Разговоры обо всем | Страница 169 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Все таки какой цинизм у Эрнста, в то время как страна плачет он в сетку ставит Голосящий кивин. Нам предлагают смеяться пока погибают наши дети? Доиграется
 
Все таки какой цинизм у Эрнста, в то время как страна плачет он в сетку ставит Голосящий кивин. Нам предлагают смеяться пока погибают наши дети? Доиграется
либераст хренов
Если учесть, что Эрнст является подданным Её Величества (около 15-ти лет, помог Березовский)... что уж удивляться.
 
Если учесть, что Эрнст является подданным Её Величества (около 15-ти лет, помог Березовский)... что уж удивляться.
страшно что такой Эрнст не одинок, их там в верхах полно таких
 
Говорят очень сильное голубое лобби прямо в самых верхах, про сбербанковского Грефа вроде все знают, аккуратно говорят про Володина, даже Вольфыч с ними заигрывал, если помните его съемки с молодыми мальчиками в сауне. Ну а Эрнст там один из главных. Мне кажется Темнейший просто не может пока их к стенке поставить, но очень жду и уверена со мной как минимум 89% страны
 
Как же меня американцы задолбали, простите за мой френчччч, своей невежественностью и снобизмом!
1. Мир не вертится вокруг Америки и ее граждан, включая небезызвестную в узких кругах Маркл.
2. Если имеешь смелость/наглость комментировать важнейшие политические события суверенной страны, изучи, бл*ть, матчасть! перед тем, как пасть открывать.

Accession Council и Councillors of State - это совершенно разные вещи, принципиально совершенно разные. Не может быть в первом членов ВКС по умолчанию, только правительственные и государственные чиновники, никаких Гарри с Эндрю в процессии не предусмотрено по протоколу.

Простите ещё раз дамы, но уже сил никаких нет с этими Марклами, в каждой дыре затычками их обиженные и страдающие рожи.
Леди LateMornjngGirl!
Какое счастье, что Вы у нас есть!
У нас с матчастью не так как у Вас.
Вы наша надЕжА и Гуру по части расшифровки и донесения знаний в наши головушки!
Не извиняйтесь!
Я прям вот готовая записаться к вам на курсы ликбеза!!!
 
Леди LateMornjngGirl!
Какое счастье, что Вы у нас есть!
У нас с матчастью не так как у Вас.
Вы наша надЕжА и Гуру по части расшифровки и донесения знаний в наши головушки!
Не извиняйтесь!
Я прям вот готовая записаться к вам на курсы ликбеза!!!
Беру борзыми щенками, да😂😂😂
 

Вложения

  • E300B1EB-6126-481E-9961-97BCF21735D2.jpeg
    E300B1EB-6126-481E-9961-97BCF21735D2.jpeg
    118,3 KB · Просмотры: 53
Назад
Сверху Снизу