"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 266 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

У нее видно проблемы со съёмками. Хочет, наверное, бесплатно кухню, оборудованную согласно нормам. Бесплатно хочет тренинг, как готовить, тем более на камеру. Потому что аккаунт в инсте глух. Поэтому решилась на такой глупый шаг с баночками. Ибо молчание неприлично затянулось)))
 
У нее видно проблемы со съёмками. Хочет, наверное, бесплатно кухню, оборудованную согласно нормам. Бесплатно хочет тренинг, как готовить, тем более на камеру. Потому что аккаунт в инсте глух. Поэтому решилась на такой глупый шаг с баночками. Ибо молчание неприлично затянулось)))
зато потом как выпрыгнет...
 
Девы, а причем тут лимоны? Я что то пропустила, нет я помню про лимонный пирог, у нее сплошные зацикленности.
P.S. Кстати а почему не раскрыта тема с кабачками, почему их обошли стороной
А у меня вопрос. Откуда у сиятельных столько лимонов? Куры пропали, а лимоны на их место, что ли?stesnyayus!
Кстати, помнится в далекие советские времена варили такое варенье из кабачков с лимонами. Эх, Меган, дарю тебе бизнес-идею. И тема с кабачками будет раскрыта. И лимоны не пропадут.066
 
А у меня вопрос. Откуда у сиятельных столько лимонов? Куры пропали, а лимоны на их место, что ли?stesnyayus!
Кстати, помнится в далекие советские времена варили такое варенье из кабачков с лимонами. Эх, Меган, дарю тебе бизнес-идею. И тема с кабачками будет раскрыта. И лимоны не пропадут.
У них в саду лимонные и апельсиновые деревья,есть фотографии,где Лилибетка их собирает,а Гарри сбрасывает.
 
У них в саду лимонные и апельсиновые деревья,есть фотографии,где Лилибетка их собирает,а Гарри сбрасывает.
Тогда еще загадочнее - почему лимоны, а не апельсины. С блюдом апельсинов на кухне никого не было. Была бы собственная идея, а не копипаст Джоли.
 
Кстати, помнится в далекие советские времена варили такое варенье из кабачков с лимонами.
Чёйта в далёкие? Я кажный год варю по паре банок. В пироги хорошо идут. И в рулет бисквитный.
И неча мадаме бизнес идеи раздавать задармаgirl_crazy
 
Забавная игра - сложите пазл из 50 банок и отгадайте по адресатам глубокий замысел.
Очередная банка, украшенная завядшими, как светская жизнь херцогов, цветочками и открыткой с каракулями самой.
Набор этот - баночка варенья и восемь лимонов как в советские годы - 300 гр. финского сервелата и 4 банки "Завтрака туриста" (перловка с рыбой).
 
Вот интересно, она всем так свои банки в корзинках лимонов и рассылает? Все, абсолютно все выкладывают именно фото корзинок.
Как я понимаю, предполагается, что это вот такой подарочный набор: банка джема в окружении лимонов и , возможно, небольших букетиков. Из серии: лично разливала по банкам, лично нумеровала этикетки и лично собирала комплект. Принцип тот же, как в своё время отправляла набор со своим чудо-латте Опре. Тогда тоже была какая-то корзинка с пакетиками латте и дополнительным наполнением.
 
М-да, рук нет в кадре, зато увядшие цветы нате вам, тьфу блин, ну почему нельзя сделать нормально фото, предусмотрев все. Девы, а причем тут лимоны? Я что то пропустила, нет я помню про лимонный пирог, у нее сплошные зацикленности.
P.S. Кстати а почему не раскрыта тема с кабачками, почему их обошли стороной Hi-hi-hi
Был какой-то рецепт, когда в клубнику добавляешь лимонный сок, для чего сейчас не вспомню. Это надо на даче мои записки сумасшедшего смотреть.
 
Был какой-то рецепт, когда в клубнику добавляешь лимонный сок, для чего сейчас не вспомню. Это надо на даче мои записки сумасшедшего смотреть.
Вроде бы чтобы цвет не менялся, не темнел,нет?
 
По браслетам сразу узнаю герцогиню.
Опять же закатанный рукав футболки. Ну кому ещё такое придет в голову?
Правду говорил доктор: голова предмет темный и исследованию не подлежит.
(Запевает)
Ты узнаешь её из тысячи

По глазам, по браслетам, по слащавому голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами каннабиоида...
 
Назад
Сверху Снизу