"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1632 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, съемка неофициальная,
Тем интереснее потому,как официальная будет "вылизана" как надо Гарклам. Там прописано, как и когда и с какого ракурса их показывать. А вот такие съёмки нам дают реально понять как они выглядят и что там происходит. Нам покажут тысячи народу и жаркие аплодисменты.И Меган с ракурса,когда она худа и звонка,хотя на этих кадрах мы видим что она больше похожа на телевизор на ножках времён 80х.
А происходит там вот что.Три калеки и аплодисменты записанные.
post-7663-1632606237.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тем интереснее потому,как официальная будет "вылизана" как надо Гарклам. Там прописано, как и когда и с какого ракурса их показывать. А вот такие съёмки нам дают реально понять как они выглядят и что там происходит. Нам покажут тысячи народу и жаркие аплодисменты.И Меган с ракурса,когда она худа и звонка,хотя на этих кадрах мы видим что она больше похожа на телевизор на ножках времён 80х.
А происходит там вот что.Три калеки и аплодисменты записанные.
post-7663-1632606237.jpg
Уже, только что показали, впихнули в «прямой эфир», а ведь они уже больше часа, как выступили. А толпу показали приличную, в настоящем времени. Ловкачи!
 
А я говорила! Говорила, что будет белый!!!
Вы прямо прорицательница, милая леди Neariver.
Ну, а нам поржать лишний раз. Спанчхерцагиня в белом))) когда ещё такое увидишь)))
 
Уже, только что показали, впихнули в «прямой эфир», а ведь они уже больше часа, как выступили. А толпу показали приличную, в настоящем времени. Ловкачи!
Ну вот о чём я и писала. Ракурс решает всё.
Официальный эфир для слабаков. Я жду фото из соц сетей всех тех, кто снимал на телефоны из толпы.gamer1
 
Уже, только что показали, впихнули в «прямой эфир», а ведь они уже больше часа, как выступили. А толпу показали приличную, в настоящем времени. Ловкачи!
Нет, это не так. В трансляцию из Парижа вставляют куски из НЙ-ка, идет значек, что это запись-трансляция из НЙ-ка. Ведущие тоже это говорят. Запись из Парижа, запись из НЙ. И толпа НЙ-кая в НЙ-ой записи, а не Парижская. Очень много ракурсов и выступающих и толпы и окресностей. Толпа не плотная, но большая. Вместе с герцогами выступала и та черная женщина с которой они встречались днем раньше. Говорили много, но все тоже.
Желающие сами могут это увидеть, посмотрев концерт.
 
Хренассе косая сажень в плечах!!!
Эка её грудная клетка раздалась. Она реально шире Гаврилы.
Ледиз, вот как это возможно? При ножках-спичках в районе икр такой торс и живот?
Не женщина, а загадка))
23-15-00-oMT2ozVjoFA.jpgC8B9C95F-857A-4A3B-9E71-314B81134016.jpeg2C4012F5-49B0-485E-BFA7-7923264D1C1F.jpeg
 
Меня не покидает мысль, что у принца как минимум 3 Мигрени... И все непохожие...
Вот эта в белом, не та что в бежевом и не та что в парке в шарфике гуляла...
Эта точно косит под жену Макрона, а не под Катерину.
Именно!
а ещё куролапы свои
Посмотреть вложение 41974
сопли эти из волос и второй подбородочек заодно
Посмотреть вложение 41975
Просто супер! Стилисту и фотографу - браво. Прям чем то родным повеяло...

IMG-20210926-WA0000.jpg
 
Уровень-то высокий, да встреча была моментальная. Может пришли в кабинет, а тетенька в чалме им: "Гуттериш занят и вас, бамбины, не примет. Ариведерчи" От горя пошли в туалет и накирялись там. ()-()
Я никак не пойму, с чем они туда шли. ЧТО они вообще могут предложить-то? Разве что светить литсом, но кому это надо вообще? Все их "вдохновенные" речи сводятся к переливанию из пустого в порожнее.
 
Вся такая органичная, романтичная...в мятом пальто. Сквозь чёрные очки никак не поймёт где зад где перед у маски))
Посмотреть вложение 41931
И ноги крестиком. Модель на стиле ...

М. чем-то огорчена? Единственная в камеру не смотрит. А ведь это ее "всё"! Что стряслося?!

Взгляд меги :всё, всё пропало. Мы провалились. Что делать мне теперь?????
Посмотреть вложение 41932

Позолоти ручку, красавица))) все скажу, ничего не утаю))
Посмотреть вложение 41933

Талия.
Посмотреть вложение 41934
Да уж, в форму она пришла. В свою, природную ...

Хренассе косая сажень в плечах!!!
Эка её грудная клетка раздалась. Она реально шире Гаврилы.
Ледиз, вот как это возможно? При ножках-спичках в районе икр такой торс и живот?
Не женщина, а загадка))
Посмотреть вложение 41978Посмотреть вложение 41979Посмотреть вложение 41980
А последнее фото где сделано? Яндекс не нашел такой картинки ...

Мега словно щас разрыдается как только сядет в машину, слезы уже накопились в глазницах, про хари не скажу такое, хотя тоже трёт чета там..
Посмотреть вложение 41942
Посмотреть вложение 41943

Девочки, ну ревёт же ж.. Тут так ясно видно..
Посмотреть вложение 41944
Да, как тогда, на балконе ...
 
Вот все же монохром неоднозначная штука. Особенно, когда фигура далека от идеальной
Посмотреть вложение 41960
И опять эта длина брюк. Вот кто ей сказал, что такая она должна быть? 🤦‍♀️
Здесь особенно заметно, что наша модернизаторша монархии научилась брюки по размеру подбирать. Но вот, что одежда ещё и по росту выбирается - это ей не по зубам. Если бы я при своих скромных 162 см нацепила брюки с ростовкой 172 был бы такой же эффект:низ брюк волочится по полу, а пояс под грудью. Так и просится: детский сад, штаны на лямках.
 
Послал зама сказать: "давай досвидания". Просили аудиенцию, а им показали их уровень и скорее всего правда от ворот поворот.
Игорь Карлович мерзкий тип. Жена чуть не плачет, а он ржет. Тьху....
Отчего ж он мерзкий?! Возможно, его уже достали потуги жены "влиться" куда-нибудь, её враньё, семейно - бытовые проблемы после мегзита. Мы НИЧЕГО не знаем о происходящем "за кулисами". Пока Генри не готов оторваться ото всего этого, но он тоже ж человек и отреагировал эмоционально на "что там произошло". Опять же маска на лице, думал, скроет. Он же не знает, что у нас тут ВСЕ - глазастые аналитики!give_five
 
Посмотреть вложение 41949
У Гарьки ушки красные, глазки блестят, наливали что ли?
От стыда горят ...

Ожирение по типу яблоко.
Правда, очень похоже на гормональный сбой при климаксе. Если так, то, извините за вторжение в интимную сферу ГиМ, у них и там могли возникнуть проблемы. Плюс раздражительность и много еще чего, сопутствующего наступлению менопаузы. Так что ухмылки Генри понять можно ...

Во дела! Может их поганой метлой погнали из ООН, когда сие заметили.
Возможно, это радио-связь с охраной, подумалось мне. Но, нет, не похоже ...
Удивили! :)russian_roulette074
 
Последнее редактирование модератором:
Хренассе косая сажень в плечах!!!
Эка её грудная клетка раздалась. Она реально шире Гаврилы.
Ледиз, вот как это возможно? При ножках-спичках в районе икр такой торс и живот?
Не женщина, а загадка))
Посмотреть вложение 41978Посмотреть вложение 41979Посмотреть вложение 41980
Я работаю недалеко от университета, где учатся негры. В пятницу наткнулась на такое чудо: девушка-негритянка, ножки как у козы рожки, тонюсенькие до жути и гренадерские плечи. Реально жутко. Вспомнила нашу куроцапу, мы ее вживую не видим и то ужасаемся. А вблизи без содрогания не взглянешь. Наши балованные мужики на такое не кидаются.
 
Я работаю недалеко от университета, где учатся негры. В пятницу наткнулась на такое чудо: девушка-негритянка, ножки как у козы рожки, тонюсенькие до жути и гренадерские плечи. Реально жутко. Вспомнила нашу куроцапу, мы ее вживую не видим и то ужасаемся. А вблизи без содрогания не взглянешь. Наши балованные мужики на такое не кидаются.
А ведь ноги (особенно икры) накачиваются на раз-два на велотренажере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу