Маленькие Сассексы | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот такую статью нашла случайно. Сама на глаза попалась и очень удивила, это ж надо. .Сассексы делятся снимками.. Да еще сходство нашли ребенка с родственниками, в существовании которого очень много людей сомневается вообще.
А после этой статьи, намеков по фото на фотошоп появилась мысль, а может просто , если и правда фотошопили, то полностью с целью создания нужных фото и для этого использовали детские с родственниками. .Единственно, что забыли, так это эмоции на лице, лицо никак у Арчи не меняется

***​
"Снимками малыша Сассексы все же делятся. Редко, но достаточно для того, чтобы понять – кроха Арчи Харрисон в нынешнем нежном возрасте удивительно похож не только на своего отца, но и на двоюродного деда – принца Эндрю.

Сравните сами! На фото справа – маленький сын Елизаветы II сидит на коленях своей знаменитой бабушки, Королевы-матери. На этом снимке ему несколько месяцев. Фамильное сходство у Арчи Харрисона с принцем Эндрю очевидно: тот же круглый овал лица, вздернутый носик, высокий лоб, линия бровей.
отметим, что внимательные пользователи Сети сравнили его фотографии с крещения и те, что были сделаны во время крестин принца Гарри. Оказалось, что наследник герцога Сассекского – копия и своего титулованного папы: тот же высокий лоб, брови, губы и пухлые щечки."

Посмотреть вложение 5154

Посмотреть вложение 5155
Больше всего в этой милой, семейной истории настораживает то, куда делись все гены бапДории? Не, я понимаю, шо лбы, носы, подбородки Виндзоров создавались веками, но наш-то не на белокожей англичанке женился, а на мулатке. У которой тоже доминантные негритянские гены, которые перебить должны были виндзорские на раз. И хде?
 
"похожа свинья на ежа"
Мда, копия и дяди Эндрю, и копия папы. А мальчиков-то сколько? Одна копия высокородных предков как-то уже и не совсем копия, раз столько "подлинников" представили для ознакомления и сравнения.
Оспидя, что же все тааааак стараются притянуть за уши версии с похожестью Арчи хоть к кому-либо из семейства Виндзоров. А с папой в этом возрасте ну прямо одно лицо, ага-ага. А что же для сравнения не взяли фото мамы? Там побольше сходства, как мне кажется. Наверно Арчи взял от родственников всего по чуть-чуть, этакая сборная солянка получилась.
Насмешила попытка чья-то, уж даже не догадываюсь кто этот таинственный доморощенный "портретист", нос Дианы воспроизвести у молодой мамаши. Получился ну прямо "один в один" ужас ужасный. Чёй-то кажется, что в 70-80 годы прошлого столетия ретушь лучше получалась даже у кривожопых.


Это слишком тривиально, нет интриги, нет элементов трогательной любви и заботы любящих родителей, осоообенно трепетной мамочки-герцогини. Вона как она прижимает сынулю к своей хруди, там и задохнуться можно от количества и качества ейной заботы.
Поиск сходства с родственниками из той же оперы, что и королевские корни у самой Меги. Помнится, в СМИ была инфа о родстве. Настолько всё притянуто за уши, что противно. Держат людей за даунов.
 
Вот такую статью нашла случайно. Сама на глаза попалась и очень удивила, это ж надо. .Сассексы делятся снимками.. Да еще сходство нашли ребенка с родственниками, в существовании которого очень много людей сомневается вообще.
Мдя...постить фотки -находить "родственное" сходство можно до бесконечности - классная кормушка на всю жизнь))...одни и те же позы, одна и та же ( сберегаемая или реплика) одежда, почти одинаковые младенцы (ну, детки в этом возрасте почти все похожи, индивидуальных-личностных черт ещё нет)...и-дальше - технологии пиара" статусных" детей ( при желании родителей) в мире уже накатана)
пиарщики работают вовсю, чё уж там ...в ход идёт- ребёнок, собачки, "благотворительность "...монетаризируется всё, а ведь всегда можно и ещё больше - пэрис хилтон-кардашьяны-мм и тд - дорожка проптана - натоптана...
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 5052
Фотография настолько отфотошоплена, что естественно и натурально на ней выглядит только мебель. Ну и личико Арчи достаточно реалистично.
 
Как по заказу! Она выбрасывает инфу в сеть, смотрит на реакцию народа, а потом кидает им, как кость собаке, то, что с них требуют. По принципу "подавитесь, гады". И как Арчи размыт. Рановато он сидит, даже для мальчика. Я поняла бы, если бы про него писали, что юный шилопоп и т.п.,тогда можно ещё поверить, что сам сел. А тут спокойный, как удав на солнышке, и сидит! Надо ждать нового инфовброса.
 
Это что- кто? Арчи? И кто снимал, совсем на допотопный старинный телефон что ли или камеру. Или ребенок так дергался, что так размыто. Я вообще не пойму на этом фото где, на чем он сидит и где у ребенка что кроме головы. Да и голова опять кажется меньше, чем та голова, что на фото с крестин
А еще интересна фраза, что он молчал даже, когда меняли подгузник.. Она что прям там на столе и меняла якобы.. Жуть
Screenshot_2019-09-18-15-09-33.jpg
 
Эти все размытые фото Сассексов напоминают фото НЛО, нигде и никто не может запечатлеть их в хорошем качестве...Загадка, однако!
А Арчик - так, вообще фантом получается...
Чисто - семейство Адамсов JJ

Больше всего в этой милой, семейной истории настораживает то, куда делись все гены бапДории? Не, я понимаю, шо лбы, носы, подбородки Виндзоров создавались веками, но наш-то не на белокожей англичанке женился, а на мулатке. У которой тоже доминантные негритянские гены, которые перебить должны были виндзорские на раз. И хде?
Так, откуда им взяться-то?? Думается, мы все здесь при памяти и вопрос того, рожала ли Мумзя самостоятельно, остро не стоит. Ясно, как белый день: не рожала. И тема появления нигеров в каком-то поколении в британской (недо)королевской семье волнует даже нас, а что уж говорить о непосредственных участников кордЭбалета )))

Посему, подозреваю и крепко, что семейство Марклов генетически мало подвязано к Арчибальду. "Будем посмотреть,"- как говорил Миша Японец )))) Эээээ, если нам сына Гаррисона вообще ещё предъявят.

Но пока, согласна, подбородки-уши-носы - чистые виндзоры, белюние, несвежие и мятые ))))
 
Пыталась рассмотреть Арчи. Шо могу сказать, это совершенно другой ребёнок, отличный от того, шо нам показали на крестинах. На второй и третьей фотке явно прослеживаются нигерские черты.
 
Мегого ведет себя, так, как часа 2 назад впервые живого ребенка на руки взяла. И что за халат опять на встречу с Президентом. Короче никакого мими. И слишком белесый парень Арчи. У мулатов не бывает на столько белых детей, нос, губы, лоб-хоть что-то было бы. Вангую Клован-Хари папка, а мамка белая здоровая молодая женщина
 

Даа Арчи безотказная карта, народ по другому совершенно на ребенка реагирует!
По моему малыш похож на папашку и показалось косоглазие на левый глазик.
 
ДЕЛО сделано!
Теперь со всех экранов и газет, журналов только Нцука и будем наблюдать!
Он- последняя надежда на спасение репутации! "Стержень силы" этих клоунов!

Гарри он, судя по реакции папаши, он нечужой.
А вот ММ- только посмотреть, наверное, подходит. Не видно материнских проявлений!

Очень хочется , чтобы Катюша скорее объявила о беременности!
 
Последнее редактирование:
Малыш похож на папу, особенно на мелких фото, где анфас-общий контур...ну а кто биологическая мамочка-предполагаю, что это публика никогда не узнает)
( для 4 мес ребёнок очень крупный... имхо, конечно)

То, что ребёнок показан впервые во время зарубежного тура -очень даже понятно, пиар -команда работает), стали необходимы мощные ми-ми-ми и положительные отзывы по всему миру при освещении тура))
( жду с нетерпением, когда будут кадры с животными - следующий сильнейший после младенцев способ стимулировать/разогреть в нужную сторону эмоции публики)
Ему до 5-ти месяцев совсем ничего осталось прожить. 6-го октября уже и пять будет.
 
Гарри он, судя по реакции папаши он нечужой.
А вот ММ- только посмотреть, наверное, подходит. Не видно материнских проявлений!
Да, он копия Гарьки. Кто бы его ни выносил, гарькины гены там точно есть
 
Будут во все объективы сувать Арчика. Популярности нет, так хоть ребенком потыкают((( Фу мрази.
К бабке не ходи, мать года теперь его таскать везде с собой будет. А как жеж еще плюсики зарабатывать. Все остальные методы испробованы, не получилось
 
Люблю деток,деть классный! Но да, тут выше писали,что британцы обидятся, что своего (какого-никакого,но принца очередного) принца не первым показали. Не уважили народ, так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу