"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 323 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ уже смеется, что за праздничным столом Мумзя громко заявит, что ей вино нельзя)
И требования якобы уже выкатили)))
 

Вложения

  • 529B9D77-3D3D-460B-A8A2-204F8D00C2E9.jpeg
    529B9D77-3D3D-460B-A8A2-204F8D00C2E9.jpeg
    124,9 KB · Просмотры: 114
Что с лицом ????? Это синяк или тень???
Свет так лёг
У меня тоже сейчас такая красота )) Кухонный шкаф совершил нападение на мой лоб своей открытой дверцей. Вот такой белый хулиган
Хорошо, что на улице в шапке
 
Прочитала я очередную статью в Телеграфе от той самой тетки, что ездила брать интервью у Гарри в Монтесито. очевидно, что издательство заплатило ей за раскрутку книг принца и канадского доктора и статья о Гарри была лишь частью отработки гонорара. Вторая статья - реклама услуг и книг доброго доктора. Понятно, почему он так популярен среди всяческих знаменитостей, помимо накачивания последних наркотиками: он убеждает нарко и алкоголезависимых, что Нина самом деле не наркоманы и не алкоголики.

Они, цитирую, «Никто не является настолько дисфункциональным. Возможно, вы и пристрастились к алкоголю(тетка - бывший алкоголик) в такой степени, что это нанесло вред вам, вашей эмоциональной жизни и, возможно, даже вашей физиологии, но это не значит, что вы алкоголичка. Это просто означает, что вы что-то совершили, и совершили это по определённой причине.»

То есть наркоманов и алкоголиков нет, есть травмированные в детстве нежные ромашки, которые немножко вредят своему здоровью, дабы доесть забвения от детских эмоциональных травм. Нифига он не лечит, просто замещает алкоголь и тяжелые наркотики/когда возможно/, растительными галлюциногенами и марихуаной. А что не замещается, так то неизлечимая детская травма.

Еще цитата от доброго доктора:
«Ваша зависимость не проблема, это ваша попытка решить проблему боли. Это болевая реакция. И совершенно нормально убегать от боли [с зависимостью], когда вы не знаете другого пути». Нормально, бля, Карл!!!
Ну, с понятием нормы у Запада как-то всё грустно. Смена пола детям чуть ли не детсадовского возраста, шоу трансгендеров в младшей школе, непонятные движения и т.д. Да и разрешение наркотиков тоже отсюда. И ведь уже есть исследования, что не помогает это. Но, видимо, кому-то это нужно.
 
Народ уже смеется, что за праздничным столом Мумзя громко заявит, что ей вино нельзя)
И требования якобы уже выкатили)))
Владимирскую тиару не дали на свадьбе, так на коронации пощеголять вздумалось)))
 
Британцы тоже так ходят: в шубе и босоножках) Сама видела, когда жила там.
Я итальянок в Римини в январе в таком виде впервые наблюдала. Правда, у них туфли на меху, кмк. Но и шуба для той зимы это слишком.
 
Дамы, по следам интервью (отсутствовала несколько дней, только догоняю):

1. Всё-таки разные школы у нас: в нашей психологии/психотерапии считается правильным, когда клиент/пациент травму прожил, пережил и он уже её НЕ ВСПОМИНАЕТ. Тем более в каждый момент. Если это так, это значит, что травма не вылечена! Что мы и наблюдаем у Гарри. То есть психолог не справляется, меняем!

2. Доктор говорит, что «20 лет занимается…» Ну, я тоже десяток лет «привожу вес в норму». Но, увы( Пока побеждает вес. У доктора, судя по Гарри, пока побеждают травмы у пациентов.

3. Насколько я помню, с Гарри работали в технике EMDR. Ну отличная же техника для работы с травмами, ПТСР… И простая, как три копейки. Я думала, только в Испании психологи ээээ… Оказывается, в Америке тоже?

4. Лечение травм запрещёнными веществами – это просто за гранью. Даже комментировать не буду.

5. «Осуждая короля, Гарри заявил, что ему не разрешалось быть "самим собой".» Не, ну конечно, секретари, администраторы, бизнес-леди прямо все по собственному желанию носят узкие юбки, костюмы, туфли на высоченных каблуках и каждый день ходят на работу! Ага!

6. Никогда, даже с одинаковыми травмами, сеансы не проходят одинаково! Да, травма может быть похожей, но люди разные, условия разные, время травм разное. Так что книжонки Гарри нужны только ему самому. А вот книги для проработки себя, своих травм есть отличные!
 
То Диана приходит, то бабушка прилетает. Да, Гарри, ауяска( или аяуска?) хорошо помогает. girl_crazy . Глядишь и королева Виктория на вороном скакуне прискачет.
Пожалейте лошадку, леди! Виктория дама корпулентная была. Даже очень)
 
THENEWS Entertainment Принц Гарри и Меган Маркл сказали, что их "ненавидят" в Америке: "Оскорбляя эту страну" Принц Гарри и Меган Маркл потеряли свое "одобрение" в США, поскольку "люди устали от них", эксперт Web Desk 10 марта 2023
 

Вложения

  • 163389A9-86C7-4DC5-BCA9-3F96DDEC284A.jpeg
    163389A9-86C7-4DC5-BCA9-3F96DDEC284A.jpeg
    199,5 KB · Просмотры: 92
И еще добавлю, что просто умиротворить Гарри не получится. Милые семейные отношения не принесут Гарри ни гроша. Ему выгодны постоянные конфликты , который в свою очередь забавляют публику и привлекают прессу. Коронация Карла будет бенефисом Гарри и Муму, даже если они не приедут. Не знаю что там у Чарльза за советники и слушает ли он их вообще. Но в этой ситуации позиция страуса , спрятавшего голову в песок к сожалению демонстрирует всему миру его слабость, неспособность быть директором своей фирмы, что для БКС не есть хорошо, потому что все-таки королевская семья это орган власти, а не благотворительное учреждение. Такая слабость и боязнь жестких мер дезавуирует предприятие и дает повод не уважать его в целом. То что там есть законы пятых Георгов, это пустые отговорки. Надо принимать жесткие меры и создавать законы Карла. А не исподтишка втихаря выгонять семью Гарри из Фрогмора в расчете на то, что никто не заметит. Нет жизнь штука жесткая , сложная , надо решительно меняться, иначе тебя затопчут, не получится править лежа по-старому. Как-то так имхо.
В порядке бреда)

Карл слабый король, его прогнули. Уильям - судя по истерике на велосипеде - тоже не слишком подходит для правления. Кэтрин - да, но ей не дадут. (Анне же не дали, хотя пашет она как раб на галерах). Вытянуть Британию из текущей ситуации Карл вряд ли сможет. Его прогибают шаг за шагом. Согласна, что надо было отрезать Сасскских, сразу же. Не сделал, слабак. Ну, дождётся, пока гангрена по всей Британии пойдёт. Дождётся, пока его свергнут(

США руками Сассекских выбивают последние столбы, на которых держится Карл: память о правлении Елизаветы. США это выгодно, а Британия, как и Европа, идёт под нож.
 
Там вон Гарюсик снова на коне - слава всемирная, да и денежки, как говорят цифра шестизначная.

Мир по словам принца Гарри! Советы герцога Сассекского по достижению "умственной пригодности"​


<span>СТРЕМИТЕСЬ К ВЕРШИНЕ УМСТВЕННОЙ ПРИГОДНОСТИ:</span> "Умственная пригодность - это вершина, это то, к чему вы стремитесь. Путь к этому может быть действительно ухабистым... не зря это называется внутренней "работой". '
ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА: "Со всем остальным, что вас окружает, единственный способ побороть [эмоциональное выгорание] и повысить устойчивость к внешнему миру и всему вашему окружению - это внутренняя работа... Внешняя работа становится намного легче, когда вы справляетесь с внутренней работой... Если бы у всех [было время] заниматься [внутренней работой], сдвиг в глобальном сознании и осведомленности был бы огромным, он был бы огромным ".
ЕЖЕДНЕВНАЯ МЕДИТАЦИЯ: "Я знаю, что мне нужно медитировать каждый день... Включите это [в свой распорядок дня], например, чистите зубы каждое утро... Вам нужно занести это в свой дневник как привычку, иначе это первое, что выпадает из вашего напряженного дня ".
ЕЖЕДНЕВНОЕ МОЕ ВРЕМЯ: "Сейчас я уделяю около получаса 45 минут утром, когда один ребенок пошел в школу, а другой вздремнул, в нашей программе перерыв. Это похоже на тренировку, прогулку с собакой, прогулку на природе, может быть, медитацию. Я надеюсь, что каждый сможет это сделать ".
ПОСЛУШАЙТЕ УРОКИ ВСЕЛЕННОЙ: "Жизнь - это обучение, и если вам за 20, за 30, за 40 и даже за 50, и вы думаете, что все уладили, тогда произойдут плохие вещи. Но когда случается что-то плохое, я думаю, что это урок, Вселенная меня обучает, мне есть чему поучиться ".
ПРЕВРАТИТЕ НЕГАТИВ В ПОЗИТИВ: "Каждая плохая вещь - или то, что вы считаете плохим, - которая происходит на самом деле, может быть хорошей".
ОКРУЖИТЕ СЕБЯ МЕНТАЛЬНЫМИ ТРЕНЕРАМИ: "Вам нужен кто-то, кто не только тренирует вас по жизни, но и бросает вызов вашей перспективе. Это то, о чем я прошу [моего ментального тренера] еженедельно... Профессиональная помощь, друзья, семья, кто угодно могут помочь вам в этом процессе коучинга [и дать вам] возможность найти кого-то другого, чтобы поделиться идеями, чувствами или мыслями ".
ПРОТРИТЕ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО: "Имейте разные точки зрения в своей жизни и друзей, которые не будут беспокоиться о том, чтобы отвергать то, что вы говорите или чувствуете, чтобы побудить вас видеть это более ясно. Я рассматриваю это как попытку окружить себя людьми, которые с радостью помоют [мое умственное] лобовое стекло и очистят эти фильтры... Существует бесконечная система фильтрации того, что, по вашему мнению, происходит. '
СОЗДАЙТЕ МЕНТАЛЬНЫЙ ЯЩИК ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ: "Я знаю, как моя нервная система будет реагировать на определенные ситуации, которые находятся вне моего контроля, [поэтому я думаю], что у меня есть в моем ящике для инструментов? В этом открытии вы обнаружите вещи, которые вам не нравятся, вы найдете вещи, которые доставляют вам дискомфорт, которые постоянно отталкивают вас, но по мере того, как вы обходите эти вещи, внезапно возникают стрессы, хаос и все то, что раньше былоработа против вас в вашей жизни, будь то личная жизнь, будь то работа... все, что мешает вам, либо исчезает, либо вы визуализируете их и способны превратить негатив в позитив и, следовательно, заставить эти вещи работать на вас. Это почти похоже на сверхдержаву ".
ОТТАЧИВАЙТЕ СВОЮ УМСТВЕННУЮ СВЕРХСПОСОБНОСТЬ: "Жизнь - это открытие. В этом открытии вы обнаружите вещи, которые вам не нравятся, вы найдете вещи, которые доставляют вам дискомфорт, которые постоянно отталкивают вас, но по мере того, как вы обходите эти вещи, внезапно возникают стрессы, хаос и все то, что раньше былоработа против вас в вашей жизни, будь то личная жизнь, будь то работа... все, что мешает вам, либо исчезает, либо вы визуализируете их и способны превратить негатив в позитив и, следовательно, заставить эти вещи работать на вас. Это почти похоже на сверхдержаву ".

Ну как вам леди? А мы все дебил, наркоман, зассанец...
Ну так-то всё правильно. Вот только вряд ли это Гарри сказал) Про некоторые вещи мы другими словами говорим, но суть - одна.
 
я очень зла и разочарована. чарльз тряпка. бкс-тряпка. и русофобы. эта мразь меган мне уже начинает нравиться своей непробиваемостью и нахрапистостью. молодец!!! добилась-таки титулов. а эти все короли да герцоги в полном дерьме
А я очень рада! Чем слабее Британия, тем меньше времени у неё останется, чтобы лезть и гадить России. Так что: Меган, жги!! я в тебя верю. Даёшь Меган на троне Британии! Браво!!!
 
Аха... И откуда только 43% нигерийской крови вдруг взялось??!! Dumayu ()-() pod_stolom
Не придирайтесь миледи к цветочку нежному. Будьте добрее, ага. Когда йуная артистка писала своим каллиграфическим почерком резюме, она ещё не знала о таком % наличия в её организме крови братьев и сестер с чОрного континента. Она жыш тока недавно этот тест сделала! Ошибалась девчуля, зато таперича гордо оповестила о 43%, чтобы нидайбох кто забыл о её правильнорасовой маме. И, если кто вздумает обидеть как-либо герцогинюшку, то горько пожалеет об этом. Как начнет ММ биться в истереке: росисты, я вас теперь заклеймлю позором, как вы посмели!
 
А мне нравится! Вот потеха на весь мир - дебильный королевский огрызок и его шлюха ставят в коленно-локтевое положение всю многовековую британскую монархию girl_crazy И эти люди будут указывать миру как и кому жить? Да не смешите мои тапки!
Жму руку И мне всё очень нравится! Только теперь я понимаю очень наглядно, что к уму обязательно должен прилагаться характер. Или стойкость, или сила воли. Особенно, если ты правитель, лидер, руководитель. Если этого нет, то видим, что получается. Даже если Карл такой умный, как про него говорили, то, если нет характера, его прогибают все, кому не лень.

Эх, Меган бы, кроме характера, ещё мозги. Вот это была бы битва! От Британской монархии бы и перьев не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу