Король Карл и королева Камилла | Страница 241 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
На короле не костюм, а какая-то тряпка. Ничего поновее в гардеробе Чарльза не нашлось?
Посмотреть вложение 74872Посмотреть вложение 74873
Такре впечатление,что синтетическая подкладка на костюме электризуется и липнет к телу.
Очень неряшливо.
В чем летел,в том и вышел.
Странно,почему не переоделся.
 
В столице Кении Найроби вчера вспыхнули беспорядки из-за визита короля Британии Чарльза с супругой. Кенийцы недовольны тем, что Чарльз не собирается извиняться за геноцид кенийцев в 50-х годах ХХ века во время подавления восстания Мау-Мау, когда были убиты и до смерти замучены в концлагерях от 100 до 300 тысяч кенийцев.

Великобритания игнорирует все обвинения в одном из жесточайших преступлений ХХ века, а король спокойно совершает государственный визит, причем рассказывает кенийцам о великом «постколониальном наследии».
 

Вложения

  • IMG_20231031_141456_114.jpg
    IMG_20231031_141456_114.jpg
    209,8 KB · Просмотры: 43
Прошу заранее простить фанов пары-но на их королевских величеств страшно смотреть (лица, руки, шея... а люкс, охрана и пр. примочки для элиты все только утяжеляют) - когда их фото хотя бы слегка не в "улучшайзинге".
Впрочем, не они одни такие... напр.
шведская Сильвия на "облагороженных" фото - и обычных, без обработки-ну очень большая разница)...
P. s. снова задумалась... наверное, есть сермяжная правда жизни в том, что уходить надо бы как-то более-менее вовремя, сейчас "королевские" не умирают же в 40-50 лет, как когда-то, от ядов, на гильотине, от переворотов, в сражениях...
 
Последнее редактирование:
Прошу заранее простить фанов пары-но на их королевских величеств страшно смотреть
Я с вами совершенно согласна. Не производят они впечатления королевской пары. Ведь знали на что шли, что придется много ходить, ездить, общаться. Надеялись, то ноги вдруг перестанут болеть, что руки короля примут обычную форму (не знаю, приятно ли людям пожимать распухшую конечность). Интересно, сколько они смогут всё это выдержать.
Про внешность молчу, Камилла стареет на глазах.
 
Ведь знали на что шли,
Знаете, девочки, мы их оцениваем с обывательской точки зрения. А нужно иначе. Знали они прекрасно на что шли. И пошли. Потому что таков их долг, таково их служение монархии. Чарльзу вообще непросто. Он ведь прекрасно понимает, что он король на короткий срок. Он , скажем так, преходящий монарх. Но именно он должен почистить под "маменькиным ковром", чтобы монархия при новом короле - его старшем сыне существовала дальше, а правление нового короля было спокойным. Конечно, было бы приятнее, даже просто с эстетической стороны видеть молодого и статного короля и его верную спутницу - прекрасную королеву в тиарах, бриллиантах и нарядах. Но что поделать, если Елизавета отличилась долгожитием и правила. Точнее все делали вид, что она правит. А как на самом деле было? Не честнее ли было ей отречься от престола в пользу своего наследника? Почему ей старческая деменция, которая просто со всех ее чертах сквозила особенно в последние годы, прощается, а ему не прощается преклонный возраст. Старость разве кого-то украшает в принципе? И не нужно Чарльзу пенять, чтобы он освободил трон. Не освободит до тех пор, пока не проведет все свои реформы. Для будущего. Для Уильяма и Кэтрин. А то, что ноги болят... Или морщин много. У каждого свой запас прочности... Ходят и ладненько. 066
 
Стиль Мода Тренды пишут, что автором заказных статей против короля и королевы является некий Дэн Эванс.

"Как оказалось, автором серии статей является Дэн Эванс, самый настоящий осужденный преступник, который в настоящее время работает с принцем Гарри и его адвокатом Дэвидом Шерборном и выступает в качестве свидетеля для них в судах. А теперь и статьи пишет. Под диктовку. Удобно, правда?

Меган отлично поняла силу слова и теперь, в спонсируемых ею изданиях ежедневно, если не ежечасно, появляются подобные публикации."
 
Прошу заранее простить фанов пары-но на их королевских величеств страшно смотреть (лица, руки, шея... а люкс, охрана и пр. примочки для элиты все только утяжеляют) - когда их фото хотя бы слегка не в "улучшайзинге".
Впрочем, не они одни такие... напр.
шведская Сильвия на "облагороженных" фото - и обычных, без обработки-ну очень большая разница)...
P. s. снова задумалась... наверное, есть сермяжная правда жизни в том, что уходить надо бы как-то более-менее вовремя, сейчас "королевские" не умирают же в 40-50 лет, как когда-то, от ядов, на гильотине, от переворотов, в сражениях...
Посмотрим потом на нас в 76 girl_crazy
Что касается вовремя, так это всех касается ;-)
 
Знаете, девочки, мы их оцениваем с обывательской точки зрения. А нужно иначе. Знали они прекрасно на что шли. И пошли. Потому что таков их долг, таково их служение монархии. Чарльзу вообще непросто. Он ведь прекрасно понимает, что он король на короткий срок. Он , скажем так, преходящий монарх. Но именно он должен почистить под "маменькиным ковром", чтобы монархия при новом короле - его старшем сыне существовала дальше, а правление нового короля было спокойным. Конечно, было бы приятнее, даже просто с эстетической стороны видеть молодого и статного короля и его верную спутницу - прекрасную королеву в тиарах, бриллиантах и нарядах. Но что поделать, если Елизавета отличилась долгожитием и правила. Точнее все делали вид, что она правит. А как на самом деле было? Не честнее ли было ей отречься от престола в пользу своего наследника? Почему ей старческая деменция, которая просто со всех ее чертах сквозила особенно в последние годы, прощается, а ему не прощается преклонный возраст. Старость разве кого-то украшает в принципе? И не нужно Чарльзу пенять, чтобы он освободил трон. Не освободит до тех пор, пока не проведет все свои реформы. Для будущего. Для Уильяма и Кэтрин. А то, что ноги болят... Или морщин много. У каждого свой запас прочности... Ходят и ладненько. 066
Когнитивные изменения (и не слабые) , к сожалению, очень часто сопутствует сверх-зрелому возрасту, речь, в общем-то не о морщинах, они не пугают, пугает другое...размышлизмы в большей мере касались Елизаветы, которая была скорее как королевская "ширма" последние годы, хотя смотришь сейчас на экс-императорскую пару Японии - получается у них насладиться последними годами жизни без разглядывания их под увеличительным стеклом любопытной публикой...
 
Посмотрим потом на нас в 76 girl_crazy
Что касается вовремя, так это всех касается ;-)
Я не по поводу морщин). А смотреть на нас в 76...мы ж не определяем/направляем судьбы-жизни десятков миллионов (сотен?) других людей, речь об этом, не об эстетике как таковой... "королевские" не только для ношения исторической ювелирки-прочих красот).
 
мы ж не определяем/направляем судьбы-жизни десятков миллионов (сотен?) других людей
Нужно отметить, что президент одной всем известной страны тоже с ментальными проблемами. Причем, у Чарльза, если они и есть, они в глаза не бросаются. Пока только слухи. А вот тот президент - никаких сомнений в его деменции. Ни у кого.
А следующий король, красивый мужчина, статный, умный, вообще может мир через мясорубку пропустить. И тем не менее, некоторые наши леди очень хотят, чтобы это голубоглазое чудо поскорее заняло трон. Действительно, красив чертяка. 066 Так что эстетику я бы со счетов не списывала. Но я не уверена, что как монарх он будет лучше...
6e84643f-0001-0004-0000-000000151957_w1216_r1.77_fpx52.97_fpy32.49.jpgпринц Уильям.jpg
 
Нужно отметить, что президент одной всем известной страны тоже с ментальными проблемами. Причем, у Чарльза, если они и есть, они в глаза не бросаются. Пока только слухи. А вот тот президент - никаких сомнений в его деменции. Ни у кого.
А следующий король, красивый мужчина, статный, умный, вообще может мир через мясорубку пропустить. И тем не менее, некоторые наши леди очень хотят, чтобы это голубоглазое чудо поскорее заняло трон. Действительно, красив чертяка. 066 Так что эстетику я бы со счетов не списывала. Но я не уверена, что как монарх он будет лучше...
Посмотреть вложение 74878Посмотреть вложение 74879
Да, красив. Иногда. Нет, не хочу, чтобы оно заняло трон. Я теперь всю оставшуюся жизнь буду помнить его визит в МИ - сколько-там, когда мы все думали, что этот визит он сделал из-за брательника с женой, а после визита началось совсем другое... Которое неизвестно когда и как еще закончится.
 
Нужно отметить, что президент одной всем известной страны тоже с ментальными проблемами. Причем, у Чарльза, если они и есть, они в глаза не бросаются. Пока только слухи. А вот тот президент - никаких сомнений в его деменции. Ни у кого.
Их много, к сожалению.
Сразу подумала о короле Таиланда; потом, о нет-нет - имеется в виду Зеленский, и наконец - да, Байден.
Определенно есть и другие, особенно среди африканских лидеров, таких как король Свазиленда.
А и в нашей стране наверняка найдутся политики, которые смогут повторить поступок Джеймса Форрестола, прыгая с криком: "Русские идут".
 
Да, красив. Иногда. Нет, не хочу, чтобы оно заняло трон. Я теперь всю оставшуюся жизнь буду помнить его визит в МИ - сколько-там, когда мы все думали, что этот визит он сделал из-за брательника с женой, а после визита началось совсем другое... Которое неизвестно когда и как еще закончится.
Кто бы ни занял трон,ВБ всегда останется нашим врагом,увы.
 
Нужно отметить, что президент одной всем известной страны тоже с ментальными проблемами. Причем, у Чарльза, если они и есть, они в глаза не бросаются. Пока только слухи. А вот тот президент - никаких сомнений в его деменции. Ни у кого.
А следующий король, красивый мужчина, статный, умный, вообще может мир через мясорубку пропустить. И тем не менее, некоторые наши леди очень хотят, чтобы это голубоглазое чудо поскорее заняло трон. Действительно, красив чертяка. 066 Так что эстетику я бы со счетов не списывала. Но я не уверена, что как монарх он будет лучше...
Посмотреть вложение 74878Посмотреть вложение 74879
А нам разве надо, чтобы был Хорошим Монархом? Нам надо покрасивше и поинтересней. Вот Мега на королевском кресле была бы прекрасна.
 
Назад
Сверху Снизу