Теории заговора о БКС | Страница 17 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Сглаз - это не бабушкины сказки, а вредоносная энергетическая программа (вирус, но только в виде энергии). У кого сильное биополе - им хоть бы хны, чаще всего просто не прошибает. У кого слабая энергетическая оболочка, того задевает.
Я когда маленькой была, ещё не знала про эти всякие сглазы и тп. Так вот был характерный симптом - боль в солнечном сплетение. Как только бабушка читала молитву - все как рукой снимал, словно и не было.
Я не стану Вас разубеждать, дорогая леди, потому что каждый верит в то, во что ХОЧЕТ верить. Перестаньте верить в сглаз, и он не будет Вам страшен. Что до бабушкиных молитв, то это чистой воды самовнушение. 066
 
Леди @Крошечка-хаврошечка , конечно каждый верит во что хочет. И я бы не назвала это "верить в сглаз". Мне это до сих пор немного дико, не смотря на то, что с детства преследовали такие вот случаи. Когда слышу "ой, тебя сглазили", то коробит, потому что это не сглаз, а энергетическое нападение. Созидательная энергия создает и излечивает, негативная и разрушительная - разрушает.
Насчет бабушкиных молитв. Молитва сама по себе - это положительная программа, заряд энергии. Если ты вкладываешь в этот заряд посыл на излечение, то он приносит облегчение. И это уже не из разряда бабушкиных сказок, а вполне доказанные научные факты. Мысль - тоже энергия, не зря же говорят "будьте осторожны с вашими мыслями - они имеют свойство становиться реальностью"))).

Причем не важны слова, которые есть в той или иной молитве - важен эмоциональный настрой в момент, мысли и намерения, которые ты в это вкладываешь. Можно хоть свои стихи написать и сделать из них собственную молитву. Это мое личное мнение, никому не навязываю)).
 
Некоторые посвященные люди специально создают такую жесть в виде анимешных м/ф и картинок, чтобы люди увидели это и начали думать, размышлять и докапываться до сути вещей? ...
В порядке бреда, но почему бы и нет
По поводу всех этих сатанистов есть мнение, что им обязательно нужно демонстрировать миру свои извращения в завуалированной форме "искусства". Так как Сатана обманщик, то посредством демонстрации миру оккультной символики, жестов, повсеместного использования в зашифрованном виде это зло как бы одобрено безакцептно. Отсюда все эти "козы" на рок-концертах, прикрытый глаз знаменитостей, жуткие триллеры и хорроры, аниме, жуткие "предзнаменования" про 9/11 в мультика и кино, они просто прямым текстом сообщают заранее о своих намерениях. И получают молчаливое согласие масс с помощью обмана.
 
По поводу всех этих сатанистов есть мнение, что им обязательно нужно демонстрировать миру свои извращения в завуалированной форме "искусства".
Похоже на правду и вполне логично. Эксгибиционистам тоже важно напоказ совершать акт с самим собою, они от этого кайфуют и получают "признание", хоть и выраженное в форме отвращения окружающих.
Отсюда все эти "козы" на рок-концертах
Жесть... я сама из бывшей тусовки музыкантов тяжелого направления, активно ходила на рок-концерты, но никогда не вкладывала в этот жест что-то дьяволопоклонническое или этакое... =_=
 
я сама из бывшей тусовки музыкантов тяжелого направления, активно ходила на рок-концерты, но никогда не вкладывала в этот жест что-то дьяволопоклонническое или этакое... =_=
В юности я обожала рок, но даже тогда меня слегка коробило от простой и повсеместно распространенной "козы". Хотя и делала эти жесты на концертах, потому что все так делают, и привыкла. Только позже, начав разбираться с темой сатанизма, поняла, почему это насаждается как модная обязаловка, и отчего мне поначалу этот жест совсем был не по душе. Слушать интуицию надо всегда slow
 
Эксгибиционистам тоже важно напоказ совершать акт с самим собою, они от этого кайфуют и получают "признание", хоть и выраженное в форме отвращения окружающих.
Не за признанием эти люди гонятся, а за половым удовлетворением. Всё-таки жизнь - это материальная штука, а не метафизическая. 066 :giggle:
 
В юности я обожала рок, но даже тогда меня слегка коробило от простой и повсеместно распространенной "козы". Хотя и делала эти жесты на концертах, потому что все так делают, и привыкла. Только позже, начав разбираться с темой сатанизма, поняла, почему это насаждается как модная обязаловка, и отчего мне поначалу этот жест совсем был не по душе. Слушать интуицию надо всегда slow
Вот и у меня схожие чувства были))) куда приятней было просто качать головой в такт музыке и танцевать, чем козу показывать - в такие моменты почему-то неловко себя чувствовала, словно голая стою и все на меня смотрят. 😬😬😬

Кстати, очень давно слышала, что коза - жест дьявола, но всегда думала, что это распространяют противники тяжёлой музыки и глубоко не копала что к чему.
 
Тайны кланов и спецслужб. Дело журнала «Амеразия».

Газеты тогда были или утренние (верстались вечером-ночью), или вечерние (верстались в течение дня). Такого, чтоб редакция работала круглосуточно — почти не бывало; ну разве что — телеграфное агентство.
«Амеразия» был скромным журнальчиком с двумя тысячами подписчиков, на узкую тему — отношения Америки и Азии (отсюда название) — но снимал контору на Пятой авеню. В конторе день и ночь работали люди; $$ от продажи журнала (15 центов за шт.) никогда бы не окупили найм — но тут главное не спрашивать, а как так. И не спрашивали.
Погорела «Амеразия» идиотически: сотрудник УСС [предшественник ЦРУ], читавший «Амеразию» из научного интереса (сам писал для начальства аналитички по Сиаму) — в номере журнальчика за январь 1945 обнаружил дословные заимствования из своей докладной. Даже не «источник в спецслужбах рассказал» — а просто: получили доступ к «икс-файлам», поленились даже нормальный рерайт сделать — и так в номер тиснули.
11.03.1945 агенты УСС провели обыск в редакции на 5-й авеню. Обнаружили фотокопировальную аппаратуру и 1700 секретных документов УСС, флотской разведки, госдепа; некоторые в оригиналах. В конвертах с пометкой: «Файлы Госдепартамента, вскрывать запрещено во избежание нарушения гостайны».
Были арестованы шестеро: 2 члена редколлегии, 1 журналист, 3 сотрудника американских госструктур, передававших те самые конвертики.
Пред судом предстали трое.
Угадайте — что дальше? Посадили на электрический стул, как «атомных шпионов» — супругов Розенбергов?
Внезапно выяснилось, что обыск проведён с процессуальным нарушениями, а значит, доказательства вины не могут рассматриваться присяжными (судья Хахалева орнула). Итог: одного отпустили, двум — штрафы: $500 и $2500.
«А что, так можно было?!»
Пытаясь объяснить чудеса американского милосердия, исследователи городят гипотезы. «Расследование вели одновременно ФБР и УСС; между президентом Труменом и шефом ФБР Гувером шла борьба, кому будет подчиняться внешняя разведка, вот дело и развалили — война башен, сами понимаете». Или: «В 1945 ещё не хотели ссориться с СССР и выставлять его врагом»
Для настоящего ответа — посмотрим, что же за мил-человечки сидели под крышей «Амеразии».
Один из ключевых авторов журнала — Чжи Чаодин. В 1928 был в Москве, переводил для китайской делегации на 6-м съезде Коминтерна, в 1930-е жил в Нью-Йорке, в 1938 посетил Китай на грант в 80 тыс. тогдашних долларов «для научных исследований» от Фонда Рокфеллера; работал в правительстве гоминьдановского Китая, жил в одном доме с Соломоном Адлером — официальным представителем Федказначейства США в Южном Китае; затем в КНР работал зам. директора Банка Китая — сражался с американской буржуазией.
Чанкайшисты казнили за одно подозрение в коммунизме, маоисты — наоборот; но тут просто человек хороший был.
Младший брат Чжи Чаодина — Чжи Чаочжу. Тоже жил в NY, учился в Гарварде (инкубаторе международных шпионов — см. мой предыдущий текст про «Гарвардскую четвёрку»), в КНР работал переводчиком у Мао и Дэна, также был переводчиком на тайных переговорах Киссинджера в Пекине-1971, потом — первый посол КНР в США, потом — посол КНР при Сент-Джеймсском дворе — Королева к ручке допустил изволила; потом — зам. генсека ООН.
Жена Чжи Чаодина была родственницей редактора «Амеразии» — Филиппа Яффе. Родился на Полтавщине, переехал с родителями в NY в 1906, в возрасте 11 лет, знал русский.
«Амеразия» издавалась на деньги Фредерика Вандербильта Филда — потомка миллиардеров.
Теперь вы знаете, почему «дело Амеразии» развалилось, а братьев Чжи не убили хунвейбины. Потому что и этот русский, ради безопасности косивший под еврея, и этот амеро-голландец, и эти братья-китайцы — принадлежали к одному и тому же транснациональному клану. Которой иногда формализировал себя через глобальные структуры (Коминтерн, ООН, международные банки), а иногда нет.
Ведь «клан» — это не этническая общность, а схожий образ мыслей.




Для непосвященного человека дело «Амеразии» кажется озадачивающим, сбивающим с толку отблеском преисподней, когда с легкостью крались совершенно секретные документы, в то время как Министерство юстиции выступало в роли стороннего наблюдателя или брезгливо отмахивалось (фу-фу!) от тяжести ситуации. И многие здравомыслящие люди предпочли вести себя подобным же образом. В США считалось признаком дурного тона высказывать даже мягчайшие обвинения против коммунистов: Россия была нашим доблестным союзником, и предположение, что ее шпион мог бы проникнуть в кабинеты правительства, казалось немыслимым. А то, что дело Амеразии вскрыло лишь малую часть разведывательных операций, контролируемых коммунистами в Соединенных Штатах, похоже, никогда и никому не приходила в голову. Или по крайней мере тем, кто имел какое-либо влияние. И лишь немногочисленные и бескомпромиссные люди, «заблаговременные» антикоммунисты, если так можно выразиться, пытались заставить слушать себя на фоне шума и гвалта страдающих либералов. И молча встречали насмешки и оскорбления, которые по-прежнему – и всегда – их удел.
К большому сожалению для безопасности нации, дело это было провалено, еще не начавшись, администрацией президента, больше обеспокоенной увековечением себя, нежели защитой благосостояния страны.
В статье, написанной для одной из газет, Фредерик Вольтман, лауреат Пулитцеровской премии и прилежный ученик коммунистического движения, писал:
«Многие наблюдатели уверены, что это дело – одно из самых таинственных в истории американской криминалистики – ключ к послевоенному дипломатическому разгрому Америки в Азии.
Многие также уверены, что если бы его расследование шло честно и решительно, то прокоммунистически настроенные элементы в Дальневосточном отделе Госдепартамента были бы вычищены. И что Чан Кайши, вместо того, чтобы быть изгнанным на остров Формозу, повел бы китайскую Красную армию на Сибирь. И что китайский материк, с его 430 миллионами людей, сегодня мог бы управляться правительством, дружественным Соединенным Штатам, а не быть советским сателлитом».
Однако дело «Амеразии» не было только лишь местным, американским, феноменом. Его истоки восходят к неудавшейся сталинской попытке 1927 года сделать Китай советским придатком, к тем тысячам долларов и сотням людей, отправленным в Нанкин, в Чунцин и Токио, и к двадцатилетней кремлевской игре за господство в Азии. Америка участвовала в игре за «голубую фишку» (на крупную карту. – Ред.), но американские дипломаты не знали, какие крупные карты играли здесь наверняка.
«Амеразия» – небольшой журнал с менее чем двумя тысячами подписчиков, но в нем, как в фокусе, отразилось множество вопросов. Это был центр дерзкой и наглой группы, проникшей и в армию, и в ВМФ, и в Управление стратегической разведки (УСР), и в Госдепартамент, и в Бюро военной информации, и в администрацию международных экономических связей, и в цензуру – то есть фактически в каждое учреждение федерального правительства и его вооруженных сил, имевших какое-либо отношение к жизненно важной или секретной информации. И эту информацию, подобно воронке, втягивал в себя офис «Амеразии».
Дело «Амеразии» частично всплыло на свет лишь из-за совершенной беспечности, глупости и нахальства его принципалов – основателей и ведущих. В феврале 1945 года Кеннет Уэллс, аналитик из Дальневосточного отдела УСР, доложил шефу службы безопасности УСР, Арчибальду ван Берену, что он столкнулся со случаем утечки информации в службе безопасности. 26 января, читая очередной номер «Амеразии», он был поражен совпадениями в статье о британо-американских отношениях на Сиаме с секретным докладом УСР, который он сам же и готовил. Сравнив два текста, он обнаружил, что целые куски из «Амеразии» дословно повторяли абзацы из доклада. Было очевидно, что автор статьи не только видел секретный документ, но и имел его перед глазами, когда писал статью.
Обеспокоенный этим проявлением шпионажа, ван Берен вылетел из Вашингтона в Нью-Йорк, где и представил это дело Фрэнку Биляски, руководителю отдела расследований в УСР, и попросил Биляски выяснить, как и почему документ был изъят из архивов УСР. По делу немедленно начато было расследование. Был выделен агент, чтобы держать офис «Амеразии» на 5-й авеню под постоянным наблюдением, в то время как другой агент отправился в Публичную библиотеку, чтобы проанализировать последние выпуски журнала. А сам Биляски сделал запрос в отношении личности Филиппа Яффе, редактора «Амеразии».
В ходе этого предварительного расследования было установлено, что в офисах «Амеразии», в отличие от большинства других журналов, работали день и ночь. Биляски также узнал, что через своих сотрудников журнал поддерживал постоянную и тесную связь с Институтом тихоокеанских отношений. Он обнаружил также, что Яффе был известен как усердный поставщик статей для коммунистической прессы, причем пользовался он при этом псевдонимом Дж. Филиппс, и что он редактировал «Чайна Тудей» – открыто коммунистическое издание, а также владел не входящей в профсоюз типографией. Такие специалисты по Дальнему Востоку, авторы многих газетных статей, как Оуэн Латтимор, T.A. Биссом, Фредерик Филд, Анна Стронг, Эндрю Рот и Бенджамин Кайзер, сотрудничали как в «Амеразии», так и в Институте тихоокеанских отношений.
Биляски решил, что лучший способ расколоть этот орешек – проникнуть ночью в офисы «Амеразии» и поискать доказательства, которые дадут ход расследованию. Собрав команду крепких ребят, большинство из которых – бывшие агенты ФБР, он ждал ночь за ночью, пока в офисах «Амеразии» не погаснут огни. Наконец, случай представился. 11 марта 1945 года появилась возможность проникнуть в офис. Помощник управляющего зданием впустил их внутрь, и команда УСР приступила к поискам.
Давая показания перед подкомиссией Хоббса 10 мая 1946 года, Биляски сказал:
«Я отправился сам, поскольку не верил, что кто-то может сделать то, чего бы я не смог сделать сам… И я лично занялся обыском прихожей.
Очень скоро я пришел к выводу, что в передней нет ничего, что представляло бы для меня интерес, и сам оставаясь в прихожей, отправил несколько своих агентов осмотреть дальние помещения офиса… Один из них вернулся и доложил: «Нам кажется, что вам лучше пройти туда. Мы нашли там кое-что, что вы должны посмотреть».
И я отправился. Прежде чем зайти в комнату, где они все находились, на правой стороне главного коридора я заметил дверь в другую комнату, очень небольшую. Я бы сказал, что она вполовину меньше, чем эта. И вся эта комната была отдана для фотокопировальных работ. Там у них стояла фотокопировальная машина и повсюду на полках стояли лотки для проявителя. Место было оборудовано, чтобы делать здесь фотокопии, и делать их в большом количестве.
Я не знал, что это был за род деятельности для такого маленького журнала, как «Амеразия». Но это действительно была копировальная мастерская, и я осмотрелся вокруг.
Я направился в конец коридора. В конце – поворот налево, и небольшая комната помощника редактора, которым тогда была Кейт Митчелл.
Налево находился небольшой офис Филиппа Яффе, редактора… Я вошел в кабинет Яффе. Там стоял стол, почти такой же, как этот…
И он был покрыт оригиналами и свежесделанными копиями документов, каждый из которых был секретным по своему характеру. Некоторые из них были адресованы лично госсекретарю. Другие – от военного атташе в Китае и из других мест, конфиденциальные. И все они были помечены: «Не для показа прессе». Все это были документы конфиденциального характера.
Некоторые бумаги были из морской разведки. Их было очень много на столе. Свежесть копий свидетельствовала о том, что их только что сделали. Вот почему в офисе работали допоздна… Документы Госдепартамента были адресованы лично госсекретарю… Оригиналы находились тут же, как и их фотостатические копии. Мы все были удивлены этими материалами.
Пока мы все это осматривали, один из наших людей случайно глянул за дверь. И за дверью мы обнаружили чемодан и два портфеля. Чемодан был вот такой толстый (показывает). Около 18 дюймов. Чемоданы были очень тяжелыми от документов. Я взял с собой специалиста, который открывал все виды замков. Он и вскрыл все замки. Он открыл чемодан, портфели. И когда он открыл чемодан, то оказалось, что он специально сконструирован и в нем сделано 10 – 15 карманов… Чемодан был буквально набит секретными документами всех сортов, из всех департаментов правительства. И все это были оригиналы. В чемодане не было копий. Было одно исключение: в том чемодане я обнаружил машинописный оригинал и четыре копии особого документа, который я искал. Это был документ Управления стратегической разведки по Сиаму.
Кроме этого, думаю, там было еще пять секретных документов разведки, которые мы пропустили, и один из которых был совершенно секретным, и чрезвычайно ценным и конфиденциальным.
Я достал этот материал и разложил вокруг. Бумаги касались почти каждого из департаментов правительства, за исключением ФБР… Были документы от английской разведки, морской разведки, Госдепартамента, цензуры, стратегической разведки и, вероятно, других… Документов было так много, что мы не могли перелистать их все. Документы были объемом от 3 – 4 до 150 страниц. Всего было около трехсот документов.
На каждом из них стоял штамп, что обладание этим документом – нарушение Закона о шпионаже. Такой штамп стоял на всех бумагах.
В этот момент один из моих людей, который ходил в библиотеку, вернулся и сказал, что он обнаружил кое-что в библиотеке.
В руках у него был конверт без штампа. Большой манильский конверт. И должен сказать, что в этом конверте было 15 или 20 документов. Я не могу сказать, были ли они мимеографическими копиями или фотокопиями. Они были немного запачканы, но это были не фотостатические копии. Это, должно быть, были фотокопии. Между этими документами, через один, мы обнаружили совершенно секретные документы ВМФ. Я лично видел их. Но я не помню все шесть из них. Жаль, что я не сделал никаких записей об их содержании, но я ясно помню два из них, вероятно, первые два, которые я прочел. Один был озаглавлен, я не помню точное название, но что-то вроде «Программа бомбардировки Японии». Документ был совершенно секретный. Я прочел его. В нем говорилось, как следует бомбить Японию: по нарастающей, по промышленным центрам, и назывались города.
Во втором, который я прочел, перечислялось местонахождение всех судов японского флота, сразу после битвы в Зеуте. Я полагаю, что это был октябрь 1944 года. В нем перечислялись все названия кораблей и указывалось их местонахождение.
Мы вышли и вошли в другую комнату. И там осмотрели весь материал, и я пришел к выводу, что если отсюда отправлюсь в Управление стратегической разведки и там расскажу, что я видел, мне просто не поверят. И потому я решился взять 12 – 14 документов и принести их, и предъявить в качестве доказательств.
Я выбрал все документы по Управлению стратегической разведки, включая и пять копий одного, который я искал, и еще семь или восемь дополнительных документов. Я выбирал документы, на которых были отметки какого-либо рода, чтобы можно было определить, через чьи руки они прошли.
Я положил документы в левый карман. Я чувствовал уверенность, что там их было так много, что их вряд ли могли бы хватиться, во всяком случае, в течение недели. Я положил бумаги в карман, и мы покинули это место. Мы все сложили обратно, как было. Мы ушли оттуда примерно в 2:30 ночи».
Повторяя этот рассказ перед сенатской подкомиссией по иностранным делам (реабилитационный комитет Тайдингса), Биляски добавил несколько поразительных деталей.
«Есть нечто, о чем я никогда не говорил, ни публично, ни где-либо еще. Но что, я считаю, должен сказать здесь и сейчас. Там был конверт… немного больше, чем этот (показывает)… Конверт лежал открытым на столе, и (в нем) было несколько документов…»
Биляски перелистал совершенно секретные документы, находившиеся в этом конверте. «Третий документ, который я помню, но не настолько, насколько хотел бы, имел отношение к новой бомбе… которая в то время, мне показалось, была просто новой пушкой или орудием. Я уверен в этом, но помню, документ был помечен «А»-бомба или просто большой буквой «А» в кавычках на каждой стороне, и там не говорилось «атомная»… Я не знаю, был ли это отчет о ходе работ, или о плане работ, или что-то еще… Мне показалось, что речь шла просто о бомбе, об А-бомбе, в отличие от В – бомбы или С-бомбы». Другие документы в офисе «Амеразии», заметил Биляски, имели отношение к расположению националистических войск – информация, которая стала бы сущим подарком для китайской Красной армии, а также включали несколько бумаг личного характера, касающихся «интимных» отношений Чан Кайши и мадам Чан, а также депеши от посла в Китае Кристиана Гаусса. И на каждом документе стоял почтовый штамп получателя в Госдепартаменте и предупреждение, что незаконное владение документом есть нарушение Закона о шпионаже.
Через несколько часов Биляски вернулся в Вашингтон и явился в офис Арчибальда ван Берена. С драматическим эффектом он выложил на стол шефа один за одним пригоршню документов, добытых в офисе «Амеразии». В одном из документов речь шла о боевых порядках немецких войск, другой был помечен «Только для руководителя разведки ВМФ», в третьем, согласно отчету ФБР, содержалась совершенно секретная информация о том, что ВМФ расшифровал японский шифр. Что было в остальных документах, ван Берен уже не помнил, когда давал показания подкомиссии Тайдингса в 1950 году. Однако, говоря о документах в целом, сказал: «По моему мнению, хотя я и не могу утверждать это достаточно твердо, все эти документы несомненно пошли бы на пользу врагам Соединенных Штатов и во вред Соединенным Штатам. И я удивлялся все больше и больше, когда (Биляски) рассказывал, при каких обстоятельствах он нашел эти документы».
В тот же самый вечер ван Берен появился в кабинете бригадного генерала Уильяма Донована, шефа Управления стратегической разведки, чтобы сообщить ему плохие новости. «Генерал Донован решил, что поскольку на всех документах стоит печать Госдепартамента… мистеру Стеттиниусу следует узнать об этом деле как можно скорее. И генерал Донован позвонил м-ру Стеттиниусу домой, в его квартиру в Уордман-парке и спросил, не сможет ли он принять их немедленно. Он также предложил госсекретарю, что если тот решит принять их, он может также попросить присутствовать и помощника госсекретаря (Джулиуса) Холмса. Генерал-майор Монигэн[28] и я отправились в Уордман-парк», – давал показания ван Берен. Не прошло еще и суток после того, как Биляски вошел в офис «Амеразии».
«Добрый вечер, Эд, – сказал Донован Стеттиниусу. – У меня есть с собой кое-что, что будет тебе очень интересно».
И пока госсекретарь просматривал документы, Донован вкратце объяснил ему обстоятельства, при которых они были найдены. Стеттиниус повернулся к своему помощнику и произнес одно их тех откровенных, хотя и загадочно-таинственных высказываний, которые заставляют задавать вопросы и удивленно поднимать брови.
«Дай бог, Джулиус, чтобы нам удалось докопаться до дна. Тогда мы пресечем множество вещей, докучающих нам».
Элджер Хисс и Лоуренс Дуггэн[29] по-прежнему работали в Госдепартаменте. Таким же был и Карл Марзани[30].
Ходили слухи и об утечках информации в Госдепартаменте, и о существовании сильной и влиятельной «красной» ячейки в его стенах, и о странном поведении части облеченных доверием чиновников. И даже президент Рузвельт жаловался, что секреты Госдепа имеют привычку находить путь в газеты. Так что так «досаждало» Стеттиниусу? Его замечание так и осталось без разъяснений.
Совещание в квартире госсекретаря подошло к концу, когда хозяин поблагодарил генерала Донована и заверил его, что предпримет все необходимые шаги после того, как получит возможность на следующий день посоветоваться с помощниками. Биляски был приглашен в верха Управления стратегической разведки, где ему сообщили, что дело у него забирают.
«(Передавая дело в Госдеп), я сделал лишь одну оговорку, – заявил Биляски, – а именно, что у меня и у моих людей есть дурное предчувствие в отношении всего этого дела, что с ним кто-то что-то должен сделать. Нам не хотелось бы сидеть в стороне и смотреть, как оно движется. Нам хотелось действовать. И действовать побыстрее. Мы считали, что в течение недели необходимо что-то предпринять. И нам пообещали, что в течение недели действия будут предприняты».
Шесть дней спустя, после консультаций с военно-морским министром Джеймсом Форрестолом, дело было передано Эдгару Гуверу. Майору Гурнеа было поручено возглавить расследование. 75 агентов ФБР были задействованы в деле, и 16 марта 1945 года началось круглосуточное наблюдение за Ф. Яффе, редактором «Амеразии». Слежка за ним вывела ФБР на определенное число других людей. Некоторые из них были просто его друзьями или знакомыми, не имеющими никакого отношения к краже правительственных документов. Что касается других, их причастность к гнусной деятельности Яффе – в большей или меньшей степени – была доказана. Из отчета Гурнеа о ходе дела, сделанного им на секретном заседании подкомиссии Хоббса 31 мая 1946 года, становится ясно, как и почему шесть человек были арестованы. Он пришел на это заседание, вооруженный многочисленными вещественными доказательствами – весь урожай, собранный в ходе кражи документов, – и вот его рассказ:
«М-р Гурнеа: Учитывая, что Ф. Яффе и Кейт Митчелл были редактором и соредактором соответственно, в отношении этих двух людей расследование был начато немедленно. У меня с собой краткие биографии этих персон. Не хотели бы вы выслушать их?
Председатель: Думаю, мы хотели бы выслушать их.
М-р Гурнеа:Кейт Луиза Митчелл с 1940 года работала соредактором в «Амеразии», принадлежавшей Ф. Яффе. Проживает по адресу 127 Ист, 54 стрит, Нью-Йорк-сити. Мисс Митчелл родилась 1 сентября 1908 года в семье американцев в Буффало, штат Нью-Йорк. Окончила Брайан-колледж.
После окончания колледжа в 1932 году работала в Институте тихоокеанских отношений с 1933 по 1940 год. С 1934 года по 1940-й была личным секретарем м-ра Эдварда Картера, генерального секретаря ИТО и в этом качестве совершила с ним множество поездок заграницу.
С 1940 по 1942 год она продолжала выполнять исследовательскую работу для ИТО на условиях неполного рабочего дня. Она также писала статьи в (коммунистическую) периодическую газету «New Masses». По словам мисс Митчелл, «Амеразия» сейчас целиком принадлежит Ф. Яффе. Раньше это была корпорация, (которая) распалась в 1943 году, когда многие члены редколлегии поступили на правительственную службу. В настоящее время публикация журнала продолжается благодаря объединенным Яффе и ее, мисс Митчелл, усилиям. Мисс Митчелл выступает в качестве советника, но у нее нет каких-либо финансовых интересов в журнале, хотя в 1944 году она предоставила 2,5 тысячи долларов собственных денег для частичного покрытия дефицита журнала. Кроме того, до июня 1945 года она внесла тысячу долларов ее собственных денег для покрытия дефицита этого года. Она заявила, что ни она, ни Яффе не получали какую-либо плату за редакторскую работу.
В январе 1943 года ее внесли в списки приглашенных лекторов Школы демократии, Нью-Йорк-сити. Она также числилась в списках лекторов Школы общественных наук имени Джефферсона, преемницы Школы демократии. Входила она и в Национальный совет американо-советской дружбы.
Филипп Яффе, псевдоним Дж. Филипп, родился 20 марта 1897 года в Могилеве, Россия. В Соединенные Штаты прибыл в 1905 году и был натурализован в Нью-Йорке 4 мая 1923 года. Окончил Колумбийский университет, получив магистерскую степень. Женился на Агнес Ньюмарк. Служил в армии США с 12 октября по 28 ноября 1918 года, после чего вышел в почетную отставку с сохранением знаков отличия.
По крайней мере два раза приобретал паспорта для загранпоездок, один в 1929 году для путешествия в Европу, а другой – в 1937 году для поездки на Дальний Восток.
Яффе был членом множества организаций, среди которых Лига американских писателей, Американский совет по связям с Россией, Американская лига за мир и демократию и Американские друзья китайского народа.
Яффе общался с Эрлом Браудером, Александром Трахтенбергом, главой коммунистического интернационала издателей, Натаном Кохом, псевдоним Натан Росс, главой политической ассоциации Миннесоты, и Эдвардом Барски, президентом Объединенного антифашистского комитета эмигрантов, и другими.
В ходе прямого расследования было установлено, что Яффе контактировал с Эрлом Браудером 16,22 и 25 апреля 1945 года.
Известно также, что Яффе посещал советское консульство в Нью-Йорке. Главный источник доходов Яффе – «Уоллес Браун Inc.»[31], и по его собственному признанию, он издает «Амеразию» при ежегодном дефиците примерно в 6,5 тысячи долларов в год.
Обратившись вновь к результатам проверки прошлой деятельности этих людей, можно узнать, что Яффе в свой предыдущий визит в Вашингтон встречался с Эммануэлем Ларсеном и лейтенантом Эндрю Ротом. После получения этой информации и других вопросов, было начато интенсивное расследование, и началось оно с запросов об их прошлой деятельности.
У меня есть также с собой биографии Ларсена и Рота.
Эммануэль Ларсен, согласно имеющейся информации, родился 27 августа 1897 года в Сан-Рафаэле, Калифорния. Его родители были оба уроженцами Дании и, согласно полученным данным, стали натурализованными гражданами США в Сан-Франциско, Калифорния.
Учился в Китае и Дании. Получив степень в университете в Копенгагене в 1916 году, он отправился в Китай, где работал в Китайской почтовой службе.
10 декабря 1920 года он женился на Леноре Яффе. Насколько нам известно, не родственнице Ф. Яффе. Она была английской подданной, уроженкой Сингапура. У супругов был один сын, Джеймс Ларсен, родившийся 24 октября 1921 года в Фуджоу.
Согласно донесениям военно-морской разведки, Ларсена попросили с (китайской почтовой) службы в 1927 или 1928 году…
С 1928-го до марта 1935 года он служил менеджером по транзитным перевозкам в Англо-американской табачной компании – следил за отношениями между китайскими гражданскими и военными службами и компанией. Утверждают, что он был или уволен, или его попросили уйти из этой компании…
Он заявил, что с октября 1934-го по февраль 1935 года служил в Пекине, в разведслужбе, в качестве исследователя. Утверждают, что он ушел с этого поста, когда японцы угрожали его жизни[32].
В вырезке из «Манчестер дейли ньюс» от 16 апреля 1934 года приведено интервью, данное Ларсеном во время работы в Англоамериканской табачной компании, в котором он, как утверждается, в то время с похвалой отзывался о деятельности японцев в Маньчжурии. Приводятся его слова: «Это убедительно доказывает, что местное население Манчжоу-Го в подавляющем большинстве удовлетворено новым положением вещей».
После своего возвращения в Соединенные Штаты, он с сентября по октябрь 1935 года работал в Американском совете научных обществ под патронажем Рокфеллера и в библиотеке конгресса, занимаясь подготовкой биографий китайских персоналий.
С октября 1935-го по август 1944 года Ларсен работал в Управлении морской разведки, где занимался анализом политической и экономической ситуации и оценкой военного потенциала Китая и стран Дальнего Востока.
Эта работа включала в себя сбор информации о вражеских войсках, но также открывала возможности для получения секретной информации ВМФ. Кроме того, Ларсен принимал участие в подготовке молодых офицеров ВМФ к разведывательной работе.
31 августа 1944 года он был переведен в Госдепартамент с заработной платой в 5000 долларов в год как специалист по странам в отдел изучения территорий.
Я думаю, что в настоящее время он безработный и безуспешно ищет работу с тех пор, как оказался замешан в этом деле.
Лейтенант Эндрю Рот родился в Бруклине 23 апреля 1919 года. Его родители, Абель и Берта, уроженцы Венгрии. Отец Рота был натурализован 28 мая 1920 года. Рот окончил городской колледж Нью-Йорка со степенью в 1939 году и получил степень магистра в Колумбийском университете в 1940 году. Тема его диссертации называлась «Труд и национализм в Китае».
3 декабря 1941 года он записался в резерв ВМФ Соединенных Штатов в рамках программы V-12.
В течение 1941 и 1942 годов числился в школе японского языка в Гарварде. В течение этого периода он женился на Рене Луизе Кнайтель из Бруклина, Нью-Йорк. Для начала получил разряд писаря 2-го класса.
28 августа 1942 года он получил звание лейтенанта и 12 сентября 1942 года был переведен из Кембриджа, Массачусеттс, в Вашингтон, округ Колумбия для выполнения разведывательной работы в Управлении разведки ВМФ[33].
В декабре 1943 года Рот был назначен в отдел японского флота в Управлении разведки ВМФ.
1 января 1945 года, находясь на этой должности, Рот был произведен в лейтенанты.
Его последние занятия – чиновник исторического отдела в Городском колледже Нью-Йорка, 1939 – 1940, научный работник, связанный с международным секретариатом Института тихоокеанских отношений с 1940-го по март 1941 года и сотрудник журнала «Амеразия» под непосредственным руководством Ф. Яффе в течение июля-августа 1941 года.
Он также писал статьи для «Амеразии» в августе и ноябре 1940 года и с июня по октябрь 1941года.
5 сентября 1943 года он написал письмо в «Нью-Йорк таймс», в котором выступил в защиту комитета «Свободная Германия» в Москве, цели которого были одновременно как военными, так и, после войны, политическими.
Рот участвовал в конференции Института тихоокеанских отношений, проходившей 3 января 1945 года в Хот Спрингс, Вайоминг, в качестве представителя военно-морской разведки.
Первая относящаяся к делу информация, полученная в ходе наблюдения, показывал Гурнеа, была получена 21 марта 1945 года, когда Яффе совершал одну из своих частых поездок в Вашингтон. В вестибюле Статлер-отеля он встретился с Ларсеном, лейтенантом Ротом и миссис Рот. В руках у Ларсена и Яффе были портфели, а у Рота – большой манильский конверт. После ланча миссис Рот ушла, и трое мужчин уехали на машине Джэффе. Ларсена высадили в его офисе, а «Рот и Яффе поехали кружным путем к парковке на восточной стороне библиотеки Конгресса, где и припарковали машину. Наблюдавшие за ними агенты видели, что они заняты беседой и просмотром бумаг. Позднее они поехали на квартиру Рота, где и оставались весь вечер».
После ареста Рот объяснил свое необычное поведение тем, что он якобы показывал Яффе главу из книги, которую он написал. Но когда миссис Рот спросили, просматривал ли Яффе рукопись ее мужа, она ответила: «Нет». Яффе сам писал книгу, добавила она, и у него было мало времени, чтобы уделять его книге Рота.
В тот же вечер Яффе и Ларсен встретились вновь и отправились на прогулку. Потом вернулись в отель, где к ним присоединились супруги Рот и мистер и миссис Марк Гейн. Гейны оказались новым ходом для ФБР, сказал Гурнеа. Как выяснилось, Гейн и Яффе часто встречались в Нью-Йорке и Вашингтоне. К тому же Гейн состоял в интимной связи с Кейт Митчелл. ФБР покопалось в прошлом Гейна, и Гурнеа рассказал, что:
«Марк Джулиус Гейн родился 21 апреля 1900 года в Харбине, Маньчжурия (в семье русских). В 1923 году семья Гейна переехала во Владивосток, Россия, где Гейн посещал советскую среднюю школу. В своей книге «Путешествие с Востока» он с похвалой отзывается о русской системе образования, свободе слова и пуританских отношениях между людьми. В книге Гейн также сообщает, что в 1927 году его семья переехала в Китай, где он общался и работал с китайскими студентами, которые, по его словам, и «должны совершить китайскую революцию».
Гейн прибыл в Соединенные Штаты для учебы в Помона-колледж и Колумбийской школе журналистики. Между 1934 и 1939 годами он работал на «Домеи» – японское агентство новостей. В 1944 году он становится гражданином США. До своего ареста работал в газете левых и на «Чикаго Сан». В номере журнала «Кольерс», вышедшем через десять дней после ареста Гейна, опубликована его статья, озаглавленная «Террор в Азии». В примечании редактора утверждается, что статья основана на информации из официальных источников. В статье подробно описываются бомбардировки Японии. Подобные статьи пишутся, как правило, по крайней мере за неделю до публикации. Встает вопрос: видел ли когда-нибудь Гейн документы, которые обнаружил Биляски в офисе «Амеразии»?
ФБР продолжала устанавливать связи Яффе. Рот и Ларсен часто встречались в Институте тихоокеанских отношений, кроме того, миссис Рот часто бывала как в ИТО, так и в книжном магазине Коммунистического фронта в Вашингтоне. 12 апреля 1945 года миссисс Рот посетила офис «Амеразии» в Нью-Йорке. Агенты ФБР видели, как она вошла в офис с большим манильским конвертом под мышкой. А когда выходила, конверта у нее не было. После ареста Рота она категорически отрицала, что была в офисе в то время. Но сам Рот признал, что была.
Агенты ФБР отмечали необычно большое количество встреч среди тех, кто был уже под подозрением, причем практически на все встречи один или более людей приходили с большими «манильскими» конвертами, а уходили без них, при этом конверты передавались по нескольку раз за день. 19 апреля 1945 года в деле появилась фигура Джона Сервиса, встретившегося с Яффе в вестибюле отеля «Статлер».
Состоялось несколько встреч между Сервисом и Яффе. В одном случае, когда Сервис прибыл в Нью-Йорк, он остановился в доме Гейна, хотя, по его собственному признанию, едва знал его. Один раз Сервис посетил офис «Амеразии». Этот визит он объяснил тем, что Рот свел его c Яффе, которого интересовали коммунисты в Яньани.
«Сервис по-прежнему утверждал, – продолжал свои показания Гурнеа, – что поскольку он, Сервис, был уверен, что Яффе непременно спросит его о деталях политики китайских коммунистов, он захватил с собой (секретный) отчет, подготовленный им для Госдепартамента, о своей долгой беседе с Мао Цзэдуном… Он утверждал, что Яффе невероятно заинтересовала эта тема, и он спросил, нет ли у Сервиса других отчетов по Яньани, которые он мог бы посмотреть. По словам Сервиса, слегка поколебавшись, он согласился показать Яффе некоторые отчеты на следующий день». 20 апреля Сервис провел утро в номере Яффе в отеле «Статлер». По его собственному признанию, он отдал Яффе, человеку, с которым никогда ранее не встречался, копии ряда своих отчетов по Китаю. Когда в 1950 году его спрашивали об уместности передачи секретных документов Яффе, Сервис ответил, что, во-первых, это была достаточно распространенная практика, а во-вторых, документы не были засекреченными, а были его личными экземплярами секретных документов, и в-третьих, что он и сам был несколько обеспокоен и слегка обескуражен требованиями Яффе.
В ходе расследования со стороны ФБР велось не только физическое наблюдение за подозреваемыми. По крайней мере в одном случае были установлены подслушивающие устройства – в номере Яффе в отеле. 8 мая ФБР записало беседу между Сервисом и Яффе о политических и военных делах, в ходе которой Сервис предостерегал: «То, что я рассказал вам о военных планах, конечно же, большой секрет». Вторая запись гласила: Яффе спросил Сервиса, высадимся ли мы на побережье Китая? Сервис ответил: «Не думаю, что это решенный вопрос. Я смогу ответить вам через пару недель, когда вернется Стилуэлл».
Третья запись вызвала вопросы со стороны Теодора Ачиллеса, члена Совета по благонадежности во время проведения слушаний по делу Сервиса в 1950 году. Вопросы касались отчета, который хотел заполучить Яффе. «Вы утверждали, что ответили мистеру Яффе, что получить этот отчет было бы для вас затруднительно, поскольку он хранится в том же отделе, где вы служите». Яффе попросил тогда Сервиса прислать ему отчет почтой.
«Вы ответили мистеру Яффе, – продолжал Ачиллес, – что если и сумеете раскопать экземпляр, то только в Дальневосточном отделе, где могут и не захотеть расстаться с ним. Но вы высказали уверенность, что сумеете стащить экземпляр для него».
Эти записи подслушанного разговора, естественно, не могли быть использованы в суде. Но текст бесед стал известен Совету по благонадежности, который в 1951 году не рекомендовал оставлять Сервиса на государственной службе. Однако со стороны Госдепартамента последовал обоснованный отказ. Очевидно, Госдепартамент не рассматривал человека, обнародующего «совершенно секретные» военные планы, в качестве угрозы для безопасности государства.
Одновременно с расследованием дела по шести подозреваемым, которые позднее были арестованы, ФБР раскопало и множество соучастников, которые вскоре были отпущены – сразу после того, как Министерство юстиции выпустило пар по делу «Амеразии». Одним из тех, кого допрашивало ФБР в надежде поддержать обвинение, была мисс Анетта Блюменталь, машинистка Института тихоокеанских отношений. Она сообщила членам Совета, что Яффе в течение некоторого времени приносил ей печатать бумаги, за которые платил ей по десять центов за страницу. При этом Яффе предупреждал ее, сказала мисс Блюменталь, что материал конфиденциальный. В ходе расследования, проводившегося ФБР и позднее Советом по благонадежности, она опознала несколько секретных документов среди тех бумаг, что давал ей Яффе. Мисс Блюменталь была невинной жертвой и очень ценным свидетелем, и когда бы ни приходили в суд ответчики по делу «Амеразии», мисс Блюменталь вызывали в качестве свидетеля. Интересно, что она вспомнила имя Сервиса как сотрудника Института тихоокеанских отношений и как автора статей и материалов в изданиях Института тихоокеанских отношений, которые он подписывал «Джон Стюарт». Но Сервис отверг это утверждение.
5 июня 1945 года Рот был неожиданно и без объяснения причин отстранен от действующей службы в ВМФ.
6 июня 1945 года Филипп Яффе и Кейт Митчелл были арестованы в офисе «Амеразии» по обвинению в нарушении Закона о шпионаже.
Марк Гейн был арестован в своей квартире в Нью-Йорке. Обвинение – то же.

Джон С. Сервис, Эммануэль Ларсен и Эндрю Рот, уже без мундира, и вследствие чего не подлежа военному суду, были арестованы в Вашингтоне.
За неделю до арестов, показал Гурнеа, возникло препятствие, «поскольку некоторые люди, связанные с конференцией в Сан-Франциско, настаивали на том, чтобы отложить расследование из-за страха, что это может вызвать трения в отношениях с русскими. (Форрестол также проявил некоторое беспокойство, но воздержался от советов.) Однако препятствия были преодолены после того, как было сделано представление президенту Трумэну, который приказал продолжать расследование.
В ходе арестов в офисах «Амеразии» было обнаружено около четырехсот документов, многие из которых были высочайшей военной и дипломатической важности и охватывали почти все значимые правительственные организации. Не перечисляя их все, следует отметить, что пять лет спустя помощник прокурора генерал Джеймс Макинерни сообщил подкомиссии Тайдингса в показаниях под присягой, что документы, обнаруженные в ходе рассмотрения дела «Амеразии», не были сколько-нибудь значительными: «так, сплетни за чашкой чая». Да, конечно, боевые порядки китайской националистической армии вполне могли сойти в 1950 году за «сплетни за чашкой чая», но были бесценной информацией для китайских коммунистов в 1945-м…
Во время ареста в столе Сервиса была найдена толстая пачка личной переписки. Среди писем было несколько с просьбами доставить сообщения в Чунцинь, минуя цензуру. Большинство писем были полны мстительных упоминаний о таких людях, как Патрик Харли, и о законном китайском правительстве, но теплых слов о коммунистических лидерах и отдельных коммунистах. А некоторые письма были явно зашифрованы. По их стилю чувствовалось, что при написании писем использовался шифр, разработанный для личного пользования Сервисом, Л. Девисом и Эммерсоном. Так, слова «белый снег» обозначали мадам Чан, «Гарвард» – коммунистов, «богадельня» – Вашингтон. Шифр, возможно, «детский», сказал Сервис, давая показания Совету по благонадежности.
Документы были найдены и во владениях Марка Гейна, но он утверждал, что они поступили к нему из прессы и что он получил разрешение пользоваться ими. В доме Ларсена оказался второй самый крупный пакет документов – где-то около двухсот.
Хотя в адрес ФБР и раздавалась чрезвычайно необоснованная критика за его деятельность, оно все-таки провело значительную работу по расследованию этого дела. Д. Лэдд, заместитель директора ФБР, ясно продемонстрировал это, когда давал показания перед подкомиссией Тайдингса.
«М-р Лэдд: Во время ареста последнего подозреваемого 6 июня, большое число документов было изъято из офисов «Амеразии». Как показатель тщательности проведенного расследования, была сделана проверка отпечатков пальцев на обнаруженных документах. Лабораторная проверка обнаружила скрытые отпечатки Кейт Митчелл, Марка Гейна и Эммануэля Ларсена. На одном из документов было обнаружено шесть скрытых отпечатков Марка Гейна, один – Ларсена и один – Яффе, что говорит о том, что все трое держали этот документ в руках. Проверка на идентификацию пишущей машинки показала, что множество документов, находившихся во владении Джэффе, напечатаны Агнес Блюменталь на машинке, принадлежавшей Марку Гейну.
В дальнейшем путем сличения шрифтов было установлено, что статьи, обнаруженные в офисах «Амеразии», были машинописными копиями статей, обнаруженных во владениях Э. Ларсена.
Проверка почерков показала, что три статьи имели отметки, сделанные почерком Эндрю Рота, а на множестве документов присутствовал почерк Э. Ларсена… Все эти документы касались в основном военных и политических вопросов.
Признания, как устные, так и письменные, сделанные участниками дела, показывали, что все они полностью сознавали тот факт, что обладали конфиденциальными правительственными документами. Такие документы, содержавшие секреты военного времени, были обнаружены у…
Сенатор Тайдингс: Кейт Митчелл?
М-р Лэдд: Кейт Митчелл признала, что в ее кабинете находились некоторые правительственные документы[34].
Сенатор Тайдингс: А Сервис?
М-р Лэдд: Сервис признал, что он брал лишь то, что он назвал своими собственными экземплярами официальных документов.
Сенатор Тайдингс: Своими собственными?
М-р Лэдд: Своими собственными, во многих случаях для Яффе.
Сенатор Тайдингс: Какое оправдание он привел, если он вообще оправдывался?
М-р Лэдд: Он полагал, что это его собственный, личный экземпляр…
Сенатор Тайдингс: Давал ли он какие-либо секретные документы Яффе?
М-р Лэдд: Да… Но объяснил это тем, что степень секретности определял он сам».
Были свидетельства и против Марка Гейна. Так, во время слежки за ним его видели входящим в офис «Амеразии» с набитым портфелем. За ним последовали, когда он с женой садился в автобус. В салоне он вынул из портфеля несколько бумаг и стал их читать. Агент ФБР, заглядывая через плечо, мог видеть достаточно, чтобы понять, что это такое. Это были секретные документы.
Вот таким было дело, которое ФБР вело энергично и старательно. И это дело Министерство юстиции провалило, и в результате лишь два человека получили незначительные штрафы в качестве наказания. Но это уже другая история. И лучше всего ее можно было бы охарактеризовать, процитировав обмен репликами между Лунсом Николсом, помощником директора ФБР, и сенатором Тайдингсом в ходе расследования «Реабилитация»:
«Сенатор Тайдингс: Есть ли у вас какие-либо сведения, что ФБР или кто-то, связанный с бюро, обращались к кому-либо с целью оказать давление в связи с предъявленным обвинением или судом над теми шестью, которые были первоначально арестованы?
М-р Николс: Я уверен, никто в бюро ни к кому не обращался…
Сенатор Тайдингс: А знаете ли вы о таких случаях вне бюро?
М-р Николс: Этот вопрос, вероятно, следовало бы задать министру юстиции.
Сенатор Тайдингс: А известно ли вам, что было несколько случаев вне бюро?
М-р Николс: На этот вопрос мне трудно ответить.
Сенатор Тайдингс: Почему? Вы имеете в виду, что вы не можете ответить на него?
М-р Николс: Очевидно, на него должно отвечать Министерство юстиции.
Сенатор Тайдингс: Не могу понять вас.
Здесь сенатор Макмагон, Ден, Коннектикут, быстро сменил тему.

PS Да, глобализм старше, чем мы думаем 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Настоящий Адольф Гитлер
Планирование Второй мировой войны началось, когда Адольф Гитлер присоединился к секретному обществу под названием Общество Туле в 1919 году. Именно в этой группе он обнаружил извращенные убеждения, которые позже привели его к контролю над правительством Германии.
В Обществе Туле: «… солнце играло первостепенную роль … как священный символ арийцев, в отличие от … луны, почитаемой семитскими народами. Фюрер видел в еврейском народе, в их черных волосах и смуглой коже — темную сторону человеческого вида, в то время как светловолосые и голубоглазые арийцы составляли светлую сторону человечества … Гитлер взял на себя обязательство искоренить из материального мира его нечистые элементы». 1
Помимо поклонения солнцу (или свету), Общество Туле также практиковало поклонение сатане: «Внутренним ядром Общества Туле были все сатанисты, практиковавшие Черную Магию». 2
Общество не было рабочей группой, поскольку в его состав входили «судьи, начальники полиции, адвокаты, юристы, профессора университетов и преподаватели, аристократические семьи, ведущие промышленники, хирурги, врачи, ученые, а также множество других». богатые и влиятельные буржуа …. » 3
Членство в Обществе Туле также стало основой нацистской партии: «… Комитет и сорок первоначальных членов Новой немецкой рабочей партии были призваны из самого могущественного оккультного общества Германии — Общества Туле». 4
Одним из основателей обеих групп, Нацистской партии и Общества Туле, был Дитрих Эккарт: «преданный сатанист, высший адепт искусств и ритуалов черной магии и центральная фигура в мощном и широко распространенном круге оккультистов. — Thule Group. (Он был] одним из семи членов-основателей нацистской партии … «
Эккарт утверждал, что был учителем Гитлера в секретах поклонения сатане. Его цитируют, когда он сказал на смертном одре: «Следуйте за Гитлером. Он будет танцевать, но это я сыграл мелодию! Я посвятил его в «Тайную Доктрину»; открыл его центры видения и дал ему возможность общаться с Силами. Не оплакивайте меня: я повлиял на историю больше, чем любой немец».
Но не только Общество Туле оказало Гитлеру поддержку, в которой он нуждался, чтобы стать лидером немецкого правительства. Были дополнительные источники силы Гитлера. Одним из объяснений легкого прихода Гитлера к власти был Вальтер Лангер, известный психоаналитик. Лангер написал в своей книге «Мысли Адольфа Гитлера», что, согласно его теории, Гитлер на четверть был евреем и внуком Ротшильдов. Он написал:
Изучение генеалогического древа Гитлера вызывает большую путаницу. Отец Адольфа, Алоис Гитлер, был внебрачным сыном Марии Анны Шикльгрубер. Обычно предполагалось, что отцом Алоиса Гитлера был Иоганн Георг Хидлер … Алоис, однако, не был узаконен, и он носил имя своей матери до сорока лет, когда он изменил его на Гитлера.
Своеобразная серия событий, предшествовавших рождению Гитлера, дает массу поводов для размышлений.
Есть люди, которые серьезно сомневаются, что Иоганн Георг Хидлер был отцом Алоиса. Тиссен и Келер, например, утверждают, что канцлер Дольфус (канцлер Австрии) приказал австрийской полиции провести тщательное расследование в отношении семьи Гитлера. В результате этого расследования был подготовлен секретный документ, доказывающий, что Мария Анна Шикльгрубер жила в Вене во время зачатия.
В то время она работала прислугой в доме барона Ротшильда. Как только семья узнала о ее беременности, ее отправили обратно в ее дом в Шпитале, где родился Алоис.
В постскриптуме к книге Лангера Роберт Г.Л. Уэйт добавляет следующий комментарий:
«Но даже когда Лангер ошибается и его догадки оказываются неверными, он часто оказывается на правильном пути.
Обратите внимание на его намек на то, что дед Гитлера мог быть евреем. Нет никаких оснований верить маловероятной истории, рассказанной информатором Лангера, о том, что бабушка Гитлера Мария Анна Шикельгрубер, крестьянка лет сорока из Вальдфитраля в сельской Австрии, имела интимную связь с бароном Ротшильдом в Вене.
Но Гитлер опасался, что его могут шантажировать из-за дедушки-еврея, и приказал своему частному адвокату Гансу Франку расследовать его отцовское происхождение.
Франк сделал это и сказал фюреру, что его бабушка забеременела, работая домашней прислугой в еврейском доме в Граце.
Факты по этому поводу оспариваются — и это было очень долгое обсуждение. Важнейшее психологическое и историческое значение имеет не то, правда ли, что у Гитлера был еврейский дед, а то, верил ли он, что это могло быть правдой.
Он действительно так считал, и этот факт сформировал как его личность, так и его общественную политику.
Возможно, что Гитлер обнаружил свое еврейское происхождение и свое отношение к Ротшильдам, и, осознавая их огромную власть, чтобы создавать или разрушать европейские правительства, восстановил контакт с семьей. Это частично объясняет огромную поддержку, которую он получил от международного банковского братства, тесно связанного с семьей Ротшильдов, когда он пришел к власти.
Однако одно можно сказать наверняка. Гитлер начал Вторую мировую войну, сначала перебравшись в Австрию. Было высказано предположение, что он переехал в эту страну по двум причинам. Во-первых, он хотел заставить замолчать Дольфуса, который, как считал Гитлер, знал, что он был потомком Ротшильдов, а во-вторых, он хотел удалить все следы своего происхождения из австрийских записей.
 
Настоящий Адольф Гитлер
Планирование Второй мировой войны началось, когда Адольф Гитлер присоединился к секретному обществу под названием Общество Туле в 1919 году. Именно в этой группе он обнаружил извращенные убеждения, которые позже привели его к контролю над правительством Германии.

Одним из основателей обеих групп, Нацистской партии и Общества Туле, был Дитрих Эккарт: «преданный сатанист, высший адепт искусств и ритуалов черной магии и центральная фигура в мощном и широко распространенном круге оккультистов. — Thule Group. (Он был] одним из семи членов-основателей нацистской партии … «
Эккарт утверждал, что был учителем Гитлера в секретах поклонения сатане. Его цитируют, когда он сказал на смертном одре: «Следуйте за Гитлером. Он будет танцевать, но это я сыграл мелодию! Я посвятил его в «Тайную Доктрину»; открыл его центры видения и дал ему возможность общаться с Силами. Не оплакивайте меня: я повлиял на историю больше, чем любой немец».
Но не только Общество Туле оказало Гитлеру поддержку, в которой он нуждался, чтобы стать лидером немецкого правительства. Были дополнительные источники силы Гитлера. Одним из объяснений легкого прихода Гитлера к власти был Вальтер Лангер, известный психоаналитик. Лангер написал в своей книге «Мысли Адольфа Гитлера», что, согласно его теории, Гитлер на четверть был евреем и внуком Ротшильдов. Он написал:
Изучение генеалогического древа Гитлера вызывает большую путаницу. Отец Адольфа, Алоис Гитлер, был внебрачным сыном Марии Анны Шикльгрубер. Обычно предполагалось, что отцом Алоиса Гитлера был Иоганн Георг Хидлер … Алоис, однако, не был узаконен, и он носил имя своей матери до сорока лет, когда он изменил его на Гитлера.
Своеобразная серия событий, предшествовавших рождению Гитлера, дает массу поводов для размышлений.
Есть люди, которые серьезно сомневаются, что Иоганн Георг Хидлер был отцом Алоиса. Тиссен и Келер, например, утверждают, что канцлер Дольфус (канцлер Австрии) приказал австрийской полиции провести тщательное расследование в отношении семьи Гитлера. В результате этого расследования был подготовлен секретный документ, доказывающий, что Мария Анна Шикльгрубер жила в Вене во время зачатия.
В то время она работала прислугой в доме барона Ротшильда. Как только семья узнала о ее беременности, ее отправили обратно в ее дом в Шпитале, где родился Алоис.
В постскриптуме к книге Лангера Роберт Г.Л. Уэйт добавляет следующий комментарий:
«Но даже когда Лангер ошибается и его догадки оказываются неверными, он часто оказывается на правильном пути.
Обратите внимание на его намек на то, что дед Гитлера мог быть евреем. Нет никаких оснований верить маловероятной истории, рассказанной информатором Лангера, о том, что бабушка Гитлера Мария Анна Шикельгрубер, крестьянка лет сорока из Вальдфитраля в сельской Австрии, имела интимную связь с бароном Ротшильдом в Вене.
Но Гитлер опасался, что его могут шантажировать из-за дедушки-еврея, и приказал своему частному адвокату Гансу Франку расследовать его отцовское происхождение.
Франк сделал это и сказал фюреру, что его бабушка забеременела, работая домашней прислугой в еврейском доме в Граце.
Факты по этому поводу оспариваются — и это было очень долгое обсуждение. Важнейшее психологическое и историческое значение имеет не то, правда ли, что у Гитлера был еврейский дед, а то, верил ли он, что это могло быть правдой.
Он действительно так считал, и этот факт сформировал как его личность, так и его общественную политику.
Возможно, что Гитлер обнаружил свое еврейское происхождение и свое отношение к Ротшильдам, и, осознавая их огромную власть, чтобы создавать или разрушать европейские правительства, восстановил контакт с семьей. Это частично объясняет огромную поддержку, которую он получил от международного банковского братства, тесно связанного с семьей Ротшильдов, когда он пришел к власти.
Однако одно можно сказать наверняка. Гитлер начал Вторую мировую войну, сначала перебравшись в Австрию. Было высказано предположение, что он переехал в эту страну по двум причинам. Во-первых, он хотел заставить замолчать Дольфуса, который, как считал Гитлер, знал, что он был потомком Ротшильдов, а во-вторых, он хотел удалить все следы своего происхождения из австрийских записей.
"В обществе Туле: «… солнце играло первостепенную роль … как священный символ арийцев, в отличие от … луны, почитаемой семитскими народами. "- уточню: нацисты почитали не солнце,как арии, египтяне и дохристианские славяне,а Чёрное солнце.
Это совсем другое...
 

Что такое матрица и как из нее выйти?​

К сожалению сайты, подобные этому (с которого взята статья), просто пропадают в никуда. Читала через веб-архив с гугл-транслейтом, поэтому приношу вам корявый гугловский перевод. Взято с https : // think-aboutit. com
Кто мы?

Когда-то давно говорят, что Первозданный Создатель, Бог или Источник внезапно оказался сознательным существом. Для того, чтобы понять, что это было, а что нет, он хотел послать свои аспекты, чтобы испытать их на разных частотах вибрации.

Как гласит пословица: «Как вверху, так и внизу», мы все меньшие, но фрактальные (и равные) аспекты единого Источника, познающие, кто мы есть и чего мы не хотим, через опыт. Многие души прибыли со всей Вселенной и даже из других Вселенных, чтобы стать частью конца большого цикла здесь, на Земле. В конце концов, есть выбор.

Фрактальные аспекты души начинают либо поглощаться обратно Источником, либо сливать свои индивидуальные личности обратно с более крупным аспектом их сверхдуши, либо продолжать испытывать нечто похожее на Землю на другой трехмерной планете или в симуляции. Землю называют «скоростной дорогой» для тех, кто желает расширить рост своей души.

Через пробуждение и осознание мы вспоминаем, кто мы и почему мы здесь в это время перемен для Земли. Многие люди отождествляли себя с тем, что было названо «золотой клеткой», матрицей и демиургом, которыми управляли архонты, злобные инопланетяне, такие как большинство рептилий и серых, искусственный интеллект и космические войны, которые привели нас к более широкая картина того, что мы переживаем сегодня.

Что такое матрица?

Если взять фильмы «Матрица» , «Восход Юпитера» и «Шоу Трумэна» и объединить их, то получится действительно хорошее метафорическое определение того, что представляет собой матрица на Земле. Мы действительно не можем понять, что это за матрица с нашим ограниченным восприятием в настоящее время.

У многих людей есть много способов объяснить, что, по их мнению, представляет собой матрица, и все точки зрения верны. Что я сделаю, так это расскажу, что сработало для меня, и то, что я вижу, помогло другим людям с тех пор, как я начал свой путь пробуждения в 2010 году.

Для простоты объяснения исходная матрица Земли была создана как голографическая проекция сознания в форме физических растений, животных и людей в экологической системе конгруэнтного линейного опыта. Согласно плеядеанским ченнелингам Барбары Марчиньяк, это должна была быть «живая библиотека».

Коды ДНК многих живых существ и растений с разных планет были доставлены на Землю, чтобы сосуществовать вместе в атмосферных условиях Земли. Шаблоны для создания многих вещей настраивались и тестировались на протяжении миллиардов лет.

Иногда целые популяции людей были уничтожены, чтобы внести изменения в версии двуногого человеческого шаблона. Где-то на протяжении древней истории Земли были небольшие группы существ, которые открыли Землю и хотели объявить этот эксперимент своим.

Поскольку эти существа не могли создавать миры самостоятельно, они разработали методы копирования шаблонов для создания людей и животных, а также внесли наложения и изменения в исходную голографическую матрицу реальности. Они использовали страх, черную магию, деньги, правила, дым и зеркала, а также многие другие инструменты, которые были опробованы и доказали свою эффективность во многих других мирах, чтобы захватить планеты.

«Матрица - это заблуждение по сценарию, которое мы считаем реальностью. Он использует временную конструкцию эго, чтобы соблазнить нас всем, что связано с пятью чувствами, и заставляет нас жить в рабстве и страхе, казалось бы, отрезанными и отделенными друг от друга и нашего Создателя.

«Это пугает, соблазняет и питает эго, а оно, в свою очередь, сделает все, чтобы увековечить свое существование. Оно (эго) отождествляет себя со стремлениями и привязанностями ко всему физическому и создает карму. Карма - это инструмент, который использует эго, чтобы держать нас взаперти в игре и возвращаться за новым, бесконечно повторяя цикл рождений и смертей »
. ~ RJ Spina

После пробуждения к некоторым базовым духовным концепциям, таким как «наши души никогда не умирают» и «мы все едины», матрица мгновенно раскрывается тем, чем она является - системой контроля, которой способствуют системы ложных убеждений. Это живой организм, постоянно изменяющийся и адаптирующийся к коллективному человеческому сознанию тех, кто живет на планете, и управляется программой искусственного интеллекта (от Сатурна и Луны).

Однако некоторые видят земной опыт как «видеоигру», которая экспоненциально расширяет душу через воплощение здесь и забвение того, кто вы есть. Победители игры пробуждаются и возвращаются к своему Источнику, когда энергетическая вибрация начинает расти на планете вознесения.

Команда темных игроков Матрицы

Гностические учения обвиняют в захвате Земли группу существ, называемых архонтами, которые кажутся разумными существами, которые используют искусственный интеллект и рептилий, серых, богомолов и людей-муравьев для проведения своего шоу.

«Ануннаки» - еще одно слово, используемое для описания тех, кто пришел «оттуда». Некоторые из них в «команде тьмы» находятся на планете в виде людей и гибридов, меняющих форму. Некоторые существуют в подземных базах (об этом напишу следующий пост, спойлер - информация про подземный Крым), на внутренней земле, в полой земле, на Луне и Сатурне.

Эти существа играли роль отрицательных восходящих существ, что подразумевает забвение того, как получить доступ к своей изначальной энергии Источника. Существует более широкое представление о том, что они играют роль в пробуждении и вознесении человечества через крайнюю полярность, и они вернутся к Источнику, будут исцелены и поглощены с величайшим уважением и благодарностью.

Некоторые также говорят, что они пришли из другой Вселенной и случайно прибыли сюда через разлом в пространстве и времени, тем самым отрезав их от связи с энергией.

Независимо от того, был ли этот результат случайным или невидимым, в конечном итоге предполагается, что вся энергия пришла из Единого Первоисточника-Создателя, и все это просто энергия, получившая опыт тем или иным образом. Отказоустойчивость в этом неудачном эксперименте - это «конец времени», или конец эксперимента, в середине которого мы находимся прямо сейчас.

Матричный оверлей объектив

Основная цель манипуляции с матрицей - управлять реальностью через человеческое сознание, чтобы использовать Землю в качестве источника энергии. Энергия крадется в виде металлов и минералов с поверхности, а эмоциональная энергия крадется у людей разными способами. В нашем нынешнем обществе энергия крадется за счет использования денег через систему рабства и долгов.

Инструменты и тактика наложения матрицы

Наложение, используемое командой dark, состоит из множества техник программирования, которые были проверены и отработаны на многих других планетах, прежде чем они нашли Землю.

Вот некоторые из их тактик по понижению частоты сознания, где можно управлять обществом:

  • Медиа пропаганда - телепрограммы, газеты, журналы и фильмы.
  • Политика - иллюзия права и свободы голосовать за иерархического лидера. (Короли, королевы, президенты и т. Д.)
  • Банковское дело - это иерархическая денежная система, используемая для рабства.
  • Образование - раннее программирование быть подчиненными рабами через ложную историю и ложь.
  • Медицинские / фармацевтические - лечение симптомов ради прибыли, а не поиска причины или лечения. Иногда даже создает болезни и эпидемии, такие как ВИЧ. Прививки, вызывающие аутизм.
  • Энергетика - миф об ископаемом топливе, а также плата за электричество, природный газ и грязное топливо, такое как атомная энергия и уголь.
  • Религия - использует страх попасть в ад и гневный Бог.
    Время - созданная иллюзия, которая когда-то была захватывающей, но стала ловушкой; часовые пояса, которые разделяют.
  • Спорт - разделяй и властвуй.
  • Закон - законы планеты, страны, штата и города, созданные для ограничения, контроля и разделения. Мошенничество в судебной системе, продажа вашего свидетельства о рождении на рынке, объявление вас умершим после рождения. Скрытие от общества настоящих Универсальных Законов.
  • Иллюзия свободы - подобно животным в очень большом заповеднике дикой природы, у нас никогда не было никаких оснований полагать, что мы оказались в ловушке на Земле. Мы никогда не видели клетки, стены или решетки.
  • Отрыв от источника - стирание памяти о том, кем мы являемся после реинкарнации, и никакого знания о внутренней Земле, межпланетных путешествиях или другой жизни во Вселенной.
  • Контроль над народонаселением и медицинская / научная тирания - через токсины, такие как ГМО продукты питания, пестициды, фторид и химические следы.
  • Учения ложного света / нью-эйдж- Большинство доктрин Нью Эйдж попутно пропитались ложными учениями. Они не учат суверенитету, они позволяют раздавать вашу силу и заставляют людей ждать внешнего спасителя. В основном они говорят правду, смешанную с ложью, которая создает страдания, проблемы с самоуверенностью и замешательство. Они могут заставить вас тратить энергию и гоняться за хвостом.
  • Энергетический вампиризм и имплантаты - Эфирные имплантаты и манипуляции поведением с помощью эмоциональных триггеров.
  • Материалистическое социальное программирование - всегда желание потреблять и тратить.
  • Налогообложение - чрезмерное налогообложение почти во всем, возвращая более половины того, что вы заработали трудом.
  • Сетевая система низких частот, соединенных вышками - ELF через технологии и спутники.
  • Big Brother - суперкомпьютерная база данных для идентификации и отслеживания (сотовые телефоны, компьютеры, смарт-телевизоры, банковские счета, «Глаз в небе», Facebook, Google).
  • Война - разделяй и властвуй, ложные флаги для создания войн, которые финансируют военно-промышленный комплекс, убивают невинных людей и держат людей в страхе.
  • Программирование, вызванное страхом - Выживание при крахе экономических структур, страх смерти и того, что никогда не будет достаточно хорошим, потеря воли к жизни.
  • Черная магия - Правописание с помощью языка, дыма и зеркал, копирование, изменение формы, контроль над разумом и ритуалы.
  • Имплантаты - эфирные и физические, вызывают энергетические блокировки и болезни, дисбаланс.
  • Несения на временную шкалу и повторяющиеся мини-циклы - Благодаря использованию CERN и / или HAARP и других технологий путешествий во времени.
  • Система реинкарнации. Вместо системы воплощений она оказалась ловушкой кармы, используемой для поощрения жизни в трудностях, и стираемой памяти о том, почему это происходит снова и снова.

«Абсолютная тирания в обществе - это не военное положение. Это контроль посредством психологической манипуляции сознанием, посредством которого реальность определяется так, что те, кто существуют в ней, даже не осознают, что они в тюрьме.

«Они даже не осознают, что есть что-то за пределами того места, где они существуют. Вы управлялись, как овца в загоне, теми, кто думает, что они владеют вами - от правительства до Мировой команды управления и тех, кто находится в космосе. Вы были лишены знания из-за контроля частоты ». ~ Барбара Марчиньяк, Вестница зари

Как выйти из матрицы

Инструменты, используемые в матричном наложении, создали войну с сознанием, потому что коллективно мы бессознательно, подсознательно и сознательно создаем эту реальность. Эта система была создана в трехмерной физической реальности, но она управляется и контролируется на астральном уровне четвертого измерения, который большинство людей не может видеть, чувствовать или слышать.

Эта матрица не может быть зафиксирована в том же сознании, в котором она была создана, поскольку создатели имели полное право в свободной волевой вселенной поступать так, как они хотели. Вместо этого мы должны переключить наше сознание с более низкой частоты, где существует управляющая матрица, а старая матрица должна быть растворена из-за недостатка энергии сама по себе.

Поскольку мы создаем свою собственную реальность, мы легко можем попасть в ловушку, застряв в прошлом. Это создает вечную петлю старой энергии и повторений, которая держит нас в ловушке. Небольшое количество людей может быстрее направить коллективное сознание к положительной временной шкале с помощью коллективного намерения.

Мы получали энергию из космоса, которая постепенно увеличивала вибрацию планеты и экспоненциально усилилась за последние несколько лет. Многие звездные семена пришли сюда, чтобы восстановить первоначальный шаблон органической матрицы.

Что вы можете сделать, чтобы ускорить личное и планетарное вознесение, чтобы выйти из матрицы?

Вот некоторые вещи, которыми я делюсь от себя и других о том, как выйти из матрицы, которые, кажется, помогают нашему сдвигу:
  • Оставайтесь без стресса и с позитивным настроем, сосредотачиваясь на великом будущем.
  • Простите себя и простите других, потому что они не помнят, кто они, откуда они пришли и почему они здесь.
  • Будь «служителем». Обслуживание может быть таким же простым, как обслуживание в ресторане, приготовление пищи для вашего сообщества, ведение блога, в котором люди делятся своим собственным опытом или статьями о сознании, или просто предоставление места в позитивном ключе для кого-то, кто переживает трудные времена.
  • Любите себя и служите другим ПОСЛЕ того, как вы исцелились и научились любить себя как аспект Источника. Если вы чувствуете «выгорание вознесения» и «симптомы вознесения», вам следует сделать перерыв в служении другим, пока вы не достигнете уравновешенного состояния, полного любви к себе.
  • Следите за своими действиями, реакциями, мыслями и словами. Мы создаем свою реальность. Наши слова, мысли, действия и воображение намного сильнее, чем мы думаем. Если вы будете знать, куда «утекает» наша энергия, темные, полагающиеся на нашу отрицательную энергию, будут голодать.
  • Фокус и намерение - Чтобы автоматически исправить то, что было создано, мы можем сосредоточиться на том, чего мы действительно хотим, существуя в настоящем моменте, в месте баланса и мира внутри нас. Присоединяйтесь к группам для медитации, игры на барабанах, пения или песнопения с общими целями. В числах есть сила.
  • Представьте себе мир процветания и изобилия без денег. Что бы вы делали, если бы не было денег? Опустите мелкие детали того, как мы этого добьемся (магия), и вместо этого просто сосредоточьтесь на конечном результате - не работать, чтобы оплачивать счета, есть или иметь крышу над головой.
  • Представьте себе мир во всем мире, где больше нет войн, больше нет сражений. Положите меч - откажитесь от борьбы, чтобы всегда быть правым. Вместо того, чтобы протестовать против того, чего вы не хотите, покажите, за что вы.
  • Представьте себе Землю, которая является нетронутой и красивой, нетронутой и нетронутой.
  • Представьте себе систему образования, которая учит детей, кто они такие и почему они здесь. На что бы это было похоже?
  • Представьте себе все свои сверхчеловеческие способности - Возрастная регрессия или омоложение и регенерация, телепатия и т.д.
  • Представьте совет из избранных людьми старейшин, работающих в интересах человечества, как новый тип правительства (до тех пор, пока мы не почувствуем, что нам не нужно управление).
  • Проявление - Удалите блоки, контракты и ограничивающие убеждения, которые удерживают вас от недостатка того, что вам нужно, чтобы с комфортом выжить и получить исцеление.
  • Представьте себе волшебный мир, в котором цвета яркие, и мы помним, как проявляться и не проявляться из «фона» или энергии Источника. Связь с планетой и поднятие завесы иллюзии позволяет установить четкую связь с энергией проявления Источника.
  • Представьте себе возможность навещать близких, которые ушли и свободно путешествовать по другим планетам, галактикам и вселенным.
  • Найти баланс между светом и тьмой.
  • Стать в своем суверенитете как фрактал источников и разорвать контракты, которые не в ваших высших и лучших интересах.
  • Исцеление- Все - энергия. Исцеляйте с помощью энергетической работы, детоксикации, обращаясь за помощью к нашему Высшему Я и системе поддержки звездной семьи. Удалите энергетические блоки из нынешних и параллельных жизней и нейтрализуйте имплантаты.
  • Отпустите отношения, которые больше не работают для вас.
  • Распознавайте повторяющиеся закономерности, осознавая проблему и избавляясь от ограничивающих убеждений и страха.
  • Создайте в себе намерение активировать, переставить и исцелить свою ДНК. Зарядите свою воду и / или кристаллы этим заданием.
  • Продолжайте повышать свою вибрацию. Подберите свою частоту к максимально возможному результату, медитации, заземлению, смеху, менее плотной пище. Никакого фтора из воды или у дантиста.
  • Соединитесь и слейтесь со своим высшим «я», станьте воплощением более высокой собственной частоты. Ваше Высшее Я всегда имеет часть себя за пределами матрицы и может предложить мудрость из параллельных жизней.
  • Иди внутрь (т.е. загляните в себя). Найдите свою собственную правду, научитесь использовать сигналы тела, общаться со своим телом. У вас есть все ответы, которые вам нужны. Часть вашей «работы» - это выяснить, как это сделать и что это значит для вас.
  • Держите место для тех, кто сбит с толку и страдает.
  • Будьте готовы выпустить иллюзии, 3D и материальные вещи, которые вас отягощают.
  • Поддержите звездных детей (вот тут не поняла о ком речь... star children). Они здесь несут частоту и знания, которые склонят чашу весов.
  • Умереть или бросить тело. Некоторые люди не захотят перенести свое тело в следующее измерение. Эти люди получат необходимое исцеление с другой стороны и могут выбрать помощь человечеству в качестве проводника или просто вернуться «домой».

Жизнь показывает тебе, что внутри

Это может показаться огромным объемом работы, которую нужно выполнить! По правде говоря, многие люди уже работают над этим, осознают они это или нет, и не все должно быть сделано одинаково для всех.

Наша жизнь создает сценарии, которые поднимают то, что уже нужно увидеть и решить! Повторяющиеся негативные паттерны, неудавшиеся отношения, болезни, болезни, боли и трудности в выживании - все это указывает на энергетические блокировки, которые необходимо устранить.

Может показаться излишним нестандартное мышление, чтобы сказать, что мы собираемся представить новый мир в существовании, но если бы мы только верили в силу нашего творческого разума и если бы мы понимали, что все, что находится вне нас, является голографическим. проекции изнутри, тогда мы сможем понять, как этот сдвиг станет возможным.

Те, кто какое-то время находится на пути пробуждения, могут чувствовать, что их работа в этой жизни уже сделана. Некоторые чувствуют, что они сделали все возможное, как целители, эмпаты, учителя, светоземельщики и работники решетки. Многие из нас устали и готовы «домой».

Если на этом этапе вы больше ничего не делаете, а сосредотачиваетесь на попытках сохранять спокойствие и уравновешенность, вы все равно делаете огромный объем работы, чтобы сдвинуть коллектив к вознесению. Только что пробудившиеся и свежие принимают эстафету, чтобы завершить остальную работу, которая должна быть сделана, чтобы иметь точку опрокидывания «критической массы».

Однако никто не может делать за вас самостоятельную работу, и мы ВСЕГДА восходим во вселенной, пока не сольемся обратно с Источником. Если вы окажетесь перегружены предоставленной информацией, вы всегда можете рассчитывать на профессионального консультанта, такого как я и многие другие, которым я поделился на своих веб-сайтах, чтобы помочь вам сузить круг ваших интересов.

Конечные точки

Постарайтесь проявить уважение к тем, кто, кажется, не бодрствует, потому что может быть много причин, по которым их душа не решила пробудиться; или не готов к окончательному пути воплощения / вознесения в это время.

Каждый по-разному переживает этот сдвиг в сознании. Стремитесь быть с единомышленниками, уравновешенными в поддержке друг друга. Делайте все возможное для тех, кому не хватает энергии, но не позволяйте им украсть вашу.

Отпустите прошлое и сосредоточьтесь на том, чего вы хотите прямо сейчас для нашего будущего. Выполняйте свою работу над своим верхним сознанием, а затем вернитесь в свою трехмерную жизнь, зная, что вы являетесь свидетелем того, чего не хотите в своем будущем. В настоящее время мы находимся между двумя мирами: одним миром контроля и господства, а другим - воображением и творчеством.

Наша реальность продолжает постепенно меняться, но однажды станет очевидно, что произошло раздвоение или разделение миров. Чтобы выйти, мы должны покинуть частоту 3d / 4d и перейти к 5d и выше, где все будет открыто таким, какое оно есть.

Более широкая картина показывает нам, что, когда мы причиняем боль кому-то другому, мы причиняем вред себе, потому что все мы связаны и произошли из одного Источника. Если бы люди только поняли это, мы могли бы изменить нашу реальность в мгновение ока.

Помните: «Все возможно» и «Все подвергают сомнению»!

По Мишель Уоллинг , ХКИ
What Is The Matrix And How Do We Exit From It?


By Michelle Walling, CHLC
Editor, HowToExitTheMatrix.com

On my website How To Exit The Matrix you will find esoteric, Gnostic, metaphysical, spiritual, and scientific answers about what the matrix is and how to “unplug” from it. A main topic of focus is how our collective consciousness steers our reality and how we are working to exit from this reality to a more favorable one. What is important right now is shifting our focus to what we want to create and and remembering how to use the power the we have as a soul incarnated into a physical human Earth vessel. 2017 will bring unprecedented events, energy, and support like Earth has never experienced before.

Who are we?​

Once upon a time, it is said that Prime Creator, God, or Source suddenly found itself to be a conscious being. In order to realize what it was and what it was not, it wanted to send forth aspects of itself out to experience in different frequencies of vibration. As the saying goes- As above, so below- we are all smaller but fractal (and equal) aspects of the one Source learning who we are and what we do not want through experience. Many souls have come from all over the Universe and even from other Universes to be a part of the end of a grand cycle here on Earth. At the end, there is a choice. Fractal soul aspects begin to either be absorbed back to the Source, merge their individual personalities back to a larger aspect of their oversoul, or to continue to experience something similar to Earth on another 3d planet or simulation. Earth has been called a “fast track” for those wishing to expand their soul’s growth.

Through awakening and awareness we are remembering who we are and why we are here in this time of change for Earth. Many people have identified with what has been called “the golden cage”, the matrix, and the demiurge, that has been run by the archons, malevolent extraterrestrials such as most reptilians and greys, artificial intelligence, and the cosmic wars that brought us to a bigger picture of what we are experiencing today.

What is the matrix?​

If you were to take the movies The Matrix, Jupiter Ascending, and The Truman Show and combine them, you would have a really good metaphoric definition of what the matrix is on Earth. We really cannot fathom what this matrix is with our limited perception at this time. Many people have many ways to explain what they think the matrix is and all viewpoints are correct. What I will do is share what has worked for me and what I see has helped other people since I began my awakening journey in 2010.

For simplicity of explanation, the original Earth matrix was created as a holographic projection of consciousness in the form of physical plants, animals, and humans in an ecological system of congruent linear experience. It was to be a “living library” according to Barbara Marciniak’s Pleiadian channelings. The DNA codes of many living creatures and plants from many different planets were brought to Earth to co-exist together within Earth’s atmospheric conditions. The templates for creation for many things were tweaked and tested over billions of years. Sometimes whole populations of humans were wiped out in order to make changes to the versions of the bipedal human template. Somewhere along the way in Earth’s ancient history, there were small groups of beings who discovered Earth and wanted to claim this experiment as theirs.

Because these beings could not create worlds on their own, they devised methods of copying the templates for creation of humans and animals and made overlays and changes to the original holographic reality matrix. They used fear, black magic, money, rules, smoke and mirrors, and many other tools that had been tried and proven effective on many other worlds to take over planets.

“The Matrix is the scripted delusion we think is reality. It utilizes the temporary construct of the ego to entice us with all things related to the five senses and forces us live in servitude and fear, seemingly cut off and separate from one another and our Creator. It scares, seduces and feeds the ego and in turn the ego will do anything to perpetuate it’s existence. It (the ego) identifies itself with the cravings and attachments to all things physical and creates Karma. Karma is the tool used by the ego to keep us locked into the game and coming back for more, endlessly repeating the cycle of birth and death.”~ R.J. Spina from the article “How To Beat And Exit The Matrix

Once awakened to some basic spiritual concepts like “our souls never die” and “we are all one”, the matrix reveals itself instantly for what it is- a control system facilitated through false belief systems. It is a living organism, always changing and adapting to the collective human consciousness of those living on the planet and is steered by an artificial intelligence program (from Saturn and the moon). However, some see the Earth experience as a “video game” that exponentially expands the soul through incarnating here and forgetting who you are. The winners of the game awaken and ascend back toward their Source when the energetic vibration starts to raise on the ascension planet.

The matrix team dark players​

The Gnostic teachings blame Earth’s takeover on a group of beings called archons that seem to be sentient beings that use artificial intelligence and reptilians, greys, mantids, and ant people to run their show. The “Anunnaki” is another word used to describe those who came from “out there”. Some of these on “team dark” are on the planet in the form of shape shifting humans and hybrids. Some exist in underground bases, in the inner earth, in hollow earth, on the moon, and Saturn.

These beings have played the role of negative ascending beings which involves forgetting how to access their original Source energy. There is a higher bigger picture view that they are playing a role in humanity’s awakening and ascension through extreme polarity, and they will return to Source and will be healed and absorbed with the utmost respect and gratitude.

Some also say that they came from a different Universe and accidentally arrived here through a rift in space and time, thus cutting them off from their connection to energy. Regardless of whether this outcome was an accident or unseen, ultimately all energy is supposed to have come from the One Prime Creator Source and everything is simply energy having an experience in one way or another. The fail-safe in this experiment gone awry is the “end of time”, or the end of the experiment which we are in the middle of right now.

The matrix overlay objective​

The main purpose of the matrix manipulation is to steer reality through human consciousness in order to use Earth as an energy source. Energy is stolen in the form of metals and minerals from the surface and emotional energy is stolen from humans in many ways. In our current society, energy is stolen through the use of money via slavery and debt system.

Tools and tactics of the matrix overlay​

The overlay used by team dark consists of many programming techniques that were tested and honed on many other planets before they found Earth.

Some of their tactics to drive consciousness into a lower frequency where societies can be controlled are:

Media propaganda– television programming, newspapers, magazines, and movies.

Politics– the illusion of having the right and freedom to vote for a hierarchical leader. (Kings, Queens, presidents, etc.)

Banking– a monetary system that is hierarchical and used for slavery.

Education– early programming to be conforming slaves through false history and lies.

Medical/pharmaceutical– treating the symptoms for profit rather that finding the cause or cure. Sometimes even creating diseases and epidemics such as HIV. Vaccinations that cause autism.

Energy– fossil fuel myth as well as charging for electricity and natural gas and dirty fuels such as nuclear and coal.

Religion– uses fear of going to hell and a wrathful God.

Time– a created illusion that once was exciting to experience but has become a trap; time zones that separate.

Sports– divide and conquer.

Law– planetary, country, state, and city laws created for restriction, control, and separation. Court system fraud, selling your birth certificate on the market, declaring you dead upon birth. Hiding the real Universal Laws from society.

Illusion of freedomlike animals on a very large wildlife refuge, we never really had any reason to believe we were trapped on Earth. We’ve never seen the cage, walls, or bars.

Separation from source– a memory wipe of who we are upon reincarnation, and no knowledge of inner Earth or interplanetary travel or other life at all in the universe.

Population control and medical/scientific tyranny- through toxins such as GMO food, pesticides, fluoride, and chemtrails.

False light/new age teachings– Most New Age doctrines were infiltrated along the way with false teachings. They do not teach sovereignty, they allow for giving your power away, and keep people waiting on an outside savior. They give mostly truth mixed in with lies that create distress, self trust issues, and confusion. They can have you expending your energy and chasing your tail.

Energy vampirism and implants– Etheric implants and behavior manipulation through emotional triggers.

Materialistic societal programming– always wanting to consume and waste.

Taxation– over use of taxation on almost everything, giving back more than half of what you earned through labor.

Grid system of low frequencies connected by towers– ELF’s through technology and satellites.

Big Brother– super computer database of identity and tracking (cell phones, computers, smart tv’s, bank accounts, “Eye in the Sky”, Facebook, Google).

War– Divide and conquer, false flags to create wars which fund the military industrial complex, kill innocent people, and keep people in fear.

Fear induced programming– Survival as economic structures collapse, fear of death and not ever being good enough, loss of will to live.

Black magic– Spelling through language, smoke and mirrors, copying, shape shifting, mind control, and rituals.

Implants– Etheric and physical, causes energy blockages and illness, imbalance.

Timeline incursions and repeated mini cycles– Through the use of CERN and/or HAARP and other time travel technologies.

A reincarnation system– Rather than an incarnation system, it ended up being a trap of Karma being used to encourage hardship lives, and memory being wiped of why it is happening over and over.

“The ultimate tyranny in a society is not control by martial law. It is control by the psychological manipulation of consciousness, through which reality is defined so that those who exist within it do not even realize that they are in prison. They do not even realize that there is something outside of where they exist. You have been controlled like sheep in a pen by those who think they own you — from the government to the World Management Team to those in space. You have been deprived of knowledge by frequency control.” ~ Barbara Marciniak, Bringers of the Dawn

How To Exit The Matrix​

The tools used in the matrix overlay have created a war on consciousness because collectively we are unconsciously, subconsciously, and consciously creating this reality. This system was created in a third dimensional physical reality but it is run and overseen in a fourth dimensional astral level that most humans cannot see, feel or hear. This matrix cannot be fixed in the same consciousness it was created in, as the creators had every right in a free willed universe to do as they wished. Instead, we must shift our consciousness out of the lower frequency where the control matrix exists and the old matrix must be dissolved from a lack of energy on its own.

Since we are creating our own reality, we can easily fall into the trap of being stuck in the past. This creates a perpetual loop of old energy and recurrences that keep us trapped. A small number of people can steer the collective consciousness to a positive timeline faster with collective intention. We have been receiving energy from the cosmos that has been raising the vibration of the planet gradually, and has exponentially accelerated over the last few years. Many starseeds have come here to restore the original organic matrix template.

Things you can do to accelerate personal and planetary ascension to exit the matrix​

Here are some things that I share from myself and others on How To Exit The Matrix that seem to be helping our shift:

-Stay stress free and in a positive outlook, focusing on a great future.

-Forgive yourself and forgive others, for they do not remember who they are, where they came from, or why they are here.

-Be of “service”. Service could be as simple as serving at a restaurant, cooking for your community, running a blog where people share their own experiences or articles about consciousness, or simply holding space in a positive way for someone going through a hard time.

-Love yourself and be of service to others AFTER you have healed yourself and have learned to love yourself as an aspect of Source. If you feel “ascension burnout” and “ascension symptoms”, you should take a break from service to others until you are at balanced place full of self love.

-Watch your actions, reactions, thoughts, and words. We are creating our own reality. Our words, thoughts, actions, and imagination are way more powerful than we realize. Being cognizant of where our energy is “leaking” will starve the dark ones who rely on our negative energy.

-Focus and intention- To auto correct what has been created, we can focus on what we do want while existing in the now, in a place of balance and peace within ourselves. Join groups in meditation, drumming, singing, or chanting with common goals. There is power in numbers.

-Envision a world of prosperity and abundance without money. What would you be doing if there were no such thing as money? Leave out the little details of the how we will get there (magic) and instead just focus on the end result- not having to work to pay bills, eat, or have a roof over your head.

-Envision a world of peace where there are no more wars, no more fighting. Lay down the sword- give up the fight to always be right. Rather than protesting against what you do not want, show what you are for.

-Envision an Earth that is pristine and beautiful, untouched and unspoiled.

-Envision an education system that teaches children who they are and why they are here. What would this be like? Check out my article: The Future of Education- A School You Would Want To Attend

-Envision all of your superhuman abilities- Age regression or rejuvenation and regeneration, telepathy, etc. Check out this article: Superpower Activation And The Collective Consciousness Field. Imagine what you would be like at your “perfected” age of choice.

-Envision a council of human elected elders working in the best interest for humanity as a new type of government (until we feel that we don’t need governing).

-Manifestation- Remove blocks, contracts, and limiting beliefs that keep you in lack of what you need to comfortably survive and receive healing.

-Imagine a magical world, one where colors are vibrant and we remember how to manifest and un-manifest from the “background” or Source energy. Being connected to a planet and lifting the veil of illusion allows for a clear connection to Source manifestation energy.

-Imagine being able to visit loved ones who have passed on and freely traveling to other planets, galaxies, and universes.

-Find the balance in light and dark. All is from the same Source. See my article: Finding The Doorway Out Of The Matrix.

-Stand in your sovereignty as a fractal of source and sever contracts that are not in your highest and best interest – Read this article: Declaration of Sovereignty and Soul Contract Revocation.

-Healing- Everything is energy. Heal through energy work, detox, asking for help from our higher self and star family support system. Clear energetic blocks from present and parallel lifetimes and neutralize implants.

-Release relationships that are no longer working for you.

-Recognize repeating patterns by acknowledging the issue and letting go of limiting beliefs and fear.

-Intend to activate, rearrange, and heal your DNA. Supercharge your water and/or crystals with this task.

-Continue to raise your vibration. Match your frequency to the highest possible outcome, meditation, grounding and earthing, laughing, less dense foods. No fluoride from water or the dentist. See How To Ascend-Part 6- Raising Your Vibration.

-Connect and merge with your higher self, be the higher self frequency embodied. See My Article: Your Higher Self Is Ready To Join You. Your higher self always has a part of itself outside of the matrix and has wisdom from parallel lifetimes to offer.

-Go within. Find your own truth, learn to use the body’s cues, communicate with your body. You have all the answers you need within. Part of your “work” is figuring out how to do this and what it means for you.

-Hold space for those who are confused and suffering.

-Be ready to release illusions, 3d, and material things that weigh you down.

-Support the star children. They are here carrying the frequency and knowledge that will tip the scales.

-Dying or dropping the body- Some people will not choose to bring their body to the next dimension. These people will receive necessary healing on the other side and can choose to help humanity as a guide, or they can simply return “home”.

Life shows you what is inside

This may sound like an overwhelming amount of work to accomplish! The truth is, many people are already working on this whether they realize it or not, and not everything has to be done the same for everyone. Our lives create scenarios that bring up what needs to be seen and addressed already! Repeating negative patterns, failed relationships, illness, disease, aches, pains, and difficulty in survival all point to energetic blockages that need to be cleared. It may seem a little too much outside of the box thinking to say that we are going to imagine a new world into existence, but if we only believed in the power of our creative mind and if we understood that everything outside of us is a holographic projection from within, then we could grasp how this shift will be possible.

For those who have been on the awakened path for a while, they may feel like their work in this lifetime is already done. Some feel like they have gone above and beyond as healers, empaths, teachers, light grounders, and gridworkers. Many of us are tired and are ready to go “home”. If you do not do anything else at this point but focus on trying to be calm and balanced, you are still doing a tremendous amount of work to shift the collective towards ascension. Those that are newly awakened and fresh are taking the baton to finalize the rest of the work that needs to be done to have a “critical mass” toppling point. However, no one can do the self work for you and we are ALWAYS ascending in the universe until we merge back with Source. If you find yourself overwhelmed with the amount of information provided, you can always count on a professional advisor such as myself and many others that I have shared on my websites to help you narrow your focus.

Final points​

Try to show respect for those who do not seem to be awake for there may be many reasons why their soul did not choose to awaken; or is not ready for the final incarnation/ascension path at this time. Everyone is experiencing this shift in consciousness differently. Move towards being with like minded individuals that are balanced in support for each other. Do what you can for those that are lacking energy but do not allow them to steal yours.

Let go of the past and focus on what you want right now for our future. Do your higher consciousness self work and then return to your 3d life knowing that you are the witness for things that you do not want in your future. We are currently straddling two worlds- one of control and domination and the other of imagination and creativity. Our reality continues to gradually shift, but one day it will be obvious that there has been a bifurcation or splitting of worlds. In order to exit, we have to leave the 3d/4d frequency and move to 5d and above where everything is openly seen for what it is. The bigger picture shows us that when we hurt someone else, we are hurting ourselves because we are all connected and we come from the same Source. If people only realized this we could change our reality overnight.

Remember, “Anything is possible” and “Question everything”!

About the author:
Michelle Walling, CHLC is a Holistic Life Coach, international public speaker, writer, webmaster, and radio show host. In 2013, Michelle started her public career as a spiritual, metaphysical, and esoteric contributing writer for In5d.com and bodymindsoulspirit.com. Michelle is the webmaster for MichelleWalling.com, cosmicstarseeds.com, and howtoexitthematrix.com. Her personal Facebook page can be found here.

Это личное дело каждого, как относиться к получаемой информации. Лично я всегда руководствуюсь советом "откликается - не откликается", который пропагандирует моя преподаватель кундалини-йоги и личный психолог Галина, а также Елена Блиновская, которая ведет марафоны по исполнению желаний:
Прислушайся к себе. Тебе откликается эта информация? Если да, то бери ее, анализируй, впитывай. Если нет - значит информация ложная, либо еще не пришло время и ты не готова ее принять и осознать.

Так что не судите строго, я просто поделилась случайно найденной информацией, и лишь ваше дело как к ней относиться))) ну, или не читать, если не верите))).

Это глобальная тема, и место ли ей в теме, которая расположена в ветке БКС?
Может вынести тему с бредовыми теориями и заговорами куда-то отдельно?
 
Тайный Крым. Подземный Крым. Раса драконов, рептилоиды, НЛО. 😨

Насчет подземных баз из этого поста. Кто местный, или бывал там и интересовался, тот знает - на территории Крыма существует подземная сеть неизведанных пещер и "базы НЛО" (инопланетяне и НЛО в скобочках, потому что не уверена, как правильно это все называть... просто говорю, что есть).
Леди, я сама из Крыма. Пишу от себя. Если погуглите "НЛО в Крыму", "Базы НЛО в Крыму" и т.п., то сможете узнать больше. Тут расскажу в общих чертах.
  1. Пещеры, о которых речь, находятся глубоко под землей, просто так туда не попасть. Местные жители, что живут в окрестностях, постоянно рассказывают о странном гуле, который идет из-под земли - словно какие-то механизмы работают. Как будто под землей расположены заводы.
  2. Также находили предполагаемые входы в такие пещеры - ни один человек ни рискнул спуститься глубоко - это невозможно из-за глубины и полной темноты, к тому же тобой обуревает панический страх.
  3. Находили отверстия, похожие на трубы, ведущие из-под земли - как будто бы для выхода пара или еще чего-то.
  4. Аномальные явления в нескольких участках Крыма. Наиболее известные - гора Ай-Петри, Чатыр-Даг, гора Аю-Даг (Медведь-гора), гора Бойко.
  5. В Крыму часто видят "НЛО", разные светящиеся объекты, которые, по словам очевидцев, просто влетают в гору Ай-Петри (и не только). Считается, что в таких местах, как Ай-Петри, находятся врата "инопланетян", места входа в подземные базы на Земле, или другие измерения... кто знает наверняка? ...
  6. Все такие места, где, как считается, расположены входы в подземные базы - имеют аномальную активность. Отказывают навигационные приборы, часы встают (мой папа тоже свидетель таких моментов отказа аппаратуры). Человек может без какой-либо причины подвергнуться панике, страху, не отдавать отчет в своих действиях, вплоть до того, чтобы бежать к обрыву и спрыгнуть с него. Именно по этой причине крайне не рекомендуют в подобных местах оставаться с ночевкой (а Крым - это излюбленное место туристов с палатками).
  7. Есть мнение, что подобными способами "инопланетяне" защищают входы, чтобы они не были обнаружены и отгоняют любопытных или случайных зевак.

Вот вам видео. Там как раз и про Крым рассказывается - про аномальные места, про эти самые базы, и про отверстия из земли ... Озвучка, конечно, жесть - слишком нагнетающе, как раз в стиле подобных передач о тайнах мира сего, но в целом, если сосредоточиться на информации, то любители тайн посмотрят с удовольствием. О расе драконов, рептилоидов и базах в Крыму!



Не претендую на истину в последней инстанции насчет рептилоидов и подобного всякого, не все в это верят, да и страшно верить-то в такое... Но вот такие факты есть и засвидетельствованы.

Это видео разобрал в своем блоге на ЖЖ Благин Антон. Закину сюда тоже (псссс, мего-статья, в смысле длинная...).

КРЫМСКАЯ ЭПОПЕЯ, РАССКАЗ О ЗМЕЕЛЮДЯХ. ЕЩЁ ОДИН "ХИТРЫЙ ПЛАН" ПУТИНА?!​

Скажу сразу, для меня эта тема всегда была и продолжает до сих пор оставаться фантастической, раздутой СМИ, фэйковой. Прежде я считал, что её цель — отвлечение внимание миллионов людей от осмысления нашей реальной истории и нашей сегодняшней действительности.

Так я думал всегда по поводу существования на земле некой "расы рептилоидов" ("серпентоидов"). Но вот сегодня мне попали в руки сразу несколько артефактов, которые в своей совокупности смогли очень сильно поразить моё воображение и, соответственно, смогли заронить в моё сознание сомнение, а не ошибался ли я ранее?!

Здесь я хочу поделиться с читателями этими артефактами, поразившими меня. Мне будет интересно узнать, что думаете по этому поводу вы, друзья?!

Факт первый — портрет Елизаветы I, царствующей королевы Англии и Ирландии, написанный неизвестным художником между 1580 и 1590 годами. В последний раз портрет королевы выставлялся в 1921 году. Тогда и было замечено, что цветы в руке Елизаветы I несколько странные и они что-то маскируют. Такая догадка возникла из-за того, что под рукой девственной королевы за более чем 400 лет существования картины проступила странная спираль тёмного цвета, продолжением которой и был странный цветок. На выставке "Concealed and Revealed: The Changing Faces of Elizabeth I", открытие которой состоялось 13 марта сего года в Лондоне, публике был показан отреставрированный первоначальный вариант произведения. Слева внизу он в инфракрасных лучах, справа внизу — восстановленный фрагмент картины. Оказывается, изначально Елизавета I держала в руке не цветок, а змею!

lTvuyyWy0B8


rIHIUntK-y4


Что за змея изображена в руке королевы Англии Елизаветы I?

Неужели это намёк на её принадлежность к "расе рептилоидов", о которой очень много говорят в последнее время, но которую я всегда считал чьей-то больной фантазией?!

Факт второй (окончательно смутивший меня) — фильм, показанный российским телеканалом РЕН-ТВ: "Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира". (видео из первого спойлера)

В этом фильме меня поразило и удивило множество любопытных утверждений и фактов, а также их совпадение с другими известными мне фактами.

Первое, что меня сильно удивило ведущая в этом фильме не абы кто, а разоблачённая в США в 2010 году российская разведчица Анна Чапман (урождённая Кущенко). Второе, что меня буквально шокировало с экрана телевизора Анна Чапман сделала ряд сенсационных заявлений, два из которых — политические!

Что это? — ещё один "хитрый план Путина", который вдруг захотел посвятить население России в страшную тайну, которая прежде тщательно ото всех скрывалась?!

Вот что заявила в этом фильме бывшая разведчица Анна Чапман:

а) древние мифы и легенды про змеелюдей — не вымысел предков.

serpenteden


Кто такие змеелюди, как они выглядели в древних мифах, мы можем судить по картине художника Хуго ван дер Гуса, написанной в XV веке. На этой картине художник изобразил Адама, Еву и змеечеловекарептилоида, ветхозаветного змия-искусителя. Любопытно, что в Острожской Библии 1581 года издания написано, что Адам и Хавва (Ева) были не "обнаженные", а нагие. А слово НАГ на санскрите, на котором написан ряд древних священных книг, означает не "голый", а "змей". Слово "нагие", соответственно, могло означать в первоисточнике — "змеи".

Далее Анна Чапман сказала:

б) задолго до появления на земле человека на ней обитала цивилизация разумных рептилий-серпентоидов.

в) то, что сейчас называется МИРОМ НОВОГО ПОРЯДКА — является ПЛАНОМ рептилий.

г) рептилоиды не только хотят создать хаос на земле, но и подчинить себе всё человечество.


Другие участники фильма "Раса рептилоидов. Истинное лицо правителей мира" озвучили следующие фантастические для моего слуха утверждения:

а) полуостров Крым с его многочисленными глубокими пещерами — это прародина рептилоидов.

б) именно в Крыму серпентоиды проводили первые генетические эксперименты над людьми по выведению гибрида
змеелюдей. (Намёк на то, что "библейским Раем" — был Крым?!).

в) такая раса существует, она с незапамятных времён живёт в этих подземных комплексах, а мы фактически как муравьи, как какие-то насекомые ползаем по "шкурке яблока" и не знаем, что у этого "яблока" находится внутри.

г) в Крыму есть тщательно замаскированный вход в подземную страну серпентоидов.


И всё это сказано на фоне недавнего грандиозного события — 16 марта 2014 года волеизъявлением большинства крымчан полуостров Крым перестал быть частью Украины и стал де-факто частью территории России. Чего это стоило России и лично Президенту РФ Путину, можно узнать из вот этого слайд-шоу "Вежливые люди". 460 лучших фотографий, включая редкие" и документального фильма С. Хорошевского "Крымская весна".

Имеет ли какое-то отношение путинский "блиц-криг" по присоединению Крыма к России к теме "рептилоидов" и к тому утверждению, что "Крым с его многочисленными глубокими пещерами — это прародина рептилоидов" а также место искусственного выведения "расы змеелюдей"?

Если честно, я понятия об этом не имею!

Повторяю, до последнего момента я считал эту тему фантастической, вымышленной, фэйковой. Но сейчас, у меня словно глаза открылись. Я тут же, не отходя от компьютера, обнаружил в Интернете информацию, которая меня шокировала ещё больше.

Логично допустить мысль, что, если над людьми действительно кем-то, когда-то проводились генетические эксперименты, то они не могли не дать побочный эффект в виде генетического брака, потому что нельзя вторгнуться в область божественного (!) и, как говорят, "не наломать там дров"! А ведь сегодня в Интернете полно статей, рассказывающих об этих самых "сломанных дровах" — евреев европейского происхождения сегодня чрезвычайно беспокоит имеющийся у них так называемый "генетический брак", масштабы которого просто поражают и шокируют!

Приведу несколько фактов, о которых (внимание!) рассказали не какие-то "антисемиты", а израильские сайты!

1. Все современные ашкеназские евреи происходят от группы людей численностью примерно 350 человек, живших 600-800 лет назад.

Таковы результаты исследования международной группы генетиков во главе с профессором Колумбийского университета Шаем Карми, опубликованные на этой неделе в журнале Nature Communications. Источник.

2. Генетические болезни евреев.

Многие генетические заболевания свойственны конкретным этническим группам или национальностям. Например, 25 процентов евреев, чьи предки происходят из Восточной Европы, оказываются носителями определённых генетических заболеваний, которые могут передаваться их детям. Если один из партнеров является носителем генетического заболевания, то существует 25-процентная вероятность того, что у супругов будет больной ребенок. Также существует 50-процентная вероятность того, что ребенок окажется носителем дефектного гена, подобно родителям, и лишь 25-процентная вероятность, что он его не унаследует вовсе. Источник.

3. У ашкеназских евреев обнаружена генетическая предрасположенность к шизофрении.

Совместное исследование израильских и американских ученых выявило ген, увеличивающий шансы евреев-ашеназов на заболевание душевными расстройствами. На другие группы населения этот ген действует в меньшей степени, сообщает Идо Эфрати в газете "Гаарец". Согласно исследованию, наличие этого гена у евреев-ашкеназов на 40% повышает их шансы заболеть шизофренией, шизоаффективным расстройством и биполярным аффективным расстройством. Источник.

4. Раввинат требует создать банк нееврейской спермы!

Как считают в раввинате, использование еврейской донорской спермы для оплодотворения замужних евреек приводит к существенным галахическим проблемам. "Для искусственного оплодотворения замужних женщин должна применяться только сперма "гоев" (неевреев), в противном случае повышается шанс генетических заболеваний", – объяснил представитель раввинатского суда в Петах-Тикве Давид Малха. Источник.

5. В Израиле катастрофически не хватает донорской спермы.

Как сообщает газета "Гаарец", в Израиле ощущается катастрофическая нехватка донорской спермы. Из 13-ти существующих банков спермы лишь единицы способны действовать на постоянной основе. Так, крупнейший банк спермы на севере страны, расположенный в хайфской больнице РАМБАМ, был закрыт в течение последних нескольких месяцев, поскольку его морозильные камеры были пусты. Источник.

Повторюсь: все эти убийственные факты обнародованы израильскими сайтами!

Вы, читатель, что-нибудь понимаете?

Я лично могу только догадываться, что евреи как самый загадочный и самый больной народ на земле находят своё спасение в потреблении биоматериалов, получаемых от представителей других народов и наций. И если прямых указаний или доказательств происхождения евреев от каких-то серпентоидов никто нам не даёт, то вышеуказанные факты однозначно говорят о том, что с евреями что-то не так.

Причём не так — только с евреями!

Всё это косвенно свидетельствует о том, что евреи являются жертвой какого-то жуткого генетического эксперимента, который был проведен над людьми в глубокой древности.

И сейчас мне не даёт покоя самое первое звено в этой цепочке фактов — портрет королевы Англии и Ирландии Елизаветы I, которая правила Англией с 1558 по 1603 годы. Зачем средневековый художник изобразил её на портрете со змеёй в правой руке, и из каких соображений эту чёрную змею потом закрасили?

Пока это тайна покрытая мраком...

Вот ещё один умопомрачительный факт в этой цепочке: буквально сегодня мне попалась на глаза статья про забытых ирланских рабов, из которой я узнал следующее:

"Яков I (король Шотландии с 1567 по 1625 гг.) и Карл I (король Англии с 1625 по 1649 гг.) тоже приложили множество усилий для развития рабства – порабощая ирландцев. Знаменитый англичанин Оливер Кромвель (лорд-протектор Англии, Шотландии и Ирландии с 1653 по 1658 годы) развил практику дегуманизации ближайших соседей. Торговля ирландцами началась, когда Яков I продал 30 тысяч ирландских заключённых в американское рабство. Его прокламация 1625 года провозгласила необходимость отправки ирландских политических заключённых за границу и продажу их английским поселенцам в Вест-Индии. К середине 1600-х ирландских рабов больше других продавали в Антигуа и Монсеррат. В то время 70% общей популяции Монсеррат составляли ирландские рабы".


Короли

Яков I, Карл I, Оливер Кромвель, устроившие геноцид ирландского народа

А ведь король Яков I был преемником королевы Елизаветы I, той самой, которую неизвестный средневековый художник изобразил с чёрной змеёй в руке.
Screen-Shot-2015-03-17-at-9.06.53-AM.png

Белые рабы на полях Барбадоса.

"Вскоре Ирландия стала крупнейшим источником человеческого товара для английских бизнесменов. Большинство первых рабов Нового Света были белыми. C 1641 по 1652 годы англичане убили более 500 тысяч ирландцев и ещё 300 тысяч продали в рабство. Только за это десятилетие население Ирландии сократилось с 1500 тыс. до 600 тыс. человек. Семьи разделяли, так как англичане не разрешали ирландским мужчинам брать с собой в Америку жён и детей. Это сделало население, состоящее из бездомных женщин и детей, беспомощным. Но и их англичане продавали через работорговые аукционы". В течение 1650-х годов более 100 тысяч ирландских детей 10-14 лет были отобраны у родителей и проданы в рабство в Вест-Индию, Вирджинию и Новую Англию. За это же десятилетие 52 тысячи ирландских мужчин и женщин были проданы в Барбадос и Вирджинию. Ещё 30 тысяч ирландцев были проданы с аукционов в другие места. В 1656 году Кромвель приказал отправить на Ямайку 2000 ирландских детей и продать их в рабство английским конкистадорам".
Иностранный источник.

Удивительно то, что упомянутый в этой истории Оливер Кромвель прославился ещё и на другом поприще — при нём евреи получили в Англии постоянную прописку, став упомянутыми в статье "английскими бизнесменами-работорговцами"! То есть, именно евреям, запущенным в Англию в 17-м веке Кромвелем, была доверена торговля ирландскими рабами!

Ниже официальная информация с еврейского сайта jewish.ru, рассказывающая о том, как лорд-протектор Англии, Шотландии и Ирландии Оливер Кромвель вернул евреев в Англию.


Screenshot_462

Источник.

С чем евреи прибыли в Англию из Голландии (Нидерландов) в 1655-1657 годах, (о чём рассказано выше в статье "Как Англия евреев вернула"), сообщает другой источник, в котором говориться про "тюльпановую аферу", которую евреи устроили в Голландии, разорив "в пух и прах" одно из самых богатых государств Европы того времени.

Screenshot_289

Источник.

Всё это любопытно, не правда ли? А как всё сходится и по датам, и по логике!

Английские короли, лорды, жертвы какого-то генетического эксперимента — евреи-аферисты, которые в середине 17-го века смогли разорить Голландию в пух и прах, работорговля, белые рабы, чёрные африканские рабы и ещё ...какие-то "рептилоиды".

А "рептилоиды" то причём здесь? — бьётся у меня в сознании вопрос.

В своей попытке ответить на него я легко нахожу в христианских Евангелиях упоминание про змеелюдей в прямой речи Христа-Спасителя, а следом я нахожу упонимание про тех же змеелюдей ещё и в индо-арийских "Ведах". И это заставляет мою мысль снова бежать по цепочке:

Английские короли, лорды, жертвы какого-то генетического эксперимента — евреи-аферисты, работорговля, белые рабы, чёрные африканские рабы и ещё какие-то "рептилоиды"...

Цитирую Евангелие от Матфея, главу 23, в которой упомянуты змеелюди, и упомянуты они недобрым словом:

29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,

30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьёте и распнёте, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придёт на вас вся кровь праведная, пролитая на земле...
(Мф. 23).

calvar1g
Картина художника Хуго ван дер Гуса, XV век.

Выше вы прочли слова Христа-Спасителя: "Змии, порождения ехиднины!", — адресованные неким библейским Иудеям.

Кто такие "змии", уже понятно — некие Иудеи, которым Христос-Спаситель сказал свою знаменитую фразу: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего..." (Ин. 8: 44). Слово "порождения" — означает порождённые на свет. А кто такая ехидна? — до сего дня мне не было понятно, пока я не полез в энциклопедию. И оказалось, что ехидна — это одна из самых ядовитых змей на земле. "Чёрная ехидна – это самая крупная из ядовитых змей в мире, а также одна из самых ядовитых змей тропической зоны и по праву входит в список семи самых опасных змей планеты". Источник.


[Forum.Averia.Ws]_XmCFz7cAQAs

Чёрная ехидна.

А ведь именно такая чёрная змея изображена в руках английской королевы Елизаветы I.

Намёк на то, кто кого породил?

Получается, что библейское выражение "волки в овечьих шкурах" — надо понимать как "рептилоиды в образе человеческом"?!
...

Итак, цитата выше про змеелюдей, которые "убивают пророков" и "строят памятники праведникам", маскируя тем самым себя и свои намерения, была из Евангелия от Матфея. Стих ниже, который я расцениваю не иначе как предсказание о будущем, в котором уже без какого либо намёка говорится о реальных людях-рептилиях, людях-злодеях — это уже великая книга "Махабхарата", индоарийский эпос.

Прочувствуйте слова, написанные много веков назад:

"СОЖЖЕНИЕ ЗМЕЙ".

«...Согласно заветам, что мира древнее
Огню будут преданы злобные змеи.

Теперь совершу Я земли очищенье,
Теперь принесу Я огню приношенье,

Сказал [Бог] жрецам: «Для такого обряда
Всё то, что потребно устроить нам надо».

Тогда-то пришли, как велел Повелитель,
И жрец-охранитель, и жрец-исполнитель.

Избрали равнину под радостным небом,
Обильную солнцем, плодами и хлебом.

Воздвигли, чтоб род уничтожить змеиный,
Огромный алтарь посредине равнины».

«Сюда, на алтарь, устремитесь быстрее,
О, злобные змеи, кусливые змеи!

Спешите лесами, полями, лугами,
Сегодня сожрёт вас великое пламя».

«Жрецы повторяли свои заклинанья,
Создав в государстве змеином стенанья,

Заставив спокойно дремавших проснуться,
А самых жестоких и злых – содрогнуться.

И змеи, своим побуждённые роком,
На гибель, на смерть устремились потоком.

Ползли, не желая, ползли они в страхе,
Вельможи, учёные, стражи, монахи,

Врачи, палачи, песнопевцы, гуляки,
Творившие зло на свету и во мраке».

«Ползли, и ползли, и ползли миллионы, –
Поток бесконечный, огнём поглощённый.

Они материнскою прокляты властью,
Ползли, пожираемы огненной пастью.

Что было для чистого сердца страшнее,
Чем злобные змеи, кусливые змеи?

А ныне смотрели живые творенья,
Как топливом стали они для горенья.

Те самые змеи, сообщество злое,
Что ужас на всё наводило живое, –

Бессильны, безвольны, покорны, трусливы,
Теперь устремились в огонь справедливый…»


Не знаю как вас, читатель, но меня совокупность этих собранных воедино фактов, не просто впечатляет, она заставляет смотреть на нашу жизнь совершенно другими глазами...

Теперь совершенно по-другому звучат для меня слова Христа-Спасителя, прописанные в Евангелии от Матфея в главе 7:

16 Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их!


Также совершенно по-другому теперь звучат для меня и вот эти строки из 13-й главы Евангелия от Матфея:

37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!


ПРИЛОЖЕНИЕ:

Грандиозный "Библейский проект" обречён завершиться грандиозным Холокостом!

2 апреля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Валерий Величко: Ехидна (Эхидна) (греч. Echidna) — в греческой мифологии — дочь Тартара и Геи, кровожадное чудовище, полудева-полузмея. Ехидна родила от Тифона Химеру.

Олег Бондарев: интересно, что в изданной в 60-х годах в СССР книге "Легенды Крыма" есть рассказ о том, как древнегреческий герой Геракл в поиске золоторогих быков бога Солнца-Гелиоса, попал в Тавриду (Крым)... И там, зайдя на ночь в пещеру для ночёвки, встретился с прекрасной ЗМЕЕНОГОЙ богиней!... И остался с ней жить... В итоге у неё родились от Геракла три сына — зачинатели скифского рода Ардай, Арпоксай и... ещё один, младший ТАРГИТАЙ — ставший царём древних скифов... Вот каменное изваяния-акротерий этой женщины-змеи из античного города Пантикапея (Ныне в музее Керчи)... И золотая подвеска из кургана Куль-Оба на западном въезде в Керчь...

k76_-UyPgO4
5RE4H73kJSg


Sllan: змея в руке Елизаветы I на картине средневекового художника может символизировать что-угодно! Может у нее глисты просто были!

Blagin_Anton: у Елизаветы II, нынешней королевы Великобритании, видимо, тоже в память о глистах шляпка была украшена змеями, когда она приехала посмотреть знаменитые конные скачки в Эпсоне.

Елизавета со змеем

Елизавета II, 2013 г.

Анонимно: Антон, а как же Г. Сидоров? Он прямо пишет, что вся наша многотысячная история — это история борьбы Русов-орианов с рептилоидами, которые и вывели жидовскую породу для "тихого" подбирания планеты под свое управление, поскольку при попытке завоевания военным способом всегда получали по зубам... Да и законы Космоса никто не отменял..

Blagin_Anton: а Сидоров при чём? Он на своём месте, я на своём. Я не полиглот, чтобы читать всё вообще, и я не могу отслеживать, кто и где написал. Я иду своим путём, и я стараюсь передавать в своих статьях помимо своих "открытий" и откровений ещё и те ощущения, которые я испытываю при обнаружении нового для меня. Мне кажется это важно для тех, кто ищет правду. Когда меня спрашивают, "а ты вот этого читал, а ты вот такую книгу видел?", я обычно отвечаю: "чукча не читатель, чукча — писатель!".

Касательно того, что вся наша многотысячная история — это история борьбы Русов-орианов с рептилоидами, как написал Г. Сидоров, я недавно выразил своё личное мнение: "ВСЕ ВОЙНЫ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ — ЭТО ВОЙНЫ "БИБЛЕЙСКИХ ИУДЕЕВ" ПРОТИВ АРИЕВ И ИХ ПОТОМКОВ!"

Sbitnevsv: есть трактовка грехопадения, что оно состояло в том, что Ева согрешила со Змеем-сатаной. Так что, после грехопадения все люди немного рептилоиды.

Blagin_Anton: если Вы прочтёте другую мою статью "ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА, КОТОРУЮ ТЩАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЮТ!", то к Вам придёт понимание, что библейские персонажи — Адам и Хава (Ева), созданные на 8-й день Творения, — это предки исключительно евреев. Разумеется, надо понимать, что это не более, чем библейская история, вымышленная на 99%, потому что Адам и Ева — это такие же умозрительные фигуры, как и демокритов "атом" материи, о существовании которого древнегреческий учёный Демокрит заявил, опираясь исключительно на логику и на знание принципа мироустройства: всё большое состоит из малого. Демокрит назвал "атомом" крайне малую частицу материи, которая уже не делится в силу того, что она первоначальная в размерном ряду материальных частиц.

Так вот, согласно Библии, Люди были СОТВОРЕНЫ на 6-й день Творения, и они были Первыми. А две умозрительные личности — Адам и Ева — были СОЗДАНЫ на 8-й день Творения, и они были Вторыми. Причём и в христианской Библии, и в иудейской Торе подчёркнуто, что на шестой день Творения первую пару людей — сотворил Бог, а на восьмой день, когда Бог почивал после "трудов праведных", за создание второй пары людей взялся — некий Господь Бог, названный в Торе Элохим-Йеговой. В силу этих различий, чётко обозначенных в тексте религиозных книг, говорить о том, что все люди "немного рептилоиды" — неправильно.
 
Последнее редактирование:
Местные жители, что живут в окрестностях, постоянно рассказывают о странном гуле, который идет из-под земли - словно какие-то механизмы работают. Как будто под землей расположены заводы.
Запросто могут быть и заводы,особенно в тех местах,где были пещерные города древних,типа Деринкуйю.
И правильно.
Все же Крым- суперстратегическое место.
Лет 15 назад одна фирма,принадлежащая близкому к Темнейшему олигарху,прикупила самое большое в мире горнопроходческое оборудование.
Нигде больше не всплыло girl_crazy
это невозможно из-за глубины и полной темноты, к тому же тобой обуревает панический страх.
Частое явление под землёй, никакой мистики: инфразвук,создающийся воздушными потоками в узких проходах.
В Крыму часто видят "НЛО", разные светящиеся объекты, которые, по словам очевидцев, просто влетают в гору Ай-Петри
НЛО вообще заметно активизировались в последнее время.
Пугаться не стоит: они нас тысячи лет так пасут,так что ничто не ново под Лунойgive_five
 
Мысль у меня возникла, а не Маркла ли этот источник? Типа того они не согласились подписать и вобще против вот этого всего. Поэтому и на ДР их не позвали)
 
Мысль у меня возникла, а не Маркла ли этот источник? Типа того они не согласились подписать и вобще против вот этого всего. Поэтому и на ДР их не позвали)
Я думаю, что мир клином на наших дурашках не сошёлся, и про это вот все непотребство знают много больше людей, чем кажется.
Удивительно, как только я начала интересоваться темой "вкусняшки", мне то тут, то там стала попадаться информация - то в обсуждениях на сайте, то в пм ссылку на интересный сайт скинули, то в разговоре со знакомой посоветовали ютуб-канал, с которого видео про вечеринку.

Человечество просыпается, и люди всеми доступными способами пытаются донести информацию. Конечно, её пытаются ликвидировать - сайты баняься, в ютубе удаляются видео, но весь интернет промодерировать невозможно, и людт то там, то сям пишут и делятся знаниями о том, что на самом деле происходит...
 
Назад
Сверху Снизу