Технические вопросы и проблемы форума | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

А переименовать смайл не помогает?
так ведь и не поймешь сразу же, что произошло. Конечно, сейчас переименую. И не факт, что где-то еще не объявится. Это мы только пока 2 штуки обнаружили.
 
Помогите вставлять фото, пожалуйста!!! Прикреплённый файл слишком большой-как уменьшить здесь?
 
ROYALS, добрый день! Большая просьба добавить полосу для листания страниц и в верхнюю часть,будет удобнее добираться до нужного места()-()
 
Не поняла... что такое "полоса для листания страниц"?
В мобильной версии можно увидеть на какой ты странице только отмотав страницу вниз. Так же и с перелистыванием. Очень неудобно.
Можно нумерование и перелистывание страниц и вверху сделать, пожалуйста?
 
В мобильной версии можно увидеть на какой ты странице только отмотав страницу вниз. Так же и с перелистыванием. Очень неудобно.
Можно нумерование и перелистывание страниц и вверху сделать, пожалуйста?
Спасибо,что уточнили про мобильную версию??
 
Спасибо, теперь поняла. Просто на компьютере пагинация есть и вверху и внизу. Ищу варианты. Пока то, что нашла на других форумах, не сработало здесь на дефолтном стиле. Я пока еще работаю над дизайном форума, но пока все в сыром варианте. Если переключитесь на стиль Uniform, то там пагинация вверху включилась, но сам стиль пока сыроват и в нем тоже есть свои минусы, поэтому я его и не ставлю по умолчанию.
Смотрите, как Вам будет удобно, потому что все стили - это не окончательный вариант, пока экспериментирую. Как только я сделаю то, что хочу, тогда и будет один общий для всех вариант
 
Научите прятать под спойлер сообщения, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится!
Реакции: Soit
Научите прятать под спойлер сообщения, пожалуйста.
выделяете текст который хотите убрать под спойлер..... нажимаете на спойлер...далее в появившемся окне пишите название спойлера....далее по инструкции

1186
 
Последнее редактирование:
Спасибо, теперь поняла. Просто на компьютере пагинация есть и вверху и внизу. Ищу варианты. Пока то, что нашла на других форумах, не сработало здесь на дефолтном стиле. Я пока еще работаю над дизайном форума, но пока все в сыром варианте. Если переключитесь на стиль Uniform, то там пагинация вверху включилась, но сам стиль пока сыроват и в нем тоже есть свои минусы, поэтому я его и не ставлю по умолчанию.
Смотрите, как Вам будет удобно, потому что все стили - это не окончательный вариант, пока экспериментирую. Как только я сделаю то, что хочу, тогда и будет один общий для всех вариант
Я и не знала,что есть варианты стилей!Хочется срочно все испытать)smilie_girl_234
Спасибо Вам за кропотливую работу!!!?
 
Сегодня установила по умолчанию новый стиль форума. Его дизайн максимально приближен к дизайну сайта "Жизнь по-королевски", чего я, собственно, и хотела добиться. Естественно, что-то будет дорабатываться...
Если что-то не устраивает, что-то не так отображается, прошу не молчать, а писать здесь. Заранее благодарю за отзывы.
 
Сегодня установила по умолчанию новый стиль форума. Его дизайн максимально приближен к дизайну сайта "Жизнь по-королевски", чего я, собственно, и хотела добиться. Естественно, что-то будет дорабатываться...
Если что-то не устраивает, что-то не так отображается, прошу не молчать, а писать здесь. Заранее благодарю за отзывы.
Полет отличный!Нравится!Во!
Спасибо,что Вы у нас есть!!! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2give_five
 
Последнее редактирование:
Сейчас глянула- нас здесь больше 200! Растём!
да нас здесь уже в первую неделю сотня была, так что теперь мы как-то медленно растем... Хотя в любом случае - форуму меньше месяца и такое количество форумчан за столь короткое время - потрясающий результат
 
Назад
Верх Низ