Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Дорогая Леди Lana, при всем к вам уважении, скажите пожалуйста в чем разница между фактами, аргументами, знаниями, сделанными выводами и собственой фантазией? Например, наличие официальных бумаг в формате А4 от адвоката в сумке женщины в чем-то красном, находящейся недалеко от Марклы на какой-то фотографии это факт, аргумент, накопленнное знание, сделанный вывод или фантазия? Вы читали об этом; слышали, что кто-то клялся, что сам их, бумаги А4, видел в этой сумке; вы сами в эту сумку заглядывали или просто предположили? Я не знаю, может все, что вы говорите и есть чистая правда, но правда состоит в том, что вы сами этого никогда не знаете наверняка, если сами лично не видели их в этой сумке и не удостоверились,что это именно они, а не фальшивки-подделки, например. А для этого еще надо слишком много знать наверняка. ))) Фотография может быть постановочной или отфотошопеной. Зачем она появилась, как появилась и что действительно показывает? И так далее. Всегда на ваш любой аргумент найдется контр аргумент. Так что в большинстве случаев вы можете только предполагать с бОльшей долей вероятности или с меньшей, но никогда не знать нверняка. Ваши выводы, сделанные из накопленных знаний могут казаться вам железными, но накопленные знания это только то, что вы увидели, это даже не то, что вам показали. То есть у вас нет и быть не может полных накопленных знаний о МиГ, КС, разводе, куклах-детях; сурогатов, не живущих с ГиМ, сколько детей родилось, кто и в какой очереди стоит и т.д. ..., а значит все ваши выводы это, в общем-то, просто пока домыслы и ничего больше.
Ну тут не поспоришь. Никто никогда не видел вживую ни Меган, ни БКС, ни детей, ни кукол. Я так даже Букингемского дворца ни разу не видела, в отличие от Меган. Может и правда мы все смотрим театральную постановку? Я без сарказма. С «не верю» и правда не возможно спорить. Против этого нет аргументов.
Можно я процитирую Остапа Бендера?
«…
- Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-Ну и дела! - вздохнул Балаганов.»

Так что без издевки, совершенно искренно жму Вашу руку.
 
Ну тут не поспоришь. Никто никогда не видел вживую ни Меган, ни БКС, ни детей, ни кукол. Я так даже Букингемского дворца ни разу не видела, в отличие от Меган. Может и правда мы все смотрим театральную постановку? Я без сарказма. С «не верю» и правда не возможно спорить. Против этого нет аргументов.
Можно я процитирую Остапа Бендера?
«…
- Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-Ну и дела! - вздохнул Балаганов.»

Так что без издевки, совершенно искренно жму Вашу руку.
Generation П)))))))) Все иллюзия, Путина тоже нет и придурка Пескова, хорошо бы отменить этих сук.
 
Ну тут не поспоришь. Никто никогда не видел вживую ни Меган, ни БКС, ни детей, ни кукол. Я так даже Букингемского дворца ни разу не видела, в отличие от Меган. Может и правда мы все смотрим театральную постановку? Я без сарказма. С «не верю» и правда не возможно спорить. Против этого нет аргументов.
Можно я процитирую Остапа Бендера?
«…
- Все это выдумка, нет никакого Рио-деЖанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
-Ну и дела! - вздохнул Балаганов.»

Так что без издевки, совершенно искренно жму Вашу руку.
Дело ведь не в "не верю" и не в том, видели вы что-то или нет. Вы сделали из моего поста выводы с размахом.))) Дело в вашей вере, в уверености в правильности ваших выводов.
 
Не новенькая, читаю давно. Нет, не привыкну, не хочу. Это не научный сайт, развлекательный. Он хорошо продуман, отлично организован, на него можно зайти в конце тяжелого дня, отвлечься, встречается интересная информация. Но хотелось бы в этом развлечении видеть хотя бы логику, чтобы дикие домыслы не подавались как факты или если развлекаться – то с юмором. А так… А за пожелание самообразовываться – отдельное спасибо, не ожидала))))
Тонко.pod_stolom
 
Очень странные обсуждения в последние дни, столько домыслов, предположений, оторванных не только от фактов, но и от здравого смысла. Из них выходит, что Гарри и Меган хоть и подлые, наглые, лживые шантажисты, но их можно и пожалеть, т. к. против них выступает ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с королевой, которые УБИВАЮТ (Цитата: Меган не видно, она кормит рыб в океане), занимаются КИДНЕПИНГОМ (забрали у ГиМ детей, без суда и следствия), силой РАЗВЕЛИ (аннулировали брак) без их согласия и многое-многое другое. Не понимаю, откуда у людей представление, что в Великобритании не соблюдают законов, что в 21 веке возможны дикие средневековые нравы, что королева и ее окружение – преступники?
Злые вы.
Шекспиров на всех не хватает в наши дни, а страстей хочется.
Пришли и одним комментарием убили всю романтику конспирологии. 074oops!
 
Он хорошо продуман, отлично организован, на него можно зайти в конце тяжелого дня, отвлечься, встречается интересная информация. Но хотелось бы в этом развлечении видеть хотя бы логику, чтобы дикие домыслы не подавались как факты или если развлекаться – то с юмором. А так…
Леди Agata, добро пожаловать в обсуждение. Спасибо на добром слове.

Не берите всерьёз усилившуюся конспирологию последних дней. Многие ждут вендетты от БКС, а лучше, чтоб бабушка самолично в Монтесито прилетела и повыдергала космы РаисЗахаровне окаянной🤣🤣 в прямом эфире, конечно. А тут Лилибет так неудачно в очередь воткнули на роял. сайте, ведь люди уже надеялись на развязку, мечтали...))

Тут каждый может найти себе компанию по интересам. А высказаться все вольны, хоть с фантазиями, хоть с фактами. Главное, чтобы не было мордобоя и оскорблений. Мы ведь все-таки леди. reverans
 
обсуждали ли тут книгу-разоблачение от Джонатана Спайви? Её первые две главы переведённые в основном блоге есть.
Здравствуйте! Какой у вас никнейм симпатичный, романтично-книжный)) кто не мечтал быть Анжеликой де Пейрак в 16 лет (или на момент чтения), тот бессердечная морковка😇

Немного обсуждали в отдельной теме с переводом глав, да в конспирологию его теории с почившего в бозе сайта я пыталась приносить. У мужика явно параноидальное расстройство личности с маниями, не тратьте время на его теории. Эдак можно и в рептилоидов уверовать))
В остальном - приятного чтения!!
reverans
 
Generation П)))))))) Все иллюзия, Путина тоже нет и придурка Пескова, хорошо бы отменить этих сук.
Ну вот и договорились pod_stolom
Кина не будет, потому что кинщик спился и ушёл в запой))))
________
Закономерный итог дня, все переругались, обиделись, нашли поддержку, новички выступили, снова помирились, задружились с соседями по палате. С завтрашнего дня тишь да гладь божья благодать, надеюсь, дамы?!
 
вот в рамках моих собственных теорий и догадок Меган ведёт себя как раз идеально логично (для нарцисса и психопатки). Мне стало наконец-то спокойно, когда появилась логика в этой двухлетней загадке. У меня сложился гигантский пазл. По крайней мере- общая картинка. Скажу больше: я бы вела себя точно так же на ее месте.😉
Рыбак рыбака???
Ей-богу, леди Лана, вы то ли троллите нас всех, то ли прикалываетесь от скуки, то ли наивный добросердечный человек. принцесса мм в любом случае, с вами на форуме не скучно Ха-ха-ха

ЗЫ. 2 часа ночи по Москве, невозможно вычистить весь флуд, сама флудю. Поручик, молчать🤦‍♀️ завтра вынесу весь сор из избы. Кто умеет сразу болтать в других темах с цитатами, прошу туда сразу.
 
про то, что она не доводила служащих, так то Омидушка объяснил - плохо работали ироды, приходилась визжать.
Это они ее доводили до нервных визгов, надо в суд на них подавать за то, что причинили генетическую боль. Из-за этих, как Вы их точно назвали - иродов, в ней вся генетика воспылала, которая мирно спала с 1861г. (Отмена рабства в США).
С завтрашнего дня тишь да гладь божья благодать, надеюсь, дамы?!
А я надеюсь, что нет. На мой взгляд, и ругани никакой не было. Каждый высказался и мнения не во всем совпали. Если даже эмоционально, то рамок приличия никто не перешёл. Я за демократию (это серьезно), за споры. Это интересно, это бодрит, это заставляет работать серые клеточки, это позволяет узнать разных людей. И даже лучше переругаться, чем быть мышью надувшейся на крупу.
 
Мне ещё кое-что кажется, но боюсь на ночь глядючи слабонервных пугать своими глюками и рассуждениями. Если кому интересно, расскажу завтра.
Про роль БКС в рождении таинственной Лилибетки, от которой даже пятки никому не показывают, и про то, когда же она действительно родилась и где находится. То, что дети не с утками, это очевидно, Вы очень хорошо аргументировали. Они ни разу не родители, это очевидно. И не пустил бы Чарльз внучат-детей невинных, по съемным баракам всяких Опр и Тайлеров Перри прятаться. Тем более, что родители практикуют разнообразные само-и взаиморазрушительные практики, а Меган так вообше склонна к истерикам со швырянием предметов. Вон недавно об этом ее бывший (общепризнанный) муж в интервью раскалывал.
Леди Lana, расскажите обязательно свою версию! Я часто не согласна с Вашими выводами, но читать их, как минимум, интересно. Да и другой ракурс завсегда полезен для 3D картины.

Милые ледиз, фактов у нас действительно, кот наплакал, а дальше у каждой включается в работу жизненный опыт и интуиция. На том и стоим. Поэтому предлагаю продолжать относиться к мнению друг друга с уважением. Не позволим тётке на метле внести деструктив и токсичность в наши ряды! give_five
 
Конечно все люди разные , у каждого свой способ мышления. Есть к примеру писатели-фантасты, достойное призвание. И в отсутствии реальных новостей можно и фантастические теории почитать, без капли доказательств. Но уж очень плодовиты некоторые любители фантастики. Честно говоря, хотелось бы читать более правдивые новости, хотя бы чуть-чуть на чем то основанные. Не хочу ни в коем случае никого обидеть. Каждое мнение имеет право на существование.
 
Милые дамы, прочитала весь спор, все отлично , порадовалась за наш оптимистичный форум. Не было времени и возможности встрять.
На все это вот что скажу. Вчера ДМ в срочном порядке сообщила «Теория относительности Эйнштейна доказана учеными Стэнфордского университета!» И это не шутка. Материалы опубликованы в научном журнале.
 
Он хорошо продуман, отлично организован, на него можно зайти в конце тяжелого дня, отвлечься, встречается интересная информация.
Каждый развлекается и отвлекается, как ему угодно, кто-то строит теории, это не запрещено. Удивительно, что в последнее время участились требования по содержанию комментариев. Что писать можно, а что нельзя. Вы правы сейчас только в том, что сайт хорошо организован и, если Вам не нравится какой-то пользователь, поставьте его в игнор и его сообщения Вы не увидите. Но диктовать, что писать и как и запрещать высказывать мнение, даже если это просто теория, уж, простите, слишком много на себя берёте.
Тут каждый может найти себе компанию по интересам. А высказаться все вольны, хоть с фантазиями, хоть с фактами.
Благодарю за Ваш труд!
 
Милые дамы, прочитала весь спор, все отлично , порадовалась за наш оптимистичный форум. Не было времени и возможности встрять.
На все это вот что скажу. Вчера ДМ в срочном порядке сообщила «Теория относительности Эйнштейна доказана учеными Стэнфордского университета!» И это не шутка. Материалы опубликованы в научном журнале.
Считаю основоположником теории релятивизма всё же Пуанкаре😉
 
Здравствуйте! Какой у вас никнейм симпатичный, романтично-книжный)) кто не мечтал быть Анжеликой де Пейрак в 16 лет (или на момент чтения), тот бессердечная морковка😇
Благодарю)) ☺️ я в 14 лет эти книги просто запоем читала и грезила о жизни знатной придворной дамы с титулами и родословной. 😁😇😇
Немного обсуждали в отдельной теме с переводом глав, да в конспирологию его теории с почившего в бозе сайта я пыталась приносить. У мужика явно параноидальное расстройство личности с маниями, не тратьте время на его теории. Эдак можно и в рептилоидов уверовать))
Благодарю за ответ, тогда даже проще - не буду тратить время на поиски информации. 🙏
Даже если там вся семейка ММ заточена под этот проект под названием "герцогиня Сусекса", в любом случае они живые люди и их биографию можно отследить при огромном желании.
ЗЫ. 2 часа ночи по Москве, невозможно вычистить весь флуд, сама флудю. Поручик, молчать🤦‍♀️ завтра вынесу весь сор из избы. Кто умеет сразу болтать в других темах с цитатами, прошу туда сразу.
Прошу прощения, я ещё не освоилась тут. Вы правы, в темах нужно поддерживать порядок)).
 
Можно узнать в каком виде меня лично мотивирует звонок Евгении Йоркской? Вот она мне позвонила. Правда я себе не представляю о чем я буду говорить с совершенно незнакомым человеком 40 минут. Вот абсолютно. Я должна буду рассказать ей про свою жизнь, которая ну так положа руку на сердце, ей вообще по барабану. Или она мне расскажет как она живет. И мне это тоже ну вот по барабану. Вот за этими словами психологи, команда, алгоритм пустота. Реальная была бы помощь , если бы человеку нашли хорошую работу, если бы помогли деньгами на гардероб для этой работы. А вот это вот все ну чистая пиар акция. Просто чистейшая. Особливо глядя на выламывания сдобного сухаря в лоханке. По русски говоря на вот этот ролик глядя смешно становится , что вообще можно думать о серьезности и долгосрочности инициативы.
Миледи, я с Вами лично не знакома. Так откуда я могу знать, что Вас мотивирует? Деньги на новый гардероб? Или поиск за Вас работы?
Тема менторства и коучинга не на пустом месте возникла- сейчас многие озабочены тем, чтобы обеспечить рабочими местами безработных. Просто погуглите, как и какие инициативы предпринимаются, чтобы решить этот вопрос. Я понимаю, что у Вас глубокая неприязнь к Меган. Но другие то тут причём?
 
Миледи, я с Вами лично не знакома. Так откуда я могу знать, что Вас мотивирует? Деньги на новый гардероб? Или поиск за Вас работы?
Тема менторства и коучинга не на пустом месте возникла- сейчас многие озабочены тем, чтобы обеспечить рабочими местами безработных. Просто погуглите, как и какие инициативы предпринимаются, чтобы решить этот вопрос. Я понимаю, что у Вас глубокая неприязнь к Меган. Но другие то тут причём?
Леди, Вы случайно не "засланный казачок"? Форум не перепутали?
 
Леди, Вы случайно не "засланный казачок"? Форум не перепутали?
Ну начинается. Дорогая леди Сюзанна, вот Вы меня начали подозревать. Можно уточнить почему? Или тут запрещено иметь своё мнение? Заранее благодарю



Модератор: иметь свое мнение не запрещено.
Запрещено переходить на личности.
 
Последнее редактирование модератором:
А что будут? и чем может замотивировать аристократка в n-поколении, никогда не работавшая как простая смертная?
Миледи, почитайте про инициативу и ознакомьтесь со списком людей, которые уже примкнули, пожалуйста. Я от своего мнения не откажусь- мне идея нравится. И я своё мнение не навязываю. Свои сомнения высказала выше в постах.
уважаемая команда форума, я не знаю, как этот пост перенести во флудилку. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо 🌸
 
Назад
Верх Низ