Теории заговора о БКС | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Да, ничего не сохранили. В кино только показывают, что спустя много лет после очередной фэнтези- катастрофы, люди остались образованными и цивилизованными. Даже одеты и обуты .)) Как будто фабрики и заводы не прекращали работать. И каждый квартал выпускают новые коллекции. )) Но в реале, когда перед человеком стоит задача выжить в экстремальных условиях, ему не до грамотности и не до духовности.
Поэтому мне думается, что мы и есть те остатки былых цивилизаций. И ходим по кругу. Развиваемся до определённого пика и сами же себя уничтожаем. Инстинкт самосохранения со временем размывается. Развиваемся - деградируем - развиваемся. Скучно нам что -ли ?))

А БКС , как и другие бункеряне, рассчитывают на выживших. Люди инстинктивно потянутся к бывшим лидерам. В надежде, что те обеспечены запасами и знают как жить дальше. Дадут укрытие . Умеют управлять.)) Научат и подскажут. Организуют. Не смотря на то, что все беды от их политики. Выжившие будут обеспечивать бункеры с радостью даже. Сеять, пахать, охотиться. Возрождать свои иллюзии мирной и стабильной жизни.
А может и работезируют всё. Оставят минимум - кнопки нажимать. У нас демонстрировали роботов. Так они не то , что ходят, бегают проворно по наклонным плоскостям, запрыгивают на разную высоту и спиной сальто делают когда обратно спрыгивают. Если в " тело" человека одеть, то и разница не заметна практически. Возможно правы те американцы , которые как Сара к приходу терминатора готовятся.))

Читать и рассуждать про заговоры страшно, но интересно. ))
Вообще, в своей лекции антрополог Дробышевский рассматривал такой сценарий. Если где-то уменьшается, то природа где-то восполняет. У нас на планете много мест с людьми, живущим первобытно общинным строем. Соответственно, если на одном континенте убудет, то на другом прибудет. Все начнётся заново.
Людей будет больше, еды начнёт не хватать, люди отправятся вслед за едой=расселение по другим материка. Дойдут до Америки- встретят БКС и Ко в бункере-напишут мифы.))
В любом случае, оставшиеся цивилизованные люди не смогут создать новую нацию - их банально на это не хватит по количеству, плюс естественный отбор - не все лекарства можно приготовить в бункере и не все болезни вылечить.
 
И ходим по кругу. Развиваемся до определённого пика и сами же себя уничтожаем. Инстинкт самосохранения со временем размывается. Развиваемся - деградируем - развиваемся. Скучно нам что -ли ?))
На этот счёт тоже существует конспирологическая теория,аж самого Ситчина. sarcastic
Вроде как аннунаки ,лепя человека разумного из местной обезьяны и своих яйцеклеток,заложили ограничение жизни и агрессивность,которые и водят человечество по кругу.
 
На этот счёт тоже существует конспирологическая теория,аж самого Ситчина. sarcastic
Вроде как аннунаки ,лепя человека разумного из местной обезьяны и своих яйцеклеток,заложили ограничение жизни и агрессивность,которые и водят человечество по кругу.
Дробышевский, Ситчин…- я даже не знаю кто эти люди. 🙈 Но найду и прочту обязательно. Верю , будет интересно.
(Так и никаког времени на форум не останется же! )) )
 
Д
Дробышевский, Ситчин…- я даже не знаю кто эти люди. 🙈 Но найду и прочту обязательно. Верю , будет интересно.
(Так и никаког времени на форум не останется же! )) )
Дробышевский - рокер от Антропологии)) Молодой преподаватель МГУ с отличным чувством юмора))
 
Дробышевский, Ситчин…- я даже не знаю кто эти люди. 🙈 Но найду и прочту обязательно. Верю , будет интересно.
(Так и никаког времени на форум не останется же! )) )
Захария Ситчин- писатель,исследовавший шумерские тексты,автор многих книг о аннунаках,прилетевших с Нибиру на Землю,создавших людей и ставших прообразом всех человеческих богов.
Увлекательно пишет,шельма! sarcastic
 
Захария Ситчин- писатель,исследовавший шумерские тексты,автор многих книг о аннунаках,прилетевших с Нибиру на Землю,создавших людей и ставших прообразом всех человеческих богов.
Увлекательно пишет,шельма! sarcastic
Сейчас, с развитием науки все эти мифы можно как то объяснить)
Вряд ли прилетевший с неба стал бы объяснять первобытному человеку, что он прилетел с военно-морского корабля или других оставшихся аэродромов))
 
Сейчас, с развитием науки все эти мифы можно как то объяснить)
Вряд ли прилетевший с неба стал бы объяснять первобытному человеку, что он прилетел с военно-морского корабля или других оставшихся аэродромов))
Смысл теории Ситчина в том,что первобытного человека не было,была обезьяна,которая родила человека из подсаженной ей оплодотворённой генетически изменённой яйцеклетки аннунака,или наоборот, Нинхурсаг родила ребенка с генетическим материалом обезьяны.
Это прямо почти так и описано в шумерских табличках.
Вроде как аннунаки так хорошо знали генетику,что смогли получить гибрида,дающего потомство.
И у Ситчина очень строгая и логическая версия,подкреплённая древними шумерским текстами.
Так что никто никому ничего не объяснял,аннунаках нужны были рабы, и люди почитали их богами.
Имхо,эта версия гораздо более логичная,чем Дарвиновская обезьяна,которая ни с того ни с сего вдруг поумнела.
Тем более,переходного звена между человеком и обезьяной так и не обнаружили.
 
Сейчас, с развитием науки все эти мифы можно как то объяснить)
Вряд ли прилетевший с неба стал бы объяснять первобытному человеку, что он прилетел с военно-морского корабля или других оставшихся аэродромов))
Мне как то попалась статья, где книгу Еноха толковали исходя из современных реалий.
 
Смысл теории Ситчина в том,что первобытного человека не было,была обезьяна,которая родила человека из подсаженной ей оплодотворённой генетически изменённой яйцеклетки аннунака,или наоборот, Нинхурсаг родила ребенка с генетическим материалом обезьяны.
Это прямо почти так и описано в шумерских табличках.
Вроде как аннунаки так хорошо знали генетику,что смогли получить гибрида,дающего потомство.
И у Ситчина очень строгая и логическая версия,подкреплённая древними шумерским текстами.
Так что никто никому ничего не объяснял,аннунаках нужны были рабы, и люди почитали их богами.
Имхо,эта версия гораздо более логичная,чем Дарвиновская обезьяна,которая ни с того ни с сего вдруг поумнела.
Тем более,переходного звена между человеком и обезьяной так и не обнаружили.
Как раз Доброшевский все подробно объясняет кто и от кого произошёл приводя как доказательства исследования найденных останков в разных точках земного шара. Но все цепочки, включая неандертальцев не имели хорошо развитого речевого аппарата. Жестами и мычанием много информации соседу не передашь.
 
Претендую на самую бредовую теорию заговора против БКС.
Мы говорим, что БКС шантажируют. Выдвигаем версии кем и чем. Вчера договорились, что возможно шантажируют Уильямом. А может копать еще глубже. Может продуктом любовной связи королевы и Порчи, о которой уже столько времени поговаривают, был не только Эндрю. Они же похожи как ведра - Эндрю и генерал Милли. И о родителях Милли ничего не пишут. ocr (11).jpgМожет Меган сотоварищи докопались до этой сути?
ocr (10).jpg
 
Претендую на самую бредовую теорию заговора против БКС.
Мы говорим, что БКС шантажируют. Выдвигаем версии кем и чем. Вчера договорились, что возможно шантажируют Уильямом. А может копать еще глубже. Может продуктом любовной связи королевы и Порчи, о которой уже столько времени поговаривают, был не только Эндрю. Они же похожи как ведра - Эндрю и генерал Милли. И о родителях Милли ничего не пишут. Посмотреть вложение 51523Может Меган сотоварищи докопались до этой сути?
Посмотреть вложение 51522
Только не смейтесь)
У меня, когда появилась тема с Арчи, возникла такая бредовая идея.
Может, пытались клонировать Филиппа или Е2? Наука и медицина к услугам БКС. Нет ничего невозможного. А этим дуракам предложили признать официально ребёнка, чтобы он стал членом БКС? Отсюда и вся эта свистопляска 🤔.
 
Только не смейтесь)
У меня, когда появилась тема с Арчи, возникла такая бредовая идея.
Может, пытались клонировать Филиппа или Е2? Наука и медицина к услугам БКС. Нет ничего невозможного. А этим дуракам предложили признать официально ребёнка, чтобы он стал членом БКС? Отсюда и вся эта свистопляска 🤔.
Вот это круто! Браво!!!
 
Претендую на самую бредовую теорию заговора против БКС.
Мы говорим, что БКС шантажируют. Выдвигаем версии кем и чем. Вчера договорились, что возможно шантажируют Уильямом. А может копать еще глубже. Может продуктом любовной связи королевы и Порчи, о которой уже столько времени поговаривают, был не только Эндрю. Они же похожи как ведра - Эндрю и генерал Милли. И о родителях Милли ничего не пишут. Посмотреть вложение 51523Может Меган сотоварищи докопались до этой сути?
Посмотреть вложение 51522
Отличная версия,дорогая леди Крошечка!
Если бы можно было покопаться в ДНК королевских семей,наверняка бы вылезло,что правят вовсе не те,кто должен,при их- то образе жизни sarcastic

Только не смейтесь)
У меня, когда появилась тема с Арчи, возникла такая бредовая идея.
Может, пытались клонировать Филиппа или Е2? Наука и медицина к услугам БКС. Нет ничего невозможного. А этим дуракам предложили признать официально ребёнка, чтобы он стал членом БКС? Отсюда и вся эта свистопляска 🤔.
После версии про адренохром ничему не удивлюсь066
 
Последнее редактирование:
Вчера на bbc появилась интересная новость. «"Королевский дауншифтинг": принц Уильям с семьей переезжает из лондонского дворца в виндзорский коттедж» ( ).

Я не особо верю в версию дауншифтинга персон, управлявших «империей, над которой никогда не заходит Солнце». А, вот в меры предосторожности, то ли по предположению, то ли по знанию, верю больше. И, возможно, если бы мне ранее не попалась на глаза статья «"Ракета бьет по _________: радиус поражения не меньше 8 км, 12-15 млн убитых" Военный эксперт – о том, что такое ядерный удар» ( ), то я бы не подумал глянуть на расстояние между центром Лондона и Виндзорским замком. Как оказалось, это около 40 км. При наличии качественного бункера и на нужном расстоянии, собственно, меры предосторожности могут оказаться исчерпывающими.

Но, тут сразу же возникает вопрос, неужели управляемый удар невозможно подкорректировать и направить туда куда надо? Можно. Значит, речь идёт о чём-то ином.

Когда начинался финэк кризис 07-08 годов, ещё была свежа память о событии, произошедшем в Нью-Йорке в начале века, и в среде конспирологов активно распространялась версия, что выход из кризиса возможен через применение терр@ристами т.н. «ядерного ранца» с грязной б@мбой в одном из мировых мегаполисов. Это могло перевести кризис в процесс управляемого демонтажа мировой экономики, виновными за что были бы назначены очередные террористы. Однако, включив на полную печатный станок, мировую экономику удалось залить деньгами, отложив момент демонтажа практически на 15 лет.
Сегодня мы подошли к точке, где использованы все без исключения способы скинуть вину на сторонние силы, или разграбить какую-то мощную экономику (Китай, РФ, ЕС), с целью затянуть агонию ещё на какой-то срок. Из оставшихся вариантов - большая война или тер@кт, по масштабам превосходящий то, что мы видели в начале века с экранов всех без исключения телевизоров в мире.

Теперь ещё раз обращусь к теме «Глобального ноля». Это движение, возникшее при участие Рокфеллеров в годы начала финэк кризиса 07-08 г.г., ставит перед собой задачу уничтожение всех существующих ядерных арсеналов до 2030 года. Для чего это нужно можно ознакомиться подробнее в заметке «Кому выгоден Глобальный ноль?» ( ).

Согласно плану действий этой конторки мы находимся в процессе реализации фазы 3 и в преддверии начала фазы 4. Вот, что эти фазы предполагают:

«3-я фаза (2019—2033 гг.) предусматривала переговоры по соглашению о последовательном уничтожении всего ядерного оружия, который должен быть подписан всеми странами, обладающими ядерными потенциалами;

4-я фаза (2024—2030) предусматривала завершение процесса поэтапного уничтожения всех ядерных арсеналов к 2030 году и дальнейшее совершенствование системы контроля» (Википедия).
По странному совпадению, в этом году 3 января пять ведущих ядерных держав подписали совместное заявление о предотвращении ядерной войны и недопущении гонки вооружений, с текстом которого можно ознакомиться в интернете. Можно свериться с планом конторки «Глобальный ноль», и удостовериться, что все идёт в указанных временных рамках. Однако, отказаться от ЯО, которое является последней дубиной, позволяющей государству как таковому отбивать атаки корпораций, равноценно - «сложить оружие в шаге от победы». Но, вы же не думаете, что ребята о которых идёт речь, так легко откажутся от реализации намеченных планов. И я так не думаю.

Спровоцировать применение ТЯО в рамках нынешнего конфликта не удалось, а перевод его в ранг глобальной войны, из-за концепции «удара по центрам принятия решений», чреват остекленением значительных территорий, в т.ч. и тех, где проживают сценаристы современной реальности. Однако, до окончания срока реализации четвёртой фазы осталось не так много времени и событие, которое станет тригером к его реализации, должно произойти в течение ближайших полутора лет (см. сроки реализации 4-ой фазы).

Отсюда могу выдвинуть предположение. Учитывая тот факт, что на передовицы мировых СМИ вернулись террористы ИГИЛ, проводящие один за другим тер@кты (пока на традиционном театре б действий), общественное мнение начали готовить к последнему возможному варианту. Может, именно для этого хозяевам истории и нужны были АЭС на территории «русского мира», находящиеся в руках лояльных властей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Эта "новость" на бабских форумах тупоголовых девиц, следящих за жизнью Кейт и Меган муссируется еще с февраля
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Отсюда сами можете понять, что вам сделать с вашими выводами))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Можете мне не рассказывать о новостях на бабский форумах. Я с большим интересом слежу за ними, если они освещают жизнь королевских семей, как и за ресурсами, освещающими жизнь коронованных особ во всем мире.
Управление идёт именно через массы не отличающихся аналитическим складом ума, а где они сосредотачиваются, наверное знаете сами. Удивительно, что вам это в голову не пришло
 
Последнее редактирование:
Вчера на bbc появилась интересная новость. «"Королевский дауншифтинг": принц Уильям с семьей переезжает из лондонского дворца в виндзорский коттедж» ( ).

Я не особо верю в версию дауншифтинга персон, управлявших «империей, над которой никогда не заходит Солнце». А, вот в меры предосторожности, то ли по предположению, то ли по знанию, верю больше. И, возможно, если бы мне ранее не попалась на глаза статья «"Ракета бьет по _________: радиус поражения не меньше 8 км, 12-15 млн убитых" Военный эксперт – о том, что такое ядерный удар» ( ), то я бы не подумал глянуть на расстояние между центром Лондона и Виндзорским замком. Как оказалось, это около 40 км. При наличии качественного бункера и на нужном расстоянии, собственно, меры предосторожности могут оказаться исчерпывающими.

Но, тут сразу же возникает вопрос, неужели управляемый удар невозможно подкорректировать и направить туда куда надо? Можно. Значит, речь идёт о чём-то ином.

Когда начинался финэк кризис 07-08 годов, ещё была свежа память о событии, произошедшем в Нью-Йорке в начале века, и в среде конспирологов активно распространялась версия, что выход из кризиса возможен через применение терр@ристами т.н. «ядерного ранца» с грязной б@мбой в одном из мировых мегаполисов. Это могло перевести кризис в процесс управляемого демонтажа мировой экономики, виновными за что были бы назначены очередные террористы. Однако, включив на полную печатный станок, мировую экономику удалось залить деньгами, отложив момент демонтажа практически на 15 лет.

Сегодня мы подошли к точке, где использованы все без исключения способы скинуть вину на сторонние силы, или разграбить какую-то мощную экономику (Китай, РФ, ЕС), с целью затянуть агонию ещё на какой-то срок. Из оставшихся вариантов - большая война или тер@кт, по масштабам превосходящий то, что мы видели в начале века с экранов всех без исключения телевизоров в мире.

Теперь ещё раз обращусь к теме «Глобального ноля». Это движение, возникшее при участие Рокфеллеров в годы начала финэк кризиса 07-08 г.г., ставит перед собой задачу уничтожение всех существующих ядерных арсеналов до 2030 года. Для чего это нужно можно ознакомиться подробнее в заметке «Кому выгоден Глобальный ноль?» ( ).

Согласно плану действий этой конторки мы находимся в процессе реализации фазы 3 и в преддверии начала фазы 4. Вот, что эти фазы предполагают:

«3-я фаза (2019—2033 гг.) предусматривала переговоры по соглашению о последовательном уничтожении всего ядерного оружия, который должен быть подписан всеми странами, обладающими ядерными потенциалами;

4-я фаза (2024—2030) предусматривала завершение процесса поэтапного уничтожения всех ядерных арсеналов к 2030 году и дальнейшее совершенствование системы контроля» (Википедия).

По странному совпадению, в этом году 3 января пять ведущих ядерных держав подписали совместное заявление о предотвращении ядерной войны и недопущении гонки вооружений, с текстом которого можно ознакомиться в интернете. Можно свериться с планом конторки «Глобальный ноль», и удостовериться, что все идёт в указанных временных рамках. Однако, отказаться от ЯО, которое является последней дубиной, позволяющей государству как таковому отбивать атаки корпораций, равноценно - «сложить оружие в шаге от победы». Но, вы же не думаете, что ребята о которых идёт речь, так легко откажутся от реализации намеченных планов. И я так не думаю.

Спровоцировать применение ТЯО в рамках нынешнего конфликта не удалось, а перевод его в ранг глобальной войны, из-за концепции «удара по центрам принятия решений», чреват остекленением значительных территорий, в т.ч. и тех, где проживают сценаристы современной реальности. Однако, до окончания срока реализации четвёртой фазы осталось не так много времени и событие, которое станет тригером к его реализации, должно произойти в течение ближайших полутора лет (см. сроки реализации 4-ой фазы).

Отсюда могу выдвинуть предположение. Учитывая тот факт, что на передовицы мировых СМИ вернулись террористы ИГИЛ, проводящие один за другим тер@кты (пока на традиционном театре б действий), общественное мнение начали готовить к последнему возможному варианту. Может, именно для этого хозяевам истории и нужны были АЭС на территории «русского мира», находящиеся в руках лояльных властей.
Думаю что бомбят АЭС что бы ввести международные, читай англосаксонские, вооруженные силы. Таким образом узаконить введение войск НАТО на Украину без 5 поправки, но наши оказались не дураки и уходить не стали, тут как в игре, кто первый моргнет. Пока Темнейший держит, наши ребята проявляют чудеса героизма и выучки так что теперь террор.
 
Леди, кто знает, это - правда? Обратите внимание на год (2014!). Выдержка из статьи:

"После смерти Елизаветы II её престарелый отпрыск Чарльз восходит на престол под именем «Карл III». В королевской опочивальне является призрак его бывшей жены, леди Дианы, и предрекает «великое царствование». Но реальность оказывается иной: премьер-министр требует от нового короля подписать закон о тотальной цензуре, а сын-принц встречается с девушкой-республиканкой, мечтающей свергнуть «семью тиранов»...

Таков сюжет пьесы английского драматурга Майкла Бартлетта в жанре «история будущего», которая прогремела по лондонским театрам в 2014 году. Некоторые и вовсе призывали запретить постановку, ведь «мир без Елизаветы II» невозможно было представить. "
 
Зеты комментируют смерть Елизаветы.
Трасс,выходит,незаконно назначена?!
.
Борис 2.0 всё ещё является временным управляющим Великобритании. Он никогда не уходил с поста премьер-министра - ТОЛЬКО как лидер Тори. Лиз Трасс НЕ может быть назначена в Шотландии, так как это незаконно и противоречит английской конституции. Английская конституция гласит, что новый премьер-министр должен принести присягу в Англии действующему монарху, иначе она недействительна. Шотландия имеет иную юрисдикцию, нежели Англия, поэтому Борис 2.0 (Whitehat Plant) технически всё ещё будет премьером (Caretaker) Великобритании. Британская корпорация (правительство) была полностью распущена и ликвидирована, как и королевская власть. Нет главы государства, нет правительства. У нас нет настоящего премьер-министра, потому что у нас нет монарха, чтобы привести его к присяге, и у нас нет корпорации, чтобы привести его к присяге. Как отметил мой друг, все премьер-министры не имеют юридической силы с 2001 года, когда 25 баронов распустили парламент.
!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Как мы отмечали в Информационном , ровно за 3 года до своей объявленной смерти королева была казнена и теперь является Двойником. Её тело пролежало во льду 3 года и будет похоронено на случай, если в будущем потребуется проверка ДНК. Время её "смерти" наполнено символизмом не просто так. Так же, как в США в настоящее время действует военное положение, хотя это и скрыто от общественности, в Великобритании также действует военное положение. Поэтому любая коронация нового короля является чисто символической, чтобы умиротворить и успокоить взбешённую общественность.

Между тем, имеющие глаза могут увидеть правду, поскольку подсказки находятся вокруг них. Будет ли когда-нибудь официально объявлена правда? С учетом того, какие потрясения принесёт в Великобританию ожидаемый финал Ново-Мадридского землетрясения, который вот-вот сойдёт на неё, это будет волновать меньше всего. Подобно тому, как нынешний Конгресс США едва ли управляет страной, новый премьер-министр Великобритании не имеет ни власти, ни законности. Её визит к королеве для принятия присяги в Шотландии был незаконным, так же как и инаугурация Байдена в 11:45, когда по закону она должна состояться в полдень. В настоящее время вы смотрите фильм на более чем одном континенте.
 
Последнее редактирование:
Зеты комментируют смерть Елизаветы.
Трасс,выходит,незаконно назначена?!
.

Как мы отмечали в Информационном , ровно за 3 года до своей объявленной смерти королева была казнена и теперь является Двойником. Её тело пролежало во льду 3 года и будет похоронено на случай, если в будущем потребуется проверка ДНК. Время её "смерти" наполнено символизмом не просто так. Так же, как в США в настоящее время действует военное положение, хотя это и скрыто от общественности, в Великобритании также действует военное положение. Поэтому любая коронация нового короля является чисто символической, чтобы умиротворить и успокоить взбешённую общественность.

Между тем, имеющие глаза могут увидеть правду, поскольку подсказки находятся вокруг них. Будет ли когда-нибудь официально объявлена правда? С учетом того, какие потрясения принесёт в Великобританию ожидаемый финал Ново-Мадридского землетрясения, который вот-вот сойдёт на неё, это будет волновать меньше всего. Подобно тому, как нынешний Конгресс США едва ли управляет страной, новый премьер-министр Великобритании не имеет ни власти, ни законности. Её визит к королеве для принятия присяги в Шотландии был незаконным, так же как и инаугурация Байдена в 11:45, когда по закону она должна состояться в полдень. В настоящее время вы смотрите фильм на более чем одном континенте.
IMG_20220905_095229_624.jpg
 
Интересно, парень увидел то,чего видеть не должен был,или случайное совпадение?
_____________


В Лондоне обнаружили тело восемнадцатилетнего солдата, дежурившего у гроба королевы Великобритании Елизаветы II.


Британская полиция не выявила ничего подозрительного в смерти молодого гвардейца.


Родственники погибшего Джек Бернелл-Уильямса рассказали, что тот сопровождал церемонию прощания 19 сентября, а уже через 2 недели был найден мёртвым при неизвестных обстоятельствах.


Гроб с телом монарха поместили в королевскую усыпальницу мемориальной часовни Георга VI.
 
Назад
Верх Низ