"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1638 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой нормальный человек не задумается. Она родила 3 месяца назад.Или она кенгуру?
Дык это ж нормальные бы не задумались! А фанаты они такие! Они могут!
Да и Мигрень у нас звезда и уникум природы. То беременная, то не беременная... Вспомнить хоть рождение Арчибоя! Сколько мы страниц исписали в происках догадки - кто кого когда родил , а кто кого не родил ещё ..
И вообще... Рождаемость реборнят не связана ваааааще ни с какими биологическими процессами. Можно каждый день рожать ..
 
Неоднократно повторяла, я - зритель на их реалити-шоу. Иногда смешно, иногда грустно, иногда хочется плюнуть на экран ...
Леди, я с вами. Нисколько не сомневаюсь, что вы не хвалили Гарри, ибо объективно не за что. Мы все зрители, и мне чаще хочется плюнуть, чем смеяться. Просто у меня НЕ укладывается в голове, как можно прилюдно унижать женщину, за которую ты так боролся, даже если она не права.
 
О как! А мы то и не задумались об таком...

Меган Маркл поздравляют с третьей беременностью​

В июне этого года супруга принца Гарри вновь стала мамой. Однако совсем недавно фанаты вновь разглядели у Маркл округлившийся животик.

40-летнюю герцогиню Сассекскую поздравляют с третьей беременностью. Поклонники считают, что Меган Маркл принц Гарри вновь ждут ребенка. Поводом для этого послужили новые фотографии экс-актрисы, на которых она предстает с округлившимся животиком. Снимки опубликовало американское издание Hello. Они были сделаны во время мероприятия Global Citizen Live, проходящего в эти дни в Нью-Йорке.

max_g360_c12_r4x3_pd20

Принц Гарри с супругой прилетели в крупнейший город США из солнечной Калифорнии, куда, в свою очередь, пара переехала из Великобритании. Их речь на Global Citizen Live была посвящена необходимости ускорить темпы вакцинации от коронавируса. Меган Маркл появилась на сцене в белом платье свободного кроя, под которым некоторые внимательные зрители разглядели немного округлившийся животик. Публика перешептывалась: неужели герцогиня Сассекская, которая лишь в июне этого года родила дочку, вновь беременна?

Сама Маркл, однако, эти слухи пока не комментирует. Она отказалась отвечать на адресованные ей вопросы журналистов. Впрочем, герцогиня до самого последнего момента скрывала и предыдущие беременности. Если супруга принца Гарри действительно находится в интересном положении, можно не сомневаться, что пара сделает из этого шоу. Даже в Нью-Йорке их регулярно сопровождал оператор. Дело в том, что осенью прошлого года внук британской королевы Елизаветы II и его жена подписали контракт со стриминговым сервисом Netflix, который готовит документальный фильм об их жизни. По слухам, пара получила за это около 100 миллионов долларов.
Не верю! Сахарные очень даже ошибаются, процентов так на 99,999999999999999999999. Оне жеш топят за экологию, против перенаселения. И, если я правильно запомнила ещё в Лягушкино Гарри торжественно дал слово, что у них будет только двое детей. Не больше. И это слово он дал, если я не ошибаюсь, учёной даме, спецу по приматам. Оставлю малюсенький, микроскопический процентик, что некий головастик таки нарушил безобразия. Внёс так сказать, свои коррективы в планы главы семьи и его шеи. . Но, тогда этот шустрик подвёл своего, хмм, папаню. Получается, что пацан не сдержал своего слова. Или здесь уместен будет принцип: пацан дал слово, пацан взял слово назад?
 
они ещё засветло перед толпой что-то вдохновляюще вещали.
Боюсь представить, что стало, когда стемнело...
Я никак не пойму, с чем они туда шли. ЧТО они вообще могут предложить-то? Разве что светить литсом, но кому это надо вообще? Все их "вдохновенные" речи сводятся к переливанию из пустого в порожнее.
На мой взгляд всё просто. Можно зайти с конкретными предложениями. А можно зайти просто ради того, что "зайти". Второй вариант как раз Гаркловский. Зашли, даже не в кабинет, а рядом постоять, но сколько шума! Из нечего. Почти по Шекспиру.
 
Тем интереснее потому,как официальная будет "вылизана" как надо Гарклам. Там прописано, как и когда и с какого ракурса их показывать. А вот такие съёмки нам дают реально понять как они выглядят и что там происходит. Нам покажут тысячи народу и жаркие аплодисменты.И Меган с ракурса,когда она худа и звонка,хотя на этих кадрах мы видим что она больше похожа на телевизор на ножках времён 80х.
А происходит там вот что.Три калеки и аплодисменты записанные.
post-7663-1632606237.jpg
Народ ещё не собрался, сам концерт должен был начаться в 8 вечера, а это так, разогрев, как Ералаш перед фильмом))))
 
Пальто маловато? Трещит? В районе груди складка, которой не должно быть при идеальном размере для носящего. Люди вокруг с коротким рукавом она и в шарфе помимо пальто. Я @уею.зато без колготок!

Посмотреть вложение 42007Посмотреть вложение 42008Посмотреть вложение 42009Посмотреть вложение 42010
Кому пальто маловато, а кому масочка великовата. У Гаррика масочка очень б/у наверное. Постоянно за ушами узелок завязан, чтобы повязки укоротить. Я еще в первый день "королевского" турв это заметила. Думала, что исправится, ан нет. Опять.
 
Пальто маловато? Трещит? В районе груди складка, которой не должно быть при идеальном размере для носящего. Люди вокруг с коротким рукавом она и в шарфе помимо пальто. Я @уею.зато без колготок!

Посмотреть вложение 42007Посмотреть вложение 42008Посмотреть вложение 42009Посмотреть вложение 42010
А туХли снова на размер больше нужного


screenshot_20210926_134028-jpg.42009
 
Они не добились своих целей, у них провал по всем фронтам, они никому не нужны и потерялись на фоне настоящих селебов, политиков и благотворителей. Их отвергли.
И JL с ними фоткаться не стала))) а помните вбросы, дескать она их на обеды в Малибу приглашала))))
 
Дамы, оставлю в стороне широту нашей несравненной, температуру за бортом и прочие мелкие детали. Объясните кто-нибудь, завернутые рукава на толстом пальто - это что и зачем? Это новый стиль такой? ИЛи новая мода? Или ростовка пальто на хаза выбиралась и теперь рукава до колен висят?
она всю одежду так носит- и рубашки, и блузки, и пиджаки, и куртки, но пальто- это капец, конечно! ни у кого такого больше не видела.. считается, что это придает легкости и непринужденности образу, но пальто...
 
О как! А мы то и не задумались об таком...

Меган Маркл поздравляют с третьей беременностью​

В июне этого года супруга принца Гарри вновь стала мамой. Однако совсем недавно фанаты вновь разглядели у Маркл округлившийся животик.

40-летнюю герцогиню Сассекскую поздравляют с третьей беременностью. Поклонники считают, что Меган Маркл принц Гарри вновь ждут ребенка. Поводом для этого послужили новые фотографии экс-актрисы, на которых она предстает с округлившимся животиком. Снимки опубликовало американское издание Hello. Они были сделаны во время мероприятия Global Citizen Live, проходящего в эти дни в Нью-Йорке.

max_g360_c12_r4x3_pd20

Принц Гарри с супругой прилетели в крупнейший город США из солнечной Калифорнии, куда, в свою очередь, пара переехала из Великобритании. Их речь на Global Citizen Live была посвящена необходимости ускорить темпы вакцинации от коронавируса. Меган Маркл появилась на сцене в белом платье свободного кроя, под которым некоторые внимательные зрители разглядели немного округлившийся животик. Публика перешептывалась: неужели герцогиня Сассекская, которая лишь в июне этого года родила дочку, вновь беременна?

Сама Маркл, однако, эти слухи пока не комментирует. Она отказалась отвечать на адресованные ей вопросы журналистов. Впрочем, герцогиня до самого последнего момента скрывала и предыдущие беременности. Если супруга принца Гарри действительно находится в интересном положении, можно не сомневаться, что пара сделает из этого шоу. Даже в Нью-Йорке их регулярно сопровождал оператор. Дело в том, что осенью прошлого года внук британской королевы Елизаветы II и его жена подписали контракт со стриминговым сервисом Netflix, который готовит документальный фильм об их жизни. По слухам, пара получила за это около 100 миллионов долларов.

Ой!
Если перевести на длительность беременности, так с такой скоростью даже кошки не беременеют. Это уже крольчиха какая-то, а не человек.
 
Последнее редактирование:
Даже мыши не размножаются с такой скоростью...
А мы думали, что у них не может быть детей...
Они хотят перегнать русского крестьянина Фёдора Васильева, жена котогого за свою жизнь родила 69 детей: 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни. Дерзайте , МиГ, БКС прокормит всех!
 
она всю одежду так носит- и рубашки, и блузки, и пиджаки, и куртки, но пальто- это капец, конечно! ни у кого такого больше не видела.. считается, что это придает легкости и непринужденности образу, но пальто...
Пальто нужно было заправить в трусы, тогда всё встало бы на свои места в плане стиля Меган Маркл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу