"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 921 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, леди. Я специально не приняла участия дискуссия в эти дни, потому что предрождественский период должен быть по всем канонам заполнен радостью от ожидания праздника, добром, благотворительностью и прочим позитивом. Утки даже это время умудрились испачкать в грязи. Бог им судья, как говорится.

Хочу только обратить Ваше внимание, что это, увы, далеко не конец. Недаром же Нетфликс снимал из поездку в Нью Йорк, выступление Гарри в ООН, приём в красном платье, выступление в Манчестере, две поездки на Игры и прочее. Ещё задолго до мемуарного скандала, были слухи, что Нетфликс снимает нетленку по Играм, так что, очевидно, нас ожидает третья, четвёртая et c, etc ad infinitum части Марлезонского балета, включая Юбилей, похороны, реакцию на нетленку, мемуары, рекламные поездки с мемуарами, реакцию на мемуары….. Комментировать постановочные страдания и жестко отфотошопенные фото в деталях, простите, не хочу. Нет ни сил, ни желания мараться. Относительно «правдивости» - sapienti sat, ну а разномордное быдло и так захавает, как оно хавает Кардашьян, Остров Любви, дневные шоу с мордобоем и прочую дребедень.

Парламент сейчас на каникулах, частный законопроект о лишении титулов не будет агрессивно продвигаться ни Чарльзом, ни правительством и это правильно. Поэтому, когда до него дойдёт живая очередь на слушание - неизвестно, пока точной даты нет. Собственно, любая реакция сейчас - подкидывание полен в пользу раздутого Марклами скандала, и так Рождество будет крайне неприятным и напряженным для семьи. Евгения - дура, конечно. Но откуда там уму взяться, с такой генетикой? Интересно, столько ей отвалили за добровольное согласие на съемку командой Нетфликса. Ласковая бумажка в действии, как и было обещано несколько лет тому назад, как воспримет это все Чарльз можно будет увидеть по тому, появятся ли Бруксбэнки на мероприятии Кейт и рождественской службе в Сандрингеме.
На фоне всех этих выкрутасов Сассекских в фильме я прямо Чарльза зауважала.
Это ж какую силу воли надо иметь,чтобы не придушить выродка своими руками!
 
По последней версии отсиявших детишки почти блонды.
Все в бабушку святую Диану.
Посмотреть вложение 61451
И все босиком. Может таки скинуться детям на обувку?
но это фото (это не ММ!) олицетворяет собой отношение отсиявших к похоронам Эдинбургского и королевы.
А как похожа! wacko2
 
Оспадя...
спустя годы, в финальном эпизоде этого кинА дряхлой Мигрени и сумасшедшему принцу создатели зачтут комменты зрителей...
Далее - Мигрень в слезах самоубивается перед камерой, Гаврила окончательно летит с катушек и мастер Арчи с недоЛилибетью уносят пускающего слюни папаню в дом призрения... в заброшенном Монтесито печально бродят одинокие куры...
КОНЕЦ.
Оскар, красная дорожка.
 
Опознали по стенам и окну, что это фото из Ноттингемского коттеджа, где жил холостой Гарри.
Сказка «Золушка». Ну как тут девочку-бедночку не приодеть.
Еще вам посмеяться.
1671123350607.png
Только пишут, что до Гарри в этом коттедже жили Уильям и Кэтрин. Совсем крошечные, ага.
 
А что означает первое фото? Над чем рыдает Мегрень на фоне пустого шкафа? Над тем, папО Карло денег на жЫваншЫ новое не дал?
Может она рыдает, потому что в связи с их выбытием из БКС у неё отобрали весь тяжёлый люкс, который она так любовно собирала целых... сколько там месяцев она "отработала" в БКС? А эти злыдни оставили её только дешевые тряпочки, в общем, в чём пришла, в том и выбыла...
 
У каждого своё представление о дорого-богато, у ММ, такое.
Но она даже аквамарин Дианин, правильно на свои руки пристроить не смогла, ей надо было одевать его на средний палец, у неё пальцы короче чем у Дианы, тогда бы руку камень уравновешивал. И по моим ощущениям, когда я его на ней вижу, сразу сказку про Царевну-лягушку вспоминаю(махнула рукавом и полетели кости в гостей), болтается он у неё на пальце.
А что, "ушить" не судьба?
 
Вот правильно пословица говорит - Не буди лиха, пока оно тихо. "Нгозила" бы эта Фулани со своим фондом по-тихому и "нгозила". И никому бы не было до этого никакого дела. Так нет, выперлась под свет софитов. Ну и получила "черную метку Меган". Как подружка Мегс - всё-сама-всё-сама.
Да там вообще была какая-то "операция-кооперация" , эдакая вафля в шоколаде.
Не удивлюсь, если обнаружатся её связи с пресловутым Арчивеллом и Скуби.
Не зря,ведь, она оделась неподобающе на этот приём. Только с целью привлечь внимание и ввязаться в тщательно планируемый конфликт.
Хорошо, что к Камилле не подобралась, а то было бы: королева со мной сухо поздоровалась, потому что я чёрная , типа : Она посмотрела на меня взглядом, полным презрения. Я же чёрная, да!
 
мы уже в 2018 году хотели переехать жить в Новую Зеландию
Чего ж не переехали то, из этого осинного гнезда где вам все завидовали, плевались и шипели в спину, из этой токсичной атмосфэры? Ах да , служение короне из последних сил и всё такое
По последней версии отсиявших детишки почти блонды
А где же рыжие кудри, видимо хна закончилась Dumayu
 
Над чем рыдает Мегрень на фоне пустого шкафа? Над тем, папО Карло денег на жЫваншЫ новое не дал? Вроде на фоне беспорядка и пустых плечиков рыдать над расисткой темой как-то несерьезно даже для Нетфликс.

Может она рыдает, потому что в связи с их выбытием из БКС у неё отобрали весь тяжёлый люкс, который она так любовно собирала целых... сколько там месяцев она "отработала" в БКС? А эти злыдни оставили её только дешевые тряпочки, в общем, в чём пришла, в том и выбыла...

Ну, и я на ее месте буду плакать и выть как собака Баскервилей - после такого летучего старта в БКС выгнать всего через несколько месяцев - такого еще ни с кем не было...
 
после такого летучего старта в БКС выгнать всего через несколько месяцев - такого еще ни с кем не было...
Ага, видимо, именно в этом и заключается вся уникальность и исключительность Марклы... Так прос...ать все полимеры...

Как теперь ЭТО развидеть?
Блин, она мячики запихнула и на пузу, и на задницу... Для равновесия что ли? Смотрится, как какой-то мутант... а в "животе" у неё как минимум тройня...
 
И вы всегда для вечернего просмотра надеваете всё золото на себя?
А мне кажется, что золотишко и не снимается никогда, и вообще там всё намертво запаяно, мало ли, вдруг Харию на допинг не хватит, заложит драгметаллы в ломбард... Это золотишко, похоже, все сокровища Марклы, заработанные тяжёлым трудом...
 
И опять эта фраза: Мы будем двигаться вперед. Они 3 года эту мантру талдычат.
Но сегодня я поняла ее значение. Они пробили очередное дно и продолжают копать.
Скучно настолько, что даже нечего обсудить.
Вот Хазанутый на всю голову объявил себя стахановцем. Мол, они работали лучше всех и все им завидовали. Ну так за три года, да без надзора завистников кем вы стали? Что вы заработали? Вы уже на свободе в два раза больше времени, чем в зоопарке.
Эти фото ужасные, смотреть больно. Даже для домашнего фотоальбома непригодны. Дети не пойми какие, плач Томасовны с разных ракурсов. Скукотища!
И жалобы в стиле пятилеток. Не шибко умных.
Разболтались от вседозволенности. Теперь что ж... Комментировать кому-либо из БКС это дерьмище, конечно, не комильфо. Остается только отключить газ прекратить финансирование полностью.
Да, чуть не забыла. Евгения - дура классическая.
 
Посмотрела сейчас фото прибытия королевской семьи на рождественский концерт Кейт. На их фоне залужная (от слова "за лужей") утиная семейка с их утиными историями выглядят,как скачущие блоши.
 
И опять эта фраза: Мы будем двигаться вперед. Они 3 года эту мантру талдычат.
Но сегодня я поняла ее значение. Они пробили очередное дно и продолжают копать.
Скучно настолько, что даже нечего обсудить.
Вот Хазанутый на всю голову объявил себя стахановцем. Мол, они работали лучше всех и все им завидовали. Ну так за три года, да без надзора завистников кем вы стали? Что вы заработали? Вы уже на свободе в два раза больше времени, чем в зоопарке.
Эти фото ужасные, смотреть больно. Даже для домашнего фотоальбома непригодны. Дети не пойми какие, плач Томасовны с разных ракурсов. Скукотища!
И жалобы в стиле пятилеток. Не шибко умных.
Разболтались от вседозволенности. Теперь что ж... Комментировать кому-либо из БКС это дерьмище, конечно, не комильфо. Остается только отключить газ прекратить финансирование полностью.
Да, чуть не забыла. Евгения - дура классическая.
А Евгеша , походу , подставила папаню по -полной. И не только . Всех Йорков. Дура не просто классическая- каноническая идиотка.
 
Кто все эти люди? Ну визажист-плакса рядом, а остальные?

Кадры с поцелуями живота очень напоминают серию снимков, где Гарик в кепке, где они лобызаются. В кабинке мгновенного фотографирования. И Гарик здесь какой-то худой? В Сохо до свадьбы? А пузо?

Здесь только на ум приходит детский стишок

Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!

Дебилы недоразвитыеOut!
1671127882615.pngСлева направо: парикмахер Серж Нормант, директор по глобальному членству в Soho House Маркус Андерсон; звезда костюмов Эбигейл Спенсер; модный публицист Селин Хаварани; визажист Дэниел Мартин; будущая мама Меган Маркл, дизайнер Миша Нону; звезда тенниса Серена Уильямс; фитнес-гуру Тарин Туми и университетская подруга Линдси Рот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу