"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 641 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз отсюда новости интересны так вот ещё отсюда вообще...об обстановке в стране на данный момент, местные дамы подключатся и добавят, если захотят.
С марта 2020 и даже до...в стране происходит хаос, подробно я не буду описывать, поверьте мне на слово, причем во всех областях. Я к чему, я не удивлена некоторым оплошностям и разным случайностям, молодое поколение - это вообще нечто и на уровне обычной жизни, сейчас постоянно приходится все узнавать, уточнять и перепроверять - постоянно какая- то ерунда происходит и в простейших делах, я даже уже привыкла, да, вот такая пошла здесь в ЮК жизнь. Поэтому, понимая общую обстановку в стране, после Брексита, локдауна, ковида и пр., может эти моменты действительно не специально задуманы и нет никого кто намеренно все тормозит, просто обычное головотяпство очередного юного сотрудника? Я лично ничему уже давно не удивляюсь. Как там? Keep calm and carry on?Посмотреть вложение 57259
Не знаю, что хуже - безграмотность и головотяпство или намеренный саботаж и подрыв (что можно рассчитывать, как предательство). Безграмотного можно обучить или заменить (если есть на кого), а предателя посадить и подыскать ему замену (если она имеется). Но урон от того и другого может быть огромным.
 
Опра надеется, что Гарри и Меган смогут простить королевскую семью, телеведущую ej:N LIVE в США раскритиковали за то, что она сказала, что члены королевской семьи должны "помириться" GBNEWS.UK
 

Вложения

  • 1D0653EC-CD9B-4A5E-A132-30B7BC833376.jpeg
    1D0653EC-CD9B-4A5E-A132-30B7BC833376.jpeg
    472,6 KB · Просмотры: 39
Лейдис, наверняка некоторые форумчанки забыли, а относительно наши новые и не знают. В тот год когда кикимора, посещала в ШША матч "подружайки" Серены, мы на Форуме очень удивлялись как она попала в Америку и пришли к выводу, что обсуждавшиеся нами слухи о том что ФБР пришлет спецсамолет для допроса Шмарклы по делу Эпштейна, проходящей в качестве свидетеля, сработал.
Да, она еще сказала, что в панике свернулась калачиком под столом, когда узнала об обвинениях Эндрю
 
Опра надеется, что Гарри и Меган смогут простить королевскую семью, телеведущую ej:N LIVE в США раскритиковали за то, что она сказала, что члены королевской семьи должны "помириться" GBNEWS.UK
А что еще может говорить товарищ Опра???!!! И на слуху быть очень хочется (это ведь денюжки), а сказать, что она надеется, что Королевская семья сможет простить Гарри и Меган - это просто окончательно похоронить свою репутацию, состояние которой в настоящее время и так не очень. Но на мой взгляд, она слишком "зачастила" с этой надеждой.....
 
я этим злым людям очень сочувствую. Сначала им пришлось загнать феминистку в угол и натянуть колготки. Вчера зажать в углу бывшего принца, чтобы срезать ЕКВ. А впереди еще мероприятия, так никаких углов не напасешься.
По миллионам, которые любящая ромашка перевела своей бывалой мамаше была такая версия: Модные дома предоставляли одежду на мероприятия и наша выхухоль брала с Домов деньги за рекламу. А папе Чарльзу плакалась, что она должна хорошо выглядеть и тот ей оплачивал эти же наряды. Отсюда и деньги. Бизнес, ничего личного.
Была еще такая версия обогащения цветочкиной мамэллы. Маркла с Малруней одежду, выданную модными домами в подарок и на рекламу, продавали, а деньги от продаж сразу перечислялись на мамкины счета. Малруня там рулила с интернет-магазином или еще с чем, у нее связи огромные. Схема эта не новая, ею еще Жаклин Кеннеди пользовалась, когда Онассиса раздевала. Тот выделял своей знаменитой жене огромные суммы на одежду, а Жаклин ходила в черной водолазке и черных брюках. Когда Онассис решил узнать, где все эти дорогущие тряпки, оказалось, что они проданы, а деньги на счетах в Америке. У Жаклин были огромные долги (к вопросу о долгах), которые и вынудили ее выйти замуж на мультимиллиардера. Она так и сказала Роберту Кеннеди, когда тот ее припер в угол с этим браком: "Бобби, у меня огромные долги".
А наш Цветочек потом еще где-то вякала, что деньги на мамином счету, это пенсия, которую добрый папа Чарльз решил платить маменьке, за то,что та вырастила такую хорошую жену для его сына. Короче, там, как у змеи ног, никто ничего не найдет.
 
Девоньки ну вот сейчас просто в полном шоке сижу от прочитанного. Этот дурачок Гарри похоже полный дурачок и вообще не догоняет почему семья от него шарахается. Уже "друзья" Муму рапортуют, что типа Гарри с Уиллом встретились когда проезжали мимо друг друга в Виндзоре. Уильям вез детей из школы, ну и притормозил и перекинулся с Гарри из машины. Вообще ну вот разве можно так все нести сразу в прессу? Там видимо вместе мозга овсяная полова, поэтому Муму так легко рулит этим дурачком.

И еще "друзья" Гарри доложили, что Гавря в полном шоке от того, что буковки с погон у него сняли и даже хотел идти в гражданском, ну и оба в полном шоке , что их не берут на междусобойчик с президентами. Короче точно Опра уже камеры настраивает. Приедут с ворохом обид и обидок.
 
И еще "друзья" Гарри доложили, что Гавря в полном шоке от того, что буковки с погон у него сняли и даже хотел идти в гражданском, ну и оба в полном шоке , что их не берут на междусобойчик с президентами. Короче точно Опра уже камеры настраивает. Приедут с ворохом обид и обидок.
« полный шок» и « ярость».. это нормальные состояния парочки отсиявших. Лезла и визжала в семью! Залезла, от радости кукуху перекосило и понеслась.. то протокол не надо, то традиции, то бунтарка, то живот прилепила.. а что бунтовать.. не силой же ее туда утащили… вот Диана.. старшую сестру подвинула, Чарльза загробастала… а потом бунтовала она… По идее, если Маркла так хочет видеть себя воплощением Дианы, то Гаррику любовницу надо найти.. а Маркле -тоннель.. И Хаза женить после ее тоннеля.. на любовнице.. тогда и понятно будет.. что ММ -воплощение Ди
 
Вести с полей забугорья: Подержанный кокс +4 • 5 часов назад: У нее тоже накопилось много долгов, о которых Гарри не знает (предположительно). Я слышал, что она задолжала своим адвокатам, у нее огромный долг по кредитной карте, и она действительно отчаянно нуждается в деньгах. Очевидно, ее поймал кто-то из персонала королевской семьи, когда она пыталась продать свою похоронную одежду, но это было поймано и уничтожено до того, как это могло произойти. Частью 45-минутного соглашения было то, что в прессу не должно было попасть ничего о том, во что была одета Меган и кто ее разработал. Впрочем, это не имеет большого значения, потому что большинство дизайнеров больше не будут использовать ее по очевидным причинам. Что мне кажется интересным, так это то, что Меган продолжает попадаться, потому что люди, с которыми она связывается, чтобы продать сенсацию, звонят в офисы Королевской семьи, потому что это просто писец - пытаться заработать на смерти королевы. Сообщается также, что она уже делает комментарии по поводу завещания королевы и того, получат ли они "свою справедливую долю". Но да, у них были проблемы с деньгами. Это еще одна причина, по которой я говорю, что развод неизбежен. Ей нужно зарабатывать деньги, получая алименты и (как она думает) алименты на ребенка от Гарри, и она знает, что в конечном итоге он обратится к своей семье (именно поэтому я сказал, что выпуск книги отложен). Я также слышал, что слухи о том, что Меган не хочет, чтобы детей привозили в Англию, потому что она боится, что Гарри оставит их там, верны. Вам нужно письменное и нотариально заверенное согласие обоих родителей на въезд детей в США и выезд из них (или, по крайней мере, мы, плебеи, так делаем). Меган отказывается дать свое согласие на то, чтобы позволить им покинуть США, потому что она беспокоится, что Гарри откажется дать согласие на их возвращение. Это то, что я слышал, но это все еще слухи. Время покажет, правда ли это. Я слышал, что они пытались связаться с пиарщиком, который специализируется на восстановлении плохой репутации, но я не знаю, подписали ли они с кем-нибудь контракт. Теперь, когда в SS просочилась информация о том, что Меган не смогла своевременно оплачивать свои счета, у них могут возникнуть проблемы с поиском кого-то, кто будет с ними работать. Существует также тот факт, что их общественный имидж настолько плох, а ее репутация трудной женщины настолько широко распространена, что им может быть нелегко.
 

Вложения

  • DAB85FE8-999E-4DE5-BCB9-33133ABEA2C7.jpeg
    DAB85FE8-999E-4DE5-BCB9-33133ABEA2C7.jpeg
    575 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
И еще "друзья" Гарри доложили, что Гавря в полном шоке от того, что буковки с погон у него сняли и даже хотел идти в гражданском, ну и оба в полном шоке , что их не берут на междусобойчик с президентами. Короче точно Опра уже камеры настраивает. Приедут с ворохом обид и обидок.
Какие-то мелкие обидки получаются - это несерьёзно. Я думаю, что (там Опра хотела лучшее интервью в своей карьере) если Маркла выйдет и скажет: люблю Уильяма, хочу быть королевой, а все досталось другой и это так обидно....И Опра такая: WHAT????????? Вот это бенефис я понимаю.....
 
« полный шок» и « ярость».. это нормальные состояния парочки отсиявших. Лезла и визжала в семью! Залезла, от радости кукуху перекосило и понеслась.. то протокол не надо, то традиции, то бунтарка, то живот прилепила.. а что бунтовать.. не силой же ее туда утащили… вот Диана.. старшую сестру подвинула, Чарльза загробастала… а потом бунтовала она… По идее, если Маркла так хочет видеть себя воплощением Дианы, то Гаррику любовницу надо найти.. а Маркле -тоннель.. И Хаза женить после ее тоннеля.. на любовнице.. тогда и понятно будет.. что ММ -воплощение Ди
Я всегда читая про Гарри вспоминаю отрывок " Из Иван Васильевича, меняющего профессию", когда герой Куравлева , глядя на героя Яковлева говорит "Ой дурак, ой дурак").
 
Девоньки ну вот сейчас просто в полном шоке сижу от прочитанного. Этот дурачок Гарри похоже полный дурачок и вообще не догоняет почему семья от него шарахается. Уже "друзья" Муму рапортуют, что типа Гарри с Уиллом встретились когда проезжали мимо друг друга в Виндзоре. Уильям вез детей из школы, ну и притормозил и перекинулся с Гарри из машины. Вообще ну вот разве можно так все нести сразу в прессу? Там видимо вместе мозга овсяная полова, поэтому Муму так легко рулит этим дурачком.

И еще "друзья" Гарри доложили, что Гавря в полном шоке от того, что буковки с погон у него сняли и даже хотел идти в гражданском, ну и оба в полном шоке , что их не берут на междусобойчик с президентами. Короче точно Опра уже камеры настраивает. Приедут с ворохом обид и обидок.
там леди LateMorningGirl в соседней теме пояснила про погоны, так что эти обидки опять из пальца высосаны, для привлечения внимания
 
Не знаю как там у королей это делается. А у нас гражданских в большинстве своем за родителями наследуют дети, за исключением случаев, когда дети умерли. Какая там может быть справедливая доля Гарри , если все дети королевы живы и есть еще орава внуков и правнуков.
И что она подразумевает под « справедливой долей»… 85 процентов от наследства? Или число суммы долга, зеркальное наследству?
 
Не знаю как там у королей это делается. А у нас гражданских в большинстве своем за родителями наследуют дети, за исключением случаев, когда дети умерли. Какая там может быть справедливая доля Гарри , если все дети королевы живы и есть еще орава внуков и правнуков.
И что она подразумевает под « справедливой долей»… 85 процентов от наследства? Или число суммы долга, зеркальное наследству?
Миледи, ну как вы нипанимаИти! Прабабуля Уилла и Гарри понимала, что такое справедливая доля. Королева-мать жыш оставила наследство по справедливости: Уиллу по-меньше, потому как он будущий король и ему в будущем ого-го сколько привалит наследства. Что мы и наблюдаем уже - Корнуолл вполне себе рентабельное герцогство. А потом от папеньки ещё больше наследства будет, усё королевство!!! А нищщасный Гарричек, запасной прынц вынужден жить на крохи. И прабабуля ему побольше отписала наследства. Всё по справедливости. Вот и сейчас так должны поделить, по справедливости: Гарри по-больше, Виле можно и ничего. И так уже мильярды захапал.
 
Не в обиду и не ради спора, а просто к слову следует сказать, что могли и не видеть в том большой печали :) Гаррюня - не наследник, девственность невесты ему аж до лампочки, а в аристократической среде такое бурное, гм, перекрестное опыление случается, что кто бы парился :) вспомним ту же историю про Камиллу, Анну и Эндрю П-Б ))
Категорически с вами согласна, разница только в том, что Паркер-Боулз, Камилла Шанд, ну и собственно, мадам с моей аватарки, - сплошь аристократы, т.е. ровня. Они там по любви, без любви, но по обоюдному согласию. А ММ - представительница древнейшей профессии, что в обществе по-прежнему порицаемо, невзирая на инклюзивность, служение, толерантность и т.п.)))
 
Оказывается это Чарльз попросил Хаза надеть форму😂 По просьбе короля Чарльза принц Гарри надел военную форму; он носил гражданскую одежду на публичных мероприятиях с тех пор, как умерла королева, будучи лишенным своих военных званий в 2020 году. Тем не менее, Гарри был "опустошен", обнаружив, когда вчера днем он получил свою форму из Букингемского дворца, что инициалы его бабушки "ER" были сняты с плеча.
 

Вложения

  • B874E754-996C-4AFD-8FA0-D3F6C1952F0A.jpeg
    B874E754-996C-4AFD-8FA0-D3F6C1952F0A.jpeg
    496,3 KB · Просмотры: 34
Вести с полей забугорья: Подержанный кокс +4 • 5 часов назад: У нее тоже накопилось много долгов, о которых Гарри не знает (предположительно). Я слышал, что она задолжала своим адвокатам, у нее огромный долг по кредитной карте, и она действительно отчаянно нуждается в деньгах. Очевидно, ее поймал кто-то из персонала королевской семьи, когда она пыталась продать свою похоронную одежду, но это было поймано и уничтожено до того, как это могло произойти. Частью 45-минутного соглашения было то, что в прессу не должно было попасть ничего о том, во что была одета Меган и кто ее разработал. Впрочем, это не имеет большого значения, потому что большинство дизайнеров больше не будут использовать ее по очевидным причинам. Что мне кажется интересным, так это то, что Меган продолжает попадаться, потому что люди, с которыми она связывается, чтобы продать сенсацию, звонят в офисы Королевской семьи, потому что это просто писец - пытаться заработать на смерти королевы. Сообщается также, что она уже делает комментарии по поводу завещания королевы и того, получат ли они "свою справедливую долю". Но да, у них были проблемы с деньгами. Это еще одна причина, по которой я говорю, что развод неизбежен. Ей нужно зарабатывать деньги, получая алименты и (как она думает) алименты на ребенка от Гарри, и она знает, что в конечном итоге он обратится к своей семье (именно поэтому я сказал, что выпуск книги отложен). Я также слышал, что слухи о том, что Меган не хочет, чтобы детей привозили в Англию, потому что она боится, что Гарри оставит их там, верны. Вам нужно письменное и нотариально заверенное согласие обоих родителей на въезд детей в США и выезд из них (или, по крайней мере, мы, плебеи, так делаем). Меган отказывается дать свое согласие на то, чтобы позволить им покинуть США, потому что она беспокоится, что Гарри откажется дать согласие на их возвращение. Это то, что я слышал, но это все еще слухи. Время покажет, правда ли это. Я слышал, что они пытались связаться с пиарщиком, который специализируется на восстановлении плохой репутации, но я не знаю, подписали ли они с кем-нибудь контракт. Теперь, когда в SS просочилась информация о том, что Меган не смогла своевременно оплачивать свои счета, у них могут возникнуть проблемы с поиском кого-то, кто будет с ними работать. Существует также тот факт, что их общественный имидж настолько плох, а ее репутация трудной женщины настолько широко распространена, что им может быть нелегко.
Вот прямо мои мысли Вы, леди, прочитали. Сейчас гребла скошенную траву и подумала (на черта она мне ваще сдалась эта Маркла, гребла бы, да гребла), что у Марклы долгов должно быть, как у дурака камушков. И они, эти долги, еще с дозамужних времен копятся. Мне кажется, что она и Малруням должна, как земля колхозу. Эта еврейская компашка ей же не за гладкую кожу с веснушками самолеты давала, чтобы она на случку с Гаврилой летала. Скорей всего, все обговорили. Поэтому Малруня ее стилистом и была. Польта ей белые надевала, прочие умные советы, как свадебку скундяпать, сынки ее фату тащили, дочь любимой цветочницей была. Но, видно, свадебка не покрыла всех расходов. И, как только на горизонте появилась эта Саша Эксетер с ее оскорбленным цветом кожи, Маркла сразу тему с Малруней закрыла, закрыв и вопросы долгов. Ей прямо в тему был этот скандал, он сразу решал много вопросов. Но не думаю, что там все забыли. Подождут и напомнят про углеродный след своего самолетика.
Там и Сохо Хаус стоит в очереди и еще много кто, кого мы не знаем. За туфли помолвочные вот не рассчиталась.
Статья была давненько (я как всегда ее не притащила), Маркла с Гаврилой создание фонда Сассекс Ройял в Ботсване с очень крупными людьми обсуждали, как бы не с президентом и его женой (ишо до женитьбы!). Жена эта ботсванская должна была большую должность в этом фонде занять. Наверное, под этот фонд Марклы что-то стрясли с наивных ботсванцев. Так что ждем...
 
Маркла не может успокоиться

Друг принца Гарри и Меган Маркл говорит, что это «безумие», что пару не позвали на прием во дворце, пара «чувствует себя исключенной» и что «большая часть операции» направлена против них». Друг Сассексов сказал The Sunday Times: «Безумно, если их там нет. Все приезжают со всего мира, чтобы отдать дань уважения королеве». Источник сказал сегодня, что переворачивание униформы и прием в Букингемском дворце могут заставить его почувствовать, что «большая часть операции направлена против вас». Это тяжело — никому не нравится чувствовать себя исключенным».
 
...Так что не знаю чего там Муму ждет...
Ну мы же помним сусиковское коронное "что Меган хочет, то она получит"... Наверное трон, скипетр и державу (или какие там регалии у аглицких королев), а ещё ЕКВ, и титулы принцев для отпрысков, и тиару (все и сразу), и Вилю в супруги, и форму для Хаза, и на банкет с лидерами государств, и ....(впишите свой вариант)

Спешите видеть! Онлайн и офлайн трансляция произведения А.С. Пушкина (ему можно, он пока не под санкциями, т.к. имел предков правильной расы) "Сказка о золотой рыбке" (в главной роли - великая актриса, прервавшая свою головокружительную карьеру ради неземной любви к какому-то принцу)
 
Маркла не может успокоиться

Друг принца Гарри и Меган Маркл говорит, что это «безумие», что пару не позвали на прием во дворце, пара «чувствует себя исключенной» и что «большая часть операции» направлена против них». Друг Сассексов сказал The Sunday Times: «Безумно, если их там нет. Все приезжают со всего мира, чтобы отдать дань уважения королеве». Источник сказал сегодня, что переворачивание униформы и прием в Букингемском дворце могут заставить его почувствовать, что «большая часть операции направлена против вас». Это тяжело — никому не нравится чувствовать себя исключенным».
Ну, точно! Бабуся назло Гавриле с Мумзей померла, чтобы этим двум дуралеям абьюз на полную устроить! Весь мир съезжается,чтобы показать Марклам, как они их все презирают! Вот это я понимаю оскорбление века!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу