"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 894 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так оне ж только второго собираются, а планета начинает убиваться, если больше двух) вот если будет двойня (ой, аж сама напугалась такого варианта oy!), тады все, кранты шарику))
С их способностью беременеть во время беременности, до конца 2020 еще раза два родить успеют. Если третий не забеременеют.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Эта девушка беременная присаживаясь держит свою спину весьма ровно, словно стержень внутри её. А меган маркл она корпусом вся наклонянась, прижимаясь к своим коленям. У меня все.
Надеюсь, это не фанатка, которая доказывает, что можно во время беременности передвигаться на карачках, как её любимица
 
Вот эту фразу он прочел полностью с заготовки:
I remember squeezing Meghan's hand so tight during the awards and both of us thinking what it would be like to be parents one day and more so would it would be like to protect and help our child should they be born with immediate challenges or become unwell over time.
Примерный перевод:
Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения, и мы оба думали, каково это быть родителями в один прекрасный день, и даже больше, на что было бы похоже защищать и помогать нашему ребенку, если бы он родился с непосредственными проблемами или почувствовал бы недомогание со временем.

Может действительно у Арчика были или есть проблемы со здоровьем, раз папашку так проняло с этой темы??
Ээээм... возможно, но, шота мне подсказывает, шо не в этом дело. А в бабле. А, ежели ишшо и принц зарыдал на всю планету, то ваще больше дадут. А чо нига к нему не кинулась, а какая-то бабень подошла?
 
Может, таким образом готовят публику к несовершенствам юного Гаррисона?
Вы что !!! Они бы с этим,как с флагом,бы уже шагали по миру! Это же бездонная бочка по выдавливанию слезы и умиления с народа.
 
Вот эту фразу он прочел полностью с заготовки:
I remember squeezing Meghan's hand so tight during the awards and both of us thinking what it would be like to be parents one day and more so would it would be like to protect and help our child should they be born with immediate challenges or become unwell over time.
Примерный перевод:
Я помню, как крепко сжимал руку Меган во время награждения, и мы оба думали, каково это быть родителями в один прекрасный день, и даже больше, на что было бы похоже защищать и помогать нашему ребенку, если бы он родился с непосредственными проблемами или почувствовал бы недомогание со временем.

Может действительно у Арчика были или есть проблемы со здоровьем, раз папашку так проняло с этой темы??
 
Уроки сценического мастерства от несравненной не прошли даром. Гарри актер, да какой талантливый.
Надеюсь, это не так. В интернете писали, что у детей и их родителей действительно очень трогательные истории и судьбы. К сожалению, сама не владею языком
 
На колени падать и землю горстями есть. 066 А потом безотказочка: - мамой клянусь
buba.gif
 
она прям очень нагло глядит - видимо тяпнула чего для настроения...........................Посмотреть вложение 8157Посмотреть вложение 8158
Пора бы уже эту парочку под видом мероприятия к наркологу затащить. Гарри явно сидит на наркотиках. Знаете, у наркоманов обычно собачья преданность к людям, которые их на эту дурь подсадили. Как вариант, почему он не замечает насколько она несуразна, вульгарна, и он превратился в посмешище.
 
Я читала версию, что у Арчи что-то со спиной или шеей, отчего они его таскают вертикально, прижимая головой вбок. Может, таким образом готовят публику к несовершенствам юного Гаррисона?
они его крутят как угодно. да и ничего такого быть не может,чтобы носить вертикально. но неврология там присутствует,к сожалению. Ребенок еще мал и может перерасти с компенсацией. Судя по поведению и поступкам Гари -у того тоже с головой непорядок и ничего.. живет же.
 
С их способностью беременеть во время беременности, до конца 2020 еще раза два родить успеют. Если третий не забеременеют.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
обещали только двоих. ну раз обещали,то как говорится пацан сказал-пацан сделал. Меге беременеть надо было еще вчера -это не только ее золотой билет в жизни,но и, возможно, билет в жизнь.
 
Меган рассказала, что сегодня утром Арчи впервые посетил игровое занятие в Виндзоре.
«Я взяла Арчи в детский кружок. Это было очень весело. Ему понравилось».
Также пара поделилась, что у Арчи рыжие брови.

А на фото то не видно рыжих бровей. Какой кружок в его возрасте? И почему они там, а не в своем доме?
 
Меган рассказала, что сегодня утром Арчи впервые посетил игровое занятие в Виндзоре.
«Я взяла Арчи в детский кружок. Это было очень весело. Ему понравилось».
Также пара поделилась, что у Арчи рыжие брови.

А на фото то не видно рыжих бровей. Какой кружок в его возрасте? И почему они там, а не в своем доме?
Ребенку 5 месяцев, он прямо так и сказал:"В кружке было весело, я ржал как конь. Мне понравилось". Кто еще не верит, что эти идиоты употребляют.
 
Ребенку 5 месяцев, он прямо так и сказал:"В кружке было весело, я ржал как конь. Мне понравилось". Кто еще не верит, что эти идиоты употребляют.
они слышат голоса ))) sarcastic
 
Или пузцо подчеркнуть ?‍♀️
Заметили?
Опять распахнутое пальто, бантик этот навязчивый.
Блин, как бы вот неспроста это вот все 074
Вот увидим: Нига понесла вторую накладку!!!!
 
Ребенку 5 месяцев, он прямо так и сказал:"В кружке было весело, я ржал как конь. Мне понравилось". Кто еще не верит, что эти идиоты употребляют.
Ну, мы-то поверили уже давно, а после того, как Арчику очень понравилось в Африке (помним же, как гордый папаша рассказывал с каким вниманием наследник гору рассматривал), ваапче не сомневаемся. Главный вопрос, когда в это поверят те, в чей власти закончить этот цирк
 
Ощущение, что дюшеска в таком неслабом утягивающем бельеХа-ха-ха
Помогает ли корректирующее белье похудеть?разновидностей корректирующего белья, в том числе и для похудения. И чтобы Вы не запутались в этом многообразии, в этой статье мы расскажем, какие варианты есть и какое корректирующее белье для похудения лучше выбрать.
Итак, все изделия можно разделить на 2 группы:

  • одни дают лишь визуальное уменьшение размеров — это корректирующее белье с эффектом похудения, которое за счет утяжки тела делает Вас стройнее;
  • другой вариант корректирующего белья действительно помогает похудеть, благодаря особому составу материала.
  • Визуальный эффект
    Тут тоже есть два варианта — корректирующее белье (для женщин, у которых незначительные недостатки фигуры) и моделирующее (для более серьезных проблем).



    Если Вы хотите получить сиюминутный эффект стройного и подтянутого тела, то есть смоделировать фигуру своей мечты, Вам поможет корректирующее белье со средней или сильной степенью утяжки.



    Его шьют из плотных тканей, причем плотность зависит от утягивающего эффекта: чем он выше, тем плотнее ткань. Если Ваши проблемные зоны — недостаточно выраженная талия или выпирающий живот, плоские ягодицы или полноватые бедра, то вполне достаточно будет средней степени утяжки.



    В случае, если у Вас недостаточно гладкая кожа на бедрах из-за целлюлита, Вы и вовсе можете обойтись бельем с легким утягивающим эффектом.



    О моделировании фигуры мы говорим в том случае, когда женщина страдает чрезмерным весом или ожирением, при этом у нее фигура типа «яблоко». В данном случае подойдет белье с сильной степенью утяжки, но его категорически запрещено носить постоянно, несмотря на потрясающий эффект, который оно дает. Такое белье имеет специальные плотные вставки в местах предполагаемых проблемных зон.
    Худеем без спорта
    Если Ваша цель — не только в мгновение получить классный визуальный эффект, но еще и действительно пусть не так быстро, но все же избавляться от лишних сантиметров в талии и на боках, выбирайте корректирующее белье, которое помогает похудеть без тренировок в спортзале или бассейне.



    Его фишка заключается в специальном составе ткани. Она оказывает согревающий эффект на кожу, а специальные волокна дополнительно массируют тело, хотя Вы этого, конечно же, не почувствуете.



    Изделие подбирается в зависимости от проблемной зоны. Как правило, это шортики или панталоны с высокой талией, которые позволяют проработать зону живота, талии, бедер и ягодиц. Можно подобрать также бриджи, леггинсы для занятий спортом, колготки, майки с рукавами и без них, пояс-корсет.
Посмотреть вложение 8125[Посмотреть вложение 8126Посмотреть вложение 8127
А Гаррисон такой убогий и какой-то бесконечно нелепый в последнее время. Не?
Наверное, это заразное...
 
Ну, мы-то поверили уже давно, а после того, как Арчику очень понравилось в Африке (помним же, как гордый папаша рассказывал с каким вниманием наследник гору рассматривал), ваапче не сомневаемся. Главный вопрос, когда в это поверят те, в чей власти закончить этот цирк
Те, в чей власти это прекратить, все конечно знают, но почему позволяют этой парочке глумиться над БКС и Британцами вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу