"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1354 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот что точно было, так это чёткая иерархия - так позади Уильяма Гарри никогда не ходил. Мегера будет в бешенстве.
Да, иерархия и подчинение старшему. Когда зеленое покрывало сдернули, Гарику было велено убрать его. Что он и сделал: свернул и убрал по кивку старшего брата. И это правильно. И ничего зазорного здесь нет. Но Мегра перебьет весь хрусталь и пластмассовую посуду сгрызёт от ярости. И пускай лютует, меньше времени на дурацкие инсайды останется.
 
Наркоманы начинают худеть только когда заражаются гепатитом С или ВИЧ.У Гарри на разовые шприцы пока хватает,хотя лично я уверена,что он кокаинист.
Так что это не показатель.
Ну тоже вариант.
 
Кадры с сегодняшней встречи будут транслироваться по всему миру, хотя сама церемония останется в основном конфиденциальной.
Кадры с сегодняшней встречи будут транслироваться по всему миру, хотя сама церемония останется в основном конфиденциальной
Шикарное видео! Спасибо, леди Мумзяreverans
Ржавый всё пытался сблизиться с Уильямом, в одном моменте мне показалось,что Херри собрался приобнять его. Но Уилл кремень!class!
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
Обратили внимание, как Гарри пузо наглаживает и придерживает? Напомнило его жену, когда она держалась за живот во время беременности ). Немножко комично)
 
Последнее редактирование модератором:
Класс! ДЕ пишет:
Уильям протянул Гарри оливковую ветвь, забанив прессу на приватном мероприятии. Тем сасмым оберегая Гарри в его борьбе против прессы.
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
Интересное видео. Спасибо леди Икота стиля. Наблюдать за братьями, это целый спектакль. Часто в театре рядом с главным героем присутствует второстепенный персонаж, комик, фигляр. Вот такой фигляр и Гарик около брата. Суетится, пыжится, к брату лезет. Особенно это видно в конце видео, когда Уильям покидает смотрины памятника, а Гарик где-то там , его сначала и не видно, а потом за братом семенит сзади. Постарел он. И не сколько поправился, сколько обрюзг. Мордень одутловатая, животик пивной. Чужой он на этом празднике.
Статуй обсуждать не буду, уже очень точно ее здесь ее обсудили. Скажу только, что все-таки Диана была стильной элегантной женщиной, а здесь она прямо бодибильдерша какая-то.
Это какой-то заговор фотографа против Гарри?.. focus Или я недостаточно хорошо поняла повод для встречи?..

Посмотреть вложение 39084Посмотреть вложение 39083Посмотреть вложение 39082
Весело так.
Похоже эти фото вычленили из видео. Поймать такие моменты сложно, они мимолетны. Просто автор хотел подчеркнуть Гарика в качестве клоуна ( коим он и является) и дал нарезку именно этих фотографий.
 
Последнее редактирование модератором:
Памятник достойный своей хозяйки. Очень чётко читается посыл - быть хорошенькой для кого угодно, только не для своих близких.
И что за карлица рядом с ней? Если это ребёнок, то почему с лицом тётки?
Пояс этот - у Максимы украла? Цвет шЫдевра... ну я выше сказала.

Гарри из трусов выпрыгивал, чтобы казаться своим в доску. Уилл хоть и изредка ему что-то отвечал, но ни разу не обратился первым.
Не знаю где там хоть минимальное сближение рассмотрели. А вот что точно было, так это чёткая иерархия - так позади Уильяма Гарри никогда не ходил. Мегера будет в бешенстве.
Мемориальное мероприятие Вилс ведёт себя достойно — спокойный, в меру торжественный, а этот рыжий клоун лыбится, кажется сейчас запрыгает и лицо такое полудурошное, у него энцефалита в детстве не было... может его не по яйцам били, а по голове (я про детскую травму)...
 

Статуя в этом мешке, как Гюльчатай в парандже.
Гарик так стрёмно смотрится, чужой, лишний, как не пришей п..де рукав. Жаль, что все хорошее и стОящее в своей жизни он так талантливо прокакал.
 
А можно лейдис опишу свои впечатления: Уильям держится с королевским достоинством, Харя как был шавкой так им и остался, опустили братья брезент - Уильям лёгким взмахом руки показал шавке делай что-то с покрывалом, тот давай сразу сворачивать, далее Харя, ратопырив свой оскал, начал приближаться к брату, тот на шаг в сторону и тут же подскочила сестра Дианы и встала между ними. И сколько бы мерзавец не махал руками как мельница (слов то не хватает) пытаясь приблизиться к брату, Уильям очень тактично не позволял этого. Браво Уильям!!!tron
Дорогая леди, первыми прочитала ваши комментарии, после уже просмотрела видео. Подпишусь под каждым шоу. Уильям - это величие, достоинство, Король! Гарик- шавка, прислужка, недопесок. Но даже этот уродец прочувствовал величие будущего короля, от того и суетиться, мельтишит.
 
Модернизировала британскую монархию и трагически погибла сравнительно молодой.
Маркла уже на второй стадии, монархию она модернизировала, внедрившись к белым людям и изгадив ДНК КС, осталось — умереть молодой....
 
У Марклы умер любимый дядюшка сегодня. К сожалению,он не успел познакомиться с её новым мужем ...

Ждём слив от инсайдера с потными подмышками,как херцогиня сильно плакала
 
У Марклы умер любимый дядюшка сегодня. К сожалению,он не успел познакомиться с её новым мужем ...

Ждём слив от инсайдера с потными подмышками,как херцогиня сильно плакала
Уже с утра писали, что не просто плакала, прям рыдала, но на похороны приехать не может - кормящая она и муж за окияном
 
Уже с утра писали, что не просто плакала, прям рыдала, но на похороны приехать не может - кормящая она и муж за окияном
Пошлет записку своеручную и венок , составленный из цветов Аргентины и Америки?Да, и незабудки включит!
 
Дорогая леди, первыми прочитала ваши комментарии, после уже просмотрела видео. Подпишусь под каждым шоу. Уильям - это величие, достоинство, Король! Гарик- шавка, прислужка, недопесок. Но даже этот уродец прочувствовал величие будущего короля, от того и суетиться, мельтишит.
Дорогая леди Барышня-крестьянка, ведь не зря мы все здесь единомышленники, уже с полуслова понимаем видение другого и дополняем своим восприятием. Поэтому нам так легко и интересно общаться на этом Форуме. И, конечно же, большое спасибо организатору Леди ROYLS и нашим дорогим модераторам Ледям ROYL Owl и Джекки, они подчищают за нами, не дают разгореться ссоре и оскорблениям, да и мы все форумчанки "оченно приятные сами по себе и в обхождении". А ведь иногда так допекают выкрутасы шмарклов, что просто хочется смачно выматериться, а низзя, да и стыдно. Желаю нам всем всего самого прекрасного в жизни и ЗДОРОВЬЯ. Спасибо Вам всем за поддержку и понимание! reverans Да ещё добавлю, вот по-фински для меня матерные слова совсем не то, совсем не успокаивают душу.074
 
Спасибо за видео. Очень интересное кино продемонстрировали всему миру.
Уильям вот точно кремень. Собранный, уважительный, держался на 100 баллов.
Хаз... даже не знаю как сформулировать. Пустой тип, клинический дурак.
Он был абсолютно неуместен. Когда сняли полотно с памятника, то Гарька и минуты не простоял. Про скорбь или печаль я вообще молчу. Сунулся к Уильяму уже с улыбкой и потирая ручки.
А Вильгельм врос в брусчатку. Вот это я понимаю высший класс - показать одной спиной никуда не ушедшую тоску по матери.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу