"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1639 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ пишет о президентских возможностях сиятельной:
"...Но что касается помощи молодым женщинам, у СПЧ есть организация, которая готовит молодых людей к участию в политике. Во

-вторых, Хилари в настоящее время находится в уголках К. Харрис и ее политическая преемница Аманда Гореман. Аманда в прошлом году объявила, что баллотируется в президенты в 2036 году, и сказала Хилари, что хочет, чтобы она была на ее стороне.

у Хилари есть свои собственные некоммерческие проекты, неполитические проекты, политическая карьера, совместные проекты с Фондом С и наставничество. Время покажет, но я сомневаюсь, что Хилари теряет время с Харклами.

ETA: Это то место, где Хилари была вчера. Если бы Хилари была замешана в этом, разве она не попыталась бы, по крайней мере, быть в городе и запланировать ужин? На улице было 80 градусов, так что они могли бы поесть на улице у бассейна.

Screenshot_20210925-142810_2.png
 
Прекрасное не может надоесть
orig


orig
 
Последнее редактирование модератором:
Я не знаю чего они ожидали, но дворец однозначно сказал, что не имеет отношения к их обязательствам. Т.е. все кто с ними контактирует делают это на свой страх и риск
Я бы сказала, что все, кто с ними контактируют делают это в пику БКС.
 

" Пара с 16 ванными комнатами для семьи из 4 человек приезжает в Нью-Йорк с 10 тысячами долларов плюс модный гардероб, многотысячными бриллиантами и собственной командой фотографов (для их специального выпуска Netflix), чтобы проповедовать нам, "обычным людям", об обмене ресурсами. Принц лицемеров и его Жена."
 
Даже мыши не размножаются с такой скоростью...
А мы думали, что у них не может быть детей...
Ой, да с сурмамами я могу, и Вы, леди, тоже, рожать раз в неделю!
Да и жировая прослойка, которую херцоги не комментируют, тоже вполне сойдёт за лёгкие признаки беременности))
 
Народ пишет о президентских возможностях сиятельной:
"...Но что касается помощи молодым женщинам, у СПЧ есть организация, которая готовит молодых людей к участию в политике. Во

-вторых, Хилари в настоящее время находится в уголках К. Харрис и ее политическая преемница Аманда Гореман. Аманда в прошлом году объявила, что баллотируется в президенты в 2036 году, и сказала Хилари, что хочет, чтобы она была на ее стороне.

у Хилари есть свои собственные некоммерческие проекты, неполитические проекты, политическая карьера, совместные проекты с Фондом С и наставничество. Время покажет, но я сомневаюсь, что Хилари теряет время с Харклами.

ETA: Это то место, где Хилари была вчера. Если бы Хилари была замешана в этом, разве она не попыталась бы, по крайней мере, быть в городе и запланировать ужин? На улице было 80 градусов, так что они могли бы поесть на улице у бассейна.

Посмотреть вложение 42014
Предполагается, что Хиллари в 2036 году будет жива и находиться в здравом уме и твердой памяти?! Оптимистка Аманда, однако...
 

" Пара с 16 ванными комнатами для семьи из 4 человек приезжает в Нью-Йорк с 10 тысячами долларов плюс модный гардероб, многотысячными бриллиантами и собственной командой фотографов (для их специального выпуска Netflix), чтобы проповедовать нам, "обычным людям", об обмене ресурсами. Принц лицемеров и его Жена."

Послушала выступление наших герцогов. Ну, прямая дорога к Нобелевке, в области медицины, мира, литературу можно приплести - на выбор. "Моя жена и я", "Я и моя жена", "Мы с моей женой" - практически готовая речь.
Как справедливость в распределении вакцин восторжествует после этой речи? Эту херню могли сказать и ведущие этого проекта, у нас ее несут Лера Кудрявцева с Ванькой Ургантом. Собчак опять же: "За Русь - усрусь". Сейчас Бузова перехватила все, тоже постоянно бежит навстречу борьбе. Путин с Мишустиным постоянно сверяются по ним, когда решения принимают. "Мы вот тут, Владимир Владимирович, последнее выступление Виктории Бони посмотрели про G5 и решили учесть точку зрения этого эксперта при создании военной связи. Сергей Кужегетович меня полностью поддержал". Как-то так.
 
Я работаю недалеко от университета, где учатся негры. В пятницу наткнулась на такое чудо: девушка-негритянка, ножки как у козы рожки, тонюсенькие до жути и гренадерские плечи. Реально жутко. Вспомнила нашу куроцапу, мы ее вживую не видим и то ужасаемся. А вблизи без содрогания не взглянешь. Наши балованные мужики на такое не кидаются.

А ведь ноги (особенно икры) накачиваются на раз-два на велотренажере.
Какой велотренажёр? У нее ноги идеальной формы по мнению оравы сахарков. А какие щиколотки. И вообще, звЯздень йогой занимается. Наверное ноги у нее от йоги такие, потому что от балета в её анамнезе ноги бывают другие. И плечи одинаковые. sarcastic
Девочки на переднем плане практ. полуголые , а ММ в пОльтах и шарф даже одела перед концертом !
Гисметео с удовлетворением сообщает, что в НЙ 26 градусов по Цельсию. Какие шарфы, шапки и пОльта? Если только для рекламы. Знаете, бывают такие букетики на ножках, пиццы и чайники. Теперь вот пОльта на ножках...
 
Предполагается, что Хиллари в 2036 году будет жива и находиться в здравом уме и твердой памяти?! Оптимистка Аманда, однако...
girl_crazygirl_crazygirl_crazyТам во сне не срешься, все - готовый, рабочий политик. По отдельности это можно делать, на соответствие рабочему месту не мешает. Так что Аманда в курсе правил игры. В ВБ такая же херь. Бабка Лизка вона как за штурвал держится. Его Чарльзу только вместе с ее руками передадут.
 
Смотрю я на эту 3-дневную вакханалию, смотрю, и вижу именно то, о чем мы с вами давно догадались, леди. Все у них плохо, дальше некуда, несмотря на выгул дизайнерских платьев, свадебных серёжек и дианиных драгоценностей.
Они не добились своих целей, у них провал по всем фронтам, они никому не нужны и потерялись на фоне настоящих селебов, политиков и благотворителей. Их отвергли.
В НЙ они снова никто, и их не берут в компанию, не берут на работу, хотя они за это прилично заплатили. Не нужно быть аналитиком или психологом, чтобы явственно считать:
депрессия, алкоголизм, ожирение на фоне гормонального расстройства…ещё что-то с психикой и препараты…
Ну да, получили проплаченное внимание сми, она прорекламировала одежду, развеялась, все лучше, чем дома сидеть.
Но выставила свою жалкую фигуру, которую высмеяли в купе с нелепой одеждой все, кому не лень, получила щелчок по носу в ООН, поизображала дружбу с магнатом Хессом и Мишей Нону на камеру, пока тем не стало скучно.
А по факту - никому не интересная, плохо выглядящая баба на пятом десятке, которая заплатила 1,5 млн (по скромных оценкам), чтобы ещё раз убедиться, что она - никто… только теперь на самом высоком уровне. Все та же негритянская девочка с рахитом, косоглазием и манией величия…
И откуда им брать деньги? Может это последние были вложены или в долги вылезли? Они надеялись на покорение НЙ, на блицкриг, в котором явственно считывался последний шанс, а получился полный разгром. Ну, не знаю, как после такого подняться… и главное, вечером выйдут на премьеру Кембриджи. Вот этого мы все очень ждёт. Что скажет на это все Катерина…girl_crazy
Хочу добавить. Посмотрела несколько их приездов-отъездов с мероприятий, везде три машины. А теперь задача по математике. В одной - Сассекские, в других парень ведущий видео съемку, девушка - видимо секретарь- помощник, это еще одна машина. И получается еще третья. Даже с условием того, что в первой сидят еще охранник и водитель, во второй пусть еще два охранника и водитель. То сколько охранников войдет в третью - максимум 4. Т.е. всего охранников 7. По съемкам там вообще 3-4, кроме встречи с мэром и губернатором НЙ (я кстати мэра НЙ перепутала с мэром Чикаго). Но там скорее всего охрана была из-за мэра и губернатора. В ВК пишут, что охранник, который якобы сказал, что они из федералов, на самом деле их личный охранник из Монтесито. Кто то неизвестно кто (скорее проплаченный ими человек) говорит журналистам о 10 машинах и 20 охранниках, и дальше это несут по всем каналам - вот какие крутые Сассекские, по факту 3 машины и максимум 5 охранников, и возможно 2-3 из них наняты только для этой поездки. Какой то дядя из охраны , опять кому то , говорит что он из федералов, по факту свой человек. Разговор шел о встрече с самим Генеральным секретарем ООН, по факту встреча с одним из замов, а их там несколько, да еще и в вестибюле. Разговор о том, что они будут вести концерт, по факту выступили с речью в самом начале на разогреве, как какие то начинающие артисты. Габариты у Меган очень видные, на лицо они оба потасканные. Даже если кто то и помог им с этой поездкой, но вот их видок, явно ведь или пьют, или еще что употребляют. А еще и слух пущенный, что они что то записывают. Так что согласна - пустой вояж, опять приправленный ложью и игрой. Не может у них быть ничего путнего и не будет.
 
И как бы она пИсала от восторга в этой сбруе? 😂
Да нивапрос! Ещё проще, чем в труселях и панталонах: растегнул на Этом месте крючёчечки и вуаля! Вот застёгивать взад - уже проблематично. Наверно нужно будет принять горизонтальное положение и пара свободных рук. Желательно крепких, мужских. Я так думаю.

Пишут Гаречка один встречался с президентом Анголы?!
Посмотреть вложение 42017
А на фейхоа? Переезжать удумали или политическая карьера требует, или каку рольку для МегаЧки просил?
 
Это тот же вечер, та же сцена...

Вот поэтому Сассекские и рады быть там на разогреве, что можно побыть за кулисами и посмотреть на Звезд, а может даже и сфотографироваться. А потом еще и будут вбросы про дружбу с ними.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу