"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1859 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сплетня от леди Колин:" Меган положила глаз на место Дайан Файнштейн в сенате. Леди Си призывает граждан США написать членам конгресса и закрыть МиГ"
 
Глядя на фото разве скажеш что это прицесса и принц крови, Женя забивная зая, Гаррик пацанчик на раоне
Screenshot_20211124-144048_Samsung Internet.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Этим утром Кэтрин посетила среднюю школу Ноуэр-Хилл, где она присоединилась к уроку естественных наук, изучающему неврологию и важность раннего развития детей.
Мадаме надо сплагиатить, как всегда, важность раннего развития детей. Но!
Ей надо хватать в охапку все свои камеры, диктофоны и фотографов и нестись в Россию к папе Теплякову, пока Кембриджи о нём не узнали, и провести передачу на весь мир непременно в прямом эфире.
Это не важно, что встретятся два сумасшедших и будут говорить о жизни на Марсе, не важно, что перелаются и пересобачатся, а может и подерутся на потеху публике, так как ни один из них не терпит не то что критики, а и косого взгляда в свою сторону
Главное, что мадама в телевизоре, а это вам не какие-то три фотки в школе, обнимется с папой Т. и его "сильноразвитыми" ребятишками, подарит им всем по своей скамейке, тем более, там английский позарез нужен стЮдентке, вот и будет учить по шЫдевру, вручит картонку от телевизора с надписью "20000$", заодно напишет на экране куда деньги переводить, а папа Тепляков, наконец, на брюки и ботинки заработает. Да и посылки потом из заграницы может пойдут, или кто к себе в заграницу это семейство переманит...
И благодаря всему вышенаписанному в наших магазинах будет продаваться мадамина "Скамейка". Но магазины соответственно названию будут для дачников, к каждой книжке в подарок лавка, а то и дачные качели. А иначе торговля не пойдёт
Грешно, конечно, смеяться над убогими, но......
 
Наша курогерцогиня попала-таки в список халливудских звездей) правда, не в тот, в который стремилась, но и так сойдёт)
Посмотреть вложение 44431
Вспомнилось, глядя на эту обложку. В правом нижнем углу - правильного цвета молодой человек Канье Уэст. Американский рэпер, миллиардер, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер. Имеет много наград, в том числе несколько Грэмми. Жена - Ким Кардашьян, представительница известного бренда. В ее семье есть место модному ныне явлению - смена пола. Тоже богата. Т.е. пара очень известна (по известности в разы превосходит Сассекских, так же как и по богатству). Попробовал в 2020 году избраться в Президенты Америки. На праймериз набрал только 4%. У него и его жены, а также их родственников, которые его поддержали, подписчиков на целое государство. Денег - ни кто не ограничивает. Но он дальше праймериз не прошел. Это все я написала к тому, чтобы были видны шансы Меган избраться в Президенты США. И если даже, по какому то счастливому стечению обстоятельств, Меган выйдет лидером от Демократической партии на дебаты, то первая картинка от любого республиканца будет - фотография присевшей герцогини, а первый вопрос к ней (причем на полном серьезе) :Скажите голубушка, в плане экологической стратегии вашей партии, лично Вы, сколько кустов в Ботсване оросили? Я думаю, все США будет ржать целую неделю. И повсюду будут билборды с сидящей, в полуприседе, Меган с подписью "Спасающая кусты Ботсваны". И этот вопрос не будет чем то не приемлемым. Так как это напечатано в ее, практически, автобиографии от Скоби. И Меган сама не давно подтвердила, что информацию давала она. Если демократы хотят полного поражения на выборах, то тогда да, им надо выставить Меган. Или надо вложить просто не мерянно финансов и влияния, чтобы переформатировать сознание людей в Америке. Чтобы к тому времени, как Меган пойдет на выборы в Президенты, самым большим достижением в жизни человека было признано количество орошаемых кустов. Вопрос - зачем это кому то надо? Если и вкладывать такие ресурсы, то в своих родственников, в свои кланы. А Меган кто? Дешевле за такие деньги воспитать пяток хорошеньких, на любой вкус, с идеальной политической репутацией, молодых, умных и полностью послушных кандидатур. Но соглашусь, что кто-то, играя на амбициях Меган, а может просто зля БКС, постоянно поднимает эту тему. И тут у меня три варианта. Первый: платят за все сами, получая дивиденды с Гарриных вложений в Фонды + выплаты КС. Как то вначале их обсуждения, была информация, что Гарри получает проценты раз в квартал. В январе (после 4 квартала) получили денежку - в феврале фотосессия с животом. В апреле (1 квартал) получили, в мае - фото с Арчи на животе. За второй квартал, июль получили - в августе День рождения Меган. Сняли особняк, сняли съемочную группу, проплатили актрисе. 3 квартал - в октябре получили - ноябрь вояж в НЙ. Я пишу + месяц, потому что, пример, если в конце сентября, заканчивается период, то выплаты после расчета делают в октябре. Пока получили, пока договорились, собрались - получился ноябрь. Если кому интересно можете проверить такую версию. Но при этом у них нет Монтеситского особняка, нет никаких больших выплат от компаний, так небольшой заработок, то там посветят своими лицами, то тут. Все уходит в имитацию деятельности. Второй вариант: Хилари окончательно сошла с ума и принимает Меган за свою дочь и заставляет всех ее пропихивать вперед и ввысь. Я в это не верю. Ну и третий вариант: 50 на 50. БКС, попутно издеваясь и унижая Меган, очень аккуратно, чтобы на них не подумали, уничтожает репутацию Меган, дабы не получить вторую Диану. Или это Темнейший таким способом решил отомстить демократам, посмеяться над США и сделать ее однопартийной страной.
 
Намедни Безос занёс 100 лямов в фонд Обамы, на подготовку молодых лидеров в мировой политике. Голуби наши уже не попадают в молодёжь, если только у коренные курсы пройдут. Не зря они за Обамами гоняют я.
 
Вспомнилось, глядя на эту обложку. В правом нижнем углу - правильного цвета молодой человек Канье Уэст. Американский рэпер, миллиардер, музыкальный продюсер, композитор и дизайнер. Имеет много наград, в том числе несколько Грэмми. Жена - Ким Кардашьян, представительница известного бренда. В ее семье есть место модному ныне явлению - смена пола. Тоже богата. Т.е. пара очень известна (по известности в разы превосходит Сассекских, так же как и по богатству). Попробовал в 2020 году избраться в Президенты Америки. На праймериз набрал только 4%
Вот я не раз уже его вспоминала в связи с дюшесиными "амбициями" и позволю себе поправить вас - там не было и 4%
The Guardian пишет, что имя рэп-исполнителя было в бюллетенях 12 штатов. Всего за него проголосовали почти 60 тысяч американцев. Больше всего его поддержали в Теннесси, где он набрал более 10 тысяч голосов, что составляет 0,3% от общего количества людей, принимавших там участие в выборах.
не светит нашей сиятельной ни-че-го в американской политике, хотя поболтать нам это разумеется не мешает :)
 
да Вы просто ей завидуете!
Я вот тут намедни почитала один , так они говорят, что герцогиня просто веселая и ничего позорного в этом шоу нет, а у нас просто с чувством юмора проблемы.
Там вообще, что ни пост, то сплошное обсуждение хейтерских аккаунтов. О самой Меган им говорить неинтересно, они только ходят по антикам, а потом обсуждают, о чем мы говорим, причем, с ненавистью и оскорблениями. Вот реально, фанаты Меган - больные люди
Надеюсь, что она такая веселая всегда и также весело с задором буллила сотрудников, их это должно радовать. Возможно, заставляла приседать того, кто через миллисекунду не ответил на письмо сиятельной.
Ну, и вообще, весь этот трэш с пранком под руководством ЭД могу только одним словом описать СРАМ. Любопытно, не усматривается ли там абьюза белой лесби бирасовой гендерно-нейтральной женщины🤔 Пора уже, как в покере, всё-таки прописать правила, какие комбинации сильнее, а то коса на камень просто. Но, о чем я, собственно, что не придумаешь, чтобы свою зависть скрыть. Ведь, я бы лучше присела, да че-то никто не обсуждает.
 
Я вообще не понимаю, зачем ей такая куча адвокатов? По сути, на неё никто реально уже не нападает. Наоборот, она ищет повод до кого бы дое ..ться.
Этот имидж "обиженки " уже реально надоел, прокис и протух.
 
Последнее редактирование:
А у меня вопросик - белые ЛЮДИ ещЁЁЁЁЁЁЁ в АнглияХХХХХХХ осталисььььь ?????????7
Да есть, но там где говорят про марклу их нет, белые люди заняты своими нормальными белыми делами, а этой грызней заняты негры и полу-негры, ну и прочая нежить.

Я вообще не понимаю, зачем ей такая куча адвокатов? По сути, на неё никто реально уже не нападает. Наоборот, она ищет повод до кого бы дое ..ться.
Этот имидж "обиженки " уже реально надоел, прокис и протух.

Сами знаете — не важно быть сумей прослыть, в интернете ровно столько инфы сколько нужно тем кто ее туда засовывает, так что мы точно знаем, что мы ничего не знаем достоверно.
P.S. На эту даму никто никогда и не нападал, сама придумала, сама поверила, сама обиделась, посудилась, поплакала, посмеялась... да ей в Кащенко самое место))))
 
Ледис, помогите.
Насколько я понимаю, известный британский ветеран два года назад начал кампанию по помощи ветеранам. Одним из его требований было, чтобы рояли сделали больше. Кенсингтон сказал, что Гарри очень понравилась инициатива, что он хочет помочь, и так далее. Потом ему позвонили из благотворительного фонда неосуществленного короля угрожать ему оставить Гарри в покое.

И никаких исков в суд не поступало. Меган, почему?

 
Последнее редактирование:
КС Марклу близко к себе больше не подпускает, делая вид, что ее как-будто и нет. А М надо деньги на них как-то зарабатывать, но вроде как все ресурсы уже исчерпаны. Пожаловаться особо больше не о чем, поэтому уже и история о Челси в ход пошла, как пример-противовес их обращения с людьми. Видимо, последний отчаянный шаг М. Осталось только в суд на КС подать самой или вынудить их это как-то сделать. Одним словом, вовлечь в конфликт. Если повезет, можно спокойно пиарится в разборках еще несколько лет.
 
Нашла в сети такую точку зрения.

«Здесь необходимо уяснить, почему британская королевская семья была резко против этого брака: дело в том, что хотя отцом Меган был белый мужчина с голландскими и ирландскими корнями, матерью была афроамериканка — и в этом случае говорить о чистоте крови было вообще бессмысленно. Для любого дворянского рода Старой Европы подобный брак был недопустим, что в итоге и стало причиной лишения всех королевских привилегий для Гарри и Меган.
Иначе говоря, королевская семья поступила в соответствии с вековыми традициями британской аристократии — в итоге Гарри и Меган сначала свалили от бабушки Лиззи и ее родственничков в Канаду, а потом уже и в саму демократическую Америку.»
 
Вот я не раз уже его вспоминала в связи с дюшесиными "амбициями" и позволю себе поправить вас - там не было и 4%

не светит нашей сиятельной ни-че-го в американской политике, хотя поболтать нам это разумеется не мешает :)
Это видимо еще когда он начинал борьбу по некоторым штатам показывал 4, а в итоге да, видимо, совсем мало получил. Что даже и не упоминался практически ни где.
 
А вот еще один "англичанин", оказывается берет интервью в фильме - Амол Райан. И расово правильный
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Смотрю на фото этого "красавчика" и думаю кого он мне напоминает и "стукнуло" - мамо До в юности с открытым ртом и с мемкой на руках, один в один. girl_crazy pod_stolom
 
Да ленивые они эти сестрички. Захотели бы и внешность исправили.
Если вспомнить что писали про Диану, когда она искала для себя лучший ракурс для фото. Ведь и у неё были не самые лучшие данные-кривой нос, плечистая фигура, высокий рост... Смогла стать красавицей от которой все сходили с ума. Взять Кейт, в молодости была склонна к полноте, но огромный труд в спортзале, занятия греблей, теннисом, да и многим другим сделали её фигуру стройной и привлекательной на зависть.
Что мешало и мешает сейчас привести себя в нормальный вид? Ведь когда понадобилось для свадьбы влезть в свадебные платья и выглядеть не бабами на чайнике- похудели и приятно было посмотреть. Так что примеры были и есть у них перед глазами в своей собственной семье, далеко ходить не гадо. Про одежду уж молчу, что тут скажешь...
Там лица и зубы никакая пластика не переделает. Полнота то ладно -могли бы и одеться под нее, но все остальное-тотально "не лечится" , как и вкус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ