"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1421 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас потихоньку будут опубликовывать «настоящую правду», так что на все «правдивые истории из первых рук» найдутся контраргументы может быть и для суда.

ДМ

Архиепископ Кентерберийский был вынужден покинуть самое важное собрание в календаре англиканской церкви, потому что Гарри и Меган решили крестить Арчи во время Генерального Синода.

Старшие священнослужители были озадачены, когда Джастин Уэлби без объяснения причин отказался от субботней сессии четырехдневного собрания в Йорке в июле 2019 года.

Крещение Гарри и сына Меган Арчи было настолько секретным, что высшие епископы узнали, почему архиепископ отсутствовал, только после того, как официальные лица дворца опубликовали две фотографии после службы.
Это ответ на обсуждение, что в дату крестин Архиепископ был в другом городе? Не поняла, чья это правда?
 
Это ответ на обсуждение, что в дату крестин Архиепископ был в другом городе? Не поняла, чья это правда?
А какая разница у кого какая правда и кто и что говорит? Все что-то говорят, но верить надо только фактам. Но фактов мы не знаем. Сбегал ли архиепископ с Синода или нет, крестил ли он Арчи или нет, знает сии факты только он, но и он может наврать, например, если пистолет в виде компромата к виску приставят, так что как в анекдоте - опять проклятая неизвестность. Непредвзятое следствие бы разобралось. Там опросы свидетелей, вездесущие камеры наблюдения (если не сотрут), психологические допросы с пристрастием. И то не факт. На любого свой пистолет найдется. Но такого не предвидится. Все, что нам остается, это довольствоваться тем, что вывалено на информпространствах. Но это не помешает нам продолжать все это эмоционально обсуждать. Мы же ведь не следствие ведем, мы время в развлечении проводим. Спасибо всем здешним Ледис, вы классные, умные и веселые! girl_crazy
 
Это как надо постараться так испортить свою репутацию, что какие-то три слова "Гарри пишет мемуары" уже вызвали в Британии настоящий переполох?
Нас ждет потрясающее шоу. Гарри точно признают невменяемым.
его старые товарищи встревожились, так как многие из них также были участниками приключений принца
Н-да, тут попкорном не обойтись.
 
1-е: так готовы черновики или как?
2-е: кто-то ещё сомневается, что мемуары пишет мм?

ДЕ

МЕГАН Маркл, похоже, будет в центре мемуаров принца Гарри, поскольку он, как сообщается, собирается написать о том, как она «освободила» его от страданий в королевской семье.

Источник, хорошо знающий принца, сообщил The Sunday Times, что Гарри коснется роли Меган в его исцелении.

Инсайдер сказал: «В своем новом калифорнийском облике, я думаю, он расскажет это честно, в контексте своего« путешествия »к« исцелению ».

«Я думаю, что будет много старого сломленного меня по сравнению с новым, который справился с болью, и много будет о Меган как о женщине, которая освободила меня, чтобы справиться со всем этим».
 
1-е: так готовы черновики или как?
2-е: кто-то ещё сомневается, что мемуары пишет мм?

ДЕ

МЕГАН Маркл, похоже, будет в центре мемуаров принца Гарри, поскольку он, как сообщается, собирается написать о том, как она «освободила» его от страданий в королевской семье.

Источник, хорошо знающий принца, сообщил The Sunday Times, что Гарри коснется роли Меган в его исцелении.

Инсайдер сказал: «В своем новом калифорнийском облике, я думаю, он расскажет это честно, в контексте своего« путешествия »к« исцелению ».

«Я думаю, что будет много старого сломленного меня по сравнению с новым, который справился с болью, и много будет о Меган как о женщине, которая освободила меня, чтобы справиться со всем этим».
Так писала , Мразла, наверное, ещё в БКСе!
Не зря у неё и ручка, и дневник , (и ряса, и насос) всегда с собой!

Про кустики у дворца тема не раскрыта.
Надеюсь на твою вдохновляющую смелость, Рейчел!
Вперед!

Тебе всё - роса..
 
Дочь Меган и Гарри Лилибет все еще отсутствует в королевской линии преемственности через семь недель после ее рождения
Возможно утки действительно разведены, по этому Лили и не ставят в очередь!?
 
Последнее редактирование модератором:
Тайна четвертой книги.
Дейли Мейл сообщает :"На самом деле окончательный контракт был заключен на четыре книги, и Гарри напишет одну из них только "когда его бабушка умрет". Еще одну книгу напишет Меган и четвертая пока осталась неизвестной."
Что же это за таинственная книга? На одном из сайтов предполагают, что это будет трилогия от герцога Сассекского "Детство. В людях. Мои промискуитеты".
Я надеюсь на увлекательное повествование от Меган Маркл "Любовь под парусом".
Те, кто любят погорячее, предполагают, что книга будет посвящена любимому дедушке Гарри: "От голого официанта к голому биллиардисту. Все, чему научил меня принц Филипп .С приложением бессмертных афоризмов герцога Эдинбургского". Возможны также "Новые кентерберийское рассказы" от архиепископа Уэлби с указанием истинных (по версии Гарри и Меган) дат свадеб, рождений и крещений в королевской семье . А вот еще забойное название - "Я Гарри - сын Тампона" . И не видеть скаредному папеньке престола. А может - атомная бомба от Гарри "Моя бабушка -рептилоид". Или совсем невинное "Детство Арчи. Арчи и Жучка (то есть Арчи и Лупо)".
По моему мнению, каждая книга должна содержать не более 37 строк, чтобы не задеть чувства супруги.
Предлагаю назвать одну из них - “Скамейка запасных».
 
«Я думаю, что будет много старого сломленного меня по сравнению с новым, который справился с болью, и много будет о Меган как о женщине, которая освободила меня, чтобы справиться со всем этим».
Меган освободила Г, чтобы справится со всем этим. Интересно, с чем это Маркле нужно было справиться , что ей даже пришлось освобождать Гарика? Похоже, что о КС речь идет, судя по дальнейшим словам и действиям освобожденного. Здесь со старым и сломленным Г поставленную задачу решить было бы трудно. Видимо придется в книгу Г заглянуть. Может там будут названы имена заказчиков и обещанная Маркле сумма? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b))))
 
Возможно утки действительно разведены, по этому Лили и не ставят в очередь!?
Насчёт этого предположения у меня возникает один вопрос: что им мешало пожениться снова?
 
По моему мнению, каждая книга должна содержать не более 37 строк, чтобы не задеть чувства супруги.
Предлагаю назвать одну из них - “Скамейка запасных».
Не 37, а 36!
Вспомнила анекдот. Умирает еврей. Ну, семья собралась, надо телеграмму родственникам послать. Думали-думали, как подешевле уложиться и отбили: "Изя все". В ответ получили: "Ой"
 
«Я думаю, что будет много старого сломленного меня по сравнению с новым, который справился с болью, и много будет о Меган как о женщине, которая освободила меня, чтобы справиться со всем этим».
Святая Маркла! Возложил Гаррюня свое королевское хозяйство в санфаянсовое отверстие Мумзи и излечился. Если он напишет свои мемуары в таком ключе, то миллиардером он точно будет. Причем постоянно можно писать продолжение, а хоум видео по этому сценарию! Это вам не Скуби Ду, дважды описывать, как светлейшие хлопнули дверями БКС. То ли дело: "Излечение царевича. Взгляд через замочную скважину". Причем надо разрешить написать свои воспоминания всем излечившимся, с отчислением 40% в Арчуткин Фонд. Всем хватит.
Эх-ма! Нас там точно не хватает! Херня у них, а не пиар команда.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган освободила Г, чтобы справится со всем этим. Интересно, с чем это Маркле нужно было справиться , что ей даже пришлось освобождать Гарика? Похоже, что о КС речь идет, судя по дальнейшим словам и действиям освобожденного. Здесь со старым и сломленным Г поставленную задачу решить было бы трудно. Видимо придется в книгу Г заглянуть. Может там будут названы имена заказчиков и обещанная Маркле сумма? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b))))
Что же они от титулов не освободятся до сих пор...давят же титулы, "генетической болью" поколений

Насчёт этого предположения у меня возникает один вопрос: что им мешало пожениться снова?
Новый брак, без согласия БКС, не будет действительным, для постановки в очередь
 
Насчёт этого предположения у меня возникает один вопрос: что им мешало пожениться снова?
У меня вопрос: А разве можно развести супругов без их согласия? Даже если Е2 приказала им развестись, что помешало двум психическим послать ее куда подальше? Им не впервой.
 
У меня вопрос: А разве можно развести супругов без их согласия? Даже если Е2 приказала им развестись, что помешало двум психическим послать ее куда подальше? Им не впервой.
Королева - глава англиканской церкви. А там приказы не обсуждают. Если надо - и без согласия разведут. Или на крайний случай, брак аннулируют.
 
«Я думаю, что будет много старого сломленного меня по сравнению с новым, который справился с болью, и много будет о Меган как о женщине, которая освободила меня, чтобы справиться со всем этим».
Исцеление прошло успешно. Хорошая работа проделана, качественная.
Без М. мог бы стать просто приличным человеком, не расковыряй она тонкие струны души, глубоко упрятанные. Теперь фу-фу на старого Г., да здравствует новый, предатель, подонок, мерзавец и много еще можно сказать прекрасных слов по отношению к новому Г.
3a46d06384d01a6376c0604ced6105b2--black-top-hat-black-tops.jpgf47e7e4af325e44176af3bcb27be3fe0_fitted_740x1500.jpgscale_1200 (1).png
 
Последнее редактирование модератором:
Если бы Гарри с Меган были умными людьми, они бы в своей семье решили вопрос с уходом тихо-мирно с хорошими отступными для хорошего старта успешного бизнеса. С их связями в БКС им и карты в руки. А вот это все ну выхлоп есть, но это все спускается на этих же пиарщиков, юристов, на престижный дом в Монтесито.
Дык все просто: можно нанять 100500 консультантов, но если ты не знаешь что именно собираешься производить, то толку не будет. Им, можно сказать, красную дорожку расстелили с их видео-контентом.. и что? И где? им нечего рассказывать и показывать и никакие консультанты за них ничего не придумают.
 
Не могу, вся эта история с исцелением гаррика Ильинского мне напомнила. Гаррик исцелился! По-моему, тут уже не бояться надо, а в пору заплакать и действительно лечить обоих.
 

Вложения

  • 1B5322AE-2771-423B-8368-38E631334EFE.jpeg
    1B5322AE-2771-423B-8368-38E631334EFE.jpeg
    31 KB · Просмотры: 24
  • BE5F6096-1981-42CD-B7FF-AC6D80DD1C2F.jpeg
    BE5F6096-1981-42CD-B7FF-AC6D80DD1C2F.jpeg
    61,2 KB · Просмотры: 25
  • 69A62685-A815-4CB3-9654-D71FE736BE1E.jpeg
    69A62685-A815-4CB3-9654-D71FE736BE1E.jpeg
    46,6 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу