Миддлтоны | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

Очень жаль. О собачьем корме здесь, правда, ничего не говорится, возможно он у них ещё имеется»

ДЕ

Брат Кейт продает бизнес всего через несколько дней после того, как он обанкротился из-за долга в 800 тысяч фунтов стерлингов.

Джеймс Миддлтон ввел свою компанию Boomf в управление в декабре 2021 года после того, как у нее закончились деньги. Компанию, которая продавала именные зефирки и поздравительные открытки, купил британо-эстонский бизнесмен Степан Галаев.

В отчете администраторов говорится: «К концу октября 2021 года стало очевидно, что Компании требовалось финансирование сверх уровня, доступного ей ее банком, и ни Компания, ни ее инвесторы не могли предоставить необходимое финансирование для для продолжения торговли.

«Прогнозируемый денежный поток компании указывал на то, что любая торговля будет нести убытки, и поэтому никаких запросов к потенциальным спонсорам не поступало.

«Компания исчерпала свои доступные денежные ресурсы, и ее нехватка денежных средств влияла на ее способность продолжать торговлю, а дальнейшее финансирование от акционеров компании или третьих лиц было невозможно».

Компания г-на Галаева «Открытие Лимитед» купила бизнес и его активы в декабре 2021 года за 300 000 фунтов стерлингов.
 
Не новость. Несу ради фото.
Кэрол Голдсмит и подумать не могла, что когда-нибудь породнится с Королевой Англии. Девушка родилась в обычной семье. Она хорошо училась в школе, но продолжить обучение в колледже не смогла...у ее семьи просто не было на это денег. Кэрол по характеру всегда была девушкой предприимчивой. Она устроилась работать секретарем, а в свободное время осваивала французский язык. Вскоре молодую симпатичную англичанку с хорошим французским взяли работать в Британские Авиалинии. Там-то стюардесса Кэрол и познакомилась со своим будущим мужем.

Майкл Миддлтон работал в Британских Авиалиниях авиадиспетчером. Вообще он был потомственным пилотом, как его отец и дед. Майкл был родом из семьи аристократов из Лидса.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Майкл и Кэрол Миддлтон
Поженившись, Майкл и Кэрол Миддлтон купили себе небольшой домик в деревне в графстве Беркшир. Майкл продолжил работать авиадиспетчером, а Кэрол ушла с работы, чтобы заниматься детьми. Через 7 лет после свадьбы у Миддлтонов было трое детей: старшая Кэтрин, Филиппа и Джеймс.







Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Семейство Миддлтон в полном составе. Слева Кейт Миддлтон
После рождения Кейт молодая мама погрузилась в мир детских праздников. Ей нравилось делать подарочные пакеты своими руками и дарить их соседним детям на торжество. Она знала, где купить те самые нужные коробочки и ленточки, как и чем украсить детский день рождения. В ожидании третьего ребенка у Кэрол появилась мысль о собственном бизнесе. Так на своей кухне она и придумала «Party Pieces». Компания многодетной мамы занималась доставкой товаров для детских праздников по почте. Кэрол отлично знала, что нужно мамочкам по всей Англии, так что ее маленький домашний бизнес быстро пошел в гору.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кэрол Миддлтон представляет свою компанию "Party Pieces" в новом каталоге. Справа на фото Кейт Миддлтон
Через несколько лет Майкл ушел с должности авиадиспетчера и присоединился к своей жене в «праздничном» бизнесе. Компания Миддлтонов росла, расширялась. Им уже не хватало собственного дома для того чтобы упаковывать посылки с праздничными аксессуарами. Были арендованы большие помещения, нанимались работники.

Миддлтоны начали инвестировать в недвижимость, стали акционерами лошадиных скачек. Состояние семьи становилось все солиднее. А потом...



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сайт компании Party Pieces предлагает всевозможные аксессуары для детских праздников


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



А потом Майкл Миддлтон получил наследство! В 2006 году ему досталась недвижимость после смерти матери, а в 2010 году умер отец Майкла и оставил сыну приличную сумму денег.

Таким образом, с ростом семейного бизнеса “Party Pieces”, благодаря разумным инвестициям и полученному наследству семья Миддлтон попала в список мульти-миллионеров.

А дети семьи Миддлтонов получили возможность учиться в самых престижных частных школах, жить в шикарном особняке и посещать закрытые мероприятия для элиты. Когда Кейт было 20 лет, родители купили своим детям квартиру в Челси (это дорогой район Лондона). Причем очень приличную сумму в 780000 фунтов Майкл и Кэрол заплатили наличными! В 2019 году эта квартира была продана почти за 1100000 фунтов стерлингов.









Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




У каждого из детей отдельная спальня и ванная комната
Квартира, в которой Кейт жила до своей королевской свадьбы, состояла из трех этажей и включала три спальни (по одной каждому из детей Миддлтонов), двух ванных комнат, большой гостиной, отдельной столовой, кухней и гостевой ванной. Все спальни находились на верхнем этаже, причем одна из них была так называемой «хозяйской спальней», т.е. самой большой и имеющей собственную ванную. Там-то и обитала Кейт Миддлтон.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сестры Кейт и Пиппа в своей квартире в Челси
Так что, когда Кейт познакомилась с Принцем Уильямом, она уже была богатой невестой. Перед свадьбой личное состояние Кейт оценивалось в 7 миллионов долларов. Но благодаря тому, что родилась она в обычной семье авиадиспетчера и стюардессы, в Кейт не было снобизма и хвастовства, присущие порой детям из богатых семей. Да и вовсе не о славе. Многие уверены, что Принц Уильям сделал правильный выбор.



А что же семейный бизнес Миддлтонов? А у них всё отлично! На сегодняшний день компания Party Pieces приносит Миддлтонам многомиллионный доход. Конечно росту компании очень помогла Кейт, породнившись с самой Елизаветой II. Состояние родителей Кейт на сегодня оценивается в 50 миллионов долларов и продолжает расти.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт Миддлтон: дочь стюардессы и авиадиспетчера выходит замуж за наследного принца








Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Кэрол Миддлтон в своем особняке. Женщина, которая добилась всего сама, стала миллионершей и бабушкой наследных принцев и принцессы!
миддлтоны.jpg
 
Очень жаль. О собачьем корме здесь, правда, ничего не говорится, возможно он у них ещё имеется»

ДЕ

Брат Кейт продает бизнес всего через несколько дней после того, как он обанкротился из-за долга в 800 тысяч фунтов стерлингов.

Джеймс Миддлтон ввел свою компанию Boomf в управление в декабре 2021 года после того, как у нее закончились деньги. Компанию, которая продавала именные зефирки и поздравительные открытки, купил британо-эстонский бизнесмен Степан Галаев.

В отчете администраторов говорится: «К концу октября 2021 года стало очевидно, что Компании требовалось финансирование сверх уровня, доступного ей ее банком, и ни Компания, ни ее инвесторы не могли предоставить необходимое финансирование для для продолжения торговли.

«Прогнозируемый денежный поток компании указывал на то, что любая торговля будет нести убытки, и поэтому никаких запросов к потенциальным спонсорам не поступало.

«Компания исчерпала свои доступные денежные ресурсы, и ее нехватка денежных средств влияла на ее способность продолжать торговлю, а дальнейшее финансирование от акционеров компании или третьих лиц было невозможно».

Компания г-на Галаева «Открытие Лимитед» купила бизнес и его активы в декабре 2021 года за 300 000 фунтов стерлингов.
Сейчас уточнила. Корм продается , все нормально.
Марка корма Ella & Co. Пусть хоть с этим проектом у Джеймса все получится.
 
13 января Пиппа и Джеймс Мэттьюз посетили шоу Cirque du Soleil под названием Luzia в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.
 

Вложения

  • F6F1F5F9-5118-49D6-A1B2-A9CC13CADB7B.jpeg
    F6F1F5F9-5118-49D6-A1B2-A9CC13CADB7B.jpeg
    411,4 КБ · Просмотры: 149
  • C05D592C-613F-40B0-8B07-5E2E3CE465C7.jpeg
    C05D592C-613F-40B0-8B07-5E2E3CE465C7.jpeg
    98,4 КБ · Просмотры: 127
  • 91E85F0A-23FA-4281-98D3-0AD0A261C64F.jpeg
    91E85F0A-23FA-4281-98D3-0AD0A261C64F.jpeg
    67,9 КБ · Просмотры: 126
  • B0E27F3A-495D-43E7-9E3F-9C1AE2F99738.jpeg
    B0E27F3A-495D-43E7-9E3F-9C1AE2F99738.jpeg
    75,7 КБ · Просмотры: 126
  • BA344C6C-6D3D-44ED-9111-22E6697127F5.jpeg
    BA344C6C-6D3D-44ED-9111-22E6697127F5.jpeg
    73,3 КБ · Просмотры: 147
13 января Пиппа и Джеймс Мэттьюз посетили шоу Cirque du Soleil под названием Luzia в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта.
Сестры теперь трижды в месяц будут в красном выходить, да? :)
(с их фигурами кто там на лица вообще смотрит)
 
💬 Мои мысли о январе...

Я всегда считал январь очень трудным месяцем, особенно когда страдал клинической депрессией. Когда все ставят новые цели, устанавливают новые основные правила и стремятся стать лучшей версией себя – в это же время некоторые из нас просто выживают...

Однако я установил себе новую мантру, вдохновлённый моими собаками... Не тратьте каждое мгновение на размышления о том, что грядёт, или о том, что было в прошлом. Прошлое несовершенно, будущее только будет, но сейчас мы можем что-то с этим сделать. Так что прямо сейчас...я собираюсь взять собак на долгую прогулку, рука об руку с моей женой.

– Джеймс Миддлтон в Инстаграм
 

Вложения

  • A41D0E9A-A5F8-48C2-AD64-7AF4BDCAAFDA.jpeg
    A41D0E9A-A5F8-48C2-AD64-7AF4BDCAAFDA.jpeg
    754,4 КБ · Просмотры: 70
  • 2B587ED6-1704-44EF-838C-D1BAB3097EB3.jpeg
    2B587ED6-1704-44EF-838C-D1BAB3097EB3.jpeg
    486,1 КБ · Просмотры: 69
  • 8431C5C3-4D03-44BD-B085-985B3D1A3A71.jpeg
    8431C5C3-4D03-44BD-B085-985B3D1A3A71.jpeg
    677,6 КБ · Просмотры: 83
💬 Мои мысли о январе...

Я всегда считал январь очень трудным месяцем, особенно когда страдал клинической депрессией. Когда все ставят новые цели, устанавливают новые основные правила и стремятся стать лучшей версией себя – в это же время некоторые из нас просто выживают...

Однако я установил себе новую мантру, вдохновлённый моими собаками... Не тратьте каждое мгновение на размышления о том, что грядёт, или о том, что было в прошлом. Прошлое несовершенно, будущее только будет, но сейчас мы можем что-то с этим сделать. Так что прямо сейчас...я собираюсь взять собак на долгую прогулку, рука об руку с моей женой.

– Джеймс Миддлтон в Инстаграм
Вселенная нашла 2 половинки одного целого и не поленилась соединить их. Очень нравится эта пара .
 
Дорогие леди, сегодня исполняется 67 лет Кэрол Миддлтон, матери Кэтрин, Филиппы и Джеймса, теще принцаУильяма
 
Спасибо DailyMail за новости❤

Таблоид раскрыл, что Джеймс и Филиппа Мэттьюз могут стать во главе игрового комплекса для детей, который будет находится в двух шагах от семейного дома Миддлтонов в Беркшире.

Джеймс и его деловые партнеры планируют потратить 800 000 фунтов стерлингов на преобразование заброшенного контактного зоопарка и оленьего парка под названием «Ферма Баклбери» в крытый игровой сарай для детей, а также на расширение существующего амбара, включив в него кафе и фермерский магазин с местами для отдыха на открытом воздухе.

В ноябре 2021 года они зарегистрировали компанию под названием «Игровая площадка Пиппы» или Pippa’s Playground в оригинале.

46-летний Джеймс, управляющий инвестиционной компанией Mayfair Eden Rock, купил ферму Bucklebury Farm в марте прошлого года и является ее совладельцем вместе со своим партнером Джеймсом Мюрреем. Филиппу можно регулярно замечать в вощёной куртке и резиновых сапогах за работой на ферме.

В бизнесс-плане их предприятия, говорится, что в день площадку смогут посетить до 400 человек, а вклад в местную экономику может быть до 2,3 миллиона фунтов стерлингов. Мюррей и управляющий фермы Оливер Шут представили планы приходским советникам, и ожидается, что разрешение будет получено в ближайшее время.

Ожидается, что на детской площадке будут резвится не только дети Пиппы и Джеймса Артур(4 года) и Грейс(1 год). В ближайшем будущем предполагается, что поближе к родительскому дому переедут герцог и герцогиня Кембриджские со своими детьми, и вскоре, поговаривают, пополнение ожидается и у брата Пиппы и Кэтрин - Джеймса Миддлтона.
 
Джеймс Миддлтон рассказал MailOnline, как он восстанавливает свой фермерский дом в Беркшире.

Брат герцогини Кембриджской после десяти лет работы в Лондоне, известно, боролся с депрессией.

Джеймс и его супруга восстанавливают фермерский дом в Беркшире стоимостью 1,45 миллиона фунтов стерлингов вместе с небольшим участком.

Этот шаг означает, что 35-летний бывший босс Boomf, компании, которая продавала персонализированные зефиры, превращается в фермера-джентльмена — с побочной деятельностью в разведении спаниелей.

У Джеймса есть овцы, утки, козы, куры и ульи, а также собаки. Пара планирует стать полностью самодостаточной, как герои телесериала «Хорошая жизнь».

В беседе с The Mail в прошлое воскресенье, Джеймс поделился: «Сегодня утром я встал в шесть — вакцинировал наше стадо овец Хердвик, которые являются прекрасной породой из Озерного края, и известные как мастера побега! Я учусь на ходу».

Джеймс, основал Boomf в 2013 году, однако в 2021 году компания стала административной.

В прошлом году он откровенно рассказал о том, что у него диагностировали клиническую депрессию, и поделился, что природа помогла улучшить его эмоциональное здоровье.

Его новая собственность находится в Стэнфорд-Дингли, недалеко от деревни Баклбери, где он вырос и где до сих пор живут старшие Миддлтоны.

Это также недалеко от того места, где Филиппа и её супруг недавно купили старый контактный зоопарк. Кэтрин, не секрет, тоже планирует переехать в этот район вместе со своей семьёй.

Джеймс поделился: «Живя в Лондоне вы не чувствуете себя лучше. Вы не узнаете о вещах, волнующих людей. Нам так повезло жить в маленькой деревне со 100 людьми и двумя пабами. Наш дом восходит к 16 веку, поэтому, когда дует ветер, он дует в гостиную. Но в этом своя прелесть».

У Джеймса и Ализе — «синоним Елисейские поля, мне потребовалось некоторое время, чтобы понять это правильно!» — теперь шесть собак, включая Инку — «непослушного» и золотистого ретривера Мэйбл, его единственного не-спаниеля.

Позднее в этом месяце они должны возглавить парад сотен собак в Гудвуфе, — новом двухдневном празднике, организованном герцогом Ричмондом в его поместье Гудвуд в Сассексе (билеты доступны на сайте Гудвуда).

Его описывают как «собачью версию выставки цветов в Челси». Джеймс занимается разведением рабочих спаниелей.

В прошлом году он подарил своей старшей сестре чёрного кокер-спаниеля Орла. Первый пёс Люпо, подаренный новоявленным герцогу и герцогине Кембриджским, скончался в возрасте девяти лет.

«Большинство спаниелей, разводимые мной, достаются людям, которых я знаю достаточно хорошо, чтобы выпить с ними кофе. Это не реклама», — объясняет Джеймс.

«Я всегда говорю, что собаки — образ жизни, а не аксессуар». Джеймс говорит, что хочет, чтобы больше людей могли брать своих собак на работу. «Я бы посоветовал больше офисов принимать собак или даже предоставлять помещения».

Он также считает, что больше магазинов должны пускать собак внутрь. Пока он говорит о своих обязанностях по отношению к своим животным, очевидный вопрос заключается в том, планируют ли он и Ализе заводить детей.

Джеймс шутит, что на данный момент козлята — единственные дети в питомнике на ферме, но добавляет: «Я думаю, что дети неизбежно станут нашим следующим направлением, и мы оба очень заинтересованы и счастливы позволить природе идти своим чередом».

Однако на данный момент Джеймс занят уходом за своими животными. Последним добавлением была кладка цыплят-куриц, и затем он должен подготовить своих собак для присоединения к нему в качестве лица Гудвуфа, особенно непослушную Инки.
 

Вложения

  • I6MxsmAhhgOaEJ8QtIU4yRDBsM9uzMzzFYJN5IeMpBHDVz1Fn5-LyutfSgTOxLQvi-1fSGFPDoRswDZOia5y_meh.jpg
    I6MxsmAhhgOaEJ8QtIU4yRDBsM9uzMzzFYJN5IeMpBHDVz1Fn5-LyutfSgTOxLQvi-1fSGFPDoRswDZOia5y_meh.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 31
  • C_iy8cz_sS9nFT3fnrZpCSOoVrsuaZmt4zHsyurCDjDrF3tcfbNC_Y8YIdSiBImWoRDzt5k6F89BEWPGJq4qvwNF.jpg
    C_iy8cz_sS9nFT3fnrZpCSOoVrsuaZmt4zHsyurCDjDrF3tcfbNC_Y8YIdSiBImWoRDzt5k6F89BEWPGJq4qvwNF.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 59
Леди,действительно Джеймс похож на Майкла Кентского,или это эффект бороды- усов?!
А то я уже напридумывала целую теорию sarcastic

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Леди,действительно Джеймс похож на Майкла Кентского,или это эффект бороды- усов?!
А то я уже напридумывала целую теорию sarcastic

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Похож просто. Без бороды такого сходства уже нет. Один типаж. Да и к тому же, Майкл Миддлтон имеет аристократические корни. Его тётя присутствовала на коронации Королевы. А все аристы между собой с течением веков перемешаны. Так что гены, в любом случае, общие где-то есть.
 

Вложения

  • scale_1200.jpeg
    scale_1200.jpeg
    112,8 КБ · Просмотры: 37
  • 480x600_1_2cfa46a441ba1e32eb2a47272f8de6a5@565x706_0xac120003_2017853781589295558.jpg
    480x600_1_2cfa46a441ba1e32eb2a47272f8de6a5@565x706_0xac120003_2017853781589295558.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Мне кажется, это все борода. На мой вкус и тому и другому борода идет, с ней они интереснее, чем без нее. Но без бороды они разные.
А еще Кентский с бородой очень на моего отца похож. Я ни на что не намекаю, просто констатация факта Стесняюсь!
 
Как удобно, когда с дочерью один размер)))
Кэрол на Аскоте.
Посмотреть вложение 53201
Ну нет... Не один у них размер. У Кэтрин явный XS - S, у Кэррол, как минимум, М. Она никак не вместится в платье Кэтрин, как бы ни хотелось. Это два разных платья одной модели.
 
Ну нет... Не один у них размер. У Кэтрин явный XS - S, у Кэррол, как минимум, М. Она никак не вместится в платье Кэтрин, как бы ни хотелось. Это два разных платья одной модели.
Пишут, что Кэрол и раньше видели в таких же платьях, как у Кейт и Пипы. Полагаете, каждый раз она просто такое же, как у дочерей, но бо́льшего размера?
 
Ну нет... Не один у них размер. У Кэтрин явный XS - S, у Кэррол, как минимум, М. Она никак не вместится в платье Кэтрин, как бы ни хотелось. Это два разных платья одной модели.
Да, предполагаю, так и есть - большинство фото Кейт в публичном пространстве - публичные выходы, " работа", т.е. одежда, все остальное-за счёт налогоплательщиков, вряд ли королевская Семья так захочет подставляться под критику- или даже под малейшую возможнсоть такой критики (что сначала доча в новинке за счёт налогоплательщиво, а потом ещё и мама поблистает...неа). Скорее, просто мама заказывает ту же модель, что дочери выбрали-порекомендовали, мб поставщик делает скидки, мб родственники имеют возможность заказывать у тех же королевских поставщиков...сезонные-коллекции, цвета, мода в принципе не так уж велики, иначе бы дамы периодически не сталкивались в одних и тех моделях ( а иногда и одного цвета) на мероприятиях...
 
Назад
Верх Низ