"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1137 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно это тактика отвлечения) вбрасывают откровенную глупость, народ на нее отвлекается, обсуждает, а главные вопросы остаются не замеченными.
Вот и вопрос про настоящую биологическую мать - все обсуждают сама или не сама, животы странные - а вопрос о нарушении престолонаследия седьмым в очереди постановкой в очередь левого ребенка не обсуждают.
Тоже метод, в конце концов вызывающий безразличие у вменяемых людей.
 
Леди выше в ветке уже писали о патронажах Меган. Мне опять вспомнилось, что ее королева назначала в 2018 году патронировать различные благотворительные организации и даже Национальный театр, она якобы должна была искать американских спонсоров для актёров. То ли всех спонсоров Мега прикарманила себе, но в связи с "декретом", "родами" и прочим инфошумом вокруг Сассекских, я вижу, что кроме smart works, ни над чем она в этом году не поработала.
Такое впечатление, что БКС для вида "обженила" ее с Гарриком, дала в 18 году патронажи, поместья (помните вбросы про пожалованные якобы дома?) и все ништяки, включая официальные туры. А затем - сейчас вброшу на вентилятор - не сама ли БКС придумала суррогатку для Гарри, чтобы таким способом увести ММ от публичных выходов (которые она осуществляет совершенно неподобающим образом и позорит авторитет монархии)? Заодно Гаррик обзавелся потомством, а БКС - железным компроматом на Мегу. Та всё поняла и верещит, привлекая Гарри, но ее железно отодвигают в сторону. И Гарри просто делает вид, что он с ней в одной лодке. Успокаивая таким образом саму ММ.
Кембриджи выглядят чересчур довольными, как и Принц Чарльз. Если бы у Гарьки на самом деле были проблемы с семьёй из-за злополучного фильма, он бы получил по первое число. Но нет - Х. ходит по мероприятиям, Меме дают заказывать платьишки от Эрдем, тратить бабло на тряпки, притупляют бдительность. Совпадение ли, что приезд Хиллари совпал с интервью Принца Эндрю, - я так не думаю.
Согласна с каждым словом. Да, а если в брачном контракте было прописано про "рождение из тела", то у ММ нет шансов на космические алименты. Что-то она получит, конечно, но не столько, на сколько рассчитывает.
 
Что-то она получит, конечно, но не столько, на сколько рассчитывает.
Да, причем ходили же упорные слухи, что БКС ей предлагали 18 млн. и отчалить в закат без свадьбы, ММ отказалась. Теперь у нее всемирная слава, но денег этих она уже не получит.
 
Да, причем ходили же упорные слухи, что БКС ей предлагали 18 млн. и отчалить в закат без свадьбы, ММ отказалась. Теперь у нее всемирная слава, но денег этих она уже не получит.
Мне попадалась инфа про 38 лямов. Это когда уже вовсю народ начал плеваться и вот такая сумма начала фигурировать. Типа по количеству ейных прожитых лет. Смеюсь до слез
 
Принц Гарри делает последнее публичное выступление перед тем, как он, Меган Маркл и Арчи отправятся в отпуск, чтобы провести Рождество с Дорией


И без ММ... Но в каком-то странном виде: то ли это блики от вспышек, то ли он в машине на себя что-то пролил? Ну а впрочем, всё как всегда...
А вот я не помню- неопрятность передается воздушно-капельным или половым путем?
 
А вот я не помню- неопрятность передается воздушно-капельным или половым путем?
С кем поведешься, от того и наберешься...
Может, ему на Рождество выслать сборник русских пословиц и поговорок? Не знаю только, какой адрес указать: Фрогмор-коттедж, Ноттингем-коттедж, Грейт Бриттн или На деревню бабке Дории, Лос Анжелес?
 
С кем поведешься, от того и наберешься...
Может, ему на Рождество выслать сборник русских пословиц и поговорок? Не знаю только, какой адрес указать: Фрогмор-коттедж, Ноттингем-коттедж, Грейт Бриттн или На деревню бабке Дории, Лос Анжелес?
Найти удобоваримый вариант в электронном виде и им на сассексроял - типа падарок от любящих вашу семью рашенфанатов. Пользуйтесь и не надо благодарностей, на здоровье Лишь бы впрок и на пользу.
 
а ребенка он хочет, аж не может больше терпеть? И с этим своим желанием он пришел к...бабушке? папе? брату? И они вместе придумали эту аферу с мм? Весьма вероятно....
Уважаемая, так ребёнок не признан! Вопрос: ради чего городили свадьбу?) чтоб получить бастарда?))) Ну официально он никто)) Так это можно было сделать с мЕньшими затратами!
Подвожу неутешительные итоги среди себя.
-Мне очень нравились помолвочные фото ГМ.
-Ну свадьба-ладно. Но тоже было всё прилично.
-Потом пошли животы и я начала переставать понимать что-либо.
-Потом были бананы и я охренела. Как и многие. Как и Гарри.
Щас мне вообще ничего не понятно!))))) Кроме того, что эту крысу зачем то пустили постоять рядом с БКС. Где то идут какие то процессы, мы видим только результаты, которые вызывают ещё больше вопросов. Например-можно было взять менее тупую особу? Да. Но взяли именно эту. Версия с несколькими кандидатами годная. Но зачем это всё-непонятно. Похоже несколько игроков держат друг друга за глотки и вопрос кто кого придушит пока открыт. Как вот тут)))
 
Последнее редактирование модератором:
К слову, а БКС в последнее время много что официально подтверждает в отношении Мегариков?

Уважаемые дамы, близкие к Великобритании, просьба большая: может кто-нибудь написать про организацию освещения событий членов БКС? Так, чтобы понятненько? Ну, или ссыль какую дать...
Основной официальный документ о состоявшихся событиях членов королевской семьи - это Придворный Циркуляр (Court Circular) - https://www.royal.uk/court-circular
В целом, этот сайт - официальный ресурс королевского дома Британии. Грядущие события любого члена семьи можно посмотреть здесь https://www.royal.uk/future-engagements

Также официальную информацию публикуют аккаунты Букингемского дворца (Королева), Кларенс-Хауса (Принц Чарльз) и Кенсигтонского дворца (Кембриджи) в соцсетях (твиттер, инстаграм).

Официальную информацию публикует также королевский репортер Ричард Палмер (the Daily Express )и другие аккредитованные дворцом репортеры изданий Дейли Мэйл (Ребекка Инглиш), the Sun, the Telegraf и т.п.
 
Найти удобоваримый вариант в электронном виде и им на сассексроял - типа падарок от любящих вашу семью рашенфанатов. Пользуйтесь и не надо благодарностей, на здоровье Лишь бы впрок и на пользу.
в электронном виде я им уже Козьму Пруткова отправила. Молчат, гады, thankyouverymuch не дождешься.
 
Уважаемая, так ребёнок не признан! Вопрос: ради чего городили свадьбу?) чтоб получить бастарда?))) Ну официально он никто)) Так это можно было сделать с мЕньшими затратами!
Подвожу неутешительные итоги среди себя.
-Мне очень нравились помолвочные фото ГМ.
-Ну свадьба-ладно. Но тоже было всё прилично.
-Потом пошли животы и я начала переставать понимать что-либо.
-Потом были бананы и я охренела. Как и многие. Как и Гарри.
Да, вид у Гарри был слегка задумчивый, когда любимая занималась каллиграфией на бананах. Но, прынц же, воспитание, любофф и всё такое. Не стал отнимать орудие труда.
А самое главное, что одна барышня, на Дзене комментирующая посты о нашей любимке, одну очень интересную инфу предоставила, споря с одной из......: - ах, она милашка, ах, она умница, ах, она прогрессивная/импульсивная. Вот эта дама взвилась от этих дифирамбов и поведала: - её родственники живут в UK, родственница работает как раз в этом самом благотворительном фонде, где поддерживают дам с низкой социальной ответственностью. И вот после этого посещения нашей парочки, благотворители были в ау...те от новаторства сиятельной, сказали нах, нах, нах нам таких д....... добрых патронов и перестали делать взносы. И соц.работники этого общества вынуждены были вертеться ужом, потому, что средств стало катастрофически не хватать.
 
От русских они даже электронную почту открывать боятся) а вдруг "новичок"?
Тогда есть подозрение, что и посылку не откроют. В лучшем случае только после дезинфекции и прочих предупредительных манипуляций. Книжка может такого прессинга не вынести. Тады только на имя Елизаветы II с просьбой о вручении герцогам Сассекским лично в руки и штоб вскрыли в её присутствии. Потом личный контроль над герцогами по изучению русского фольклора, со сдачей каких-либо тестов на темы из словаря.
Все просьбы по личному контролю бабЛизы за голубками нашими прописать в сопроводиловке и с нашими нижайшими , глубочайшими извинениями за привлечение очень занятой и очень взрослой королевы. Но, што ж поделаешь, мы же за самообразование модернизаторши(ов).
 
Последнее редактирование:
её родственники живут в UK, родственница работает как раз в этом самом благотворительном фонде, где поддерживают дам с низкой социальной ответственностью. И вот после этого посещения нашей парочки, благотворители были в ау...те от новаторства сиятельной, сказали нах, нах, нах нам таких д....... добрых патронов и перестали делать взносы. И соц.работники этого общества вынуждены были вертеться ужом, потому, что средств стало катастрофически не хватать.
Вот тебе и на! А кричали же опосля мероприятия, что после бананов Мегого в фонд полились деньги рекой, ажно 2 мульона кто-то пожертовалwacko2 видать, это тайный поклонник Мумзи перевел, чтобы она их домашнее видео с бананами Дэйли Мейл не продала.
 
От русских они даже электронную почту открывать боятся) а вдруг "новичок"?
Задумалась, глядя на Вашу аватару. Выше Леди написала, что возможно ММ протащила во дворец Майкл Кентская.
Ну так, в порядке бреда на языке намёков) Все помнят достовлавную брошь, которую "случайно" надела дама и провезла её во дворец) Символически конечно, но-кто знает?..
 
Кстати, лейдис... Грешным делом на выходных случайно наткнулась на сайт с кином для взрослых, ну вы поняли, куда благопристойные леди не ходятgamer1f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Посмотрела-таки видео с предполагаемой Марклой, откуда скрины приносили. Ответственно заявляю: рожа Марклы местами, но кожа не ее, молодая девочка, видео современное. Фигура тоже 100% не спанч боба, ноги нормальные, талия на месте. Налицо фото- и видеомонтаж. Дело закрыто ?‍?
 
Вот тебе и на! А кричали же опосля мероприятия, что после бананов Мегого в фонд полились деньги рекой, ажно 2 мульона кто-то пожертовалwacko2 видать, это тайный поклонник Мумзи перевел, чтобы она их домашнее видео с бананами Дэйли Мейл не продала.
Да, тоже читала о невероятной щедрости людской после этого визита. Опять таки на Дзене была битва двух лагерей и барышня из стана сахарков кидала инфу об увеличении пожертвований. А в другой ветке вот такую инфу дама в сердцах написала. Кому верить? Я почему-то поверила об оттоке пожертвований. Нет причины нашей деве лгать.
 
Ну и вот, кого скопировала ММка в африканском туре!!!! Саму Жади, значит и Клон смотрела, правда Жади с длинными рукавами как положено. И на голове то же самое!!!!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Лукас, Жади и Саид: как изменились главные герои сериала «Клон»
Дамы, кто смотрел сериал "Клон"?)) требую краткое содержание тыщи серий, или сколько там их, чтоб понять, что нам Мема таки хотела сказать этим косплеем?

Она таки сама клон? Гарька клон? Арчи клон? теряюсь в догадках, сгрызла ногти girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу