"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1102 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё та курица? Это Холивудская звездень, знающая кучу иностранных языков, занимающаяся балетом и т.д. Балетом, Карл!!!
Вспомнилось: гифку приносили лейдиз как Мема еле шкандыбает на каблуках, за Гаррика цепляется. Забористое курево, однако. . .
Что балет! Википедия характеризует ее как актрису и ФОТОМОДЕЛЬ!!!! Мои серые клеточки долго напрягались, пытаясь вспомнить, на каких снимках я могла видеть сию фотомодель. И тут меня осенило!!! Некий фильм, который изъяли с просторов инета!. Но фотки с него то мы все видели. Не важно, что есть сомнения, она это или не она, для меня мема остается фотомоделью исключительно фотографий подобного типа))). Вот так то.girl_crazy
 
Да это-то понятно.
У меня в подчинении девочка работала. Высшее образование, но слушать её при разговоре на определённые темы просто невозможно было, настолько отдавало нафталином, какие-то мысли были старообразные, мещанские. Будто-то не 25-летняя девочка говорит, а необразованная тётка от сохи из фильма 50-ых годов. Да ещё и губы подожмёт куриной гузкой, ужас. Но, при этом порой могла сказать что-то стОящее, у меня челюсть падала, настолько это было взвешено, зрело, остроумно. Разница была такой очевидной, будто это сестры близнецы по очереди на работу ходят. Но чаще ходила бабка, лузгающая семки на лавочке, к сожалению. Вот и ММ как-будто в реале две.
Может у нашей нынегерцогини раздвоение личности или биполярное расстройство
 
Последнее редактирование модератором:
С языка сняли, миледи! Упаси нас Бог от сего действа!?
А что? girl_crazy Ноги мужу Серены она уже демонстрировала, будучи в статусе герцогини, чем ещё поразить продвинутых американцев, у которых всё должно быть "секси"? Разве что хайпануть на смене пола у Арчи (не дай Бог!), но он ещё слишком маленький для таких манипуляций, остаётся только использовать, что Бог послал. Короче, как всегда - всё своё, всё сама... 066
 
На первом фото Марфа поёт: "
"Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут. "
На втором фото Марфа думает: "Уф, хоть здесь чуток вздремну, а то Арчи спать не даёт, зубки же режутся. Ой, его же пора кормить, а отсюда не сбежишь..."
 
Вы что ! Она же герцогиня! Покажет кружевное бельё - лифон и труселя.
Это она уже показывала. А вот как Иванка на заседание чегототам без лифчика еще не приходила. И платье с вырезом до пояса, как Иванка на свадьбе Миши, еще не надевала.
 
А что? girl_crazy Ноги мужу Серены она уже демонстрировала, будучи в статусе герцогини, чем ещё поразить продвинутых американцев, у которых всё должно быть "секси"? Разве что хайпануть на смене пола у Арчи (не дай Бог!), но он ещё слишком маленький для таких манипуляций, остаётся только использовать, что Бог послал. Короче, как всегда - всё своё, всё сама... 066
Ладно ноги, она трусы и лифчик всему миру демонстрировала, не говоря про утягивающие панталоны... Вот уж где Иванка, а где Мм...
На смене пола Арчи она так же пыталась хайпануть, аж Букингем заявление делал, что Арчи не будут воспитывать гендерно нейтральным.
 
Мегуша опять пишет о себе любимой и о Дне Ветеранов в своей инсте... Да нет же, в официальном аккаунте герцогов Сассекских Великобритании. Тьху padonak
Прикрутила перевод для желающих
Мне кажется, что на общей фотографии девушки рядом с мемой не из семей военных, а из той команды, в которую входила мема, посещая военных. Вряд ли она ездила вдвоем с начальником штаба, как то смешно это. И это мне напомнило как мема в школе организовывала марш протеста, один в один похоже. Тоже все она, она , ее заслуга, а ведь вокруг нее -команда. Мема скорей всего из той породы людей, что любят присваивать себе чужие заслуги и выпячивать себя. Ой как хорошо я знаю таких людей. При них подашь какую-то идею, а они сразу бегут и представляют ее как свою. Все ее выступления, инсты , даже обложка журнала -сплошной плагиат и самолюбование. И здесь все сама сама и как будто никого рядом не было.
 
Да дэж воны, Ваши юга? Я вот тоже практиццки с югов, но не знаю в какУ сторону уже санки готовить. ПОки договоримся о зустричи, вжэ и вечерней лошадью добираться придётся. Смеюсь до слез
ответила с адресом tease
 
ЛЕЙДИС!!!! Молния!
Мне кружечка Камиллы что-то напомнила... А вам???

Етить-колотить, это жЫ та самая кружечка из комплекта СОХО Хауса! Из которой плаксивый визажист чай пил с тостами авокадо!idea Пруфлинк: http://www.meghansmirror.com/shop/soho-home-country-house-tea-cup/
Meghan-Markle-TeaCup-Soho-Home.jpg

Это чеж получается? Камилла - хитрая бестия - еще 6-го ноября предупредила Меган публично, шо сосать ей чупа-чупс, а не постоять завтра рядом с будущей королевой-консорт у Вестминстера. Вот правы умные люди, нам намякивают, намякивают, а мы все не о том..
Так выходит, М. и вправду в загородном коттедже Soxo обретается. И Камилла её там и навестила и чаю попила и фото предоставила. Тогда и слух про Г. в К. - коттедже правда?! КС не дремлет...
Возникает у меня вопрос: кого от кого изолировали - М. от Г. с его "болезнью", или М. с её влиянием на Г. и собственной глупостью?! Или, таки, они вместе в Soxo отсиживаются?!
И еще. У меня впечатление, что Сассексов отдала Елизавета 2 на попечение и под ответственность Чарлзу, как будущему королю - они уже будут его проблемой, вот и пускай приобщается, и Камилле, как будущей консорт, с теми же целями. Все-таки, королева уже старенькая, напрямую ей тяжело за всем , т.с., королевством присматривать, вот и распорядится, а Ч. с К. выполняют в уже в "развернутом" виде. Сказала Елизавета "нет" и поехала К. к М. пить чай и разъяснять ситуацию: сама скажется нездоровой, а ГиМ пускай вдвоем, по-семейному, проводят торжественную часть Дня Памяти.
Ну а в Альберт-Холл уже все съедутся, наверное.
 
Последнее редактирование:
На следующее мероприятие без лифчика заявится? В подражание свободной и раскованной фемине Иванке?
Пресса и насовала Иванке в панамку за этот выход. Трамп сильно обидемшись за дочку и как всегда в Твиттере начал выдавать перлы по защите дочки. Ведь его голубая - мечта подготовить кресло Президента для Иванки, поэтому он бьется аки лев за переизбрание на 2 срок. А там уже дочурка и пообтешется в кругах высокой политики, т.к. он нужно, не нужно сует ее везде. Я помню один ролик где на одном из симпозиумов Иванка внаглую влезла в беседу лиц высшего эшелона. Сказать ничего не умела, кроме"Ye" и Кристина Лагард смотрела на нее таак, куда ты со свиным рылом в калашный ряд. А та стоит с бокалом в руке и хоть бы give_fiveфиг! Зато со стороны выглядело, как все прислушиваются к ней.

Упс! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Так это ж муж Серены и здесь у нас наша модератор Анна написала, что он появился на трибуне через 2 м. после прихода мемки. А у нее tomatoчерез некоторое время появились пятна на коленях. Не хило?
 
И только по ответам непутевых уток мы вроде как знаем что Бубба существует. На встрече с женами и детьми военнослужащих можно легко было спалить Мегу просто спросив какой прикорм дает сынульке, ведь 6 месяцев самое время!
Бубба то конечно существует, только вот чей он сын и где находится.... Вопрос конечно интересный.dоntknоw
 
Мне кажется, что на общей фотографии девушки рядом с мемой не из семей военных, а из той команды, в которую входила мема, посещая военных. Вряд ли она ездила вдвоем с начальником штаба, как то смешно это. И это мне напомнило как мема в школе организовывала марш протеста, один в один похоже. Тоже все она, она , ее заслуга, а ведь вокруг нее -команда. Мема скорей всего из той породы людей, что любят присваивать себе чужие заслуги и выпячивать себя. Ой как хорошо я знаю таких людей. При них подашь какую-то идею, а они сразу бегут и представляют ее как свою. Все ее выступления, инсты , даже обложка журнала -сплошной плагиат и самолюбование. И здесь все сама сама и как будто никого рядом не было.
Она в свое время как говорится за честь почитала, что ее берут куда-то, плюс к карме/карьере, муж ее по-моему в свое время пропихивал. Ну а теперь да, ее послушать, так ООН создавалось, что б она там вещать могла, а в армию ездила, не что б себя лишний раз пропиарить, а с гордостью признать, вручить, наградить...
 
Ладно ноги, она трусы и лифчик всему миру демонстрировала, не говоря про утягивающие панталоны... Вот уж где Иванка, а где Мм...
На смене пола Арчи она так же пыталась хайпануть, аж Букингем заявление делал, что Арчи не будут воспитывать гендерно нейтральным.
king
ММ просто озабочена выдвигать какие то бредовые лозунги права на детей гендерно изменить , на белых не свежих людей , на феминизм , который у нее только для рекламы , у нее просто какой то словесный понос идет без остановки на реальность бытия , болезнь ее мозга усложняется видимо , но Гарик и ты Брут ! wacko2
 
ЛЕЙДИС!!!! Молния!
Мне кружечка Камиллы что-то напомнила... А вам???

Етить-колотить, это жЫ та самая кружечка из комплекта СОХО Хауса! Из которой плаксивый визажист чай пил с тостами авокадо!idea Пруфлинк: http://www.meghansmirror.com/shop/soho-home-country-house-tea-cup/
Meghan-Markle-TeaCup-Soho-Home.jpg

Это чеж получается? Камилла - хитрая бестия - еще 6-го ноября предупредила Меган публично, шо сосать ей чупа-чупс, а не постоять завтра рядом с будущей королевой-консорт у Вестминстера. Вот правы умные люди, нам намякивают, намякивают, а мы все не о том..
Не, форма у чашки другая. И ободки. Цвет похож.
 
king
ММ просто озабочена выдвигать какие то бредовые лозунги права на детей гендерно изменить , на белых не свежих людей , на феминизм , который у нее только для рекламы , у нее просто какой то словесный понос идет без остановки на реальность бытия , болезнь ее мозга усложняется видимо , но Гарик и ты Брут ! wacko2
Этот словесный понос, ничто иное, как политика демократической партии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу