"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 827 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
*** Мероприятие «Пульсация надежды» — 6 декабря.

Мой осведомлённый друг, статьи которго я иногда публикую с английского форума, только что написал: " Я только что узнал, что Гарри совершенно ясно дали понять, что если он собирается вернуться в королевскую семью, то не в его интересах посещать вручение премии «Пульс надежды» в Нью-Йорке, где Гарри и его жена собираются получить «Награду героя» за героическую позицию против «структурного расизма» , от которого они страдали в королевской семье.

Журналист национальной газеты попросил организаторов вечера награждения подтвердить, что герцог и герцогиня Сассекские будут там 6 декабря.

Вот ответ: «Мы не можем гарантировать присутствие лауреата на нашем мероприятии».

Интересно, а? Как вам такой поворот?!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Журналист национальной газеты попросил организаторов вечера награждения подтвердить, что герцог и герцогиня Сассекские будут там 6 декабря.

Вот ответ: «Мы не можем гарантировать присутствие лауреата на нашем мероприятии».
А награждать-то будут? Заочно?

Кстати, кое-что о дамочке Керри Кеннеди.
DailyMail написали, что в 2018 году организация получила в виде пожертвований 43 миллиона долларов. При этом только 300 000 долларов были розданы в виде грантов. Зарплата президента фонда, Кэрри Кеннеди, за этот год составила 555 000 долларов. Почти вдвое больше, чем ушло на благотворительность! Керри — дочь Роберта Ф. Кеннеди, убитого в 1968 году, и племянница Джона Ф. Кеннеди — получила к своей огромной зарплате еще 42 000 долларов в виде «компенсаций организационных расходов». Эти цифры о финансах благотворительной организации приводятся в документах, опубликованных Налоговой службой США.

В 2019 году, произошло огромное падение доходов с 43 миллионов долларов до 18 миллионов долларов, но Кеннеди получила такую же зарплату, как и в предыдущем году.

Дамочка списана с Меган как под копирку. Или Меган с неё. Одним словом - рыбак рыбака видит из далека.
 
Пока Монтесята готовят "ответ", хочу тут с вами, леди, один моментик обсудить. Помнится говорили, что в особняке они не живут, их туда только для видео чатов пускают:
Посмотреть вложение 60238
Когда "леди Элтона Джона" поздравляли, видео записано на улице:
Посмотреть вложение 60239
...По фото я вижу, что это не основной особняк, где все оконные рамы деревянные, из дорогого дерева с натуральным окрасом.
А вот гостевой домик или еще какая то постройка на территории особняка (замечу, рядом детский домик с рождественской открытки) очень похож:
Посмотреть вложение 60240
К сожалению, есть фото домика с голубыми рамами с другого ракурса, но оно у меня не скачивается.
Почему видео не в доме или на другой шикарной территории особняка? Может герцоги таким образом и спалились? 🤔
В ДМ написали, что видео обращение к Элтону Джону, болезные у входа в Арчивел снимали, якобы там даже где-то подписано.
 
*** Мероприятие «Пульсация надежды» — 6 декабря.

Мой осведомлённый друг, статьи которго я иногда публикую с английского форума, только что написал: " Я только что узнал, что Гарри совершенно ясно дали понять, что если он собирается вернуться в королевскую семью, то не в его интересах посещать вручение премии «Пульс надежды» в Нью-Йорке, где Гарри и его жена собираются получить «Награду героя» за героическую позицию против «структурного расизма» , от которого они страдали в королевской семье.

Журналист национальной газеты попросил организаторов вечера награждения подтвердить, что герцог и герцогиня Сассекские будут там 6 декабря.

Вот ответ: «Мы не можем гарантировать присутствие лауреата на нашем мероприятии».

Интересно, а? Как вам такой поворот?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ага, гарантировать они не могут, а ценник за столик с гарклами в лям выставили, вот так просто без гарантии, типа за форс-мажор не отвечают...
 
Размышления леди К. в видео от 22.11.22.
"Я думаю, что Меган и Гарри вступили в сговор, позволив К. Кеннеди обвинить британскую королевскую семью, как институт, в структурном расизме, что на самом деле является предательством. Так вот, структурный расизм означает то, что было у американцев, особенно в южных штатах, во времена Джима Кроу и по законам Джима Кроу0. У нас, в Британии, никогда не было ничего подобного.
В интервью Опре Меган сказала, что были разговоры о том, насколько темной может быть кожа Арчи, как будто это что-то расистское или необычное...Только в таком больном уме, как у Меган Маркл, это могло стать расистским. И Гарри уточнил, что это был всего один разговор, и это было до того, как они поженились. Так что в этом они не согласны, а это значит,что один из них лжет или лгут они оба. Сейчас у них есть возможность сказать, что они никогда не обвиняли британскую королевскую семью в структурном расизме. А обвиняли ли они конкретного человека или нет - это уже другое дело. Гарри и Меган должны выйти и заявить, что Керри Кеннеди взяла палку не за тот конец и совершила ошибку...
Как всем известно, я всегда сопротивлялась насильственному лишению Гарри званий, статуса и титулов. Но теперь я думаю, что он пересек черту и, думаю, пришло время позорно лишить его всех титулов до единого. ... Королевской семье пришло время сделать заявление, подтверждающее отсутствие структурного расизма и отвергающее любое предположение об обратном. В случае повторения этих обвинений, они будут рассматриваться в судебном порядке, как злонамеренные. Это совершенно позорное и предосудительное оскорбление...
Реальность такова, что любой, кто выступает против Меган, или критикует Меган, или не соглашается с Меган, или не позволяет Меган делать все, что она хочет, - она обвинит любого, кто хоть как-то выступает против нее, в расизме. Эта женщина - доказанная лгунья и мошенница. А теперь она еще и воровка, потому что она украла доброе имя у британской королевской семьи, обвинив их в расизме.
Что делать в этой ситуации? Меган и Гарри должны опровергнуть свои обвинения в адрес королевской семьи и осудить комментарий Керри Кеннеди. В противном случае их следует лишить всех титулов и привилегий. Они не годятся для того, чтобы представлять британский народ, британскую королевскую семью и страну. Обвинения в расизме должны быть сняты, или эта пара должна понести наказание за свои действия.
Влияние лжи Меган Маркл о том,что королевская семья является расистской, на отношения различных стран Содружества, просто катастрофическое. У этой женщины нет ни чести, ни совести, она - ханжа и лицемерка, которая прикрывается фальшивыми принципами, подделывая факты своей биографии. Керри Кеннеди ничем не лучше Меган Маркл и ее действия это доказывают. У нее нет чувства ответственности. Все дело в привлечении внимания к своему фонду, повышению достоинства его наград и интереса к ним. К. Кеннеди считает, что любая бездоказательная клевета является правдой и ей следует верить. Тогда должны ли мы верить слухам о махинациях ее семьи и непристойном поведении некоторых ее членов? Ни один Кеннеди не имеет никакого права выступать в качестве арбитра.., особенно там, где речь идет о законности и морали. Несправедливо бить по всему клану из-за одной заблудшей овцы? Но именно так было сделано с королевской семьей. По словам Меган и Гарри, это был один человек, и это переросло в структурный расизм, по версии К.Кеннеди, несмотря на все доказательства обратного. Те, кто живут в стеклянных домах, не должны бросаться камнями. А Кеннеди живут в довольно большом стеклянном доме, более хрупком, чем какой-либо другой."

О принце Эдварде. Ходят слухи, что он не будет герцогом Эдинбургским. "Я хочу быть очень осторожной, потому что это очень деликатная тема...и я высказываю свою личную точку зрения. Во-первых, "Зеркало" - газета, которая сообщила эту новость, является прореспубликанской и антироялистской, совершая постоянные нападки на королевскую семью и британский истеблишмент. Насколько правдоподобно, что такая деликатная история просочилась бы из Дворца в "Зеркало"? Мы живем во времена Гарри и Меган, и это очередная порция лжи, выдаваемая за нечто искреннее и неподдельное.
Во-вторых, когда принц Эдвард женился на Софи, было заключено соглашение о том, что он получит этот титул после своего отца. Это было соглашение, которое было объявлено от имени королевы, герцога Эдинбургского и тогдашнего принца Уэльского. Нынешний король поставил свое имя под этим соглашением. Это заповедь преданности и чести - выполнять свои обязательства, даже если они перестают быть удобными... Эта ситуация, которую на данный момент лучше оставить в покое. Нет никаких причин для спешки: король может сделать своего брата герцогом Эдинбургским позже. Кроме того, принц Эдвард может попросить брата отказаться от соглашения."

Об Эвите Перон. С нею в последнее время сравнивают М.М.
"Анекдот, который на самом деле является правдой. Когда она была в европейском турне, она оказалась в одном ландо с адмиралом флота Италии. Их проезд по улице сопровождался криками "Пута! Пута!"
- Адмирал, я понятия не имею, - сказала Эвита, - почему они меня так называют.
- Не волнуйтесь, сеньора,- отвечал адмирал. - Я не был в море уже 25 лет, а они все еще называют меня адмиралом."
 
Последнее редактирование модератором:
Мдя-я, Уильям и Кэтрин вот так, а ГиМ ... 066:
Безымянный.jpg
Пока Монтесята готовят "ответ", хочу тут с вами, леди, один моментик обсудить. Помнится говорили, что в особняке они не живут, их туда только для видео чатов пускают:
Посмотреть вложение 60238
Когда "леди Элтона Джона" поздравляли, видео записано на улице:
Посмотреть вложение 60239
...По фото я вижу, что это не основной особняк, где все оконные рамы деревянные, из дорогого дерева с натуральным окрасом.
А вот гостевой домик или еще какая то постройка на территории особняка (замечу, рядом детский домик с рождественской открытки) очень похож:
Посмотреть вложение 60240
К сожалению, есть фото домика с голубыми рамами с другого ракурса, но оно у меня не скачивается.
Почему видео не в доме или на другой шикарной территории особняка? Может герцоги таким образом и спалились? 🤔
Писали, что у дверей своего фонда запечатлелись ...
 
Последнее редактирование:
Не удержалась, оттуда же притащила:Капец!показывать то, что нужно прятать ... mda
Посмотреть вложение 60095
mda mda
У неё очень "приёмистые" ,в плане макияжа, глаза. Визажист может нарисовать ,что угодно : драму, оленёнка, простушку, восток, наив.
Остальное - да. Прятать, прикрывать, скрадывать, нивелировать как-то.
Однако, Мэгги, наверное, начиталась революционных речей Ульянова-Ленина и сказала: "мы пойдём другим путём" girl_crazy И пошла. Да не туда ))
Думала,что получится , как у Барбры Стрейзанд или Сарры Джессики Паркер. Выставим все дефекты напоказ, на том и сыграем. Фигушки!
У этих дам к недостаткам внешности приложился талант.
А что приложилось к недостаткам мисс Маркл? Только королевские достоинства её нынешнего мужа. И то , предполагаемые.
 
Я так понимаю, что это скромненькое фото и есть ответка Монтесят .......

Посмотреть вложение 60260
Какая девушка симпатичная посередине. Какая румяная девушка справа, прям на все оставшиеся 57%. Это ведь все ещё один и тот же человек, да? Нет, я ничего, я только спросить.smiles-komputer-8
Screenshot 2022-11-24 at 08-30-30 MEGHAN MARKLE • DUCHESS OF SUSSEX • МЕГАН МАРКЛ.png gettyimages-1425876818-2048x2048.jpg gettyimages-1421367941-2048x2048.jpg gettyimages-1422614209-2048x2048.jpg
 
Смутные подозрения, что после озвучивания темы структурного расизма Сассексов с их премией тихо задвинут в туман, и навряд ли они появятся на шоу 6 декабря. Слишком уж это грубо и слишком похоже на войну против БКС. Видно, нажали заинтересованные лица на рычаги)))
 
Паричек прямо скажем, мочалка-мочалкой, как после нескольких стирок в неправильном режиме, хде блеск волосьев или хоть малая натуральность.
 
Смутные подозрения, что после озвучивания темы структурного расизма Сассексов с их премией тихо задвинут в туман, и навряд ли они появятся на шоу 6 декабря. Слишком уж это грубо и слишком похоже на войну против БКС. Видно, нажали заинтересованные лица на рычаги)))
Да уж... Мадама себя сильно переоценивает. В её кондициях тока на Параолимпиаде выступать, и то не факт, что в чём-то победит, а она на Олимп лезет.
А Олимп скользкий....
 
Я так понимаю, что это скромненькое фото и есть ответка Монтесят .......

Посмотреть вложение 60260
Мегушечка-душечка - яблочко наливное, баба-ягодка опять - свеклой щеки натёрла, бровушки сажей подмазала, косу червону к своему крысиному хвостику привязала покрепче, виниры начистила и пошла Катьке-змеюке козью морду показыватьprincess
 
Да уж... Мадама себя сильно переоценивает. В её кондициях тока на Параолимпиаде выступать, и то не факт, что в чём-то победит, а она на Олимп лезет.
А Олимп скользкий....
I am a barbie girl in a Barbie world, Life in plastic, it is fantastic) простите, вспомнила) где мои 10 лет)))
 
Тут всего много: и брови и щеки, и глаза, и волосы и фотошопа молодящего.
Тиары блестящей не хватает для полноты картины))))
Вот Вам ответ от сиропных из ВК (намек на Кейт и Камиллу)

Без тиар, килограммовых ожерелий и брошей - выглядит офигенно Меган
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ