Разговоры обо всем | Страница 170 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Куны - неприкосновенны!
С чего бы это? Я честно готова отдать котенка от ожидаемого помета от нашего кота Гоши уважаемой Леди LateMornjngGirl!
А Гоша у нас чемпион Мира и мамаша там не лыком шита.
Дети будут прекрасные.
Мне не жалко. Тем более - за ЗНАНИЯ!
... Если чО, то и сфинксята у нас не помоешные - очередь за Дивеевскими детьми стоит.
 
Котик уже есть и он не терпит конкуренции😂😂
Упс....
Борзых щенков не предвидится...
Бассет? Такса? Китайская хохлатая?
Не?
smiles-pticy пойду искать обмен имеющегося - на борзого щеночка...
Оооооооченьь хочется учиться!
 
С чего бы это? Я честно готова отдать котенка от ожидаемого помета от нашего кота Гоши уважаемой Леди LateMornjngGirl!
А Гоша у нас чемпион Мира и мамаша там не лыком шита.
Дети будут прекрасные.
Мне не жалко. Тем более - за ЗНАНИЯ!
... Если чО, то и сфинксята у нас не помоешные - очередь за Дивеевскими детьми стоит.
Однааааако...)))
 
Котик уже есть и он не терпит конкуренции😂😂

РПБ милота конечно, но вот к котикам их нельзя ни в коем случае... охотники на все голову))
У меня подруга заядлая охотница (в поля выходит без ружжа, только со своркой РПБ наперевес)) ейные коты передвигаются по воздуху, когда эта красота вне вольера... что поделаешь, нюх не самая сильная их сторона, коты и мелкие рыжие собаки воспринимаются дичью...
 
Я могу тоже котятками! Но у меня только подвальные да помоечные, вытащенные с улицы да отмытые. Но уж чем могу, как говорится Дарю цветы
 
РПБ милота конечно, но вот к котикам их нельзя ни в коем случае... охотники на все голову))
У меня подруга заядлая охотница (в поля выходит без ружжа, только со своркой РПБ наперевес)) ейные коты передвигаются по воздуху, когда эта красота вне вольера... что поделаешь, нюх не самая сильная их сторона, коты и мелкие рыжие собаки воспринимаются дичью...
Простите что флюДЮ, а что такое РПБ?
 
Русская псовая борзая...
Собака немеряной красоты...
Посмотрела. Реально красивая собака. Муж посмотрели сказал непечатно, выразив своё восхищение.
Уж полночь близится, а Германа все нет... Даже интересно, как далеко и как надолго послали этого рыжего мальчугана, что он пропал со всех радаров. Посмотрим хоть на те добрые времена, когда Гарри ещё не потерял гордость, логику, мозги, сиденье от велосипеда и, как следствие, отца.066

Посмотреть вложение 56302 Посмотреть вложение 56305 Посмотреть вложение 56306 Посмотреть вложение 56307 Посмотреть вложение 56308 Посмотреть вложение 56309
" Сиденье от велосипеда". Вот куда до нас всяким петросянам. Ещё и самого Задорнова заткнём своим искромётным юмором. 🥲😂
 
Сегодня гуляли по чудной погоде в очень живописном месте "Дорога к шалашу Ленина".
Сам шалаш ни о чем, конечно, но мысли о роли Ленина и в свете последних событий подумалось мне, что были бы наши правители поумнее и была бы у нас своя собственная такая сказка с тиарами, титулами, интригами))
А так, приходится заморских обсуждать)
 

View: https://youtu.be/oAgaNW4cVL4?t=13


Это какая-то магия. Художники разных стран отражают свою культуру, которая для нас совершенно незнакомая, но становится понятной.
 
во всей этой суете есть какой-то прок для живых, чтоб не чокнуться.
Менты-попы-врачи, кухня, кладбище , проводы ... организуешь, делаешь всё , как положено, отслеживаешь весь ритуал. Расслабляться нельзя. Утром надо навестить . А потом так накрывает ((
А им королевским ещё и по ивентам шататься, лицо держать ибо государство
Что бы там не базарили в соседних темах, по-человечески сочувствую Виндзорам. Кому-то королева, кому-то просто родной человек. Пришлую блядёшку в расчёт не беру
Как же долго я не могла понять, что это за слово, миледи, вы написали после слова "пришлая". Да и предложение какое-то странное, где ударение ставить. dоntknоw Как только вгляделась/вчиталась, осмыслила, о да, какая прелесть! Дааа, богат и могуч русский язык. class!
 
Как же долго я не могла понять, что это за слово, миледи, вы написали после слова "пришлая". Да и предложение какое-то странное, где ударение ставить. dоntknоw Как только вгляделась/вчиталась, осмыслила, о да, какая прелесть! Дааа, богат и могуч русский язык. class!
Благодарю модераторов за то, что в эти дни позволяют немного нарушать правила Форума .
Русский язык , безусловно, очень богат и даёт возможность выразить мысли не прибегая к обсценной лексике, но тут я не смогла Стесняюсь!
эта наглая идиОтина даже полного мата недостойна , только с уменьшительным суффиксом :mad:
 
А я сопьюсь от злости и несправедливости, второй уже день успокаиваю себя коньяком. Нет сил смотреть на такое похабство.
Ой, не надо, моя дорогая! Не хватало еще здоровье тратить на сассекский цирк!
Дышим глубоко, спокойно; рюмку в сторону! Мы же смотрим реалити-шоу, а несправедливость всегда существовала в мире ...
 
Ой, не надо, моя дорогая! Не хватало еще здоровье тратить на сассекский цирк!
Дышим глубоко, спокойно; рюмку в сторону! Мы же смотрим реалити-шоу, а несправедливость всегда существовала в мире ...
Огромное спасибо за поддержку леди Joke-humor reverans Так приятно находится в среде единомышленников и надеюсь мы будем еще долго шутить, горевать и поддерживать друг друга!!!💋💐
 
Леди, а я тут наблюдала такую картину, что не сдержалась и "жаржала" в голос. Подъезжаем с графом подъезду, стоит сосед с коляской, выходит его мадам и они пошли , а меня черт дернул посмотреть им вслед и что я вижу......она его наглаживает по голове и вниз по спине Бля! ..... Вопрос : это что заразно или мемка у нее в кумираххххххх074
 
Дело в том что Мымра теперь будет рулить в БКС.
А может это и хорошо? Оффтопну в спойлер.
мы ведь все знаем, как идут дела у ребенка понедельника Меган Маркл. Может внесет она такую сумятицу в Британии, что та на куски начнет разваливаться. И тогда, может, они от нашего королевства отцепятся, ведь своё спасать будет нужно
 
Прошу прощения, не фраки и вечерние платья! В оригинале «morning suits” and “dark formal dress with decorations”. Morning suit - это сюртук, старомодногo удлинённого покроя пиджак, так были облачены мужчины семьи на похоронах принца Филлипа. Платья не вечерние, а строгого фасона, классически похоронные, украшения - значит по протоколу позволят броши, жемчуг, крестики.
Рада Вас видеть, графиня. Не пропадайте надолго.
 
Назад
Сверху Снизу