Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Прежние английские короли перетрахали горничных по всей стране и все нормально это воспринимают, а бедняжке Чарльзу одну Камиллу тычут 50 лет. Ну принято у них так было. Нам из 21 века не понять, но вот так!
Да не только горничные рожали от королей и прочих аристократов бастардов. И всякие фрейлены или как там в Европах называли дев из свиты королевы, и замужние дамы могли родить от короля. А для некоторых мужей этих дам такой результат адюльтера был за счастье. Можно же было под это дело плюшек вкусных-вкусных получить: титул, продвижение по службе, поместье/замок, денежек, на худой конец.
 
Сегодня Августу Бруксбэнку год. Принцесса Евгения выставила новые фото с поздравлениями. Народ на евророялс прикалывается, что то ли Бруксбэнков Скамейкины покусали, то ли жизнь во Фрогмор-коттедже сказывается - что-то там передается воздушно капельным путем: на двух фото ребенок со спины, на одном еще и с голыми ножками. А ведь в первые месяцы жизни Евгеша его не скрывала, фотографировала лицо.

Комментарии:

"Пяточки и затылки. Все, как мы любим".
"Он унаследовал риски".
"Очередной мистер ИКС".
"Какой он милашка с затылка".
 
Последнее редактирование:
Сегодня Августу Бруксбэнку год. Принцесса Евгения выставила новые фото с поздравлениями. Народ на евророялс прикалывается, что то ли Бруксбэнков Скамейкины покусали, то ли жизнь во Фрогмор-коттедже сказывается - что-то там передается воздушно капельным путем: на двух фото ребенок со спины, на одном еще и с голыми ножками. А ведь в первые месяцы жизни Евгеша его не скрывала, фотографировала лицо.

Комментарии:

"Пяточки и затылки. Все, как мы любим".
"Он унаследовал риски".
"Очередной мистер ИКС".
"Какой он милашка с затылка".
Как-то сестрички подпортили себя, особенно евгения с поддержкой марклы. Они и так ни шило,ни мыло в бкс были,а сейчас еще меньше симпатии к ним.
 
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
 
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
Што ж Эжени за дура-то?! Вот уж реально интеллект от папаши. Ставить под угрозу собственный брак из-за какой-то....простигосподи? Нет слов моих цензурных!
 
Ну Женя за дура такая? А?
Все же понимают, что будущее за Кембриджами.
И хочешь себе и детям достойное место и содержание в БКС, то держи курс на Кембриджей!
Ну какая дружба может быть с изгнанными отщепенцами? Бкс всегда играют в долгую и думаю прилетит ей в своё время дай Боже как.
Реально вся в папаню по мозгам, ни минуты не думает ни о своем будущем, ни о будущем ребенка.
 
Што ж Эжени за дура-то?! Вот уж реально интеллект от папаши. Ставить под угрозу собственный брак из-за какой-то....простигосподи? Нет слов моих цензурных!
Я, почему то в это не верю. И, сомневаюсь, что Ч или У делятся с кем то информацией. Беа, кмк, выполняет свои обязательства по контракту с Эдо, а он свои. Дара удалила из инсты все фото с Эдо и провокационный прыжок на фоне дворца, а Беа будет налаживать мосты

Ну Женя за дура такая? А?
Все же понимают, что будущее за Кембриджами.
И хочешь себе и детям достойное место и содержание в БКС, то держи курс на Кембриджей!
Ну какая дружба может быть с изгнанными отщепенцами? Бкс всегда играют в долгую и думаю прилетит ей в своё время дай Боже как.
Реально вся в папаню по мозгам, ни минуты не думает ни о своем будущем, ни о будущем ребенка.
Мне что то сомнительно, что Ч делится с Йорка и своими семейными проблемами. Вряд ли она может слить им что то важное. Джек, судя по всему, в этой семье не на долго.
Беа, кмк, выполняет обязательства по контракту. Эдо хотел общаться в высшем кругу аристократии, и сейчас Беа будет налаживать с Кембриджами приятельские отношения, чтобы после смерти бабушки входить в узкий семейный круг, который зовут в гости по
праздникам. У Уильяма кузенов много, в список близких родственников попадут не все))
 
Последнее редактирование модератором:
DailyMail
«Где Меган? Принц Гарри оставляет жену дома, чтобы поймать Суперкубок из частной ложи в Лос-Анджелесе с принцессой Евгенией.
Принц Гарри оставил Меган дома, чтобы посетить Суперкубок с двоюродной сестрой принцессой Евгенией.
Принц Гарри участвовал в воскресной игре Суперкубка со своей кузиной принцессой Евгенией, но его жены Меган не было видно. 37-летний изгнанный член королевской семьи был сфотографирован со своим двоюродным братом на стадионе «Крипто» в Лос-Анджелесе во время игры в воскресенье вечером. Оба были в масках в соответствии с правилами округа Лос-Анджелес, предписывающими использовать маски класса KN95 или N95 для мероприятий на открытом воздухе, посещаемых большой аудиторией. Об их присутствии на звездном мероприятии объявила сама НФЛ.»
 

Вложения

  • A9CF1628-8457-46A6-9165-C089365772DC.jpeg
    A9CF1628-8457-46A6-9165-C089365772DC.jpeg
    113,5 KB · Просмотры: 67
Новости от соседей:
Я только что прочитала несколько статей на Tumblr об этом дуэте. Вот сплетни (в которые вы можете верить или не верить):

1. Харклы не поедут на Суперкубок. Пиар, который говорит, что они есть, - это просто обычное проявление Мегси, направленное на приглашение. Никто их не приглашает.
2. Никто не приглашает их ни на вручение "Оскара", ни на какие-либо вечеринки. Голливуд внес их в черный список - это узкое сообщество, и они любят посплетничать. После клеветы Опры и фиаско Spotify - Netflix они считаются ненадежными. Они нажили себе много врагов в Голливуде.
3. Кто-то, кто говорит, что она британка и вращается в смежных кругах аристократии, говорит, что все знают, что Эжени тесно связана с Харклами и снабжает их информацией о BRF. По-видимому, это поставило под угрозу ее брак с Джеком, который твердо выступает за БРФ и не любит Харклов. Джек думает, что Эжени изменилась с тех пор, как они поженились, и не в лучшую сторону.
4. Этот человек говорит, что Беатрис решительно не одобряет дружбу Эжени с Харклами, и две сестры больше не близки. Муж Беатрис, Эдо, не любит Эжени и ненавидит Харклов - как и Джек, он убежденный сторонник BRF.
5. Она также говорит, что Беатрис и Эдо сблизились с Кембриджами.
... Так и хочется процитировать один фильм- не двойной ты агент, Женяша, а тройная дрянь. Вообще ни грамма сомнений - сливает, сливала и сливать будет.
А Эдо поумнее явно будет, молодец, если так, понимает расстановку. Вспомнить хотя бы ту короткую встречу перед мероприятием Кетрин, кто как друг друга приветствовал. Женя похожа на обиженную на весь мир женщину, с себя бы начать попробовала, хотя бы с внешнего вида. Короче, я во все 5 пунктов верю охотно.
 
Принц Гарри участвовал в воскресной игре...
Понимаю, что это из-за автоперевода, там ещё дальше брат/сестра перепутаны, но согласитесь, леди,какая прелесть: "участвовал в воскресной игре". Гордо звучит, да. "Вы занимаетесь спортом? - Да, с пивом на диване!" Хи-хи-хи

А еще у меня его вид вызывает вопросы. То,что видно над маской, поза... К наркологу или к психиатру? dоntknоw
 
... Так и хочется процитировать один фильм- не двойной ты агент, Женяша, а тройная дрянь. Вообще ни грамма сомнений - сливает, сливала и сливать будет.
А Эдо поумнее явно будет, молодец, если так, понимает расстановку. Вспомнить хотя бы ту короткую встречу перед мероприятием Кетрин, кто как друг друга приветствовал. Женя похожа на обиженную на весь мир женщину, с себя бы начать попробовала, хотя бы с внешнего вида. Короче, я во все 5 пунктов верю охотно.
Дамы, ну так появились на Суперкубке: и Гарри, и Женя. Маркла «осталась дома с детьми»…
 
Понимаю, что это из-за автоперевода, там ещё дальше брат/сестра перепутаны, но согласитесь, леди,какая прелесть: "участвовал в воскресной игре". Гордо звучит, да. "Вы занимаетесь спортом? - Да, с пивом на диване!" Хи-хи-хи

А еще у меня его вид вызывает вопросы. То,что видно над маской, поза... К наркологу или к психиатру? dоntknоw
Мне показалось, что они смотрят на какое то табло наверху.
 
DailyMail
«Где Меган? Принц Гарри оставляет жену дома, чтобы поймать Суперкубок из частной ложи в Лос-Анджелесе с принцессой Евгенией.
Принц Гарри оставил Меган дома, чтобы посетить Суперкубок с двоюродной сестрой принцессой Евгенией.
Принц Гарри участвовал в воскресной игре Суперкубка со своей кузиной принцессой Евгенией, но его жены Меган не было видно. 37-летний изгнанный член королевской семьи был сфотографирован со своим двоюродным братом на стадионе «Крипто» в Лос-Анджелесе во время игры в воскресенье вечером. Оба были в масках в соответствии с правилами округа Лос-Анджелес, предписывающими использовать маски класса KN95 или N95 для мероприятий на открытом воздухе, посещаемых большой аудиторией. Об их присутствии на звездном мероприятии объявила сама НФЛ.»
Евгения большая снобка. Если она общается с Кейт по необходимости, то с Марклой она на одном поле не сядет. В том, что она общается с братом, я вообще не вижу никакого криминала, если она и раньше с ним дружила. Не исключено, что и У может тайно встретиться с ним на чужой территории, когда будет в США. Про Марклу, как про члена КС можно забыть. Чем дольше она не появляется в ВБ рядом с КС, тем ниже её ценность.
 
Статья старая, за август, может её уже и постили, но на сегодняшний день актуальная.

Меня терзают смутные сомнения, что Меган с Гарри познакомила Евгения​

Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган 40/40
Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган "40/40"
После того, как принцесса Евгения в поздравлении дорогой Меган с днём рождения объявила о том, что она присоединяется к её вдохновляющему проекту 40/40, у меня снова появились подозрения о том, что Меган и Гарри познакомила дочь принца Эндрю.
Герцоги Сассекские и принцесса Евгения
Герцоги Сассекские и принцесса Евгения
Попробую обосновать своё предположение.
Во-первых, Меган в интервью Опре Уинфри рассказала о том, что общалась с Евгенией до знакомства с Гарри, и о том, что Сара Йоркская учила её делать реверанс.
В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина
В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина
Во-вторых, в своём помолвочном интервью будущие герцоги Сассекские прямо сказали, что их познакомила женщина, но из соображений приватности они не будут называть её имя. Не думаю, что официальное звание королевской свахи могло бы сильно повредить дизайнеру Мише Нону и пиарщице Вайолет фон Вестенхольц, скорее наоборот.
Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года
Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года
В-третьих, Евгения — завсегдатай закрытого клуба Soho House, в котором состоялась судьбоносная встреча Гарри и Меган.
Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года
Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года
Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году
Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году
В Soho House постоянно тусуются и Беатрис с Сарой.
Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне
Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне
Мою точку зрения разделяет и журналистка Evening Standard Кэти Страйк. В апреле 2021 года она написала статью, в которой сказала, что по инсайдерской информации именно Евгения помогла состояться знакомству своего кузена и американской актрисы. Также мисс Страйк поведала читателям о том, что Евгения и Джек Бруксбэнк в 2016 году отмечали Хэллоуин вместе с Гарри и Меган в Soho House в Торонто. Как все мы знаем, через неделю принц Гарри официально признает свой роман с Меган, выпустив заявление с требованием, чтобы его подругу прекратили пpecледовать богомерзкие папарацци. Почитать статью можно здесь.
Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America
Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America
Кстати, недавно герцогиня Йоркская в передаче Good Morning America (Омид Скоби подвизается в этой программе королевским экспертом) не только пиарила свой новый дамский романчик, но и щебетала о том, что желает Сассекскам большого человеческого счастья, восхищается всем, что сделала Опра Уинфри, и что Диана бы гордилась женами своих сыновей.
На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках
На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках
Если мои предположения верны, то тандем Сассексов и Йорков ещё принесёт немало головной боли БКС: на мой сугубо личный взгляд, эти два семейства отличаются крайней бестолковостью и неразборчивостью в связях.
На всякий случай напоминаю: это всего лишь мои предположения стороннего наблюдателя, не претендующие на истину.
 
Евгения большая снобка. Если она общается с Кейт по необходимости, то с Марклой она на одном поле не сядет. В том, что она общается с братом, я вообще не вижу никакого криминала, если она и раньше с ним дружила. Не исключено, что и У может тайно встретиться с ним на чужой территории, когда будет в США. Про Марклу, как про члена КС можно забыть. Чем дольше она не появляется в ВБ рядом с КС, тем ниже её ценность.
Вопрос не в том , что Евгения общается с Гарри, как с братом. А в том, что она бросила годовалого ребенка и мужа и полетела в Америку на встречу с братом. Если бы они оба жили в Великобритании и встретились, чтобы пообщаться или если бы Евгения поехала по делам в Америку и там решили встретиться, вопросов бы не было. А тут, после вбросов о том что это она сливает информацию Гарри, бросить маленького ребенка и лететь срочно на встречу с ним. Вот что-то не помню чтобы она была заядлой болельщицей. Как тусила на разных концертах, об этом и писали и фото были. А вот чтобы она была поклонницей тенниса? Не читала и не встречала фото. Видимо повезла ему все сплетни. И то что без Меган, видимо Гарри понимает, что Меган не все можно говорить. Или Евгения настояла на встречу без Меган. Но по всему эта встреча для Евгении бьет по ее репутации.
 
Посмотреть вложение 46913
Все люди слепые? Или Джек так похож на Гарри, что их могли перепутать? Я отчетливо вижу Гарри. Да и до этого писали, что Гарри будет там присутствовать. Может опять фанатки Гаррю защищают, что не мог он свою "любовь" бросить и один пойти на соревнование. У них же любовь, он же без Меган из дома выйти не может.
А вот представляете, если люди сильное сходство видят? Это же какую историю можно замутить о том, что Евгения с детства была влюблена в Гарри. А вот он в нее нет, потому что дожидался цветочка своего. Вот Женя с горя и нашла парня, сильно похожего на свою тайную любовь. И даже дружит с Гарюсей не смотря ни на что, лишь бы рядышком быть. mail1mail1рукалицоsarcasticsarcasticsarcastic
 
Статья старая, за август, может её уже и постили, но на сегодняшний день актуальная.
"Меня терзают смутные сомнения, что Меган с Гарри познакомила Евгения"
Взгляд у Евгении, мама не горюй. Подол у платья , как - будто оторвался частями. Про шляпки - промолчу, уже все сказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Самое интересное, что на Сплетнике одна дева бьёт пяткой в грудь и утверждает, что это Джек Бруксбенк. Что-то там про переносицу грит, что оная вылитая Джека. Посылает всех.... в гугл. Типа гугл не обманет и даст правильное сравнение этих мужчинок из роялсфэмели. Мне таки Гаррюня видится. Единственное с толку сбивают бровки. Уж очень они выписаны правильно на этой фотографии "в анфас". У дюка вроде немного не той конфигурации. Но! Глазки в кучку вроде ни с чьими не спутаешь. Евонные глазки, Шестого! Что вы думаете, леди's? Неужто все аккредитованные борзописцы как один близоруки?
Посмотреть вложение 46914
Я думаю, что Джека вообще в США нет. Сестры всегда часто ездили в США потусить.
 
Вопрос не в том , что Евгения общается с Гарри, как с братом. А в том, что она бросила годовалого ребенка и мужа и полетела в Америку на встречу с братом. Если бы они оба жили в Великобритании и встретились, чтобы пообщаться или если бы Евгения поехала по делам в Америку и там решили встретиться, вопросов бы не было. А тут, после вбросов о том что это она сливает информацию Гарри, бросить маленького ребенка и лететь срочно на встречу с ним. Вот что-то не помню чтобы она была заядлой болельщицей. Как тусила на разных концертах, об этом и писали и фото были. А вот чтобы она была поклонницей тенниса? Не читала и не встречала фото. Видимо повезла ему все сплетни. И то что без Меган, видимо Гарри понимает, что Меган не все можно говорить. Или Евгения настояла на встречу без Меган. Но по всему эта встреча для Евгении бьет по ее репутации.
Она что, в 15 веке живёт?
У ребёнка к году давно есть няня и весь процесс по уходу за ним отлажен. Не исключаю вариант, что она могла взять его с собой. Она же в джете прилетела или могла воспользоваться джетом знакомых, которые тоже летели в США. И, что значит - она бросила мужа? Она с ним 10 лет вместе, вы думаете, она за это время только с ним везде раз'езжала? Честно сказать, вообще в её поездке ничего особенного не вижу.
 
Назад
Сверху Снизу