее обычного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу