Разговоры обо всем | Страница 141 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

У моего сына обнулилась память в 5 лет, и все аквапарки, развлечения и впечатления до этого времени для него как кино про динозавров - очень мило, но было давно и не с ним, только фото и видео сохранились))) жаль, мы с отцом так старались создать счастливое детство
Всё это счастливое детство, которое Ваш сын, леди HRH Princess Anna, якобы не помнит, никуда не делось и все Ваши усилия были не зря! Это как фундамент - его не видно, но чем он основательней, тем крепче будет дом. А если фундамент хрупкий, то получается то, что мы все вместе имеем неудовольствие наблюдать - хрупкий мозг и хрупкая жизнь... Так что Вы с мужем большие молодцы! Вы заложили фундамент, на котором будут стоять прочные стены 066
 
Ею лучше не увлекаться. Особенно даме, у которой жизнь зависит от того, как она своими гениталиями пользуется.
Спаржа на входе вкусна, а вот на выходе - сущий ад. Прошу прощения за подробности, но писять после поедания спаржи,л учше в противогазе. Ну и вся слизистая примерно такой же "аромат" имеет.
Поленилась писать про это, но читала что это сущий ад. Особенно мужчинам не рекомендуют есть этот деликатес перед сексом. А может это в фильме видела Секс в большом городе, не припомню.
 
Поленилась писать про это, но читала что это сущий ад. Особенно мужчинам не рекомендуют есть этот деликатес перед сексом. А может это в фильме видела Секс в большом городе, не припомню.
Всё так ()-()
Лучше даже не пробовать. Можно отбить желание на долгое время.
Сама спаржа так не воняет,как после попадания в организм.
Мы едим её очень активно весной.Сами выращиваем. Она очень полезна.
Помню как малой орал мне из туалета : Мама!!! со мной что-то не так.Браво!!!
 
Ею лучше не увлекаться. Особенно даме, у которой жизнь зависит от того, как она своими гениталиями пользуется.
Спаржа на входе вкусна, а вот на выходе - сущий ад. Прошу прощения за подробности, но писять после поедания спаржи,л учше в противогазе. Ну и вся слизистая примерно такой же "аромат" имеет.
Дорогая леди SussEx-royal, спасибо за нужную информацию reverans Оказывается не зря не ем спаржу, вот не идет и всё, а оказывается "Вон оно что Михалыч"! mda
 
Всё это счастливое детство, которое Ваш сын, леди HRH Princess Anna, якобы не помнит, никуда не делось и все Ваши усилия были не зря! Это как фундамент - его не видно, но чем он основательней, тем крепче будет дом. А если фундамент хрупкий, то получается то, что мы все вместе имеем неудовольствие наблюдать - хрупкий мозг и хрупкая жизнь... Так что Вы с мужем большие молодцы! Вы заложили фундамент, на котором будут стоять прочные стены 066
Спасибо за поддержку! Буду надеяться, что вся наша искренняя любовь и забота дадут ему много уверенности в себе и несколько нивелируют косяки нашего воспитания 🤣
 
Посмотрите еще раз на фото
55a8231a-47b8-47d3-a755-485638f1ac12-jpeg.42631


Чтобы элементарно расчесать волосы прежде чем замотать их в пучок нужны стилисты? А может еще парикмахера специально из Парижу выписывать? Обычно на это хватает 1-2 минуты времени и пары взглядов в зеркало.
А уж застегнуть нормально пальто и вовсе можно на ходу, тем более что коляску Эдо везет. И замотанной вусмерть как рядовые молодые мамочки Беа не выглядит. Вывод - дама забила большой болт на внешность и ей все по барабану. Второй вывод - оно и раньше по барабану было, но положение требовало соответствовать. А теперь есть вроде как можно расслабиться, вот и отрывается.
Леди, я уже все сказала по этому поводу, не хочу вступать в споры и дрязги. Хорошего дня и приятного настроения вам и всем, это читающим!reverans
 
Леди, я уже все сказала по этому поводу, не хочу вступать в споры и дрязги. Хорошего дня и приятного настроения вам и всем, это читающим!reverans
Да нет тут у нас никаких дрязг. Просто обсуждаем. Конечно все мы разные и по возрасту и образованию и жизненному опыту. Я думаю вы молодая леди, я вообще считаю, что сейчас молодым гораздо сложнее в мире и тяжелее живется. Вот в наших сегодняшних реалиях я бы смогла написать диплом одна совсем в Москве ( муж в то время уже служил на Сахалине и ему 5 лет учиться, мне 5,5) оставляя ребенка подружкам. Наверно кто то бы в опеку стуканул. А у нас дружба была, поддерживали друг друга. Мой муж потом подруге моей, что помогала приехал и чертежи чертил. Она позже защищалась, но вот мы старались выгдядеть хорошо, хоть и жили не богато. Поэтому мне и странно. А еще уже в части, одна молодая женщина в больницу с маститом попала. Ребеноку месяца нет, бабушке неделю добираться, отцу служить надо. Мы с соседкой взяли ребенка и ухаживали, пока бабушка летела. И страха не было. Надо было помочь и все. А сейчас я бы ни за что.
Админ, извините. Перенесите в болталку.
 
Не всем. Только женщина должна быть аккуратной и опрятной. Это воспитание, мэм

Вы не правы. Если этот человек сидит в своих четырех стенах, то пожалуйста. Но если он выходит на улицу, то он обязан уважать сообщество. Неряшливость в одежде - это неуважение к окружающим людям. Но прежде всего, к самому себе 066
Вы знаете, леди, понятие неряшливости - очень и очень индивидуальная штука. Мне, к примеру, важно, чтобы моя одежда, тело и волосы всегда были чистыми и приятно пахли, при этом я могу позволить себе не гладить одежду (но у меня и гардероб подобран так, чтобы этого не было слишком заметно - в основном джинсы с толстовками и/или шерстяные платья, которые что гладь, что не гладь). Еще я не наношу макияж, но всегда умыта и пользуюсь матирующим кремом, дабы не сбивать сиянием кожи с ног случайных прохожих. И, разумеется, дезодоранты/парфумы в адекватных количествах.
У меня на работе есть один бывший министерский чиновник - это факт, я видела его трудовую, 20 лет стажа в аппарате МВД. И он всегда одет в наглаженное, стрелки на брюках, идеально выбритое лицо. Но... он моется раз в неделю, наверное. И одежду, судя по всему, меняет раз в неделю. То есть внешне - как картинка. А стоит подойти поближе... в понедельник - пахнет чисто и приятно. А в четверг и пятницу... радуешься масочному режиму.
У меня есть знакомая девочка, которая всегда и везде, даже в походах с палатками, ходит с макияжем. Вот серьезно, все попросыпались, с опухшими лицами повыползали из своих тентов - а она как майская роза, со свежим мейк-ап. И пару раз при мне брила ноги прямо в реке)))
Я могу продолжать еще долго, факт один - каждый аккуратен/неряшлив по-своему. Кто-то не считает нужным чистить зубы, как моя первая свекровь, которая доказывала, что это просто рынок по продаже зубной пасты, а зубы у нее были идеально здоровы, а потом при родах резко все за один раз выпали. Кто-то не чувствует себя человеком без тяжелого инстаграмного макияжа и так далее. Я стараюсь не осуждать людей по их внешности, какой бы ранг они не занимали. В конце концов, это не более чем утренняя прогулка, а не публичный выход, и даже не поход в магазин. Как уже справедливо замечали выше, даже Пиппа Миддлтон не выглядила моделью с обложки сразу после родов, и для меня - это нормально.
 
Вы знаете, леди, понятие неряшливости - очень и очень индивидуальная штука.
Да нет, просто Вы своими примерами подменяете понятия нечистоплотности и неряшливости. Можно быть архи свежей и душистой и мыться по пяти раз на дню, но ходить по улице распустехой. Моя пра всегда меня учила ( гигиену я вынесу за скобки. т.к. это самой собой подразумевается), что у женщина всегда должны быть в порядке голова и руки. И она права. Именно за неухоженность и неаккуратность достается нашей всем любимой герцогине. Кстати, если бы Беатрис потрудилась чуть поаккуратнее завернуть волосы и застегнуть пальто, то вопросов она вызвала куда меньше.
Я стараюсь не осуждать людей по их внешности, какой бы ранг они не занимали.
Тогда странно, что Вы не обходите стороной тему Меган. Ведь там мы по внешности Меган разве что танком не проходимся...
 
даже Пиппа Миддлтон не выглядила моделью с обложки сразу после родов, и для меня - это нормально.
Что до Пиппы. Прежде всего, никто и не требует, чтобы женщина после родов выглядела моделью с обложки глянца. Не нужно передергивать. Но Пиппа всегда была аккуратна. Не было неряшливости в ее образах.
 
Прошедшие проверку бедностью к испытанием богатством не допускаются. (цитата хрен знает кого)
А Наталья Водянова, например? 074 (Знаю ещё парочку из личного окружения).
 
А Наталья Водянова, например? 074 (Знаю ещё парочку из личного окружения).
Я бы не идеализировала Водянову от слова совсем. Это крепко стоящая на ногах девица, выбившаяся с самого дна, прошедшая на этом пути крым, рым и медные трубы, с хваткой бультерьера, делающая свой бизнес, умело эксплуатируя выстроенный отличными профессионалами имидж.
Впрочем, это уже флуд, не относящийся к теме, надеюсь, леди модераторы перенесут куда-нибудь ) reverans
 
Я бы не идеализировала Водянову от слова совсем. Это крепко стоящая на ногах девица, выбившаяся с самого дна, прошедшая на этом пути крым, рым и медные трубы, с хваткой бультерьера, делающая свой бизнес, умело эксплуатируя выстроенный отличными профессионалами имидж.
Впрочем, это уже флуд, не относящийся к теме, надеюсь, леди модераторы перенесут куда-нибудь ) reverans
Я и не идеализировала её. Но вряд ли можно отрицать, что она из бедной семьи, а сейчас не испытывает проблем с деньгами. То есть в приведённой фразе о том, что бедный никогда не станет богатым, есть - по крайней мере - одно публичное исключение. А уж про то, как это богатство достигнуто, во фразе ничего не было. reverans

P.S. Всё, больше не буду флудить. Простите!
 
Гарика не позвали на вечеринку в память о Диане. Омидка - собутыльник Гарика, как и Дория. Дория работала в/на ФБР. Гарри и Эмма Уотсон (для меня это новость, раньше считала, что Уотсон благополучно слилась до секса). Остальное - то же самое, что уже обсуждали здесь.
Это блогер Колян. Русский, живёт в UK. Делает обзоры прессы со своими комментариями. То же, что и мы обсуждаем. Поразил меня тем, что рассказал про Уильяма, что тот ратует за сохранение природы, ничего в этом не понимая, так как образования нет, только на вертолётчика и учился.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Это блогер Колян. Русский, живёт в UK. Делает обзоры прессы со своими комментариями. То же, что и мы обсуждаем. Поразил меня тем, что рассказал про Уильяма, что тот ратует за сохранение природы, ничего в этом не понимая, так как образования нет, только на вертолётчика и учился.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Блогер Колян?
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    7,3 КБ · Просмотры: 21
Это блогер Колян. Русский, живёт в UK. Делает обзоры прессы со своими комментариями. То же, что и мы обсуждаем. Поразил меня тем, что рассказал про Уильяма, что тот ратует за сохранение природы, ничего в этом не понимая, так как образования нет, только на вертолётчика и учился.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
А у этого Коляна, наверняка, журфак МГУ в активе и пара стажировок в NYT и DM? 🤣
 
А у этого Коляна, наверняка, журфак МГУ в активе и пара стажировок в NYT и DM? 🤣
Что значит образования нет? А Сент-Эндрюский университет уже не котируется? И,если не ошибаюсь,с уклоном в географию.
 
Что значит образования нет? А Сент-Эндрюский университет уже не котируется? И,если не ошибаюсь,с уклоном в географию.
Спокойно, этот Колян регулярно такой бред несет, что аж шуба заворачивается, уж на что я "всеядная" но не в состоянии его "аналитику" смотреть, он в любой эфир или масонов приплетет, или что-то такой же фееричности, как Уиллс без образования ляпнет.
 
Спокойно, этот Колян регулярно такой бред несет, что аж шуба заворачивается, уж на что я "всеядная" но не в состоянии его "аналитику" смотреть, он в любой эфир или масонов приплетет, или что-то такой же фееричности, как Уиллс без образования ляпнет.
Вот целиком и полностью согласна. Колян хамоват и быдловат. Смотреть, чтобы посмеяться, можно, а так - делить на десять его болтовню.
 
Назад
Верх Низ