"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1061 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо?? 3790 рэ, почти даром шикарная шевелюра! Впереди распродажа 11.11, можно со скидоном урвать и быть красивой, как герцогиня! Можно стирать и кудри кудрить, хочь бигудюшкаме, хочь на палец с соплями наматывай.
 
Ну шо?? 3790 рэ, почти даром шикарная шевелюра! Впереди распродажа 11.11, можно со скидоном урвать и быть красивой, как герцогиня! Можно стирать и кудри кудрить, хочь бигудюшкаме, хочь на палец с соплями наматывай.
А Вы, коллега, затейница))) я прям уже так и вижу, как наши дамы бигудюшки наматывают на сей парик, как у сиятельной)))
 
А Вы, коллега, затейница)))
Пятничное безудержное веселье
33a3357cd1aa79151ec564ec0156897e.jpg
 
Дамы, прошу прощения, если уже было...
но!... интересно... муж серёги мымре так же бы "помогал"?.. )))

а харря жене "кудри" чешет??? girl_crazy
 
Можете фото в пример привести? не помню выхода в этом пальто, да и сайт Мегансмиррор пишет, что пальто синее вчера было надето впервые.

Кстати, посмотрела сайт. Оказывается, сапоги не Виктория Бэкхем, а новые уже.
Exclusive Tamara Mellon x FRAME collaboration (Handcrafted in Italy). Стоимость 795 фунтов. И что интересно, продаются не прямо на сайте Зеркала, как многое остальное, а ведет партнерская ссылка на сайт . Мема уже не столько популярна. ее одежки не раскупают? Приходится покупать за свои и пиарить реферальные ссылки? фу, копейки.
Ссылку на выход в пальто дать не смогу, не помню когда, на Сплетнике кажется, пальто запомнилось, т.к. уважаю букле... Странно, сапоги я так же подумала ВБ. В этих/таких сапогах, в пальто от ВБ и в шляпке с пером (тоже выход в синем), сумочка прикольная была...
 
Дамы, прошу прощения, если уже было...
но!... интересно... муж серёги мымре так же бы "помогал"?.. )))
а харря жене "кудри" чешет??? girl_crazy
Чешут кудри они ей, в другом месте...rofl
Шутки поручика Ржевского, прошу пардону у наших дам!
 
Ссылку на выход в пальто дать не смогу, не помню когда, на Сплетнике кажется, пальто запомнилось, т.к. уважаю букле... Странно, сапоги я так же подумала ВБ. В этих/таких сапогах, в пальто от ВБ и в шляпке с пером (тоже выход в синем), сумочка прикольная была...
Девочки, зашла сегодня в блоги на Сплетнике и прочитала интересный коммент девушки из Лондона, она иногда пишет толково цитирую -- "Ну и бритва Хитченса- Беатрис всем подругам объявила, что Сасекских на свадьбе не будет. Гарри, якобы высказался, что она права не имела делать объявления о помолвке во время тура. В ответ ему припомнили выход Меган на свадьбе Евгении. Евгения не скрывая обсуждала это в своей галерее в контексте, что так как Беа и Эдоардо сами оплачивают торжество, то это их право. Сейчас это открыто обсуждают конфронтацию сестёр Йоркских и Сасекских. Друзья Беатрис сказали что это будет частным мероприятием, а значит вход не по протоколу, а по приглашениям. И Сасекским его не послали. Список гостей утверждается за долго до мероприятия."

" Батрис довольно резко высказывалась перед коллегами Afiniti о фильме « что на рождество они отошлют Меган «Оскар». О том, что Джек против этого веселья но она бы так точно сделала...» ( я так поняла речь о фильме, который сняли Мегарики в Африке)

Хорошо хоть девченки возжи натягивают против ММ , а то она решила что ей все можно и на нее спускают тормоза , а Гарик он видит только соломинку у других , а у себя бревно не заметит по поводу его тура , хочет встать в конфронтацию против всех в своей семье , что у них там творится мама мия , с каждым разом показывает себя с худшей стороны к остальным членам семьи видимо ссоры у них там не на шутку .dоntknоw
 
ЛЕЙДИС!!!! Молния!
Мне кружечка Камиллы что-то напомнила... А вам???
Где-то, попивая чаек, усмехнулась в кружку Камилла. Которая сказалась больной, чтоб не позориться рядом с недоразумением.
Посмотреть вложение 9339
Етить-колотить, это жЫ та самая кружечка из комплекта СОХО Хауса! Из которой плаксивый визажист чай пил с тостами авокадо!idea Пруфлинк: http://www.meghansmirror.com/shop/soho-home-country-house-tea-cup/
Meghan-Markle-TeaCup-Soho-Home.jpg

Это чеж получается? Камилла - хитрая бестия - еще 6-го ноября предупредила Меган публично, шо сосать ей чупа-чупс, а не постоять завтра рядом с будущей королевой-консорт у Вестминстера. Вот правы умные люди, нам намякивают, намякивают, а мы все не о том..
 
Люди говорят, она вышла двумя минутами ранее Алексиса, и после этого у нее стали стремительно проступать синяки на коленках. И потом было это позорное шоу а-ля "Основной инстинкт" с показом трусов законному мужу лучшей подруги Серены Уильямс. Он, как истинный мужчина армянских кровей, сложив блаженно ручки, смотрит под подол.
Dx04lHSXgAM9l7v.jpg:large
Не, ну в конце концов подружки должны всегда делиться самым сокровенным. И ваще у нашей дюшессы большое сердце и друзей много
u_b8d90ed95858139261c4a229c5fe920f_800.jpg
 
ЛЕЙДИС!!!! Молния!
Мне кружечка Камиллы что-то напомнила... А вам???

Етить-колотить, это жЫ та самая кружечка из комплекта СОХО Хауса! Из которой плаксивый визажист чай пил с тостами авокадо!idea Пруфлинк: http://www.meghansmirror.com/shop/soho-home-country-house-tea-cup/
Meghan-Markle-TeaCup-Soho-Home.jpg

Это чеж получается? Камилла - хитрая бестия - еще 6-го ноября предупредила Меган публично, шо сосать ей чупа-чупс, а не постоять завтра рядом с будущей королевой-консорт у Вестминстера. Вот правы умные люди, нам намякивают, намякивают, а мы все не о том..

Хорошо что есть у нас прозорливые барышни как вы , все прозреете и поймете раньше других , одним словом настоящий Мигре ! class! В самом лучшем виде .yes!
 
Последнее редактирование:
А еще амеры пишут в твиттере, что Бубба в Омериге типа нашего слова Бич. Прозвище реднека (=быдла).
Вооот, а назвали бы покороче - Буба и только укрепили бы международные культурные и экономические отношения с одной прекрасной горной страной с чахохбили, вином и читадритой. А не палились бы очередной раз связью с Клинтонами.
 
Я могу на свой поставить. Минус 7 за стеклом, просторная лоджия 6 метров. Можно махать потенциальным медведям в лесу напротив. princess
Лучше ее на мой! У нас +40 сегодня. Она на моем балконе в своем пальте будет совершенно офигительно смотреться-поплывший мякияж и намертво прилипшие парик, ресницы и штукатурка -дополнят изысканный образ под пальмами
 
Хорошо что есть у нас прозорливые барышни как вы , все прозреете и поймете раньше других , одним словом настоящий Мигре ! class! В самом лучшем виде .yes!
Надеюсь, вы без сарказмаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
С юности люблю детективы, следственные досье сшивала для архива, родителям на работе помогала...t9509 не знала, что мне эти навыки пригодятся в таком щекотливом и неожиданном деле. Но вот как есть))
 
Последнее редактирование:
Ой, дамы, что нашла!!smiles-komputer-8
День, когда Меган была искренне по-детски счастлива: её пустили винный погреб и сказали, что выпустят через 5 часов, как будто ничего не заметили))
Meghan-Markle-Winery-1000x866.jpg
Любопытно - на " добрачных " ( имею ввиду последний брак ) фото тулово-руки-лицо одного цвета-тональности...а вот потом они все разные...и по-разному разные))))
И да, радостно-счастливой она здесь смотрится, естественной...много ли надо человеку действительно для счастья)...
 
ЛЕЙДИС!!!! Молния!
Мне кружечка Камиллы что-то напомнила... А вам???

Етить-колотить, это жЫ та самая кружечка из комплекта СОХО Хауса! Из которой плаксивый визажист чай пил с тостами авокадо!idea Пруфлинк: http://www.meghansmirror.com/shop/soho-home-country-house-tea-cup/
Meghan-Markle-TeaCup-Soho-Home.jpg

Это чеж получается? Камилла - хитрая бестия - еще 6-го ноября предупредила Меган публично, шо сосать ей чупа-чупс, а не постоять завтра рядом с будущей королевой-консорт у Вестминстера. Вот правы умные люди, нам намякивают, намякивают, а мы все не о том..
9428
 
Любопытно - на " добрачных " ( имею ввиду последний брак ) фото тулово-руки-лицо одного цвета-тональности...а вот потом они все разные...и по-разному разные))))
И да, радостно-счастливой она здесь смотрится, естественной...много ли надо человеку действительно для счастья)...
ой, Дамы, как прочитала, сразу свой сон сегодняшний вспомнила (вздрогнула) )))...

... окидываю я нашу "сиятельную" взглядом с ног до головы и говорю ей (по-русски, конечно, но это не важно, главное что она понялаsarcastic): "а почему у вас лицо тёмное, руки посветлее, а ноги вообще белые??"... а мымра сразу занервничала и начала какие-то колготы коричневого цвета на ноги напяливать...

вот что значит, начиталась на ночь про "нашУ всё"...
и сон то с четверга на пятницу... сбудется, что ли?... не дай боже.. russian_roulette
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу