"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 737 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просачиваются еще мысли, что на папашу Маркла похож деть. А мне чот кажется, что гарька вылитый
Посмотреть вложение 5737
Гарри -то точно папа, а вот ММ -то тут явно не при делах!
Что собственно , и подтверждает это сравнение!
И видно КАК смотрит МАТЬ на своего ребенка!
А ММ счастлива- успели-таки провернуть дельце!
Сиди уж молчи, тупица! Сама себя сливаешь! sarcastic sarcastic sarcastic
 
День третий - Меган выбрала стиль Пиппы Мидлтон (ну она у нас дева юная, все никак свой собственный подобрать не может). И думаю, что такая длина юбок ей идет, да и платье симпатичное, все прикрыто в нужных местах, ничего ни где не топорщится, белье не просвечивает, волосы собраны, каким-то африканским маслом замазаны, чтобы ветром не раздувало. И вот вопрос - что же это было вчера?! Т.е. к посещению церкви она готовилась, а первые два дня и так сойдет... Или платья подвезли вместе с Арчи?!
Возможно, пока не было реального ребенка на руках, косила под дуру и старалась не отсвечивать... А сейчас, думаю, развернется во всю силу... Двери у ган-ган во дворце будет с пинка открывать ... Шоу только начинает набирать обороты... Боюсь никто ей поджоп...ка уже не даст... Гаррик точно с ней в одной упряжке, и, кажется, что он только на людях дебилом притворяется, на 90 процентов уверена, что режиссер всего действа - он сам...
 
Ну, она-то публичная персона. А он, кажется, закрытый интроверт.
Хотя допускаю, что это не любовь к приватности, а что-то другое. Например, месть. Он и раньше журналистов недолюбливал, а теперь после "травли" женушки, вообще на дух не переносит. Наверное, он не ждал такого отношения, к нему-то пресса всегда была добрее, чем к Уильяму. А тут такое. Короче, может быть, он назло ребенка не показывал. Мол, вы нас не любите, ну и фиг вам.
Ну и дурачина,если так. После этого ещё больше не будут любить.
 
Вы знаете, я вообще не понимаю, о какой травле идет речь. Полтора года читаю в прессе. какая замечательная Меган, какая она красивая и стильная, просто глоток свежего воздуха для монархии, и все-то ее просто обожают. В чем травля заключается?

Я не слежу особо, но на daily.mail часто бывают ругательные статьи. Плюс у нее личный критик - Пирс Морган. Всякие инсайдеры, приносящие инфу о ее дурном характере. В инсте часто неодобрительные комменты. Полоскание семейной истории и предыдущих браков. Возможно, это не травля в прямом смысле слова, но ее не облизывают. Не то отношение, какое было перед свадьбой.
 
Милые Дамы! Кажется, впервые в жизни мне удалось хоть что-то предположить правильно. Порадуйтесь плиз со мной и перечитайте мой опус «А где же Арчи?» Я даже их безденежье, оказывается, предвидела. А почему я так раскудахталась? Потому что я вижу на всех фото супружескую пару, впервые толком увидевшую своего дитёнка. Никаких сомнений, ребёнка они получили от сурмама-фирмы только сейчас в Африке.
А где ваш опус прочитать или перечитать можно? Возможно я читала Вас. Я всегда здесь всех читаю.
 
Ребеночек оказался крупненький, носочки на 3-4 см меньше куплены. Ну не знают они какого размера у своего дитя ножки. И ДА, на Гарри похож, очень.
ААА, точно! Они крези, даже носочки по размеру не смогли привезти малышу. А почему, а потому что впервые его увидели и ребенок подрос, пока они к нему доехали! Ой, позорище! g7рукалицоносочки маленькие.jpg
 
Всё, что касается любых данных о Меге, которые она сама о себе предоставляла - всё ложь до последнего слова: рост она заявляла 170 см, мы же видим от силы 160 см. Размер ноги она заявляла 37-37,5, мы видим 41-41,5. Бюст она заявляла чуть ли не пятый - там еле-еле единица торчала, когда она на веществах была. Сейчас-то она отъелась - там вся двойка-тройка уже имеется. Про то, что она танцовщица классная - видели мы вчера-позавчера всю хурму, какую она плясала - деревянное бревно, смотреть даже не смешно, а не приятно. Всё ложь, ложь и ложью погоняет. Одно сплошное казаться, а не быть. Психушка по ней плачет. рукалицо
Согласна и повторю ссылку, кто еще не в курсе посмотрят:
 
А мне наоборот кажется, что Гарри очень даже уважает популярность и известность. Только журналисты должны презентовать его с положительных сторон, а не так как сейчас. Скорее злость на папсов именно из-за негатива и желания тех выкопать что-нибудь "жирненькое", то что показывать Гаррику не хотелось бы. На всех ивентах он очень комфортно себя чувствует, наслаждается. М такая же, не зря же она и блог свой вела. Там где она скромность пыталась изобразить, все вы и сами видели эти ужимки. Так что это два любителя покрасоваться на публику
 
ААА, точно! Они крези, даже носочки по размеру не смогли привезти малышу. А почему, а потому что впервые его увидели и ребенок подрос, пока они к нему доехали! Ой, позорище! g7рукалицоПосмотреть вложение 5746
Рыжий - в папу, глазки в кучку - в маму.
Счастливая семья, все в сборе.
 
То, что ребёнок показан впервые во время зарубежного тура -очень даже понятно, пиар -команда работает), стали необходимы мощные ми-ми-ми и положительные отзывы по всему миру при освещении тура))
( жду с нетерпением, когда будут кадры с животными - следующий сильнейший после младенцев способ стимулировать/разогреть в нужную сторону эмоции публики)
Да-да-да, Вы правы! Тема слонов ещё не раскрыта!
 
А платья с запАхами носит это типа по привычке,чтоб удобно кормить было,если что?
Где-то читала, что платья с запахом - это такая типа униформа для быстрого секаса - распахнул и готово. Носят к тому же без белья. Даж термин какой-то есть, но сейчас не вспомню)
 
Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой. Конечно, глубоко в генетику никогда не углублялась, но, кмк, такого быть не должно, тем более, что у мегаши мама совсем не белых кровей.
ЗЫ. И обратите внимания на гарькины ногти, какие заусенцы. Ему б маникюр не помешалПосмотреть вложение 5747
Он на педикюр поиздержался. Со следующей зарплаты выдадут на маникюр, наверно.
 
а тут прям, иж ты, мамочка, то цветная оказывается dash1
Шо,серьёзно? Удивили!

Где-то читала, что платья с запахом - это такая типа униформа для быстрого секаса - распахнул и готово. Носят к тому же без белья. Даж термин какой-то есть, но сейчас не вспомню)
Ну это глупость,если учесть,что платье и без запаха то просто задрать и отодрать (прямо каламбурчик случился) reverans
 
Те же мысли... Они оба выглядят излишне возбужденными, словно они увидели детеныша, и у них гора с плеч слетела... Выглядит, как бы это поточнее выразить, как радость знакомства, а не тихая, уже устоявшаяся гордость родителей с 4-х месячным стажем... И ребенок улыбается, живо реагирует - как он до этого абсолютно флегматично висел на ней? - что-то не сходится картинка у меня... Если они сейчас начнут направо-налево ребенком светить, буду считать это признанием того, что Арчи им в Африку и привезли...
Абсолютно мои мысли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу