"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1140 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а кто-нибудь фото мамы нынегерцогини с одеялками подробно разглядывал? Меня вот смутило темно-синее одеялко очень...

Дырка же там на синем одеяле, не? Беленькая такая.
Есть категория людей, они подобное барахло даже продавать пытаются. Может, мамо тоже из них.
 
Вчера Гарри и брюки не уберег от брызг и ботинки не стал застегивать..
Нет-нет, это ботинки с резинками. Резиновая вставка там. Модель Челси :))
CZ90913-Hot-sales-Italian-man-ankle-boots.jpg
 
Или выгнали последнего камердинера?
В рамках модернизации
А есть кто смотрел ? Во времена "клона" имели один (!) телик на семью. Приходилось видеть, но сюжет? Короче Жади п***страдалица, вроде Мемы. Любовь и долг....Но вроде выбрала любовь, хотя могу ошибаться.
Ну что Вы, уважаемая?( какой один телик? Клон это 2004 год. Я под него вышивала после работы. Там этая Жади мотала нервы своему мужу, домотала до того, что он девочку собрался забрать а её выгнать к фуям. прошло пяйтнасать лет и всё по-новой. Короче все остались при любовях+там тема мусульманства, многожёнства (Латифа, зачем я это помню?) и прочего цветистого востока. танец с саблями на сиськах, знаменитая "Хабиби", которую играли на всех праздниках итрясли животами в золоте. Всё красиво было. А главный доктор Клон, неопрятный дядка с пузом, постоянно тупил и грыз ногти.
Это всё было прекрасно, гораздо лучше, чем у мумзи)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сексуальный отец года просто менял памперс, и Арчик наделал пипи папе на штаны... но менять некогда, пора бежать в Альберт Холл, а затем к теще на блины!
Знаете, мэм, как-то не убедителен ПрГ в "общении" с памперсами.
Скорее всего, на очень долгие годы останется тайной как в такой глубоко религиозной семье, с сформированной (веками!) иерархией, многовековыми устоями и т.д. появился убогий, со стойкой убежденностью в собственной уникальности и обостренным чувством гнойно-нарциссического воспаленного мозга, вызываемым гноеродными бактериями - наследник.
Ведь народная мудрость гласит :

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя... Не хочется переходить на семью ПрГ, но, как ни печально, они, увы, его заслужили. Я к ним отношусь нейтрально, исключительно развлекаюсь их шоу, ожидая развязки. Станет ли 21 век одним из основных событий UK, смены дома, вступления на престол, передел и т.д. - да много чего.
Печально одно - еще так много горя на Планете Земля, а у них .... oy!
 
Странная поездка в Америку, может поехали суррогатку заряжать. Не исключено , что месяцев через девять появится второй ребь. Но если Мумзя опять прилепит руки к животу, это будет вообще караулище. Еще интересно как это Мумзя ничего о себе не читая, по словам лучшей подружки Сирены, подала иск с такими мелочами даже как медная ванна. Я только не пойму, а нельзя к примеру, если о тебе написали неправду, опубликовать опровержение, как к примеру с приглашением мамо Дории на Рождество. Было же опровержение.
А как же бабло?! Не, просто опровержение не интересно. Гораздо веселее, когда счёт становится похож на номер телефона))
 
Тссс, нельзя такоэ писать, что вы! Учитесь выбирать слова, мы в непростое время живём. Не страшная, а своеобразная)
При определенных обстоятельствах это будет оцениваться, как игра слов, и существенного отличия между ними никто не усмотритpreved
 
Дырка же там на синем одеяле, не? Беленькая такая.
Есть категория людей, они подобное барахло даже продавать пытаются. Может, мамо тоже из них.
Мамо Дорио работает нянькой за собаками (присматривает за питомцами уехавших хозяев). Может, подрали гостевые песики одеялки-то. Впрочем, погорельцам выбирать не из чего...
 
Основной официальный документ о состоявшихся событиях членов королевской семьи - это Придворный Циркуляр (Court Circular) - https://www.royal.uk/court-circular
В целом, этот сайт - официальный ресурс королевского дома Британии. Грядущие события любого члена семьи можно посмотреть здесь https://www.royal.uk/future-engagements

Также официальную информацию публикуют аккаунты Букингемского дворца (Королева), Кларенс-Хауса (Принц Чарльз) и Кенсигтонского дворца (Кембриджи) в соцсетях (твиттер, инстаграм).

Официальную информацию публикует также королевский репортер Ричард Палмер (the Daily Express )и другие аккредитованные дворцом репортеры изданий Дейли Мэйл (Ребекка Инглиш), the Sun, the Telegraf и т.п.
Премного благодарна! Правильно ли я понимаю, что аккаунты Мегариков не являются официальными? Т.е. если нет информации на роял.юк или в роялфэмели, то информацию можно воспринимать как фантазии наших несравненных?

Кстати, лейдис... Грешным делом на выходных случайно наткнулась на сайт с кином для взрослых, ну вы поняли, куда благопристойные леди не ходятgamer1f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Посмотрела-таки видео с предполагаемой Марклой, откуда скрины приносили. Ответственно заявляю: рожа Марклы местами, но кожа не ее, молодая девочка, видео современное. Фигура тоже 100% не спанч боба, ноги нормальные, талия на месте. Налицо фото- и видеомонтаж. Дело закрыто ?‍?
Потрясающее самопожертвование!))))
 
Несколько человек заявили, что Меган заботилась об обеих своих бабушках.
Дорию очень любила Дорис, несмотря на то, что та развелась с ее сыном. Даже Саманта признает это. Вероятно, потому что у них есть медицинские документы, как доказательства.

9959 7.jpg

Ведь поди-ка говорили ММ баушки: "Чтоб найти своего принца надо быть хотя бы герцогиней... " Не поверила им ММ, нашла своего принца, и замуж вышла. Но вот незадача - герцогиней-то так и НЕ СТАЛА. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
Ну какая же Дория стрррррашшшная!oy!
Эк, Вы нетолерантная! А то, шо она королевская тещща разве не придаёт ей красоты и очарования? Не угодишь на вас... чуть шо, так сразу орут: страшная, страшная...СкажитИ ещё, шо наш отец Харий, не сексуальный.
 
Эк, Вы нетолерантная! А то, шо она королевская тещща разве не придаёт ей красоты и очарования? Не угодишь на вас... чуть шо, так сразу орут: страшная, страшная...СкажитИ ещё, шо наш отец Харий, не сексуальный.
О, да! Я страшно нетолерантная! Как научили родители правду говорить, так и не отучусь. А ведь в жизни весьма мешает! Насчёт красоты и очарования от наличия приставки "мама жены принца" .... Ну не знаю... может, если б ей тиару выдали на ежедневное употребление, хоть самую дохленькую, и она своим блеском перешибала общее впечатление, тогда возможно Дория воспринималась, как более гармоничная особа. А ее фотографии в молодости оставляют меня в крайне задумчивом состоянии: как же так Томаса угораздило?
Что же касается сексуальности отца Хария, то тут на любительницу (или любителя - кто ж знает наверняка). Как видим одна любительница нашлась. Уже немало sm50
 
Странноватый вид для вечернего посещения Альберт Холла
Посмотреть вложение 9918
А я бы назвала его не просто странным, а очень "говорящим" о полном неадеквате мистера Маркла! Вот и гадайте дорогие подданные - то ли рыжий сходил неудачно до ветру, то ли неудачно открыл баночку с пивком?
 
А я бы назвала его не просто странным, а очень "говорящим" о полном неадеквате мистера Маркла! Вот и гадайте дорогие подданные - то ли рыжий сходил неудачно до ветру, то ли неудачно открыл баночку с пивком?
А мож и то, и другоЭ sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу