"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1633 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, это радио-связь с охраной, подумалось мне. Но, нет, не похоже ...
Удивили! :)russian_roulette074
Я тоже сначала пыталась найти разумные объяснения, не Шмогла. Думала, что может ему подсказки суфлера нужны, так он вроде не говорит ничего. Супружница балаболит, не затыкаясь, а этот только пьет как сапожник.
И эти люди планировали модернизировать монархию, возмущались, что им не дают голос.
 
Претензия к фотографу от имени красы нашей. Вот этот профи, делая вполне себе официальную фотографию, не мог сказать герцогинюшке, чтобы поправила одежду? У неё воротник заломился и никто это не заметил? Даже Гарри ака Эйч & Хаз? Злые все, не толерантные. Так и норовят барышню припозорить. рОсисты.
 
Последнее редактирование модератором:
Меня не покидает мысль, что у принца как минимум 3 Мигрени... И все непохожие...
Вот и у меня такое же ощущение:
из гостиницы вышла на концерт в белой маске, приехала к парку в черной, по парку до сцены снова белая маска, после выступления опять черная. 🙄🧐 фокус-покус перворокус какой то. И волосики на концерте другого оттенка...
 
Тем интереснее потому,как официальная будет "вылизана" как надо Гарклам. Там прописано, как и когда и с какого ракурса их показывать. А вот такие съёмки нам дают реально понять как они выглядят и что там происходит. Нам покажут тысячи народу и жаркие аплодисменты.И Меган с ракурса,когда она худа и звонка,хотя на этих кадрах мы видим что она больше похожа на телевизор на ножках времён 80х.
А происходит там вот что.Три калеки и аплодисменты записанные.
post-7663-1632606237.jpg
Девочки на переднем плане практ. полуголые , а ММ в пОльтах и шарф даже одела перед концертом !
 
Возможно, это радио-связь с охраной, подумалось мне. Но, нет, не похоже ...
Удивили! :)russian_roulette074
А может быть, ток по проводам 220 вольт для прЫнца, ели неадекватно себя ведет.... В карманах у герцогини пульт. Она нажимает, Гарюсик заранее отработанную команду выполняет king
 
Самодовольная непромытая жаба. С грязным макияжем и сеном на башке. И в башке. Шатается в пальто и шарфе, но на сцену уличную выскочила в обдергайке летней. Греется любовью мужа и народа, видимо.
Как по мне, то этот "мини-тур" - полное фиаско со всех точек зрения. Но представят его как самое успешное мероприятие самой успешной пары тысячелетия. Думаю, что были там и микрофоны, и диктофоны, и камеры, и все на свете. Бомбанут таким роликом, что весь мир обалдеет. А приёмы всё те же, всем миром изученные: постояли рядом с шишкой из ООН = решала важные вопросы, папки в руках = важные документы и т.д. и т.п. Пыль в глаза. Главное, что из этого можно слепить потом, что захочешь. Ожидаемо. Но несколько раз у них такое провернуть не получится.

Screenshot_20210926-121359_Instagram.jpgScreenshot_20210926-123402_Chrome.jpgScreenshot_20210926-123455_Chrome.jpgScreenshot_20210926-123331_Chrome.jpg
 
Самодовольная непромытая жаба. С грязным макияжем и сеном на башке. И в башке. Шатается в пальто и шарфе, но на сцену уличную выскочила в обдергайке летней. Греется любовью мужа и народа, видимо.
Как по мне, то этот "мини-тур" - полное фиаско со всех точек зрения. Но представят его как самое успешное мероприятие самой успешной пары тысячелетия. Думаю, что были там и микрофоны, и диктофоны, и камеры, и все на свете. Бомбанут таким роликом, что весь мир обалдеет. А приёмы всё те же, всем миром изученные: постояли рядом с шишкой из ООН = решала важные вопросы, папки в руках = важные документы и т.д. и т.п. Пыль в глаза. Главное, что из этого можно слепить потом, что захочешь. Ожидаемо. Но несколько раз у них такое провернуть не получится.

Посмотреть вложение 41982Посмотреть вложение 41984Посмотреть вложение 41985Посмотреть вложение 41983
Поддерживаю вас во всем, все на ходу, все бегом, сейчас большая сессия в ООН, не до них, но потом точно выдадут такое, что все ждали только их!
 
У Гаврика голос постарел, если так можно сказать. Бубнит больше, чем говорит. Мегра суетлива во всем. В их речуге нет задора, света и открытости нет. Что-то проговорили для галочки, платьишко прорекламировали и все на этом. Платье мне очень понравилось. Отдельно от Ме.
 
Ой, барышни, не смогла мимо такого поста пройти. Очень уж задело за живое. Такой контраст человеческих качеств, поступков некоторых известных американцев: актер и любимец практически всего населения планеты Земля Бред Питт, не столь популярная, но таки известная и неплохая актриса, бывшая жена Бена Аффлека Дженифер Гарнер достойно и не афишируя, не вереща из всех утюгов помогают людям, совершают благие дела. И вот это недоразумение позиционирующее себя и своего муженька как великих благотворителей, которое больше звенит своим боталом. Но совершив грошовое действо, или скопипастив чью-то идею, тут же трезвонит на всю Ивановскую. Мелкая особь она. Как говАривала моя мама: Каждая гнида себя вошью мнит.
Да, уж, "Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй"!

Пишут, что их не пустили в кабинет. Вся встреча прошла в вестибюле. То-то мумзя чуть не рыдала на выходе.
А сахарки-идиотки: - Ах, какой вес они имеют, что с ними вторые лица организацией встречаются. Д..лы, б..ть 🤦‍♀️
Посмотреть вложение 41957
Это она ИМ, борцам за все на свете, панораму города показывает?! Или показывает, КУДА им пойти ...?!
 
Последнее редактирование модератором:
Меня не покидает мысль, что у принца как минимум 3 Мигрени...
Леди, Жму руку
Аналогично... вчера думала, что две... но после последнего выхода - минимум три....066
У третьей второй подбородок почти до груди достает.....074
 
Именно!
а ещё куролапы свои
Посмотреть вложение 41974
сопли эти из волос и второй подбородочек заодно
Посмотреть вложение 41975
И овин на голове ...
"Жалкое зрелище!" /Иа.

Ну вот вещают

Там одни сопли и слюни в комментариях. Я написала " Что эти бездельники там делают?" Подозреваю что меня сейчас там затопчут антилайками.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
С тяжелым вздохом: "О-о-о, "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется ..." 074 "Мели Емеля, твоя неделя".
Одни цитаты на ум приходят. Заметьте, культурные!sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
А ведь ноги (особенно икры) накачиваются на раз-два на велотренажере.
Не у всех они накачиваются, есть типы фигур или ног, я не знаю, где икры будь оставаться тонкими, хоть ты тресни на этих тренажёрах
 
Обратите внимание, съемка неофициальная, не эфирная, в это время в прямом эфире ещё Париж, снимают из толпы.
Ясно.. они как Боня, на красной дорожке.. только та "после" прется, а эти "до"
 
Девочки на переднем плане практ. полуголые , а ММ в пОльтах и шарф даже одела перед концертом !
Все просто позабыли! Оне ж известная оперная звЯзда! Голос беречь изволят!
sarcastic
 
Смотрю я на эту 3-дневную вакханалию, смотрю, и вижу именно то, о чем мы с вами давно догадались, леди. Все у них плохо, дальше некуда, несмотря на выгул дизайнерских платьев, свадебных серёжек и дианиных драгоценностей.
Они не добились своих целей, у них провал по всем фронтам, они никому не нужны и потерялись на фоне настоящих селебов, политиков и благотворителей. Их отвергли.
В НЙ они снова никто, и их не берут в компанию, не берут на работу, хотя они за это прилично заплатили. Не нужно быть аналитиком или психологом, чтобы явственно считать:
депрессия, алкоголизм, ожирение на фоне гормонального расстройства…ещё что-то с психикой и препараты…
Ну да, получили проплаченное внимание сми, она прорекламировала одежду, развеялась, все лучше, чем дома сидеть.
Но выставила свою жалкую фигуру, которую высмеяли в купе с нелепой одеждой все, кому не лень, получила щелчок по носу в ООН, поизображала дружбу с магнатом Хессом и Мишей Нону на камеру, пока тем не стало скучно.
А по факту - никому не интересная, плохо выглядящая баба на пятом десятке, которая заплатила 1,5 млн (по скромных оценкам), чтобы ещё раз убедиться, что она - никто… только теперь на самом высоком уровне. Все та же негритянская девочка с рахитом, косоглазием и манией величия…
И откуда им брать деньги? Может это последние были вложены или в долги вылезли? Они надеялись на покорение НЙ, на блицкриг, в котором явственно считывался последний шанс, а получился полный разгром. Ну, не знаю, как после такого подняться… и главное, вечером выйдут на премьеру Кембриджи. Вот этого мы все очень ждёт. Что скажет на это все Катерина…girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Вопрос: кто их надоумил, и как конкретно они хотели использовать аудиозаписи?
как вариант, для реалити шоу или документалки про себя любимых. Нетфликс со Спотифаем ждут не дождутся контента
 
Что-то очень расстроило Мегру. А Гарьке как с гуся вода
А ему потому, что по барабану все эти мировые хотелки. Это меме надо. А ему бамбук курить и чтоб не трогали его. А! Ну и чтоб платили за него. Всё! Все его желания. Поэтому любой отказ им его только радует - значит не придётся напрягаться. А насчёт того, что бухает с мамдо... Может, на этой почве мема ее и выгнала?
Посмотреть вложение 41960
И опять эта длина брюк. Вот кто ей сказал, что такая она должна быть? 🤦‍♀️
Ну так и херцог не в длине - брюки-то длиннее должны быть. Но видимо, длину, как и яйки, отдал херцогине 🤷...
Ой мамо, я таки ржу за утренней чашкой кофея!😂😂😂 Спасибо мемочка за хорошее настроение! Видимо, я прохожу какие-то стадии.. стадию смирения уже прошла. Скоро любить начну! Пойду в стан сахаров 😂😂😂
На сцену поди залезла первым рядам трусы показывать
И пусть только попробуют отвернуться! У меня знаешь кто муж?!😎
У Гаврика голос постарел, если так можно сказать. Бубнит больше, чем говорит
Так если пьет беспробудно, то связкам нехорошо от этого 🤷
 
как вариант, для реалити шоу или документалки про себя любимых. Нетфликс со Спотифаем ждут не дождутся контента
Честно говоря, не верю в записи. Даже дети понимают, что запись и опубликование без согласия других лиц - похеренная репутация и милионные иски. Не говоря уж про коммерческое использование. Ну, не могут они этого не знать! Но вброс отличный rofllike В любом случае осадочек останется, плюс херцоги выставлены как алчные и тупые дебилы. Красиво!
 
Отчего ж он мерзкий?! Возможно, его уже достали потуги жены "влиться" куда-нибудь, её враньё, семейно - бытовые проблемы после мегзита. Мы НИЧЕГО не знаем о происходящем "за кулисами". Пока Генри не готов оторваться ото всего этого, но он тоже ж человек и отреагировал эмоционально на "что там произошло". Опять же маска на лице, думал, скроет. Он же не знает, что у нас тут ВСЕ - глазастые аналитики!give_five
Миледи, жену он сам себе выбирал и был весьма настойчив (чтобы не сказать "пёр буром"). Знал, что жене придется вливаться, ибо жертвовать своим положением роялс персоны не готов был ни тогда, ни сейчас. Мегзит они заварили вдвоём. Врали оба, и неизвестно, кто больше. Семейно-бытовые проблемы - а у кого их нет (разной степени, конечно)?
Нехороший он человек, мягко сказано.
 
Видимо, перед кабинетом потоптались, локотками поигрались, да и свалили, несолоно хлебавшиПосмотреть вложение 41954Посмотреть вложение 41955
Ага-ага... Локоточками...В школе всех переобнимали -пережамкали, могли и тут накинуться на тетушку -зама, да видно, масштаб не тот))) Не далась заместитель)
И теперь понятно, отчего принц ребенка от себя в школе откинул, тот, очевидно, провод прослушки в кармане нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу