"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 619 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу прощения,но что у неё с мотнёй. Там,ещё раз пардоньте,мужской куй свободно поместится.И не абы какой, а самый настоящий - как у негра-сантехника из порнушки. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Я так понимаю,это штанцы из новой коллекции ейной? Она для трансов создавалась?
IMG_0915.jpgIMG_0916.jpgIMG_0916.jpg
 
А тем временем: 9.09.19 Принцесса Евгения Йоркская побывала на Неделе моды в Нью-Йорке. Она была приглашена на ланч, организованный дизайнером... Мишей Нону на открытии её pop-up магазина в Сохо. Дизайнер время не теряет.
Миша и Евгения давно знакомы, как и с Беатрис. Бывший муж Миши, Александр Гилкс, со времён учёбы в Итоне дружит с Гарри и Уильямом.
 

Вложения

  • 450@665@38a3116da14e4cb2fafd2c2b1c635b8e-MTk2NTUxY2I3OA.jpg
    450@665@38a3116da14e4cb2fafd2c2b1c635b8e-MTk2NTUxY2I3OA.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_2019-09-13-00-15-08-669.jpeg
    Screenshot_2019-09-13-00-15-08-669.jpeg
    415 KB · Просмотры: 58
  • f3e48adac3dc.png
    f3e48adac3dc.png
    573,1 KB · Просмотры: 64
да вы посмотрите на крой брюк! Они ни на одной женщине не будут сидеть нормально! Это ее линейка действительно для иммигранток, нанимающихся в дворники. Вот пойду завтра в наш М&S и обгавкаю всю новую коллекцию, если она будет в магазине. Ну, естессно, сделаю sarcasticsarcasticbashэто очень интеллигентно.

Забыла подшить низ брюк?
И туфли на два размера больше

IMG_0910.jpgIMG_0911.jpgIMG_0912.jpgIMG_0913.jpgIMG_0914.jpg
 
Ну, бапка ещё и присела рукалицо

Старая школа! Ровесница Терезы Мей, та тоже так же приседала. Вот не пойму, мне то ли стыдно, то ли обидно за этих немолодых женщин, вот так перед очевидным ЧМОм так прогибаться, реверансы этому ничтожеству - не побоюсь этого слова!- делать! :mad:
 
Ну, я про ейную сумку сказала, туда много не влезет. Но думаю, она же предполагает, что с такой сумкой не по рынкам ходить, а по собеседованиям. ДокУменты влезут, и ладно! Ну или еще бананка с пожеланиями удачи на собеседовании girl_crazy
Да по размеру сумки может и влезет что, да только ручки тонковаты. Если по принципу" бананов много не бывает" , то и ручки оторвуться то, не донесут sm50
 
Дамы, быстренько все наслаждаемся и зОвидуИМ. Жопень- то как колышется, я аж залипло....wacko2 А гул сирен- наверное, санитары, все-таки, рядом. Все в этом видИо хорошо.

Я поняла, почему мемка ко всем лезет обниматься)
Она увидела на Ютубе вот этот ролик и подумала - отличная идея ?) только не учла малеха, что она не славный малышок с искренними эмоциями, а взрослая тетка подсракулет, мимикрирующая под непонятно кого) в общем, снова мимо )))
 
Еще кое-что из старого. Так сказать из серии " Взгляды"
И вопрос к картинке: а почему на нее так смотрят?. А действительно почему girl_crazy ?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-13-00-38-46.jpg
    Screenshot_2019-09-13-00-38-46.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 110
Еще кое-что из старого. Так сказать из серии " Взгляды"
И вопрос к картинке: а почему на нее так смотрят?. А действительно почему girl_crazy ?
Ооо.... А кстати, смотрит-то на негру Чарли Гилкс и его жена Анеке. Они, явно, знают больше нас. Да к тому же, на таком-то расстоянии уже точно видно отличие между куклой и живым ребёнком. 074
Чарли - младший брат Александра Гилкса, бывшего мужа дизайнера Миши Нону и нынешнего бойфренда Марии Шараповой. Чарли через брата давно знаком и с Гарри, и с Кембриджами.
 
Все с ног на голову поставлено у этого дизайнера: то мужские манекены в женском платье и на каблуках красуются, то какие-то трансвеститы в моделях резвятся. И тоже на каблуках. Извращенцы одни работают с ней.

IMG_0920.jpg

IMG_0918.jpg IMG_0919.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, а ведь сегодня не только негра "фестивалила". У её муженька сегодня тоже было мероприятие. Гарри посетил школу Lealands в Лутоне, по программе Союза регби для популяризации этого вида спорта в школах.
И опять в сером. Даже боязно представлять состояние психики чудо-мужа, который второй год ходит исключительно в 50-ти оттенках серого. oy!
 

Вложения

  • 7004v0VH1U8.jpg
    7004v0VH1U8.jpg
    218,6 KB · Просмотры: 59
Дамы, быстренько все наслаждаемся и зОвидуИМ. Жопень- то как колышется, я аж залипло....wacko2 А гул сирен- наверное, санитары, все-таки, рядом. Все в этом видИо хорошо.

вот чухло волосатое- как у типичной неврастенички волосья чтобы было куда руки деть.
 
может поэтому у чухла и пятки такие коцанные и шершавые - она на клей-момент туфли садит? Ну какой пластырь удержит лодочку на 2 см больше размера?
 
Последнее редактирование:
Как-то странно волосы лежат на плече oy! Как будто клок выпал( может когда обнималась с кем-нибудь) и так и остался лежать. Бррр-то ещё зрелище(Посмотреть вложение 4863Посмотреть вложение 4864
точняк... отклеилось полголовы) лицо вот раздалось как сильно -сильнее жепы даже , хоть и та с Австралию размером стала.
 
Все с ног на голову поставлено у этого дизайнера: то мужские манекены в женском платье и на каблуках красуются, то какие-то трансвеститы в моделях резвятся. И тоже на каблуках. Извращенцы одни работают с ней.

Посмотреть вложение 4884

Посмотреть вложение 4881 Посмотреть вложение 4882
Так даже на манекене штаны сидят так же как и на самом великом дизайнЭре! Это что - новое слово в фешн-индустрии что ли? Крой брюк новый?На трансвестите вроде получше, но там руки в брюки. Так задумано аффтаром?! 074 Ничего не понимаю!
 
Итак, дамы, шо мы имеем по диагнозу: она не похудеет больше никогда. Ну, если только вновь на барбитураты не сядет.
это последнее, что в ней плохого. да и фиг с тем весом - может и смирится с новым размером и станет в вещах по нему выходить. А вот ширина ехидной улыбки наглой рожи все увереннее перекрывает ее показушные эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу